RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику ФЕДУАРД ::: Спасибо сказали: 1411 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.5.2014, 8:33 Экипировка для донной ловли
Цитата(GRIZZLY007 @ 28.5.2014, 9:22) [snapback]76505[/snapback]

Таких ЦЕН увы НЕТ!
А если и есть то покупать не стоит.
Так-как СКУПОЙ платит ДВАЖДЫ!



Ну не спорю.. насчет скупости... а вот цены есть... Лешка продал гривень за 200 фидер.. катушенки есть на Анголенко.. шнурок павер про.. http://zaporozhe.zap.slando.ua/obyavlenie/...ov-ID6NQ4w.html
Max-fisher,
26.5.2014, 12:48 Обсуждение отчетов о рыбалках (2014 г.)
Цитата(Denis08ua @ 26.5.2014, 12:30) [snapback]76416[/snapback]

Читавши множество отчётов на данном ресурсе решил и сам попробовать что-то написать!
Отдельное спасибо вёдрам Федуртини, отлично подходят для перевозки и хранение прикормки.
Всем спасибо и НХНЧ!



Поздравляю с дебютом!!!! Маладец!! Легко, просто, и непринужденно читается... ну а всем известный факт что, в ведрах "FEDURTINI - ЛЮБАЯ ПРИКОРМКА СТАНОВИТЬСЯ ЧЕМПИОНОМ", ну и еще... братца приобщи к фидеру, и на ближайшие клубные соревнования!!! good.gif
Hunterzp,
20.5.2014, 18:39 Обсуждение отчетов о рыбалках (2014 г.)
Цитата(олежик @ 20.5.2014, 17:43) [snapback]76304[/snapback]

Да Эдуард такое чувство что вы побывали за границей ! фотки супер классные. особенно меня удивил Кормак на фотографии - очень таки огромный. но тут понятно течение и т.д. и т.п. а по поводу не участия так это вы зря.! я бы отдал все свои голоса . к стати такую махинку я видел на песках. не директор ли Диониса ?



Привет Олег!!! Фотки прощлогоднии, в этом году трижды "охотился".. но пока безрезультатно... еще рано как для Днепровского Карповича.. то что кормак большой.. так это фото.. при фотографировании кормак максимально приближен к объективу... ну а машина?? да черт побери чья она.. понравилась.. вот и сфотал... До встречи....
Victor,
20.5.2014, 10:11 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Для... Crazy, good.gif ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ НЕ УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСАХ!!!!!
2100mm, astynax, Crazy, Davyd, MaXxXimUM, PPS, SAGE, Stas, Victor, Дмитрий Николаевич, олежик,
14.5.2014, 22:19 Конкурс на лучший отчет месяца
Цитата(SAGE @ 14.5.2014, 23:02) [snapback]76095[/snapback]

Федуард, речь не конкретно о ком то. Не принимай это в свой адрес. Просто , казалось бы, хорошее дело превращается в позорные споры, какие то подтасовки, обоюдные претензии и т.д. и т.п. И казалось бы призы должны стимулировать рыболовов к написанию отчетов, а результат, в последствии ,может стать совершенно противоположным.
И чем ценнее призы, тем проблема склок и высасывание из пальца претензий, только усугубляется.



Благодарю..... и за это.... пусть.. Жюри... и спонсоры будут непоколебимы.. good.gif И победит сильнейший..
SAGE,
14.5.2014, 21:17 Конкурс на лучший отчет месяца
Цитата(Crazy @ 14.5.2014, 20:40) [snapback]76089[/snapback]

Можно я попробую вмешаться просто как зритель? Извините, но на мое субъективное мнение оба отчета к карпфишингу не имеют никакого отношения.
У Федуарда от карпфишинга только род-под и сигнализаторы.
У Space была обычная фидерная ловля с поимкой бонуса.
Хотя, в принципе, у Федуарда чуть больше похож на карповый отчет, хоть и отдаленно.
Никого не хотел обидеть, извините.
P.S. Спонсорам виднее!


