RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


> ЧЗО по ловле рыбы спиннингом с лодки (2007 г.)
vetal
сообщение 23.9.2007, 15:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 8.3.2007
Из: Металлургов
Пользователь №: 72
Спасибо сказали: раз(а)



Чемпионат области по ловле хищника с лодки. Команда крючек в составе меня и Гирича Паши заняла 1, 2 место. Третьим стал Женя Макогон "Макар". Теперь кратко о самих соревнованиях. Начали опять с ошибок, планировали после старта уперется в окуня, потом ближе к вечеру перейти на судака, так как он сейчас выходит в основном под вечер.Но увидав как соперники занимают лучшие судачьи места ,забыли о всех планах "ломанулись" на точки))). Поменяв мест 5 и заработав 3 невнятные поклевки, решил перейти на лайт, но тратить час времени на дорогу до муравье я не захотел, и спустился поветру к лысой половить у берега голавля. Крупного почему то не было, наверно из за погоды спустился поглубже. Поймал несколко штучек на воблер и вертушку, один сел на кастмастер 2.5 грамма. Пока возился с головлями прозевал сброс воды, чем и воспользовался Драгомерецкий Костя, став на нашу точку он одного за другим поймал трех судаков. Остальные участники ничего не поймали,у некоторых было по одному бычку. Итог первого дня- Костя первый ,я с горсточкой голавликов второй! На второй день акваторию поменяли, и я решил стартовать с удака , потом перейти на щуку и закончить голавлем.Судак молчал, щука тоже, у малеева вроде были три щучьи схода. Зато голавль продолжал бойко клевать,поймал за час 15 штучек общим весом около двух килограм,и много сходов. Ловил на вертуху мепс -00, воблера дюел и голдэн кетч миношки. В итоге я опять на втором месте, а по сумме за два дня на первом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 17:18