RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику teska ::: Спасибо сказали: 26 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.10.2018, 19:11 Одежда, обувь
Цитата(Victor @ 14.10.2018, 10:06) [snapback]103950[/snapback]

Так покажи и просвети: где и что покупал и по каким ценам вышло с доставкой в Запорожье. Тупо всем интересно будет и тупо все скажут спасибо доброму человеку.!


Да тут уже разжевывать то нечего совсем, уже столько и написано на просторах и даже видео инструкций просто завались, в той же новой почте есть доставка из трех направлений - США, Англия и Польша Стоимость доставки даже со старта можно посчитать самому, прелесть же в том что не надо вам примеров где покупать - покупать можно практически в любом магазине, а их уж очень много Вот те же магазины с которыми новая почта работает, из последнего брал себе в сиере ботинки коламбию бугаботы до -50 обошлись с доставкой что то чуть больше 100уе, жене и ребенку постоянно обувачку покупаем в 6pm но там обычно берем по 3-5 пар обуви сразу, хотя последний раз сапоги брали малой чисто одни и доставка вышла 15уе, вроде как и не дешево только вот те сапоги у нас стоили тогда 200уе от туда же с доставкой вышли 90.

И не надо писать что ботинки за 100уе это дорого - у меня 49 размер и здесь я себе ничего нормального купить не могу, да если и смогу то цена уже будет 500. Ребенку же с 3х лет обувь здесь уже практически не берем, кроме шлепок и тому подобного, жена случай самый сложный но и она хорошие вещи уже то же стала предпочитать брать от туда. Ну а покупать вам или нет это ваше решение - за конкретикой в личку, кинули ссылку на товар спросили как купить сколько стоить будет и посчитаем все, если самим срашновато в первый раз.

[attachmentid=27236] + сюда доставка новой почты 50уе и по сути это намного меньше чем купить у нас столько фирменной обови.
nikolaevi4, Pope4e,
21.4.2016, 15:23 Средства от комаров ,клещей и прочих гадов
Цитата(Slavatrudu @ 21.4.2016, 14:45) [snapback]94515[/snapback]

Тоже не могу понять, на что распылять? Эффект на открытом пространстве, мягко сказать, сомнительный. Я пользуюсь кремами и спреями, но и они 100% защиты не дают.

у кремов и спреев разные совсем составы от фумигаторов - поэтому сравнивать не корректно два совсем разных продукта с разными действующими веществами. Я когда то маслом гвоздики мазался, тоже где то прочитал что эффект крутой - но комары наши днепровские походу с гвоздикой совсем не знакомы crazy.gif , так что время не стоит на месте и прогресс движется, как в примере с катушками, ведь наверное тут не найдется ни одного кто на фидере катушкой невкой пользуется, или есть?
fetall,
20.4.2016, 11:17 Одежда, обувь
Цитата(Layanatar @ 20.4.2016, 11:06) [snapback]94452[/snapback]

Я одежду и обувь для рыбалки покупаю преимущественно на 3cm маркет. Качество там хорошее, да и цены мне подходят. На днях такой комплект выкупил такой комбинезончик:
IPB Image


А смысл в таком, упреть в первые же пол часа рыбалки, был у меня костюмчик от флагмана непромокайка, через 10 минут уже чувствуешь себя как в сауне и желание рыбачить пропадает, проще уж брать чуть дороже но что то дышащее типа такого хотя бы штаны
DIM,
28.3.2016, 13:01 Обсуждение отчетов о рыбалках
Да ладно как погляжу все такие правильные, а по весне в балабинском да и не только там во время запрета минимум пол клуба и еще больше участников форума переловятся и ничего один раз как говорится не ***** ведь совсем, да даже и не раз но тоже ведь не беда.
Рус,
30.10.2014, 10:54 Лески для донной ловли
Весь сезон таким отпользовался - ничем не хуже повер прошки из флагмана
ФЕДУАРД,
26.10.2014, 19:20 Экипировка для донной ловли
Я кстати все больше склоняюсь к мысли что проще купить инвертор автомобильный + дрель и мешай возле машины хоть цемент на рыбалке + никаких геморов с шуруповертами и их недостаточной мощностью или слабыми аккумами.
волк, Олейник Валентин,
26.10.2014, 19:11 Экипировка для донной ловли
Цитата(Hunterzp @ 26.10.2014, 15:56) [snapback]81075[/snapback]

Ром, мой тебе совет. Подсобирай и купи дорогую игрушку. Так как вся ху....я дешевая ненадолго. Шуруповерт должен быть двухскоростной или минимум 1300 об.


Ваня - вот поверь деньги на ветер эти все понты дорогие, срок жизни аккумов примерно одинаков, новые аккумы больше пол цены нового шурупера затянут, и макита была и девольт и бошем пользовался когда мебель крутил, в результате пришел к выводу за фирму нет смысла платить, год два(редко) интенсивного использования и ложатся и дорогие и дешевые, а если еще по пол года зимних им не пользоваться то аккумы еще быстрее посдыхают. Подбирай простой но с нужной мощьностью и не парь дорогими игрушками себе моск Crazy. За те деньги что фирма купишь аж три недорогих которые тебе прослужат в три раза дольше в сумме чем фирма.
Crazy, Hunterzp,
7.7.2014, 16:22 Кормушки и грузила для донной ловли
А зачем вам формы для кормушек то, формы нужны больше для промышленного производства, для личного форму хоть из гипса сделайте хоть из консервной банки, 50 кормушек она выдержит, а более думаю вряд ли понадобиться.
MaXxXimUM,
7.2.2014, 17:48 Форум
В библиотеке на сайте читать то как раз будут единицы, многие ли из вас туда заходят, думаю нет и модератору посмотреть статистику посещений этой самой библиотеке не составит труда посмотреть, а тут удобно, хотя и не совсем место, Серж правильно сказал раздел статьи и по категориям самое то.
Серж,
5.2.2014, 23:54 Общие вопросы по донной ловле
http://feeder.at.ua/publ/ вот тут Romeo первел более точнее некоторые из статей.
INKAS, Андрюшко,

- Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:40