RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


34 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Отчеты о рыбалках (2011 г.)
олежик
сообщение 3.3.2011, 20:55
Сообщение #101


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 25.2.2011
Из: zp/малиновского
Пользователь №: 17 570
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Федуард @ 3.3.2011, 8:58) *

Ты имеешь ввиду возле самого берега это в том месте где корабли со стапелей в воду спускают???

да самое то место download.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
олежик
сообщение 3.3.2011, 21:06
Сообщение #102


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 25.2.2011
Из: zp/малиновского
Пользователь №: 17 570
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(aeroport @ 3.3.2011, 20:09) *

Всем привет! Раньше был категорически против каховки в зимний период(глубоко, течение, поломаный лёд) fie.gif Надоело бесклёвье в черте города, захотелось увидеть как поплавок прыгает.

я сам полюбляю эти места. фотки с прошлой рыбалки с этих мест скинул на другом сайте. на 1146 всегда была и будет рыба. собираюсь туда 9-10 марта. отчёт скину на форум. pooh_go.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 3.3.2011, 21:09
Сообщение #103


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 10.2.2010
Из: пески
Пользователь №: 16 392
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(aeroport @ 3.3.2011, 20:09) *

Всем привет! Раньше был категорически против каховки в зимний период(глубоко, течение, поломаный лёд) fie.gif Надоело бесклёвье в черте города, захотелось увидеть как поплавок прыгает.


Вот и я о том же про доладошечную тарань....такова реальность теперешней каховки !


После поста одного из запорожских форумчан про Кременчугское водохранилище и 35кг мерной тарани - я два дня читал тамошние форумы .Да! рыба там есть и народ реально ловит кто 3-7кг 150-200грамовой тарани до обеда а кто поопытней и может найти крупную те и до 20кг за день. Интересно, что ночных отчетов ни одного не видел - народ за день успевает наловить.
Вот я и думаю что если собраться компанией то можно было бы рвануть и по бензу не накладно и веселей и времени найти ее (тарань) там меньше уйдет !


--------------------
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, без мозгов спокойно живут целыми поколениями....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aeroport
сообщение 3.3.2011, 21:46
Сообщение #104


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 17 486
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(олежик @ 3.3.2011, 21:06) *

я сам полюбляю эти места. фотки с прошлой рыбалки с этих мест скинул на другом сайте. на 1146 всегда была и будет рыба. собираюсь туда 9-10 марта. отчёт скину на форум. pooh_go.gif

Как по мне, рыба то есть, но отфильтровывают её афигенно. И не зря пятнистые носятся и гоняют всех, кто переходит определённую черту. Ведь там уже давно не зимовальные ямы, а места для сетей, причём ставят уже 30-ки и 35-ки diablo.gif . Какая там может быть рыба?


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
олежик
сообщение 4.3.2011, 21:05
Сообщение #105


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 25.2.2011
Из: zp/малиновского
Пользователь №: 17 570
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(aeroport @ 3.3.2011, 21:46) *

. Ведь там уже давно не зимовальные ямы, а места для сетей, причём ставят уже 30-ки и 35-ки diablo.gif . Какая там может быть рыба?

да когда приехало тв и мнс на васильевский залив и гоняли всех типо-яма, так мы им и говорим вот сети ими и занимайтесь чё нас трогать ? В ответ-этим занимаются другие. а вы браконьеры !!! так что это мы её вылавливаем. blush2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aeroport
сообщение 5.3.2011, 19:01
Сообщение #106


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 17 486
Спасибо сказали: раз(а)



Привет уважаемые форумчане! Сегодня 1146 км.-полная борода. Кто сидел на бычка, немного с уловом. Очень был рад что взял палатку. Хоть была и плюсовая температура, но ветер был довольно сильный и порывистый. Иногда высовывал нос в окошко и смотрел на народ. Может там вовсю машут, а я сижу засыпаю? Вся толпа разбежалась, кто на бычка, кто дальше в каховку. Это мой гигант, больше даже не пошевелило. В 15.00 я уже топал на станцию. Лед на солнце моментально потемнел, понад берегом поломало лёд. Это мой крайний выезд на кахович buba.gif. На остановках заходили рыбаки, так же по нулям. В общем прощай зима и здравствуй весна, надоели холода!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aeroport
сообщение 9.3.2011, 19:18
Сообщение #107


