RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


28 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ремонт и изготовление рыболовного снаряжения
Винни
сообщение 6.8.2007, 9:28
Сообщение #21


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Начинающий @ 6.8.2007, 10:07) *

Винни: Есть еще один вариант выкинуть нах твою катушку и купить новую, чтоб не заморачиваться! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ну дык я ж не настаивал!!! Просто предложил :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 6.8.2007, 9:32
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Что то друзья вы разбросались катушками...Я советую всем использовать чехлы для спинов,те в которые можно помещать спин вместе с катушкой,или снимать ее и в отдельный чехол..Регулярно смазывать катушку ,я например пользую Бальцеровскую смазку ,тюбик стоит 10-15 гр,и хватает его на 3-4 года.Ни в коем случае не применяйте ВДшку...не смазывайте шайбы фрикциона,я один раз такое видел,вообще содержать катушку,спин в рабочем состоянии не сложно.По спину 2-3 раза в сезон натираю воском места соединения колен -очень помогает..Я в принципе помогал ремонтировать друзьям катушки,если у кого есть вопросы обращайтесь..


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 6.8.2007, 9:46
Сообщение #23


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Grey @ 6.8.2007, 10:32) *

Я советую всем использовать чехлы для спинов,те в которые можно помещать спин вместе с катушкой,или снимать ее и в отдельный чехол..

Та то просто Серега сильно акцентирует внимание на мои слова, да еще произнесенные после 1-1,5 литра пива :-)
У меня катуха ваще в жесткой отдельной коробочке :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crom
сообщение 22.10.2007, 7:43
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 430
Спасибо сказали: раз(а)



Грей как то писал, о проблемах со своим Berkley Cherrywood 2.40 8-25. Начал протираться тюльпан, теперь приходится его беречь...

Дык а че беречь - купи новый тюльпан, супер клей и зажигалку.. Подержи чуток старый тюльпан над зажигалкой - и снимешь без проблем. Новый на клей и готово... делов на полминуты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 22.10.2007, 7:59
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Все бы так и сделал ,но врядли я найду именно такой тюльпан или кольца ,дело в том , что кольца установлены и сделаны максимально легкими по так называемой " Новой концепции" именно поэтому бланк Беркли сверхлегкий и чуствительный...


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crom
сообщение 22.10.2007, 8:54
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 430
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Grey @ 22.10.2007, 7:59) *

Все бы так и сделал ,но врядли я найду именно такой тюльпан,или кольца ,дело в том , что кольца установлены и сделаны максимально легкими по так называемой " Новой концепции" именно поэтому бланк Беркли сверхлегкий и чуствительный...


Без претензий на истину но всеже: если не ошибаюсь цена черивуда 250-300 грн, и ожидать супер колец на нем не есть верно... тем более что как писалось выше появился пропил, ну не будет его на хорошем тюльпане..
во-вторых на мой взягляд замена одного тюльпана на другой сиковский совершенно не скажеться на чувствительности бланка.. Вот еже ли бы ты поменял все кольца, да еще и раставился бы подругому тогда да.. а так, меняй и никаких проблем..
ну а втретих - после замены его беречь не надо будет, а вперед на рыбалку, для чего он собсно и нужен.
ИМХО

З.Ы. ну а ежели я окажусь не прав, то опять таки зажигалка, можно прямо на воде, таже 1 минута и у тебя опять на месте старый тюльпан и его опять можно будет беречь ;-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 22.10.2007, 9:32
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Если бы я не перегружал верхний тест,то может и пропила на тюльпане и не было...а так я пулял и по 45 гр. уж очень спин нравился..теперь по качеству самих колец- найду ссылку на статью Кузьмина и тогда сброшу..он положительно отзывается о них ...установить тяжелый тюльпан ,ну это все равно, что к легковому автомобилю прикрутить камазовское колесо.. biggrin.gif ты наверное просто не видел этот спин..


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crom
сообщение 22.10.2007, 10:21
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 430
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Grey @ 22.10.2007, 9:32) *

Если бы я не перегружал верхний тест,то может и пропила на тюльпане и не было...а так я пулял и по 45 гр. уж очень спин нравился..теперь по качеству самих колец- найду ссылку на статью Кузьмина и тогда сброшу..он положительно отзывается о них ...установить тяжелый тюльпан ,ну это все равно, что к легковому автомобилю прикрутить камазовское колесо.. biggrin.gif ты наверное просто не видел этот спин..


Если серьезно, ниразу не встречал чтоб пропил появлялся от перегруза прута.. честно.. Возможно от толщины шнура мол кольца на такой не расчитаны - и то ОЧЕНЬ врядли.. Как пример, я както в начале троловой болезни, прошла уже, пользовался Diamond'a Бальцеровской палочкой (лучче так и не пробовал после для трола, хорошая чуйка была), чтото совсем простенькое с тестом 10-40.. И если не ошибаюсь там вовсе не сиковские кольца были - было очень давно... И то там пропила или не было/или совсем совсем маленький появился.. хотя пользовал его жестко, и ты знаешь прекрасно размер буратин для трола..

