RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику ФЕДУАРД ::: Спасибо сказали: 1411 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.4.2015, 22:35 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2015 г.)
Цитата(Vit@lya @ 27.4.2015, 23:32) [snapback]85521[/snapback]

Стоимость участия: 50 грн, для членов клуба бесплатно.



Для членов клуба БЕСПЛАТНО В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ВЗНОСАМ[u]!!!!!!!!!!!!!!!!! diablo.gif
Hunterzp, Sashok_FIVB,
27.4.2015, 21:18 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2015 г.)
Я вот почитал весь бред.. стало противно!!! Какая нахрен Катериновка??????????????? Вспомните прошлый год когда была массовость.. люди впервые прибыли с дубинами.. а в последствии я наблюдал этих же людей с фидерками...научились..доступность участников к водоему на Гребной максимальная.. (Артем Спейс!!! И все остальные за Катериновку... Вы с собой в гребаную Катериновку повезете еще четверых участников??? Гребной канал и точка!!РЕБЯТА ЧТО ЗРЯ В ГРЯЗИ УБИРАЛИ В ДЕРЬМЕ КОПАЛИСЬ???? фест в один день пять часов... и баста..слушать противно рассуждения!! Как на субботник собраться так все заняты.. фест организовать так мнений сто тысяч слов.. а как ВЗНОСЫ ПРОПЛАТИТЬ Н И К О Г О !!!! Члены клуба имеющие задолженность к фесту НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!

И попробуйте мой пост снести... diablo.gif
4elovek, Anton999, Hunterzp, Sashok_FIVB, Сергей Большов, фукс,
24.4.2015, 10:19 Продажа - частные объявления
"Подставка под фидер "FEDURTINI" Универсальная подставка, предназначенная для фиксации фидерных и матчевых удилищ в процессе ловли. Подставка изготовлена из металла и обшита мягким пористым материалом, который предохранит бланк вашего удилища от царапин и соскальзывания при поклевке.
Стоимость 150 грн. Заказы принимают.



fiks73, Николай Анатольевич,
24.4.2015, 9:53 Поздравления
Юрка с Днюхой!!!!!

Chubaka,
23.4.2015, 7:48 Тандем Fishdream 2015
Цитата(Alexey@ @ 22.4.2015, 23:33) [snapback]85363[/snapback]

Тебе по пути на киселевки копить. УспаГойзЯ.



Да ну забаньте его наФег!!!! nono.gif
Anton999, Hunterzp,
21.4.2015, 7:28 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2015 г.)
И еще.. немаловажный вопрос.. ФИНАНСЫ!! Участие членов ЗРК в фесте платное, по остальным решим..!! Установить плату решим какую.. Освобождаются от платы добросовестные члены ЗРК, у кого нет долгов по взносам!! а то как взносы оплатить.. так денег нет.. а как участвовать в фесте.. приезжают все... mad.gif
Doc, Hunterzp,
20.4.2015, 10:16 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2015 г.)
[quote name='фукс' date='20.4.2015, 11:03' post='85248']
не каждый может выделить два выходных дня для участия.можно в один день провести два тура по 3 часа.


Полностью поддерживаю!!
4elovek, Сергей Большов, фукс,
20.4.2015, 7:53 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2015 г.)
Цитата(Crazy @ 20.4.2015, 8:14) [snapback]85231[/snapback]

Я за гребной канал. Мегаспортивный водоем. Единственный недостаток в это время года - это карась. Так, сидишь порешь уклейку с разной мелкорыбицей, а кто-то будет дубинить, возьмет и вальнет три-четыре карася и все.
Но, тем и интереснее будет. Многое будет зависеть от правильно выбранной тактики.
На Конке, как мне кажется, не так будет интересно и зрелищно из-за наличия там только одного карася.
Гребной канал - самый спортивный в этом смысле водоем.



Ромка ты такой странный.. по поводу недостатков , так это на любом водоеме есть свои плюсы и минусы.. у каждого своя тактика.. ну давай к примеру установим в зачет только верховод.. и больше ничего... Ты вспомни в прошлом году 30% участвующих (новичков) в большинстве дубинили.. именно по карасю.. им-же этого не запретишь?
Николай Анатольевич,
18.4.2015, 18:06 Беседка
Цитата(MaXxXimUM @ 18.4.2015, 13:04) [snapback]85190[/snapback]

налоги должен поатить "барыга"!!! купил-продал-заплатил! а Вова делает кормушки собственными руками и платить налог с своей работы ... он далеко не ВОР!!! тем более в цену расходников налрг включен (когда он их покупает)!!!



