RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Кап-яр ::: Спасибо сказали: 142 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.2.2014, 21:25 Общие вопросы по клубу
Прошу вычеркнуть меня, из членов клуба...
Sash, Лидер,
6.2.2014, 16:35 Общие вопросы по клубу
Да кстати "о пчелках", кто кричал о снятии председателя? Докричались.. теперь ждем от Вас кандидатур....
2100mm, Andrey.ZP, PPS,
4.2.2014, 11:42 Календарь мероприятий (2014г.)
Цитата(Серж @ 4.2.2014, 11:25) [snapback]72627[/snapback]

К сожалению бура нету,можно у кого то попросить.............кстати до пондельника я совершенно свободен,можем в любой удобный для тебя день выехать victory.gif

Если не на выходные , то с буром , я могу помочь... Если надо привезу в офис.. Если в выходные, тже что нибудь придумаем..У Залозного тоже есть( у меня в гараже лежит) пока обходимся моим, спрошу разрешения выделить Вам..
Chubaka, Серж,
1.2.2014, 21:57 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Сегодня "Star-пЭрская " часть клуба... долго не рассусоливая о спортивной составляющей , выдвинулась на рыбаловку... Что сказать ... "спортсменов" там не наблюдалось... одни любители... Пробили бровку эхолотом... правда с большим трудом.. это "чудо техники" с трудом заставили работать на морозе.... причем потом перепроверили показания грузиком... Нашли перспективный свал... и поставили палатки.... После всех этих "танцев с бубном" благодаря солнышку... в палатке просидел без куртки все время..... В моей поместились втроем ну и песик Марс , причем практически не мешая друг другу.... Очень долго кормили точку... практически без клева... Причем все трое , Я, Залозный и plane63.. применяли патерностер , короче ловили на зимний фидер... В 14-30 , кто о "включил рубильник" кормаки едва успевали достичь дна... но все клеваки , ну очень нежные...... Плотва, не мелкая... предпочитала опарика с мотылем, но ловилась и на пару опариков, и на тесто с морковкой... Начало садиться солнышко, пришлось собираться, Уходили с клева... Удовольствие от клева и поимки достойных экземпляров -получили все...
2100mm, aeroport, BULA, FLAGMAN ADMIN, greensky, MaXxXimUM, nikolaevi4, Oleg(TS), plane63, Sahalin, Sergey_Grishkov, Shatsky, Snuf, teska, tolyan, trustno1, Vit@lya, Андрюшко, Банкир, Казачка, Лесник, Летучий Миш, Николай Анатольевич, Путя, рус_71, Серж,
31.1.2014, 11:42 Поздравления
Саня ака ZAV! С днем Рождения! Исполнения желаний, развития бизнеса,(что бы была, база для исполнения желаний), Здоровья- для этого же! Ну и наконец... поезжай , хоть раз на рыбалку... а то все тренировки и тренировки, небось семья уже не помнит, как рыба выглядит (последние предложение-шутка)! Вобщем удачи в .....делах и ни хвоста на рыбаловке!
ZAV,
29.1.2014, 11:39 ЧЗО по ловле рыбы на мормышку (2014г.)
Цитата(Винни @ 29.1.2014, 11:19) [snapback]72251[/snapback]

В воскресенье, 2 февраля 2014 года планируем провести междусобойчик - тренировку на том же водоеме, где будут соревнования.

