RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Начинающий ::: Спасибо сказали: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.10.2016, 10:32 Членские взносы
Цитата(Molchun @ 3.10.2016, 10:59) [snapback]97170[/snapback]

Я очень рад Вашей высочайшей оценке моих предложений.
Тем не менее вопрос оплаты членских взносов на р/с Общественной организации "Запорожский рыболовный клуб" считаю актуальным и обязательным.
Считаю необходимым решить этот вопрос в ближайшее время, и закончит "передавалочки".


Спасибо за ваши предложения. Но очевидно вы не полностью ознакомлены с системой отчетности и налогообложения общественных организаций в Украине. "Делов-то" там есть. Открыть р/с для ОО действительно не проблема. Но за все поступления на него необходимо будет отчитываться перед налоговыми органами. Поскольку наша организация по форме и уставу неприбыльная, поступившие средства до конца отчетного периода необходимо будет осваивать полностью, так чтобы не образовывалась прибыль. Это означает что затраты ОО в отчетный период должны быть равны ее доходам. В свою очередь, это означает, что клуб должен будет перейти на безналичную форму расчета со всеми контрагентами, например приобретение наградной атрибутики для турниров, заказ транспорта для доставки людей, прочее. Это будет означать а) увеличение стоимости этих продуктов и услуг, б) в некоторых случаях отказ контрагентов от работы по безналу и необходимость поиска новых, в) дополнительные затраты для их учета.

Бухгалтерский учет и отчетность деятельности ОО на данный момент, как и многое в клубе, ведется на добровольных началах, бесплатно. Ежеквартально подаются отчеты (хоть и пустые их нужно подавать) в соответствующие инстанции. В случае если эта процедура будет осложнена дополнительными расчетами и отчетностью нам необходимо будет искать нового бухгалтера, услуги которого более не будут бесплатными.

Данные факты были озвучены мною на одном из первых собраний членов клуба и было принято решение принимать членские взносы, оплачивать продукты и услуги необходимые клубу в том виде в котором они оплачиваются сейчас.
Alexey@, Hunterzp, Molchun, trustno1, Винни, волк,
9.6.2016, 19:34 Общие вопросы по клубу
Цитата(MaXxXimUM @ 8.6.2016, 8:51) [snapback]95469[/snapback]

ОФИЦИАЛЬНО!!! Прошу исключить меня из членов клуба!!!!


Цитата(Sokol @ 8.6.2016, 10:55) [snapback]95471[/snapback]

Прошу меня исключить из членов клуба. Навсегда.


Цитата(Sayushev @ 8.6.2016, 11:14) [snapback]95473[/snapback]

Полностью согласен с Виталиком.
Прощу тоже исключить меня из клуба!!!!
Саюшев


Цитата(Chubaka @ 8.6.2016, 21:30) [snapback]95497[/snapback]

Исключаюсь из ОО. Так как никто юридически кроме меня это сделать не может.


Цитата(Doc @ 9.6.2016, 9:55) [snapback]95517[/snapback]

Заявляю о выходе из клуба по собственному желанию.
Прошу модераторов удалить мой профиль с данного ресурса.
Спасибо,


Done

Crazy, Sokol - бан, ст. 2.1 Правил форума

Alexey@ - сняты функции модератора
Alexey@,
21.5.2015, 12:52 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2015 г.)
Лично присутствовать не смог, но следил, читал и смотрел. Кубок вышел потрясающим: формат, количество участников, украинские спортсмены первой величины, сборники, начинающие спортсмены и любители, спонсоры, отличные результаты, организация, отчеты, фото. Мое мнение - это образец того, как должны выглядеть соревнования! Всем, кто организовал Кубок, огромная благодарность, вы большие молодцы.
CeRber_27, CHERVYACHOK, Hunterzp, волк,
4.7.2014, 12:58 ЧМ по ловле рыбы фидером (2014 г.)
Цитата(Vit@lya @ 1.7.2014, 23:09) [snapback]77463[/snapback]

Номер карты ПриватБанк 5457 0822 3255 3771 Пугач Алексей Дмитриевич.