Я вот почитал.. crazy.gif ..и подумад... а что именно в Вашем представлении должно входить в понятие карпфишинга??? как Вы сказали У Федуарда от карпфишинга только род-под и сигнализаторы., Оказывается нужно было, рассказать какой волос использовался??? какая наживка??? какой мат для коропчука использую?? какая глубина?? какая дальность?? сколько оборотов катушенкой промотал?? и при этом позвонить главному дубинщику - пружинщику спросить совета?????? а еще.. извините.. Джи-стрима небыло.. а так-бы обязательно.. сфотал ..и небыло фотографий.. я с рыбой.. я и катушки.. я и сигнализаторы.. я и ведра ФЕДУРТИНИ... просто афигеть..от карпфишинга только род-под и сигнализаторы. lol.gif lol.gif lol.gif Извините.. бонуса небыло.. возможно я не полноценен.... у Федуарда чуть больше похож на карповый отчет, хоть и отдаленно. спасиба и на этом.... good.gif все на этом.... приза от Сашки (Давида) НЕХОЧУ.... Извините Леха, и Сащка.. если неправильно поняли меня... А особенно СПАСИБА ЗА ЭТО...в принципе, good.gif чуть больше похож good.gif good.gif good.gif good.gif
Victor, Андрюшко,
6.5.2014, 21:12 Соревнования по ловле рыбы поплавочной удочкой "Запорожская уклейка"
Цитата(SAGE @ 6.5.2014, 21:48) [snapback]75810[/snapback]

И платформу дам, только приезжай. lol.gif



Цитата(Hunterzp @ 6.5.2014, 21:50) [snapback]75811[/snapback]

Есть подходящая махалка victory.gif



Лады беру!!!! good.gif
волк,
29.4.2014, 11:00 Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой
Цитата(Hunterzp @ 29.4.2014, 11:46) [snapback]75548[/snapback]

Я участвовать не буду. В суде буду. Потомучто всего 2 человека не справятся.



Ну все.. все пропала.... bomb.gif подтасовки, обвесы, подкупы, интриги... склоки, разборки.. все пропала... Единственное что обрадовало.. сильнейший фидермен снялся с дистанции.. на одного меньше....
nikolaevi4,
28.4.2014, 12:20 Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой
Цитата(SAGE @ 28.4.2014, 13:08) [snapback]75519[/snapback]

Максим, вообще , это была страшная тайна, fuk.gif зря ты сдал пружинщикам наши секреты, теперь и они будут упираться в штекер , вместо того чтобы кидать пружины. lol.gif


То SAGE... а ну уЗпаГойЗя!!!! все фидеристы уже знают что делать и как.... ты забыл.. я там был... comando.gif
Hunterzp, SAGE, волк,
27.4.2014, 19:24 Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой
В субботу была проведена встреча - тренировка и ознакомление с водоемом на котором планируется проведения кубка ЗРК!!! Ознакомление прошло успешно... рыбы нету... имеется мелочь... дистанции разные.. прикормка разнообразная..насадка опарышь, червь... в улове просто сранька!!!! Вот малость фото...

[attachmentid=14612] [attachmentid=14613] [attachmentid=14614] [attachmentid=14615][attachmentid=14616] [attachmentid=14617]
Chubaka, Crazy, DIM, Hunterzp, MSV, nikolaevi4, SAGE, волк,
25.4.2014, 7:09 Поздравления
Цитата(Vit@lya @ 24.4.2014, 23:30) [snapback]75424[/snapback]

Юрий, с Днем рождения good.gif . Богатырского тебе здоровья, достижения всех поставленных жизненных целей, а так же приятных эмоций и впечатлений от проводимого времени на рыбалке в компании единомышленников victory.gif .


