RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


35 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Отчеты о рыбалках (2010 г.)
Кап-яр
сообщение 20.2.2010, 22:14
Сообщение #41


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(волк @ 20.2.2010, 21:18) *

предпоследняя фота good.gif , Shatsky а шо уто на пеньке такое стоит дип ? lol.gif

неа- спрей атрактант!!! в гомеопатических дозах!!!! crazy.gif


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Федор Сергеевич
сообщение 21.2.2010, 16:58
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 22.1.2008
Из: г.Запорожье ул.М.Чуйкова
Пользователь №: 1 413
Спасибо сказали: раз(а)



Вышли сегодня на лед в районе ВЛ, с 13.00 до 16.00, промокли до нитки, из-за тумана заблукали, в итоге 4 микро бычка. Но лед еще вполне ходительныйsmile.gif, см-20 .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 21.2.2010, 19:40
Сообщение #43


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодняшние -"картинки с выставки" Вовремя до грозы успели смотаться! Но с утра погода была просто великолепная! Рып поклевывал, но набегами!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 22.2.2010, 16:15
Сообщение #44


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



350 км вокруг ОПа или "Мастевое полотенечко"
Все с нетерпением ждали субботы и вот она наступила... Сначала долгий путь по "направлениям" города (дорогами ЭТО очень сложно назвать) - Бабурка (я и Шацкий), Кремлевская (Кап-Яр), Южный (Начинающий), Космос (Вовыч).
Туман (в смысле настоящий туман), 5 человек в Славуте, фиговый бензин (зато по 6,95) - машина еле ползет, больше 80-ти просто страшно ехать, но по атмосфере в салоне слышно, что у всех пятница удалась :-).
Вроде доехали... Еще километр пешком и... хорошо что из километра мы прошли 200 метров - добрые люди с возвращающейся машины с заветного карасевого ставочка сообщают, что уже 2 дня как туда никого не пускают даже за деньги...
Едем назад - по пути заезжаем на ставок где должна быть плотва "до ладошки"... Клюет окунь, активно, много, но размер... ну в принципе да, до ладошки... Далеко до ладошки... Меньше мизинца...
Этим-то четверым уже хорошо - накатили дипа на 4-ых, а я то за рулем... и уже второй месяц стараюсь уйти от ОПа... и пока безрезультатно... т.е. настроение как бы не очень...
От безысходности (все прекрасно понимают, что при таком начале рыбалки куда бы не ехали - будет какая-нить ж..а) заезжаем на ставочек от Вовыча. Немного упираемся там в окунЬКА - ну да, по сравнению с ТЕМ - просто монстры - но все равно кошачий размер... Вовыч явный фаворит (что значит на собственной территории). Около 15:00 пошел таки дождь - сворачиваемся... В ходе рыбалки производится анализ кто же все время с собой возит ОПа... По всем приметам выходило что именно я!!!
Еще 2 часа дороги по городу (пока всех развез) и, о чудо!!! Я дома!!! Выгружая вещи из багажника наблюдаю голубенькое полотенечко - видать Шацкий забыл...
выводы: 5 человек в Славуте больше ездить не будут (ну развешо я один и 4 красивых девушки angel.gif )
Воскресенье, так как других водителей не предполагалось, то несмотря на явные признаки нахождения в моей ауре ОПа - за рулем опять я (хотя пробовал брать самоотвод). Без фанатизма - едем на Левшинский залив (по "пути" заезжаю за Кап-Яром и Вовычем). По дороге я понимаю, что вчера был совсем не туман, а так, легкая мрячка... (напоминаю, полотенечко в багажнике, атмосфера в салоне такая, что я понял у людей суббота не просто удалась, а мегазачетно удалась)

Выход на лед, первая лунка Вовыча приносит двух окуней (по сравнению со вчерашними один был просто мегамонстром) - буримся, кормимся... Плотва... Мало плотвы, поклевочки нежные... Но почему на явно окуневом месте ловится плотва? А патамушо 1. окуня здесь нет (бред) 2. категорически отказывается брать (ну ясен телевизор - погода, давление все дела) 3. ловить не умеем (но это так - очень гипотетическое предположение - плотву значит умеем, а окуня нет???)
Промучавшись до часу на общем собрании постановили рыбалку считать состоявшейся и в принципе по сравнению со вчерашней мегазачетной!!! Как оказалось мы вовремя смылись, потому как равно на пол дороге до дома влупил самый настоящий летний ливень с громом и молниями (фуф, ясен телевизор не клевала из-за погоды!!! Ура, мы реабилитированы!!!)
Вы спросите "А при чем здесь мастевое полотенечко"? Щас расскажу...
Включаю утром комп и вижу ускользающее вчерашнее сообщение в ЧАТе от Начинающего "Витя, в багажнике забыл свое мастевое полотенечко, не потеряй, плиз". Далее следует диалог в аське:
Винни: а че, реально фартовое?
Начинающий: конечно
Винни:ты его тока на соревнования не бери
Начинающий:чего?
Винни:ну если оно такое "фартовое"... т.е. прошлогодние выступления я бы не назвал успешными - или тогда его еще не было?
Начинающий:гы, точно