Спасибо, отправил, ни хвоста!
Vit@lya,
20.1.2014, 14:20 Общие вопросы по клубу
Коллеги, что за "не здоровость" происходит на форуме, в том числе в ветках доступных обычным посетителям? Обсуждение внутренних проблем клуба выходят за пределы закрытых веток, становясь оффтопом в других темах и негативно влияя на репутацию клуба, сайта и форума! Мы не для того 7 лет успешно формировали репутацию лучшего сообщества рыболовов-любителей и спортсменов области и одного из самых организованных сообществ Украины, чтобы разрушить построенное в два счета. Перестаньте мыслить категориями "Я"! Вы находитесь на форуме ЗРК, многие имеют статус членов клуба, и высказанное вами здесь воспринимается прежде всего сквозь призму клуба, оставляя трудновыводимый осадок негатива по отношению к нему. Воспринимается не только вашими оппонентами, а всеми, кто читает этот форум.

Поэтому, на правах председателя совета ОО "ЗРК" и администратора сайта fishing.zp.ua, я требую от модераторов форума и руководства клуба:
1. Удалить из всех неспециализированных и открытых всем посетителям тем, любые обсуждения проблем клуба, любые сообщения вредящие его репутации, пр.
2. Ужесточить модерацию форума в соответствии с Правилами форума. ОБЪЕКТИВНО выполнять обязанности по модерированию форума, в соответствии с интересами клуба и форума, а не собственными.
3. Не использовать служебное положение модераторов и администраторов для проведения "репрессий" и изоляции "неугодных" в своих интересах.
4. В случае невыполнения требований или их выполнения не должным образом, я оставляю за собой право реализовать их самостоятельно и заменить состав модераторов и администраторов сайта и форума.
5. Организовать встречу участников конфликта.
6. Заслушать ОБЪЕКТИВНЫЕ претензии всех сторон (без воды и эмоций, только факты, аргументы и предложения).
7. Выработать предложения по решению возникших проблем.
8. Сторону, чьи позиции будут не поддержаны, признать мнение оппонентов и прекратить инициирование и разжигание конфликтов.
2100mm, 4elovek, Chubaka, Mashik, MaXxXimUM, sasha77, trustno1, Винни, Нафаня,
15.1.2014, 0:34 Общие вопросы по клубу
Знаком с ситуацией по звонкам клубней, перечитать 50 страниц топика не осилил, посему кратко и в рекомендационной форме не более.

Эффективные и действенные КРК, совет клуба и его председатель - это замечательно и правильно. Данный формат законодательно-исполнительной власти в ОО не зря является стандартом. Но его преимущества раскрываются тогда и только тогда, когда они реально действенные и эффективные, когда каждый из органов четко и полно выполняет свои функции. Почему до настоящего момента КРК и совет клуба существовали лишь формально в уставных документах ЗРК? Когда я исполнял обязанности председателя совета клуба, я был убежден, что не смотря на наличие в клубе инициативных, ответственных клубней с активной позицией, собрать полный состав этих двух органов и наладить их эффективную работу не выйдет. Давайте будем честны, это не упрек в пассивности, это объективная реальность. Поэтому фактическая вертикаль была проще номинальной - члены клуба и его председатель. Инициативы зарождались, обсуждались и принимались всеми членами клуба, председатель выполнял функции по координации, организации и представлению. Члены клуба и председатель понимали, что если это не сделают они - это не сделает никто. Таким образом в силу своих убеждений я практически упразднил КРК и совет клуба, делегировав их функции членам клуба и его председателю.

