RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику BlackBoa ::: Спасибо сказали: 116 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.7.2015, 7:07 Поздравления
Цитата(Alexey@ @ 7.7.2015, 7:57) [snapback]87507[/snapback]

Ого, сколько именинников собралось сегодня! Поздравляю всех с Днем Рождения. Мира и добра вам, ребята. Пусть все будет хорошо. pig_ball.gif

Присоединяюсь, всех благ!
GRIZZLY007, Лидер,
17.6.2015, 20:31 Летний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2015г.)
Цитата(Molchun @ 17.6.2015, 20:54) [snapback]87038[/snapback]

Мля... Опять в пролете... 19 июля тю-тю. sad.gif stop.gif
Надо точные даты!!!! diablo.gif

Голосовалку в студию!
ivua,
17.6.2015, 20:28 Общие вопросы по донной ловле
Цитата(Горец @ 17.6.2015, 20:49) [snapback]87037[/snapback]

Вопрос к опытным рыболовам, помогите советом.
Достался мне вот такой девайс:
http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-10-0...rce-carp-feeder.
Вершинки чувствительные, рыбу вяжет неплохо, но в руках откровенно тяжеловат, кольца дебелые.
Сейчас разрываюсь между двумя соблазнами:
1. Оставить, для ловли крупной рыбы на платнике;
2. Продать сие орудие убийства, немного добавить, и приобрести для тех же целей что нибудь полегче, например Флагман Сквадрон.

Я бы однозначно проапгрейдился. Вот только при выборе нового удилища нужно взвесить все за и против и однозначно и четко пределиться по поводу условий и рыб которых будете ловить. Сколько процентов рыбалок проходит и в каких условиях, что ловите, как далеко, течение, глубина размер рыбы, вид и т. Д. Если конечно ловите в основном на платнике и не требовательны к эстетике можно оставить.. но.. главное все взвесить и не торопиться покупать не подумав иначе -итог через руки пройдет куча палок пока наконец найдешь свое. Еще раз повторюсь взвешивание всех условий сократит возможность разочарования.
Горец,
3.3.2015, 21:42 Отчеты о рыбалках (2015 г.)
Первый день весны. Для меня каждый год он наступает иногда в марте, а иногда в начале апреля – но всегда это тот день, который ждешь всю зиму, в сотый раз перебирая рыболовный скарб и подготавливаясь к новому сезону, и всегда это тот день когда я выбираюсь на водоем всего лишь с одним удилищем и буквально парой поводков в кармане. В этот день я еду не на рыбалку – я еду здороваться с рекой. Бывали такие дни, когда удочка просто стояла несобранной несколько часов, прислоненная к дереву и такая же возвращалась домой. Сейчас ловля не важна, я смотрю на деревья, на рябь по поверхности, на рыбаков вдоль берега. Опускаю руку в холодную воду и понимаю что открытая вода ждала меня так же, как и я ее все эти зимние месяцы.

В отчете участвовали: Drennan Сompetition Feeder 3,60 с кончиком 1.0oz, леска Preston Direct Mono 0.17, поводок 60 см. Tubertini Dragon 0,09 мм., крючок Drennan Carbon Match №18. Кормушка самодельная, а Ля Preston Wire Cage Feeder в весе 30 гр. крашеная черная со скруткой из фидерной резины, его Величество Патер Ностер, прикормка собственного производства, переувлажненная, мелкодисперсная, на основе рыбной муки с противным запахом, через 2 мм. сито и добавка немного гаммаруса, и Dynamite Baits ликвида с запахом Worm, плюс пробками в кормушки по пять-шесть опарышей и до десятка мотылей. Насадка мотыль, пробовал с опарышем и прочие извращения, но у меня почему то лучше удавалось получать поклевку на 3 личинки мотыля без ничего. Плюс легкая кормушка подтягиваемая течением, плюс собственная анимация легкими протяжками – вот так и ловил.
Итог: Фотографий нет – увы фотоаппарат не брал. Ловил с 10 утра и где то до 3-х дня. На фидер здесь кстати впервые. Перед этим здесь ловлю уже лет пять – но только на матч. В результате десяток плотвиц с ладонь, одна чуток покрупней, еще штук шесть совсем мелких отпущено сразу, несколько сходов по причине несомого течением мусора и первая рыба в этом сезоне карась тоже размером с ладонь и море удовольствия.
Благодарность составившему компанию Fedurtini (Эдику) и Crazy (Роману) терпеливо отвечавшему с утра на мои вопросы типа а как? а на что? а дистанция? )), ну и всем рыбакам которые только своим присутствием, несмотря на прохладный день, создали то весеннее настроение, которое увез с собой домой.
4elovek, Alexey@, Crazy, DIM, Fed, fiks73, Hunterzp, maxxxl, Molchun, nikolaevi4, Petrovich ua, vladk, Винни, волк, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД, шуравиз,

2 страниц V < 1 2
- Текстовая версия Сейчас: 20.9.2024, 6:54