занавес
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitalio
сообщение 22.2.2010, 19:31
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 28.1.2010
Пользователь №: 16 329
Спасибо сказали: раз(а)



21.-22.02 Бермуды.тарань мелкая,но много. Туман ,видимость метров 50-100.Лед поганючий ,местами пробивается с двух ударов.Уже пошли иглы.Надеюсь сегодняшний мороз подправит, но я этот сезон закрыл.Заходили с 1146 км. Под берегом трещина до 05м.Заход местами. Под островами торос с плохим льдом.
Радует ,что вяленой тарани хватит до мая.


--------------------
я правильный рыбак
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 25.2.2010, 9:23
Сообщение #46


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Решил вчера после работы посидеть с фонариком на плотву... Приехал и тут понимаю, что фонарик забыл дома... Но пока светло - народ сидит скучает - ни тычка... Смотрю местный пробует поймать окуня под берегом - и тут меня осенило!!! В воскресенье мы ехали на окуня, а клевала плотва, так почему бы сегодня не поклевать окуню (ведь я собирался на плотву) :-)
Из первой лунки 2 окушка с ладошку (2 из 4-х свежепробуренных мною лунок были сразу же заняты аборигенами). Думаю ладно... Звонок другу - смещаюсь, бурю две лунки - сажусь на первую - с первой проводки окунек. На второй проводке какой-то мужик целится на мою свежепробуренную лунку... Ну тут уж я не выдержал, говорю "А у вас тут что, не принято не занимать чужие лунки". Ну ваще я прозрел - ладно бы я ее обловил и ушел - а так свежепробуренная... Короче мужик ретировался...
Ну в принципе с той лунки поклевок не было - всех остальных окуней и окуньков поймал с первой. Потом стало темнеть и как обрезало...
Итого 6 окололадошечных и 6 кошачих окуней - чувствую, что наловился - все равно не взял фонарь - потопал домой...
Вслух высказал предположение, что можно как бы с утра выскочить - но местный сказал, что тут окунь странный (ну я и не удивился вовсе - этой зимой вся рыба какая-то странная - не клюет) и клюет именно под вечер...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
odin11
сообщение 25.2.2010, 23:18
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 31.10.2009
Пользователь №: 15 983
Спасибо сказали: раз(а)



24.02. пикер.
Солнечно +5
Прейдя на место в 10,00, обнаруживаю огромное кол-во льдин, при выходе из залива это ледяное месиво заканчивается, рыбаков нет. Пока разложился, замесил прикормку, солнце спряталось и пряталось до завершения рыбалки. Ловить некомфортно воду постоянно качало, и льдины не давали ловить, приходилось курить в сторонке. Первая поклевка примерно в 12:00 тарануха 200гр. Наживка опарыш три шт. на крючке №12 поводок 0,12 25см прикормка собственного изготовления с добавлением какао, корицы и кориандра. Постепенно подтягиваются местные рыбаки, но никто при мне, ни хвоста не поймал. В 13:00 вторая поклевка на том конце приятная тяжесть, есть говорю я вслух и рыба сходит. angry2.gif до конца дня была еще одна поклевка на червя с опарышем но нереализованная. Как только начал собираться выглянуло солнышко shout.gif
Все хорошо, но подниматься вверх очень тяжело.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
[url=https://www.youtube.com/channel/UCebWfPMzkQSz_s-SqykCJPg/feed[/url]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tuman
сообщение 26.2.2010, 16:23
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 27.10.2008
Из: Запорожье, Жовтневый район, Мелитополь
Пользователь №: 14 755
Спасибо сказали: раз(а)



Были на гадючке - в заливе лёд 15-30см на русле сидели толпы по 10 чел, мы не рискнули так как я утопил пешню skull.gif блин обидно былаж верёвочка на ручке а я не одел её. по результату 0, приехали около 12:00 в 14:00 надоело и поехали домой, решили сделать крюк и заехали на Балабинский всё во льду 5-10см, людей нет.