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 17 486
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня 1146-ой километр. Ветер сумашедший, Рыбаков не много. В основном все сидели на бычка недалеко от берега. Я зашёл подальше, закрышил, разбил палатку. Клевал один бычок, и то не часто. Попались 2 таранушки. В общем рыба неактивна. fie.gif Кстати бычок клюёт немелкий. Любителям бычковых походов есть чем занятся.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stas
сообщение 10.3.2011, 16:11
Сообщение #108


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 10.2.2010
Из: пески
Пользователь №: 16 392
Спасибо сказали: раз(а)



07.03.11 Кучугуры.
Вышли в 7.00 плавнях. В прибрежной зоне встрели двое местных которые с 5 утра клева не видели и уже собирась домой. Не доходя до островов на это растояние Прикрепленное изображение
стояли сети рыбколхоза длиной не мение 1км - короче почему нет тарани в зоне железной дороги вопросов больше не возникало. Через 2ч 15мин были возле острова ближнего к скелькам.
По ходу прошли мимо торосов высотой с 3 этажа не меньше !! Зрелище захватывающееПрикрепленное изображение
Началали искать вдоль трещины за кучугурами - глубина 3.5-4 м. Приятно, что мелочи как в скельках не было - вся тарань от лодони но поклевки одиночные. Попадался бычок крупный как писал Алексей-Аэропорт. Прошелся по глубинам 2.5-3 м - глухо, на 5м поймал 2шт ну очень маленькие - толщина льда 20-35см. По итогу вернулся к товарищам которые хоть и не густо но тягали тараньку на прикормленном месте на 3.5м глубине. Течку целый день крутило то туда то в обратку. Когда течка шла от берега - вспоминали о пятиметровых торосах и поглядывали на трещину не плывем ли мы )
Стемнело. Интенсивность клева на 3.5м не увеличилась - та же 1-2 поклевки за 20-30мин. Проверить по темноте ее любимую глубину 5-5.5м не удалось по причине усталости и замерзновения одного из юных рыбаков для которого это была первая и надеюсь не последняя рыбалка )). Пришлось не искать место для ночной рыбалки и ставить палатки а топать домой ((
По итогу пройдена дистанция около 20-22км и поймано лишь 3,5кг хоть не плохой тарани.

Надеюсь сезон еще не закрыт....


--------------------
Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, без мозгов спокойно живут целыми поколениями....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
олежик
сообщение 13.3.2011, 18:34
Сообщение #109


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 25.2.2011
Из: zp/малиновского
Пользователь №: 17 570
Спасибо сказали: раз(а)



всем привет. вчера суббота-поехал на море не зная куда. решили выйти на 1132 км. народу с 1-й электрички тьма. шли все далеко-почти что под кучугуры. когда сели клёва не было-только где то через час первая поклёвка и первый результат.Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение в конечном итоге клёв на этом стал. в итоге где я только не перепробовал ловить!Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение Прикрепленное изображение и в конце концов удача улыбнулась. начиная с 3-х часов а у кого то может и раньше пошёл клёв. причём за эти 2 часа которые оставались до эликтрички я поймал не плохо.Прикрепленное изображение но конечно как я понял клевало не у всех. на станции не все могли похвастаться. у кого то даже и по 10 и по 5 штучек было umnik2.gif а так я считаю рыбалка удалась. конечно обидно что такое резкое тепло-но пора уже и на весну готовиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aeroport
сообщение 13.3.2011, 20:04
Сообщение #110