Золотые слова!! good.gif Гризли не трогайте.. мастер самоучка.. пашет.. создает..работает дышит всякой Х Р Е Н Ь Ю!!! и за это налоги платить за что? кому???????
олежик,
17.4.2015, 12:58 Обсуждение отчетов о рыбалках (2015 г.)
Цитата(Denis08ua @ 17.4.2015, 13:06) [snapback]85173[/snapback]

Open in new window



Sokol,
16.4.2015, 8:32 Продажа - частные объявления
Цитата(Dmitryi aka Miraj @ 16.4.2015, 9:24) [snapback]85145[/snapback]

Вы действительно думаете чтоб я выкладывал данный товар тут ?! blink.gif
тем более на этом форуме все друг друга знают.



да просто Eugene никого не знает..
Dmitryi aka Miraj, serghik555,
14.4.2015, 9:22 Отчеты о рыбалках (2015 г.)
Пятница 10.04… оказался очень длиннющим рабочем днем, и вот время на часах 17.35.. и вперед на берег, к воде к трофеям, к друзьям товарищам, с которыми в течение недели были телефонные переговоры «Куда едем? Когда едем? С кем едим?». Примчался к 19.20.. на берегу весь бомонд.. Повторяться не буду в предыдущем посте Молчун красочно описал всех присутствующих, дублировать считаю лишним..
Устроили небольшое застолье «небольшое», скромно сказано .. Кушатки и питки вдоволь… Благодаря Игорю (Крест), и Владимиру (Molchun).. трапеза превращена в роскошный ужин!! Спасиба ребята!!
Распаковавши свои снасточки, усевшись в креслице, получил от ребят информацию что поклевки на ближней дистанции, рыбка берет на бутерброд.. (опарик с тремя мотылями). Темнело, после закорма десятком кормаков ДжиСтрим Фидер, с добавлением кондитерки, пастончино, и кокосовой стружки, рыбка стала интересоваться наживкой… Густера вперемешку с таранью бойко шевелила вершинку.. к 24.00 в прилове было десяток рыбин хорошего размерчика..
Примерно в 02.00 было решено произвести отбой, частично ребята остались на охране снастей и всего рыболовного скарба.
Бодрящий утренний кофе привел всех в чувства после небольших обсуждений прошедшего вечера вся бригада расположилась по боевым местам.. после пяти-шести забросов закормочной кормушки вершинка была установлена в рабочее положение.. как вдруг уверенная поклевака и я ощутил строптивое сопротивление периодические рывки снасти, Есть.. карпуша взят.. фрикцион отпущен, события не форсирую.. главное преодоление предательской бровки которая могла срезать тонкий поводок.. Умелое владение подсакой продемонстрировал Игорю (Крест).. Еще мгновение и небольшой Карпуша в садке…
Есть первый трофей этого года.. и я был уверен что не последний. После заброса я потирал руки.. закурил.. нервное переживание было ощутимо…
Не прошло и 15 минут.. как вершинка сигнализировала о поклевке… не спеша подымаю удилище и чувствую есть.. стабильное биение Карпушки.. Ух.. это непередаваемо… При выматывании трофейчика, слушал удивленные возгласы соседей.. это только подзадорило меня… преодолев благополучно бровку, дал Карпуше немного погулять вблизи от берега.. мгновение.. и второй экземплярчик в садке…. Впечатления не передаваемые скажу я Вам…
Время к обеду.. была и третья клевака.. к сожалению не реализованная, находились все возле стола обедали как вдруг я увидел биение вершинки.. мгновенно кинулся к удилищу ну было поздно.. трофей сошел оборвав крючок… так время незаметно пришло к завершению.. Непередаваемая атмосфера товарищества.. витала в воздухе.. все были довольны.. праздник состоялся.. в течении еще небольшого времени участники встречи разъехались по домам..