Поддерживаю и присоединяюсь!!!!!! pooh_honey.gif
Chubaka,
24.4.2014, 20:11 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Сегодня в составе экспертной группы были протестированы ведра Федуртини непосредственно в боевых условиях... тест пройден на отлично!!
2100mm, Andrey.ZP, nikolaevi4, волк, рус_71,
17.4.2014, 15:07 Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой
Цитата(ZAV @ 17.4.2014, 16:04) [snapback]75063[/snapback]

Винни: МНЮ ЗАБЫЛ skull.gif
ZAV -Я
Плюсуй давай №13 НА МАСТЬ



если будет тандем....... то я как наставник с начинающим - прыщавым ZAVом... lol.gif
ZAV,
16.4.2014, 12:47 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Отчет по Карпфишинг(у)….[attachmentid=14490]
После прекрасно проведенного мероприятия «Экоакция-2014» на Нижней Хортице… встретившись с одноклубниками, познакомившись с новичками клубнуго движения, отправился я на свой чудо-остров не просто на рыбалку а на открытие островного сезона. neo.gif Погодка не радовала начавшийся дождь изрядно подмочил меня, когда сторож острова переправлял меня на лодке на место дислокации.
Приехали мы не столько на рыбалку, сколько отдохнуть вместе со своим тестем Сашей из Донецка. good.gif После небольшого перекуса… разложивши снасти установив Род-под, задались вопросом по наживке.
Если спросить «карпятников», на какие приманки они ловят карпов, то почти всегда ответ будет один — на бойлы. Вареные шарики из теста со временем стали настолько популярными, что потеснили все другие приманки. Даже старая добрая жесткая кукуруза, на которую, несомненно, многие нынешние рыбацюги поймали своих первых карпов, используются в основном для прикармливания, но не для насадки на крючок....
Ну так как мы в Карпфишинге не совсем специалисты свой упор делали непосредственно на кукурузе…. В насадке кроме того применялся калифорнийский навозный червь, опарыш, и разнообразие бутербродных насадок. В прикормке было все… Как и ФишДрим, так и Мегамикс, Флагман… кроме того использовались дипы , «Старый щукарь», прикормочные смеси «Удачный клев»…Утро второго дня, было пасмурным но безветренным, небольшой туман по весеннему прекрасен....
Поклевки можно на пальцах было посчитать. В улове тарань…бычек… Клевало только с дальних забросов.. Дважды были обещающие клеваки, сигнализатор визжал.. леска уходила.. ну ненамного.. метр полтора, при подсечке тишина… Понятно что еще рано на Карпа Петровича охотиться.. ну желание агромное…В общем, отлично отдохнули! Обязательно приедем на следующий выходные, если позволит погодка.. П.С. Ну у кого красная Дорожка.. а мы и по Зеленой 20-ти метровой потусим.... neo.gif [attachmentid=14491]
2100mm, aeroport, Alexey@, Andrey.ZP, AndreyK, Ashky, BULA, dedushka, greensky, Hunterzp, MaXxXimUM, nikolaevi4, Sahalin, sasha77, savoy, sazan75, Stas, Victor, Андрюшко, Баракуда, волк, Джонни, рус_71, шуравиз,
13.4.2014, 14:36 Экологическая акция "Чистый берег" (2014 г.)
Цитата(волк @ 13.4.2014, 12:57) [snapback]74907[/snapback]

Победитель в номинации "Лучшая табличка " и ПРИЗ в виде- одного литра МЕЛАССЫ достается пользователю под ником- ФЕДУАРД !!! pooh_honey.gif Поздравляем !!!



Весьма рад.. спасиба.. я очень старался!!! neo.gif
nikolaevi4,
11.4.2014, 15:03 Экологическая акция "Чистый берег" (2014 г.)
Цитата(волк @ 11.4.2014, 16:00) [snapback]74846[/snapback]

И еще по бытовому вопросу.