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 31.1.2011
Пользователь №: 17 486
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня Кривая бухта... В 7.00 был на месте, зашёл со стороны "Мойдодыра". Лёд был поломан посредине, так что можно было зайти или со стороны реч вокзала или со стороны мойдодыра. Погодка по-истине весенняя (птички шепчутся, влюбляются give_heart.gif ), ветер отсутствует, солнце печёт как в пустыне. Рыба я так понял тоже влюбляется, так как проклёвывался только сом с полмизинца crazy.gif Пока мы были заняты поисками рыбы, возле зелёного причала, (там где мы утром проходили) уже плавали утки... мы оказались отрезаны от выхода. Пришлось заходить на территорию завода и искать спуск на лёд для выхода со стороны речвокзала. Наслушались от роботяги одного (вас милиция злая поймает, арестует, посадит...), хотелось дать ему "леща капчёного" black eye.gif , но не до того было. В общем как сайгаки по катерам, потом на лёд, так мы и оказались там где надо , а там руками машут во всю. Ловят одну за одной, только мы спросили: "что вы будете с ней делать?", сказали-котлеты rofl.gif(одна на всех мы за ценой не постоим) (рыба с указательный палец). Для тех, кто собрался идти на кривую бухту: Заход со сторны "Мойдодыра" размыт и с берега и посередине. nono.gif
Зайти можно только со стороны речвокзала, и то, не факт что лёд продержится долго. Его размывало просто на глазах blink.gif .


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 13.3.2011, 21:22
Сообщение #111


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



Был седня с сынулей на Вырвочке: срання smile.gif где-то до двух. Загарели, воздухом подышали, рыбку видели. Ну и как-там дальше ... типа заряд положительной энергии ну и т.п.
А если чуть подробнее то было всё так:
Вчерашняя разведка показала что лед есть, монолитная льдина, но по закраинам метров по 10-15 оттаяла. Все к тому что вытянуть к утру её должно. Хотя в глубине залива льдин конечно было ещё много, очень.... С пяток рыбачков бросающих под льдину на клев нежаловались, и даже как-бы наоборот.
Ну вот утро. На месте с рассветом. Большой льдины как-бы нет, но где-то 80% площади покрыто кусками льдин, ночной шугой. Воду ну и их конечно гоняет туда..сюда. Но рыба как-бы есть, за первых часа за 2 удалось сделать с десяток забросов в разные стороны по "дыркам", реализовал 4 беглых поклевки плотвы.
Потом льдом затянуло ещё немножко сильнее и часика полтора пришлось покурить.
Потом как-то льдинки подразогнало. Но и плотвичка дета делась. Паузу заполнил ловлей карасика взял 6шт., размер ладошка. Вредный с елевидными поклевками на мотыля. 3 за рот, 3 багренные за "попу".
Ну нет плотвы ... выскочила... домой? Када нет, пара плотвинных дыбочков к ряду и сосед извлекает плотву. Ну и мы начали поторшку... коль зашла.
Уходил клевало.
Надыбали где-то 2 десятка, и карасики. Всё размер с ладошку +/-. Даже "козлик" чуть заладошечный влетел, отпущен года на три четыре шоб подрасти.
Наживка: карась- мотыль, плотва 1-2опарика + мотыль.
Кормил: панировка:отруби:манка 1:0,2:0,2 + сажа + пара жменек клубного сенсаса для облагораживания
А забыл сказать, ловили на фидер.
Сынуля отдохнул наславу, тока перестирались smile.gif по скалам лазил, мох собирал, даже купаться пытался. Собственно и фидером управлялся впринципе он тоже. Короче домой пришол счастливый комок грязи crazy.gif . Матери при том объвил шо поймал больше всех bb.gif , думаю он ошибается, но думаю шо несильно smile.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
жека
сообщение 14.3.2011, 8:48
Сообщение #112


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 24.2.2009
Из: Запорожье, Кичкас
Пользователь №: 15 161
Спасибо сказали: раз(а)



сегодня ночью на павло кичкасе возле комбината "Звезда" с 22.00-02.00
Глубина 9 метров, наживка мотыль. поклевки деликатные, очень тяжело к ним привыкнуть. из 20 подсечек реализовуешь только одну. клевало на протяжении всего времени, не охота было уходить с клева, но утром на работу. в итоге 5 кг козликов.Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 14.3.2011, 13:35
Сообщение #113