--------------------
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

http://www.ponton.zp.ua - Прогулки на катере по Днепру
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
студент
сообщение 26.2.2010, 19:48
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Регистрация: 14.8.2008
Пользователь №: 9 045
Спасибо сказали: раз(а)



Место: П № 8. Время 09.00 - 11.00. Решили разведать "ходибельность" льда, а еще и клев увидели. Рыбаков мало - рыба есть однозначно, но на пятне не стоит. Как оказалось в конце рыбалки нужно постоянно за ней гоняться. Размер плотвы приличный, берет жадно. Мои 3 штучки были пойманы на медленное опускание приманки возле дна.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wels
сообщение 27.2.2010, 13:15
Сообщение #50


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 9.1.2010
Из: Запорожье, Хортицкий 16-й р-н
Пользователь №: 16 260
Спасибо сказали: раз(а)



27.02.2010г.
Пикер, пружинка.
+1, атм. давл. 751
На место прибыли в 8:10, были произведены 1-е 9 забросов. В 8:57 первая поклевка - безрезультатно, среди скал были замечены рыболовы, у которых по видимому не клевало. 9:14, поднялся легкий, но холодный ветерок(рыбачку среди скал, в кепочке ЗРК стало явно холодно, слабенько был одет). 9:30, второй клёв - голяк, но опарышей съели подчистую. 10:28, компания рыбаков напротив нас собирается, вскоре уходит. Минут через 15-20 наблюдаем в воде ихтиандра, кричали ему, не слышит - уши наверное замерзли.
11:25, у знакомого сработала трещётка(дважды), его постигает тот же результат - 0.
12:10 собираем все свои запчасти и уходим с места ловли.
Вот такой результат постиг нас сегодня, но душу радовала природа и чистота. К сожалению фотик был забыт дома.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 28.2.2010, 12:46
Сообщение #51


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Wels @ 27.2.2010, 13:15) *

среди скал были замечены рыболовы, у которых по видимому не клевало. 9:14, поднялся легкий, но холодный ветерок(рыбачку среди скал, в кепочке ЗРК стало явно холодно, слабенько был одет).


Дак это ж были мы smile.gif

Банкир, САБ и я приехали на место около 07-00, там уже были Олег и его кум. В это время прямо перед нами в месте предполагаемого лова два мудака на лодке снимали 100 метровую сеть. В сети было несколько щук, карасей и плотвиц. Под наши дружные маты мудаки закончили снятие сетки и удалились. Дальнейшее детального описания не заслуживает. Ни одной поклевки на различные наживки и единственная корюшка на вымотке у Банкира. К 10-00 часть экспедиционеров изрядно подмерзла и было принято решения завершать сессию. Я однозначно не желал завершать рыбалку в 10-00 и был доставлен Банкиром на свое "домашнее место". Там сменив два места ловли, поклевки увидеть также не вышло, но уходить не хотелось, поэтому посвятил время изучению дна в месте ловли и в 14-00 абсолютно довольный таким днем пошел домой.

Да и к слову, круг запорожских рыболовов судя по всему сомкнулся smile.gif. Мало того, что на первом месте ловли напротив нас стоял Wels, по дороге на второе место я поинтересовался у двух возвращающихся со льда рыболовов о том какова ситуация с открытой водой. Обменялись парой вопросов, а сегодня выяснилось что это был doctor и jura69 smile.gif.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Федор Сергеевич
сообщение 28.2.2010, 17:28
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 22.1.2008
Из: г.Запорожье ул.М.Чуйкова
Пользователь №: 1 413
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня,в районе Отрадного, балка Сухая, в заливе ОП. На входе в залив -полтора десятка мизиничных бычков и 3 таранушки, основная масса людей начала сходиться к 16.00, по всей видимости клюкоет только вечером, с заходом солнца.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wels
сообщение 28.2.2010, 23:00
Сообщение #53


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 9.1.2010
Из: Запорожье, Хортицкий 16-й р-н
Пользователь №: 16 260
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Начинающий @ 28.2.2010, 12:46) *
Да и к слову, круг запорожских рыболовов судя по всему сомкнулся . Мало того, что на первом месте ловли напротив нас стоял Wels, по дороге на второе место я поинтересовался у двух возвращающихся со льда рыболовов о том какова ситуация с открытой водой. Обменялись парой вопросов, а сегодня выяснилось что это был doctor и jura69 .


Вот "блиндербуду", рыбаки есть рыбаки.
Круг пока узкий, прийдёт тепло, места не будет. Скорее бы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стас К
сообщение 1.3.2010, 19:53
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 108
Регистрация: 24.1.2007
Из: Запорожье Жовтневый р-н
Пользователь №: 15
Спасибо сказали: раз(а)



Пару дней провел на рыбалке.
Результат правда не очень,но "оттопырился" на все 100%


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tuman
сообщение 1.3.2010, 22:44
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 27.10.2008
Из: Запорожье, Жовтневый район, Мелитополь
Пользователь №: 14 755
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Стас К @ 1.3.2010, 19:53) *

Пару дней провел на рыбалке.
Результат правда не очень,но "оттопырился" на все 100%


Поздравляю! И где это ж так в маечке можно уже рыбачить?