Возможно сейчас сложилась такая ситуация в которой ощущается необходимость наличия дополнительных органов управления кроме членов клуба и председателя. Но помните о том, что недостаточно выбрать людей и наделить их полномочиями, необходимо чтобы эти органы реально заработали. Пусть каждый кандидат в КРК и совет задаст себе вопрос, способен ли он отдавать клубу значительно больше, чем он это делает сейчас являясь просто его членом? Сможет ли он иногда, действуя в интересах клуба, принимать непопулярные решения? Если все кандидаты ответят утвердительно, а члены и председатель отчетливо понимают функции и задачи этих двух органов, тогда можно проводить выборы. Но на мой взгляд, решение конфликта не находится в компетенции КРК или совета клуба.

Ну и традиционно - очень соскучился за вами и рыбалкой, радуюсь вашим успехам, и расстраиваюсь по поводу вот такого.
Mashik, MaXxXimUM, trustno1, Казачка, Серж,
12.1.2009, 16:52 Сеть магазинов "Светотехника Люкс"
Бытовая и сантехника, стройматериалы, строительный и электро- инструмент, люстры, светильники, лампочки, провода, посуда.

Для членов клуба на все товары действует скидка 5 %.

Магазин № 1: г. Запорожье, ул. Заднепровская, д. 66.
Магазин № 2: г. Запорожье, рын. "Бахчисарай"
Телефон: +380 (61) 2735854, +380 (61) 7010395
Сайт: http://fishing.zp.ua/diskontnaya-programma...totexnika-lyuks
E-mail: racer2003@mail.ru
ICQ: 426122205
Skype: zaharchenkois
Chubaka,
9.11.2007, 10:21 Чат
Цитата(Спиннингист @ 8.11.2007, 22:52) [snapback]5594[/snapback]

Хотелось бы увидеть на сайте и чат wink.gif). blush2.gif Меньше будем флудеть smile.gif


Чат не устанавливаю, по вот какой причине. Я хотел хочу и буду хотеть, чтобы форум был полезен не только и не сколько нам, членам клуба, сколько другим посетителям форума. Лично я начал освоение азов спортивной и вообще "грамотной" рыбной ловли на форуме сайта "Спортивная поплавочная удочка". Именно на нем задавал свои первые вопросы (за которые теперь даже стыдно), там же получил свой ник Начинающий. После этого было масса других сайтов и форумов, но по информативности ни один из них не мог сравниться с форумом matchfishing.ru. Вот тогда я и начал задумываться о создании аналогичного, но регионального ресурса. Сейчас при модерировании тем я всегда стараюсь поставить себя на место не искушенного читателя, и анализирую насколько полезна для него та или иная информация, насколько форма ее подачи удобна для него.

Концепция чата полностью расходится с вышеописанной идеей и не позволяет накапливать полезную информацию. При этом часть того, что могло бы быть полезным для других, переместиться в чат и по прошествии короткого периода времени пропадет. Поэтому вердикт - чата на сайте не будет.
SAGE,
4.10.2007, 22:01 Продажа - частные объявления
Поскольку сейчас много времени провожу в Днепропетровске, сегодня пробежался по рыболовным магазинам города "Навигатор" и оба магазина "Цвет".

"Навигатор" очень и очень впечатлил, ассортимент практически по всем позициям на высоте, есть многое такого, чего у нас нет вообще. В нем я наконец-то стал обладателем долгожданного садка Trabucco. Оба магазина "Цвет" повергли в ужас от увиденного, такое ощущение, что я попал в рыболовный ряд на Анголенко. Китай и Одесса, спящие продавцы и ничего заслуживающего внимания. В том магазине что поменьше на мой вопрос: "А есть ли другие фидерные насадки на стойки кроме этой Stonfo?", продавщица ответила: "Нет, а вы бы не могли мне объяснить для чего эта насадка нужна?".

Позже общался с Олегом Боевым, он рассказал, что наиболее интересными магазинами в городе являются "Навигатор", "Барракуда" и "Турист". Думаю завтра посетить последний. Тек, что если что, звоните.
MaXxXimUM,

- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:19