[attachmentid=19116][attachmentid=19117][attachmentid=19118][attachmentid=19120]
[attachmentid=19120][attachmentid=19121][attachmentid=19122][attachmentid=19123]
[attachmentid=19124][attachmentid=19125][attachmentid=19126]
И еще немножко в дополнение… праздник Паски провел в кругу семьи, ну и соответственно не удержался от соблазна ночной ловли.. Что хочу сказать.. таранька пошла… есть результат.
[attachmentid=19127][attachmentid=19128]
Alexey@, AndreyK, Andryxaz, CHERVYACHOK, Crazy, Davyd, Denis08ua, DIM, Doc, dubinist, dyadya_Sasha, fiks73, kuka, MadSan, Molchun, nikolaevi4, PPS, SAGE, Sahalin, Sergey1, Sokol, teska, vladk, БОРИСЫЧ zp.ua., Влад Пелых, волк, Дмитрий Николаевич, Игорий, КРЕСТ, лукьян, Нафаня, Рус,
8.4.2015, 16:02 Ремонт и изготовление рыболовного снаряжения
Цитата(ФЕДУАРД @ 20.3.2015, 10:47) [snapback]84429[/snapback]

Посмотрев информацию на Черном форуме о покраске колечек на фидерных вершинках для рыбалке в ночь, решил и себе замутить подобное. Прикупив Лак для ногтей белый, и некий фосфоресцирующий, в один из вечеров замутил подобные девайсы. Белый лак использовал как грунт, поверх его нанес пару слоев фосфоресцирующего..предварительно обезжирил... Покрасил просушил.. теперь ночные испытания..
[attachmentid=18647][attachmentid=18648][attachmentid=18649]
Кроме того приобрел штуковину для надевания резинки на мотылька, и приспособил контейнер для резиночек. (информация с инета)
[attachmentid=18650][attachmentid=18651]


На прошедшей рыбалке испытал крашенные вершинки.. все чудненько.. хоть и аккумуляторы на фонарике были подсевшие, ну луч выхватывал белые колечки на вершинке.. днем ваабще бомба.. особенно на фоне камыша, или волн на поверхности воды, вершинки ловли солнечный свет и намного четче были видны микропоклевки .. пришел к выводу что покрашу все имеющиеся в своем арсенале вершинки, кашу маслом не испортишь... good.gif
maxxxl,
6.4.2015, 14:51 Кормушки и грузила для донной ловли
Получил крохотульки RF team..... приспособлю к брелкам.... good.gif
Victor,
6.4.2015, 8:20 Поздравления
MaXxXimUM/// C Днюхой Дорогой!!

MaXxXimUM,
3.4.2015, 19:58 Вылазки клуба (2015 г.)
Цитата(injener @ 3.4.2015, 20:51) [snapback]84869[/snapback]

Кидай новость про правила и дату. посмотрим солько зарегится на даное действие.


1. ФЕДУАРД!!
Crazy,
2.4.2015, 9:36 Экипировка для донной ловли
"FEDURTINI" - осваивает производство и выпуск минибрызгалок (следите за анонсами) good.gif
nikolaevi4,
30.3.2015, 16:32 Отчеты о рыбалках (2015 г.)
Приветствую!!! Всю рабочую недельку просматривал прогноз погоды.. вязал крючочки.. строил планы на совместную рыбаловку на ЧК, ну судьба внесла свои коррективы, и вот по звонку братки было решено обмыть и спустить на воду каравеллу "Прогресс-2". Лодченка была восстановлена и получила обгрейд усилиями моего Брата. В пятницу вечером после работки устремился на причал где ждала меня моя команда Капитана (Братки) и двух юнг наши меньшие (Егорка и Вадимка). Устремились в ночную даль.. компас, ДМПСнавигатор, фароискатель, спасжилеты, конечно-же отличное настроение присутствовали с нами. По прибытию на место расконсервировали наше бунгало, затопили печь, завели генератор и жизнь наладилась!! В субботу было решено проехать и обследовать близлежащие протоки, Жбурьевка, Быстрик, эхолот дважды показывал наличие рыбы.. удилки были заброшены общими усилиями было поймано десяток таранушек.. ну стайка свалила , клев прекратился. Всю ночь с субботы на воскресенье стихия бушевала.. Громадные волны окатывали наш неприступный бастион. Лодку пришлось эвакуировать на подветренную сторону острова. Завывание ветра под крышей был зловещим,и устрашающим "Как быть?, Что делать дальше?... ну уютный домик, теплая печь, отличная компания все это помогли нам переждать и преодолеть невзгоду. В воскресенье к обеду стихия уменьшилась и мы дружной компанией протоками дошли до Лывковых ям, а от туда до причала рукой подать... Вот так был открыт островной сезон 2015!!!
2100mm, Alexey@, astynax, BlackBoa, Crazy, Davyd, dedushka, Denis08ua, DIM, Doc, dubinist, dyadya_Sasha, fiks73, Hunterzp, MadSan, Molchun, nikolaevi4, PPS, romjik, Sashok_FIVB, Sergey1, serghik555, Винни, волк, дубовка, КРЕСТ, фукс, шуравиз,
30.3.2015, 14:07 Катушки для донной ловли
Цитата(ryba4ok @ 30.3.2015, 14:38) [snapback]84737[/snapback]