--------------------
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом

http://www.ponton.zp.ua - Прогулки на катере по Днепру
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 1.3.2010, 23:00
Сообщение #56


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Я так понимаю что Стас в Сочах -топырился!!! Молодца!!!


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wels
сообщение 1.3.2010, 23:13
Сообщение #57


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 9.1.2010
Из: Запорожье, Хортицкий 16-й р-н
Пользователь №: 16 260
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Стас К @ 1.3.2010, 19:53) *

Пару дней провел на рыбалке.
Результат правда не очень,но "оттопырился" на все 100%


Да, действительно Стас К "оттопырился" на все 100%.
Замечательные фото. Ну ничего у нас ещё всё впереди. blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
jura69
сообщение 2.3.2010, 0:32
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 13.3.2009
Из: Запорожье,Южный микрорайон
Пользователь №: 15 195
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Начинающий @ 28.2.2010, 12:46) *

Дак это ж были мы smile.gif

Да и к слову, круг запорожских рыболовов судя по всему сомкнулся smile.gif. Мало того, что на первом месте ловли напротив нас стоял Wels, по дороге на второе место я поинтересовался у двух возвращающихся со льда рыболовов о том какова ситуация с открытой водой. Обменялись парой вопросов, а сегодня выяснилось что это был doctor и jura69 smile.gif.

Точно мы. Я без бороды.
В субботу, "наловившись" от пуза рядом с тем "местом" , где ребята-спиннингисты тестируя новые спиннинги вытаскивали ими браковские сетки. Не поймав ничего, отправились ближе к дому на известное всем "место". А "место" это извесно в наших кругах тем, что рядом слева, буквально в 100 метрах за забором, можно тоже пытаться поймать рыбу, но уже за 50 грн. Распросили о житье-бытье знакомых рыболовов. Оказывается слух о кипящей от рыбы воде, которую усердно таскали бакланы оказался правдой. Накануне, в пятницу, этот феномен действительно был. Посидели мы с doctorom c полчаса и поняв, что счастья в виде пойманной в этот день рыбы не будет, отправились домой. Встретили молодого человека, который распросил нас о ледовой обстановке на Днепре. В свою очередь он любезно ответил на мой вопрос о том, какими удилищами он собирается ловить рыбу на открытой воде.
Идя домой, мы приходим дедуктивным способом к мнению, что встреченый нами любитель фидерной ловли не кто иной как Сергей "Начинающий". Поясняю почему мы пришли к этому мнению:
-рыболов живет рядом в близлежащем от этого "места" микрорайоне (сам сказал);
- это лицо мы где-то уже видели (аватар похож);
-экипировка прямо выдавала в нем любителя фидерной ловли;
-а у кого есть пикер от Shimano и фидер от Trabucco? (сам любезно рассказал о своих снастях);
-он упорно снова шел на свое "Любимое" место (описывалось в его постах в прошлом году).

Воскресенье. 0620. Прибыли опять туда же, где начинали ловить в субботу. Doctor начал сверлить лунки. а я пошел на Днепр рядом с тем "местом", где в субботу ребята-спиннингисты тестируя новые спиннинги вытаскивали ими браковские сетки. Достал свой фидер от Shimano, покормил возможные будущие косяки рыб. Не получил ни одной поклевки. Поупиравшись примерно час, потренировался малость в дальности заброса. А у меня с собой было. Я имею в ввиду снасти для подледной ловли, пройдя несколько сотен метров, приобщился к огромной орде любителей подледной ловли. Бегать по льду не стал. Ловил практически в одном месте. Взял измором 6 штук очень приличных таранек и довольный отправился домой.


--------------------

Не Боги горшки обсира...!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Andrey MS
сообщение 2.3.2010, 19:59
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 16 439
Спасибо сказали: раз(а)



Всем привет ! Причал №8, с 12.00 до 16.00. Упирались я и студент. Результат на фото. Студент, ввиду своей врожденной скромности, свою рыбу не афиширует. Клевала на мотыль и хлеб.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boev
сообщение 2.3.2010, 23:37
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 4.8.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 453
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Andrey MS @ 2.3.2010, 19:59) *

Всем привет! Причал №8, с 12.00 до 16.00. Упирались я и студент. Результат на фото. Студент, ввиду своей врожденной скромности, свою рыбу не афиширует. Клевала на мотыль и хлеб.

Отличный улов! good.gif Извините, не знаю, что такое "Причал №8", поэтому спрашиваю - как ловили: со льда или уже распочинили сезон открытой воды?



--------------------
IPB Image
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

35 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:41