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



После моральной усталости от прошедшего праздника 8 Марта, решаем с "товарищами -экспедиционерами", попллнить запасы - здоровья , нервов, позитивных эмоций , настроения , ну и немного пивных запасов плотвы!
После обсуждения решаем ехать в пос. Жовнино , на Кременчугском вдхр. , продолжительностью в три дня. Сборы и дорогу описывать нне буду , расстояние до конечного места -экспедиции 340 км. Проехали быстро и без приключений! Еще 2 км. по льду от места стоянки машины, поработали ездовыми собаками и мы на месте , разбивки лагеря! Кому интересно координаты ( 49°20'39.86"N 32°44'23.91"E ) Неспешно обустроили быт, ну и в общем половили плотвы. Глубина в месте лова , была 2.75 . Пытались найти хоть какуюто ямочку- не получилось везде ровный медленный спуск, на 10 метрах -сантиметров по 5-7.Наживка в основном опарик , одна удочка, клевало на паузе , практически не давая мормышке упасть на дно. Но размеры плотвы могли быть покрупнее. по этой причине очень много сразу топилось(правда это померкам тех мест, в Запорожье размер утопленной плотвы , был бы признан -нормальным) Ночью попадались экземпляры крупнее дневных. Но трофеев на жаль не было! Подсадка мотыля , легкие, тесто , тоже работали так же. Рыба активно перемещалась по проливу, поэтому бывали , провалы в клеве до получаса. Заполнять их можно было , поднятием мормышки в пол воды, и добавлением в лунку, малоувлажненной прикормки, которая пыля , привлекала ну очень крупного верховода (прям мини чехонь) сантиметров в 20 с +. Вобщем заряд положительных эмоций получили по полной программе. Хотя были и отрицалельные - на жаль! На исходе вторых суток когда уже смеркалось провалился под воду микроавтобус с гонцом за водкой (звук едущей машины , моментально сильный хруст , и полная тишина!!!!!!), компании из Киева , которая ловила рыбу дальше на два-три киллометра в глубь водохранилища. Мы в то место собирались но на машине не рискнули а пешком уж больно далековато.Повезло то что глубина была не более 1-1.5 , так что гонец (во всех смыслах этого слова) -не утонул. Так что подтверждается еще раз аксиома- "водка на льду- к беде!" .
Прожив на льду три дня , при прекрасной погоде, газовую горелку зажигали только ночью, да и то не на долго , варежки за все время не доставал вообще ни разу, да и пополнив запасы пивной плотвички, в прекрасном настроении , вернулись домой!
Выражаю огромную признательность моим товарищам по "экспедиции" Николаю и Владимиру, за прекрасно проведенное время!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
furdui
сообщение 15.3.2011, 16:43
Сообщение #114


Новичок
*

Группа: Члены клуба
Сообщений: 14
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 16 588
Спасибо сказали: раз(а)



Всем доброго времени суток!
ну вот и открыт сезон ловли на хищника на открытой воде, с берега! Сегодня залил в машину очень дешового бензина АИ92 по цене 9.25, всплакнул и отправился на покорение водной стихии! время было раннее гдето 8-00! первая остановка была на запорожсталекской базу, тур пляж :_ ни одной поклевки (насадки- зелененький виброхвост, разного плана силикончик и воблеры)!! после этого двинулся на остров хортица, район базы ЗИИ, эфект такойже ни че го smile.gif
встретил на берегу двух рыбочков, говорят целый день ходят, почти всю хортицу обошли, и ни черта!!!!!!!
вот такая первая рыбалка!
но ни чего все еще в переде! УРА!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
волк
сообщение 17.3.2011, 15:12
Сообщение #115


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 158
Регистрация: 19.1.2008
Из: хортицкий р-н.
Пользователь №: 1 362
Спасибо сказали: раз(а)



УрЯ-я !!! Я был на рыбалке!!! crazy.gif
Вырва,на месте в 9-30,раньше не получилось.Место на пляжике мне нашлось.Замесил пол пачки замней плотвы от ФД ,часть самоДелаШной(мелкого помола с содержанием льна),земли и сажи небыло,затемнил (пробно) Стик АРОМА +.В итоге получилась шоколадно-коричневая штука.Не гак (прэстон 344 №12) шел и опарик и мотыль ,бутербродом и поразнь.Явного предпочтения чему либо рыб не выявил.Началось все хорошо,но вот под конец моей не долгой рыбалки (до 13-00) особи измельчали и активность тоже не радовала.Пора было возвращяться в бытовую суету.. В итоге с десяток лодошечных и +плотвиц и один карась.
Сбылась мечта,я видел клев и слышал биение рыбы на том конце.... crazy.gif
Пы.Сы. на самом выходе Бакланы АКТИВНО ныряли и доставали в клювах не маленькую плотву ,и как они ее проглатывают....? fie.gif