Винни купи Василичу флаг.. Деньги я тебе могу перевести на Приватовскую карту!
Винни,
26.1.2014, 19:42 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Сегодня частьStar-пЭрской фракции посетила ЧК ..Что сказать.... Прибыли в 8 утра... в левом поклевывала мелкая плотва, но не долго.Сверлились .. искали место....Нашли мелкого кокуня-"как из пулемета". Но, не за этой рыбой приехали...Переместились в правый(нет ни души)... около часа сверлились.Нашли, через пол часа, уже поймали по дюжине, как для зимы, очень зачетных плотвиц.... Наши телодвижения очень быстро были замечены с левого залива.. обрубили нас человек 10... Все праздник рыбалки кончился..... Свернулись.. перешли в левый , сверлились и просто смотрели "телевизор", рыбки практически нет...(видел такого важного судачка грамм на 300 и еще на огромной куче белой каши... нанобычка... такого довольного.."типа жизнь удалась").Уехали с хорошим настроением от прекрасно проведенного времени!
Alexey@, greensky, Hunterzp, PPS, Snuf, tolyan, Казачка, Нафаня, Серж, ФЕДУАРД,
25.1.2014, 14:59 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Группой Star-пЭров сегодня проехались немного по ставкам.. Лед хороший около 10-12 см. Кокунь клевал на первом , очень трудовой..На уху наковырял каждый. Удивило то что на месте кроме нас никого не было.. . Второй ставок Веселое, людей до 10 человек... Выловлен один бычек.. Третий в Малышевке.. не увидили ни тычка... Погода отличная!! Думаю Саня Шацкий добавит фото....
Alexey@, Hunterzp, nikolaevi4, Snuf, Винни, Николай Анатольевич, рус_71, Серж,
25.1.2014, 14:37 ЧЗО по ловле рыбы на мормышку (2014г.)
Свое мировозрение ,не намерен подстраивать под чьи то амбиции, тем более что не вижу причины в этом.
Извините, не научили"вилять хвостом" ,в зависимости от обстоятельств(Марс подтвердит) . Поэтому , посоветовавшись с напарником- с данных соревнований- снимаемся! Пыжтесь дальше.....
Shatsky, Винни,
24.1.2014, 21:55 ЧЗО по ловле рыбы на мормышку (2014г.)
Название команды, уже присутствует в "спортивном мире"-5 лет... Считаю спор здесь не уместен... Если кому, чего слышится не так.. это всего лишь,результат воспитания данного индивидума...
Если бы хотели провокации, назвалитсь бы "Неправильные пчёлы с мухами"......
Chubaka, PPS, ZAV, Банкир, Казачка,
23.1.2014, 14:21 Общие вопросы по клубу
Цитата(Винни @ 23.1.2014, 13:51) [snapback]72077[/snapback]

Просьба не воспринимать ЧЗО по мормышке 2014 как "назло клубу" - просто "нам" нужны "официальные соревнования" - поэтому как бы инициатива исходит от ЗОФРС.
зы: я из клуба не уходил, не ухожу и уходить не собираюсь! smile.gif

Да никто так и не думал, тем более что Клубные по мормыхе уже были!
Hunterzp, Серж,
21.1.2014, 10:53 Купля
Сереж, он каждый день отправляет много посылок... И сам говорит что отправка "Новой почтой" в приоритете. Так что, это будет самый верный и быстрый способ получения товара.
Hunterzp,
18.1.2014, 22:23 Беседка
Я знаю что на правом по адресу Кремлевская 29 , есть кабинет называется "4позвонок" там делают корсеты для позвоночника, если именно такая проблема (грыжа бывает разная) то Вам точно туда....
Вот их сайт http://www.4vertebra.zp.ua/
Alexey@,
17.1.2014, 13:11 Экипировка для донной ловли
Цитата(ФЕДУАРД @ 17.1.2014, 12:55) [snapback]71827[/snapback]

В том то и дело что не решил.... валялся на Де люксе на Максовском... потом мостился на Стандарте У Сержика.... не принял решения.. одно комфортное.. можно в ночном отдохнуть.. под ноги подставить что-либо.... но громозкое в транспортировке.... другое компактное.. но минимум комфорта.. простенькое...

