RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Sharfey ::: Спасибо сказали: 406 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.1.2014, 20:32 Обсуждение отчетов о рыбалках (2014 г.)
Цитата(Alexey@ @ 28.1.2014, 7:43) [snapback]72211[/snapback]

Для прикармливания мотыль использовали прикормочный, или насадочный?

Леш, ну конечно прикормочный. Цена 20 грн 500г.
Alexey@,
29.1.2014, 11:15 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Вчера 28 числа, на одном из "стадионов". Удовольствие поучил огромное от вываживания 250-ти граммовой тарани. В улове подлещик, тарань. Подлещик размером меньше - хорошая ладонь.
Поражают те, кто идет ловить на "стадион". Спрашиваю, а ты хоть раз открывал интернет, смотрел уроки по рыбной ловле. А зачем? А чему я там могу научиться? Здесь рыбы все равно нет! А стоит, товарищи, поучиться!
aeroport, Alexey@, PPS, rockall, SAGE, Shatsky, Андрюшко,
27.1.2014, 23:32 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Выехали вчера на один из "стадионов" (здесь рыбы нет!) нижнего бьефа за подлещиком. На месте были в 7-00. Клев начался сразу. К 12-00 поутих, но рыбка клевала - успевал на две удочки. Ловил на мормышку 3,5 мм. Прикорм "Sensas" лещ черная, обильный мотыль. На проводку клевало плохо. Основной метод привлечения подлещика - постукивание по дну мормышкой.
Партнер нашел тарань и красноперку в пол-воды. Прикорм "Флагман" мотыль. Его экземпляры радовали - 150-250 гр. Мои подлещики скромнее - твердая ладонь и чуть более. В результате тарани и красноперки половина семи килограммового пакета, подлещика пятилитровое ведро.
Alexey@, greensky, Hunterzp, Maksim, SAGE, ФЕДУАРД,

3 страниц V < 1 2 3
- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:11