RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Джонни ::: Спасибо сказали: 50 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.3.2017, 18:44 Купля
Куплю квивер, 1-1,5oz, диаметр 3.6мм
Leha777,
22.2.2017, 18:15 Продажа - частные объявления
Всем привет. Есть токарный станок и токарь 80лвл. Выполнит любые токарные работы по чертежу. Членам клуба - работы выполняются без предоплат, после получения изделия. Телефон есть в личке.
nikolaevi4, Victor, ФЕДУАРД,
7.6.2014, 15:23 Браконьерство
Да все это мелочь, единичный случай, показатель в конце месяца. Кто ловил по крупному, тот и продолжает ловить. Уже обсосаная тема.
Hunterzp,
31.5.2014, 19:54 Летний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой
Таки созрел.
Мирошниченко Евгений Анатольевич.
Фидер.
Без тренировки.
Davyd, Hunterzp, Vit@lya, Винни, волк,
29.5.2014, 22:21 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Всем привет из Васильевки, очень давно не писал. Вот сегодня наконец выбрался на рыбалку. Скажу на перед что возил коллег отдохнуть(шашлыки-машлыки), а сам как почти blush2.gif не пьющий(за рулем), взял фидерок, потестить ставок. Теперь по делу. Прибыли мы на место (с.Виноградовка) около часа дня, я на особый улов не расчитывал, так как погода не располагала. Походив по берегу, пообщался с рыбаками, узнал что клев был где-то до 12, сейчас типа уже не ловится, нечего здесь делать и т.п... Но нам это было по барабану!!! Беру свой павер карбон от флагмана и начинаю усердно щупать дно, нахожу яму с мягким дном, и яму с твердым. Глубина первой около 2,5м и 40 оборотов дальность, второй около 3м и 53 оборота. Решил кормить обе и ловить на две палки(да простят меня боги Фидера за это, и за колокольчики на подставках под удилище black eye.gif ). К рыбалке особо не готовился и с прикормом было тяжковато. Была пачка мегамикс "метод микс" и еще купленная коллегой пачка "карп-карась" торговой марки ай-подсекай. В прикормку была добавлена кукуруза, опарыш + банановый дип от динамит бейтс. Покидав от души прикормку по точкам, решил на твердое дно ставить флет от дренана с наживкой кукуруза+1 опарик+ клубничный спрей, а на второй патерностер с наживкой опарик+червь+спрей мелиса. Флэт перезабрасывал раз в 40мин, вторую точку кормил раз в 20мин. Коллеги веселятся,а у меня еще ни одной поклевки, что я только не пробовал, не ловится и фсе! mad.gif Так незаметно прошли 5 часов. Решаю менять позицию. Быстро стучу по дну, нахожу яму в 25оборотах шимано, но но начинаю бросать не в ямку, а выше, около свала. Опять патерностер, наживка опарик+желтый пуф. Заброс - 5 мин и долгожданная поклевка по типу отдай удилище и тишина... Сразу вспомнил чью то мать, и то что не отрегулировал фрикцион... Продолжаю. И опять час как в ванной. Смена наживок и поводков результата не дает. Цепляю кукурузу, отпускаю фрикцион и иду смаковать шурпу из баранины pooh_honey.gif . Слышу фрикцион, бегу под аплодисменты к удилищу и выуживаю .... карася. Перезаброс - 3 мин и опять поклевка, но по точней. Небольшая борьба и карпик на берегу. Правда карп не крупный, но и такой приятно сопротивляется . Клев наладился, рыба ловится, вот только домой пора ехать... Итог рыбалки 5 карпов, 4 карася. Не взвешивал, вся рыба сразу же отпускалась под недоуменные взгляды аборигенов.
По мат.части: Удилище Flagman "Power carbon" и Balzer Diabolo, катушка Shimano "EXAGE 4000 RC" и Daiwa "Crossfire 3000" , поводок Dragon 0,16, вот крючки гамики, только не помню серию, карповые (они у меня без упаковки хранятся), наживка опарыш, червь, кукуруза, пуф; дип банан, спреи клубника, мелиса.
И несколько фото
[attachmentid=15032] [attachmentid=15033] [attachmentid=15035]
[attachmentid=15037] [attachmentid=15038] [attachmentid=15039]
aeroport, Alexey@, AndreyK, Andryxaz, BULA, Chubaka, Crazy, Davyd, FLAGMAN ADMIN, Hunterzp, nikolaevi4, PPS, SAGE, Sahalin, sazan75, Sergey1, valera73, Varhol, Vit@lya, Винни, денисXXX, Дмитрий Николаевич, Игорий, Лесник, Нафаня, Николай Анатольевич, рус_71, ФЕДУАРД,
24.4.2014, 22:08 Поздравления
Юра с хэпии бездаем тебя!!!
Chubaka,
15.4.2014, 10:20 Общие вопросы по соревнованиям и фестивалям ЗРК
Цитата(волк @ 10.4.2014, 11:40) [snapback]74787[/snapback]