Кстати, просидевши 3 или 4 года в креле Рейнджер, и перейдя на Монстр... Не вижу чем Рейнджер хуже... Во всяком случае в транспортировке, установке, точно лучше , С навесным надо немного помудрить , так это мелочи... Комфорт практически одинаковый... Ну раз ве что -понты, а это вещь -изменчивая....
Hunterzp,
17.1.2014, 12:02 Беседка
Я так понимаю что принятие этих законов, для обывателя как бы не представляет угрозы.. Но с другой стороны, создается прецедент, что тебя всегда есть за что, мягко говоря -взять за задницу. Как только ты поведешь себя хоть немного, не так, как это хотелось бы власти.. А это уже- "плохой звонок"!!!
Hunterzp,
16.1.2014, 21:34 Крещенское купание (2014 г.)
Как проехать , те кто с левого берега, проезжаем мост под жд виадук, а дальше надо опять повернуть на мост который только проехали, после сужения дороги с трех полос до двух(это под строящимися мостами), за остановкой автобусной есть поворот вправо, вот там и повернуть, дорога будет вниз, с права, будет ресторан и гостиница"Хортица", проезжаем еще метров 300 и там будет стоять мой "бобик"..
По снаряжению, желательно не плавки а Х.Б. трусы, одни на Вас вторые что бы переодеть. Иметь два полотенца больших банных, обязательно и каремат или подстилку под ноги... Ну и термос с чаем!!Одежда, должна быть как можно с меньшими застежками, ну и желательно не узкая обувь.... И тогда, вода Иордана, принесет Вам истинное наслаждение!!!
Перерисовал желтым более правильную дорогу, а то "некоторые военные", совсем не могут читать карты crazy.gif crazy.gif crazy.gif .......
Hunterzp,
16.1.2014, 15:32 Крещенское купание (2014 г.)
Организовываю в воскресенье , Клубное купание в купели. Сбор 19 января (воскресенье) в 10 утра, на пляжике за водной базой ДСС, что на Хортице... Приглашаю всех и принимающих купель и сочувствующих.
Пока в списке на купель:
Я, Серж, Залозный, P-Vitaliy(думает),Винни(думает).... Приглашаю всех пообщаться, попить на природе с утра чайку.. плюшки приветствуются!!
Shatsky, Андрюшко, Винни, Серж,
15.1.2014, 16:42 Голосование
Цитата(Винни @ 15.1.2014, 16:30) [snapback]71662[/snapback]

это я так понял, ты меня свиньей назвал?

Винни не повторяйся, это уже было в волком...
Вообщето ты сам себя назвал еще хуже......
Винни — это наивный, добродушный и скромный «Медведь с Маленькими Мозгами» (англ. Bear of Very Little Brain); в переводе Заходера Винни неоднократно говорит о том, что в его голове опилки.... (из википедии)
crazy.gif шутка...
Hunterzp, MaXxXimUM, PPS, Казачка, Серж,
12.1.2014, 21:25 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Сегодня 12 декабря -ЧК. Спасибо "поднебесной канцелярии " порадовала погодой.. Спасибо "товарищам по оружию" "Сахалину с сыном энд К*" припасли местечко.
Утро воскресенья .. 6-00, будильник на телефоне орет... " пора просыпаться-шесть ноль ,ноль". После отлично проведенной субботы на рыбалке в кругу многочисленных одноклубней... не очень хочется куда то торопиться.. но во первых Марс и Мота, уже услышав будильник , прыгнули со всей "дури" прямо сверху... Чем окончательно прогнали сон.. Надо идти посвятить собакенам -утреннее время.... А за одно и "бобика" пригнать из гаража к дому... Ни "шатко ни валко" , часам к 7.30 с Марсом выдвиганмся на Черные камни, успев утром еще поделать некоторые хоз. дела по дому, что бы не ехать на рыбаловку, "неотпущенными".
Ну в общем к 8 утра, мы на берегу.... А погоды , стоят... просто сказочные. Однако после ночной температуры всего то -1, весь залив затянут шугой, которая перемещается по заливу. Вся рыбка трудовая,Удалось отсечь мелкую плотву, увеличением насадки, крючка, и уменьшением длинны поводка до 30 см. Все равно поклевки "бонусных" экземпляров приходилось практически не ощущать а догадываться что на том конце оснастки, что то происходит.Ну в общем к 16-00 "наковыряли" немного рыбки... Порадовал размер, давно не встречал на ЧК таких достойных экземпляров...
Честно говоря не люблю фото с "тазами" рыбы.. Но просили... фото.
Alexey@, Andrey.ZP, DIM, Hunterzp, Mashik, nikolaevi4, PPS, SAGE, Vadjava, Vlad69, Андрюшко, Николай Анатольевич, Серж,

- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:48