еще- рыбы поймались все с икрой,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
олежик
сообщение 17.3.2011, 20:34
Сообщение #116


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 25.2.2011
Из: zp/малиновского
Пользователь №: 17 570
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(волк @ 17.3.2011, 15:12) *

УрЯ-я !!! Я был на рыбалке!!! crazy.gif
Вырва,на месте в 9-30,раньше не получилось.Место на пляжике мне нашлось.Замесил пол пачки замней плотвы от ФД ,часть самоДелаШной(мелкого помола с содержанием льна),земли и сажи небыло,затемнил (пробно) Стик АРОМА +.В итоге получилась шоколадно-коричневая штука.Не гак (прэстон 344 №12) шел и опарик и мотыль ,бутербродом и поразнь.Явного предпочтения чему либо рыб не выявил.Началось все хорошо,но вот под конец моей не долгой рыбалки (до 13-00) особи измельчали и активность тоже не радовала.Пора было возвращяться в бытовую суету.. В итоге с десяток лодошечных и +плотвиц и один карась.
Сбылась мечта,я видел клев и слышал биение рыбы на том конце.... crazy.gif
Пы.Сы. на самом выходе Бакланы АКТИВНО ныряли и доставали в клювах не маленькую плотву ,и как они ее проглатывают....? fie.gif

еще- рыбы поймались все с икрой,

спасибо за сообщение. оно радует. значит рыбка по тихоньку начинает брать не смотря на то что лёд ещё не сошёл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shatsky
сообщение 18.3.2011, 22:57
Сообщение #117


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 190
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня Вырва!
Решил открыть сезон по открытой воде. Из прикормки ничего не нашел в запасах поэтому намешал сухарей (1000гр) и манки(300), после прихода Винни добавилось 300гр плотвы от сенсаса. Из наживки мотыль и опарыш. Ловил на фидер. Патерностер, поводок 0.1, крючек 16 овнер.
Пришел в в начале девятого люди есть но место нашлось. В заливе корка льда но течением ее носит и есть шанс что будет где покидать.
В 9 утра появились окна и первые 2 плотвицы пойманы. Затем опять час ожидания пока корку выгонит ли прогонит в залив. В 10 ко мне подключается Винни но он ловит на матч. Корку периодически носит то туда то сюда и ловить бывает просто невозможно. Плотва клевала редко чаще попадается карась, иногда подлещик, было поймано 6 верховодок со дна (явно подошла на прикормку). Винни даже умудрился на матч поймать 4 судачков. Пока я кормил маленькой кормушкой на моем пятне ловили и я и Винни после того как корм закончился клевать перестало. В итоге 3 кила карасей и где то 1.5 плотвы у Винни. Было очень холодно и кольца обмерзали целый день. Клевало только на бутерброд мотыля с опариком, просто мотыля или просто опарика игнорировало.
Сезон открыл!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
рус_71
сообщение 19.3.2011, 10:54
Сообщение #118


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 12.3.2011
Из: бабурка хортицкой раен (мебельный)
Пользователь №: 17 615
Спасибо сказали: раз(а)



был 17 и 18 с 8 часов и до 10 на Вырве, ловить практически невозможно! гоняет лед то влево то в право!!! к обеду лучше!!! и можно половить!!! umnik2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 19.3.2011, 12:42
Сообщение #119


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



А у нас внизу пока тихо, или может я ловить не умею. Сегодня - Блабинский залив, коллектор, "Пирс", "Рица", везде ОП.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chubaka
сообщение 19.3.2011, 13:37
Сообщение #120


ЗРК feeder team
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 028
Регистрация: 10.5.2010
Из: Запорожье, пр. Маяковского
Пользователь №: 16 748
Спасибо сказали: раз(а)



Был вчера на Вырве - полный ОП. Зато потренировался в ловле на фидер smile.gif хоть теперь в общих чертаз понятно как и зачем)


--------------------
IPB Image
Два элемента, которые наиболее часто встречаются во Вселенной, – водород и глупость. (с)Фрэнк Заппа
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни - цирк должен гастролировать :)
ЖЖ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

34 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:54