Остальным - Посуда(ложька тарэлка,круШка),закуски на свое желание ,напитки по умолчанию smile.gif

Рекомендую всем захватить сменку.. сапожки резиновые!!!!!!!! Плащевик - дождевик....Как это сделал Я!!!
волк,
11.4.2014, 10:32 Продажа - частные объявления
Цитата(Винни @ 11.4.2014, 11:25) [snapback]74835[/snapback]

шашлык на экоакцию тоже в ведрах Федуртини прибудет smile.gif



neo.gif good.gif
рус_71,
9.4.2014, 20:43 Обсуждение отчетов о рыбалках (2014 г.)
Цитата(Винни @ 9.4.2014, 18:18) [snapback]74744[/snapback]

Валера, еще бы пару фоток и отчет сразу вышел бы в главные претенденты по апрелю!



Будуь...будут фото.. фотопленка а проявке у меня.. good.gif
Hunterzp, Victor,
9.4.2014, 14:24 Обсуждение отчетов о рыбалках (2014 г.)
Цитата(MSV @ 9.4.2014, 14:49) [snapback]74728[/snapback]

А как же правила форума: 2.1. Пользователям форума запрещено публиковать сообщения, содержащие обычный и завуалированный мат



полностью поддерживаю замечание...спасибо добропорядочному форумчанину... good.gif а то на Федуарда.. так и сыплятся так и сыплятся.. оскорбления...и придирки.... а что на это ответит АДМИН????? скорй всего сообщение будет потерто модерами.. они все заодно..... neo.gif
Victor,
9.4.2014, 10:55 Обсуждение отчетов о рыбалках (2014 г.)
Цитата(Hunterzp @ 9.4.2014, 10:49) [snapback]74706[/snapback]

Может стоит его удалить??? Модераторы как вы на это смотрите?




Куда еще удалять??? Куда банить??? .. Объяснить человеку что не прав.. предупредить о неповторимости проступка... и о возможном удалении.... жертву ищешь??? Федор Сергеевич на Уюте в прошлом году после посещения со своими приятелями оставили мусор.. пяток пустых бутылок от вискаря..... об этом Волк объявил.. и тишина... а мы об Экоакции балагурим....о запрете.... Я уверен если "sergioso", не прав .. то осознал.... rtfm.gif
Victor,
8.4.2014, 10:25 На вопросы отвечает Алексей Пугач
Цитата(A.LEVA @ 8.4.2014, 10:45) [snapback]74657[/snapback]

Готов вам презентовать небольшой ролик о ловле плотвы в темпе, и как возможно укрупнить размер плотвы!
https://www.youtube.com/watch?v=C6U967v_Cc0



спасиба....
A.LEVA,
8.4.2014, 10:24 Конкурс на лучший отчет месяца
Цитата(Alexey@ @ 8.4.2014, 11:17) [snapback]74660[/snapback]

Не хватало! smile.gif
Это простое совпадение. Например, если бы поплавочнй отчет Витали набрал бы более 68 голосов, то именно он стал бы победителем в номинации "Лучший отчет месяца". А отчет Романа был бы победителем только в номинации "Лучший фидерный отчет месяца".