Напишу пока тут,дабы не открывать новую тему.Ну а если тема получит развитие то перенесу в "Водоемы".
Вот прошел по ссылке http://vk.com/public26452731 ,созвонился.Люди предложили интересные условия(не хуже Белянских). Пригласили на разведку боем.Смущает только отдаленность водоема это порядка 100-110 км от Запорожья. Что скажете ? стоит ли дальше беседовать ? Как по мне,если водоем интересный то черт с ним километражем где 50 там и сто км.

Игорь, если интересно, могу съездить в разведку туда. Ну там берег пофотать, с аборигенами поговорить...
Chubaka,
9.4.2014, 16:43 На вопросы отвечает Алексей Пугач
Цитата(A.LEVA @ 8.4.2014, 10:45) [snapback]74657[/snapback]

Готов вам презентовать небольшой ролик о ловле плотвы в темпе, и как возможно укрупнить размер плотвы!
https://www.youtube.com/watch?v=C6U967v_Cc0

Леха, пишет что с мобильных устройств видео запретил смотреть правообладатель. Открой доступ со всех устройств.
A.LEVA,
6.4.2014, 14:09 Поздравления
Цитата(волк @ 6.4.2014, 8:41) [snapback]74564[/snapback]

Дед и Максимус, с Днем Рождения Вас !!! Чтоб здоровье вам позволяло продуктивно работать и хорошо зарабатывать , душевно отдыхать и жить на полную good.gif Чтоб близкие радовали и в доме всегда было тепло victory.gif

Хорошо сказано, присоединяюсь!
MaXxXimUM, Серж,
3.4.2014, 9:50 Поздравления
Максим, с новым годом!!! pooh_honey.gif
nikolaevi4,
14.3.2014, 11:33 Браконьерство
Бла-бла-бла...
Victor,
12.3.2014, 0:41 г. Васильевка
Рановато еще...
smith,
9.3.2014, 7:47 Поздравления
Цитата(greensky @ 9.3.2014, 7:44) [snapback]73839[/snapback]

Присоединяюсь.

+1
Hunterzp,
10.2.2014, 19:24 Донная ловля на Метод
Лично мне больше всего нравится дренановский флет. Перепробовал уйму разных методов ловли методом(сори за каламбур) от класических фокс до инновационных дренан, престон... Остановился на флэт от дренан. ИМХО самая уловистая снасть на стояках на карпа,амура. Вяжу на основной(шнур), поводок 5см. Кормлю фиш дримовскими карповыми сериями +кукуруза. В сам метод в набиваю базовый прикорм + вкусняшки, на крючек кукуруза от динамит бейтс.
Андрюшко, Серж,
17.5.2012, 19:53 г. Васильевка
Цитата(Meteor8820 @ 17.5.2012, 18:17) [snapback]52224[/snapback]

Вот решил поехать на рыбалку в Васильевку. Может кто подсказать места где там лучше всего ловить? или где там вообще что то ловится?

Привет вот карта http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i635/1...ea0dfa.jpg.html
Места № 1,2,3 - там есть кладки, в улове может быть карась, плотва, красноперка, окунь и ерш. Я сам чаще всего ловлю на №1,2. Там есть бровки и ямы
№4,5,6 может попадатся карп но в основном карась и краснопер. И еще задалбывает бычек(на №6 бычка нет).

smith,

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:47