Обязательно отпишусь. Правда я ж таки хотел бы прознать может кто заказывал и имеет хоть какой опыт, даже отрицательный. Думаю данный вопрос как никогда актуален в свете сегодняшних цен на рыболовную продукцию. Просто хотелось бы узнать а правда ли заявленные 13+1 подшипник, бесконечный винт, шпуля люминиевая и вторая в нагрузку 4000 размер и всего за 500 грн.!!! Такую катушку у нас нигде не купишь. Но правда ли эта инфа китайская??? Как говорится 500 грн. есть 500 грн. Не охота так просто дарить за красивую рекламу. good.gif



Опыта заказа катушенки в Китай-стране нету.. да и не слыхивал я про таких заказчиков.. будет инфа сообщу!!
ryba4ok,
24.3.2015, 8:47 Ремонт и изготовление рыболовного снаряжения
http://zaglushki.com.ua/%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8 - шарнирные ножки !!!
fiks73,
23.3.2015, 16:18 Ремонт и изготовление рыболовного снаряжения
http://www.vybor.com.ua/alupipes_acc.htm - комплектующие для самостроя!!!
fiks73,
20.3.2015, 12:32 Ремонт и изготовление рыболовного снаряжения
Цитата(Denis08ua @ 20.3.2015, 12:22) [snapback]84439[/snapback]

ТУТ я понял как всё просто на самом деле! good.gif
Поехал приобретать, Эд ты во флагмане взял?



Мне Ромка подогнал.. брал во флагмане!!
Denis08ua,
20.3.2015, 9:47 Ремонт и изготовление рыболовного снаряжения
Посмотрев информацию на Черном форуме о покраске колечек на фидерных вершинках для рыбалке в ночь, решил и себе замутить подобное. Прикупив Лак для ногтей белый, и некий фосфоресцирующий, в один из вечеров замутил подобные девайсы. Белый лак использовал как грунт, поверх его нанес пару слоев фосфоресцирующего..предварительно обезжирил... Покрасил просушил.. теперь ночные испытания..
[attachmentid=18647][attachmentid=18648][attachmentid=18649]
Кроме того приобрел штуковину для надевания резинки на мотылька, и приспособил контейнер для резиночек. (информация с инета)
[attachmentid=18650][attachmentid=18651]
Denis08ua, Sashok_FIVB,
17.3.2015, 10:57 Складная мебель
Статья для тех кто заинтересован в изготовлением и усовершенствовании "МИНИФИДУРТИНИ"... good.gif http://harp.valor.ua/stati/stati/rybolov-k...ik-dlia-rybalki
fiks73,
16.3.2015, 15:26 Обсуждение отчетов о рыбалках (2015 г.)
Цитата(фукс @ 16.3.2015, 14:58) [snapback]84337[/snapback]

тиной крючек забивался!но не сильно!о



ну не знаю как мелкий крюкан 16-18 размером, может забиться "не сильно"... Фукс.. я нисколько не сомневаюсь в Вашей правоте.. в Вашем умении.. Вы молодец.. просто я провел пяток рыбалок на Москве-ривер.. и три из них боролся с тиной... нужно будет встретиться на берегу..... посмотреть что да как... neo.gif
SAGE,

11 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 4:21