так правильно... лучший отчет по поплавку.. и соответственно лучший отчет по рыбалке.. автоматически...
Alexey@,
25.3.2014, 9:08 Экологическая акция "Чистый берег" (2014 г.)
Застолбите для меня полянку....... могу Лешку с Полинкой взять.. чтоб по бензу не в напряг была прогулка... Единственное что у моего сынульки 18-летие... не исключено приедут родственники которым нужно будет уделять внимание... ну 100% буду знать ближе к дате!
Alexey@,
18.3.2014, 11:33 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
14.03.2014г. Тяжело….. очень тяжело, и мучительно долго тянулись последние полтора часа пребывания на рабочем месте в пятницу.. когда ты знаешь что тебя ждут, ждут верные товарищи –друзья - единомышленники.. хронические больные одной все поражающей болезнью… «Ф И Д Е Р».
Заблаговременно утром побывал в «Червячной ямке», на ЗП-1.. приобрел мотылька, опарика, навозника, прослушав информацию где и что клюет, отправился на работку….
18.00 быстрый старт (а машинка уже укомплектована с субботнего вечера и я в пути.. со мной приятель клубник «Ашки»).. томительно долгие пробки на Преображенских мостах .. казалось будут вечностью…
Вот знакомый поворот… неровности дороги.. берег… и мы на на месте а погодка…. Тишь и благодать… благодаря умелым действиям, ранее высадившегося десанта в составе Капьярыча, Неотпущенного (ужос какой НИК) ,Uri и напарника по предстоящему ФишДриму - Sahalin(а), 2100,Shatsky, стойко отбивали попытки пришлых рыбацюг, занять места предназначавшиеся нам… (За это им респект и уважуха!!!!)
Собравшись за топографическим столом и разработав тактику .. приступили к «моканию кормаков»..
У меня на вооружении Фидер Павер Карбон, (любезно предоставленный серебрянным призером "ЗИМНИЙ ФИДЕР 2014" г. Мариуполь ,Соловей Петром) …умеренное течение позволило использовать кормак 60 грм…(от Гризлли)… В прикормке использовал Флагман, Лещ корица, ФишДрим Плотва… распаренное пшено.. малость макухи…..консервированная кукурузка..
Насадка разнообразная.. два опарика и мотыль.. два опарика и красный червь, опарик – кукурузка.. три опарика… и дело пошло… таранька отзывалась как и легким прикосновением (колебанием вершинки), так и мощными - резкими рывками…
Длину поводка менял постоянно.. от 30 см.. до 90….. большинство поклевок при касании кормака на грунт…
А погодка просто зашибись…. Небо освободилось от пасмурности.. выглянула луна- фара, осветив все вокруг… ненавязчиво поигрывает Рокс ФМ…. Горячий чаек…. Благодать..
В 02.00 отбой .. разбрелись по авто немного перекимарить . Подъем в 05.30… Друзяки уже на местах…. И все как один крутят мясорубки… я понял .. утренняя плотвень пошла.. пошла родимая…. С шутками и прибаутками время подошло к 11.00 и тут… набежал порывистый ветер… который в последствии перешел в шквал…. Волны бьющиеся о камни, забрызгивали сидящих на креслах ребят.. была принята команда сбор!!!
Был еще интересный момент … по соседству находились рыбачки (дубинщики).. клеваки у них в отличии у нас были посредственные… тяжелые груза.. леска 0,35…делали свое коварное дело…. так вот когда мы начали собираться, они подошли к нам втроем… и интересовались оснастками фидерами катушками… с недоумением, «Каким образом, на такую тонкую ниточку и такой нежной вершинкой, удается бросать, и вытягивать, довольно – таки тяжелые кормушки????…. Век живи – век учись…!
Все прошло просто замечательно…. Спасиба всем….
П.С…. Фирма «FEDURTINI»- начала производство головных уборов, и осенне – весенних костюмов для рыбаков…. (см. фото)!!!!
2100mm, aeroport, Alexey@, Andrey.ZP, AndreyK, Ashky, BULA, greensky, leonid, Maksim, MSV, nikolaevi4, oleglv68, PPS, rockall, Sahalin, serghik555, TDA, tolyan, Vit@lya, ZAV, Алекс С, Андрюшко, Банкир, Винни, волк, Джонни, Дмитрий Николаевич, Казачка, Леонидович, Лидер, Марс АБЫРВАЛГ, Нафаня, Николай Анатольевич, олежик, Олейник Валентин, рус_71, Серж,
10.3.2014, 18:46 Поздравления
С прошедщим праздником!!!!!!!!!!! pooh_honey.gif
Hunterzp,

11 страниц V « < 8 9 10 11 >
- Текстовая версия Сейчас: 29.5.2024, 9:05