Я ж вроде нигде не писал чтоб ты брал и ставил тяжелый тюльпан, просто найди соразмерный и все.. Не верю я в то что тюльпан с разницей в весе 1-2 грама чтото тебе изменит.. НЕ ВЕРЮ.. (если ты не веришь, то поспрошай на домике, ты ж там часто.. там очень много людей меняли тюльпан на тех или иных палках, иногда сразу иногда изза случая) зато ловить будешь, а не беречь.. (если брать твое сравнение, то тогда вес тюльпана должен измеряться 10ми а то 100ми грам biggrin.gif , я же предлагаю соразмерный сиковский.. если и добавиться в весе, что врядли, то реально мизер)

За статейку кузьмина спасибо, но ненужно. Я говорил о том что есть МНОГО РАЗНЫХ колец.. и цена на них ОЧЕНЬ разная.. знаю, потому как было дело загорелся не знаю почему прутом собраным на заказ.. так вот в зависимости от колец, все тот же сик new|old concept неважно, окончательня стоимость прута могла прыгать в два три раза... при этом я говорю за бланк для прута который исчисляется пару сотней вечнозеленых.. вот и вывод отсюда что кольца кольцам рознь. и отсюда же я тебе и писал что на твоем пруте стоят далеко не топовые модели, и даже наверное не средние (сам прикинь, при стоимости в рознице у нас в $50, на амозоне есть и по $25-$30, его себестоимость поидее должна быть на уровне $20, а то и меньше.. и в эту 20 входит бланк, рукоять, крепление для катухи, кольца + сама работа.. ну не будут тут супер кольца и все тут... то что сик там верю, но также и верю в возможность что самый дешевый.. отсюда и пропил... Поэтому еще раз скажу, что замена на прилизительно такой же сиковский тюльпан никак не повлияет на твоего любимца.. а может и вовсе он тебе еще больше нравицца начнеть biggrin.gif

Я твой прут вовсе не хаю.. да, я его не видел/не держал в руках - зато видел много положительных отзывов для своей ценовой ниши.. и тем отзывам склонен доверять..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 22.10.2007, 10:52
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



2 Crom
Вот как раз все дело в том ,что там не SIСовские кольца ,и вставки из сплава аллюминия...возможно ничего не изменится установи я более тяжелый тюльпан,но это ВОЗМОЖНО. Чем лично мне хорош этот спин ,и за что сразу полюбился -все четко слышно именно в руку...как повлияет установка другого тюльпана -незнаю...внешне эти кольца сильно отличаются от SIСовских, они ЗНАЧИТЕЛЬНО тоньше и легче...
Предлагаю давай в выходные встретимся на воде (или среди недели у меня на причале) ты возьмешь спин в руки,и уверен все поймешь.. да и простите за это -но эстетика всего спина потеряется tongue.gif ставить вместо золотых колец черные ...нет!
Да ,этот спин не дорогой,и в этом своя прелесть- цена /качество.... не спорю ,что есть масса моделей от АВИД(St.Cr) , ДАЙВА,Г.Лумиса и т.д лучше его ,но и ценой в 350-800 долларов..против от 24 до 38 за Черивуд.
ЗЫ.СЫ. А кольца всетаки пилятся... за рыбалку несколько сотен забросов,рыбалка 2-3 раза в неделю,песок + вода и вот вам результат,повнимательнее посмотри на свои спины..



--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crom
сообщение 22.10.2007, 11:04
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 430
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Grey @ 22.10.2007, 10:52) *

2 Crom
Вот как раз все дело в том ,что там не SICовские кольца ,и вставки из сплава аллюминия...возможно ничего не изменится установи я более тяжелый тюльпан,но это ВОЗМОЖНО. Чем лично мне хорош этот спин ,и за что сразу полюбился -все четко слышно именно в руку...как повлияет установка другого тюльпана -незнаю...внешне эти кольца сильно отличаются от SICовских, они ЗНАЧИТЕЛЬНО тоньше и легче...


А ты не думал над тем, что если они реально тоньше/легче/лучче чем Sic, то более именитые производители уже б давно перешли на них.. А пока что они почемуто попрежнему ставят "более тяжелый" сик

Цитата(Grey @ 22.10.2007, 10:52) *

Предлагаю давай в выходные встретимся на воде (или среди недели у меня на причале) ты возьмешь спин в руки,и уверен все поймешь.. да и простите за это -но эстетика всего спина потеряется tongue.gif ставить вместо золотых колец черные ...нет!
Да ,этот спин не дорогой,и в этом своя прелесть- цена /качество.... не спорю ,что есть масса моделей от АВИД , ДАЙВА,Г.Лумиса и т.д лучше его ,но и ценой в 350-800 долларов..против от 24 до 38 за Черивуд.

Модераторам ветки (Админу сайта)-просьба снести наши сообщения о снастях в соответствующую ветку сайта...увлеклись,простите.


Олег, ну вобщем дело твое.
Мое ИМХО, заменой тюльпана в проиграше точно не будешь, а вот в чем выиграешь так это в еще одном готовом всегда и везде девайсе для боя.

З.Ы. договорились, еже ли пересечемся, обязательно возьму пощупать..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 22.10.2007, 11:58
Сообщение #31


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Crom @ 22.10.2007, 12:04) *

Олег, ну вобщем дело твое.
Мое ИМХО, заменой тюльпана в проиграше точно не будешь, а вот в чем выиграешь так это в еще одном готовом всегда и везде девайсе для боя.

Полностью поддерживаю Жеку!!!
Поменяй на Сик и не заморачивайся... Этот Беркли с таким тестом совсем не та палка, на которой может отразиться разница в 1-3 грамма между весом тюльпанов
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 22.10.2007, 12:12
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Crom @ 22.10.2007, 12:04) *

А ты не думал над тем, что если они реально тоньше/легче/лучче чем Sic, то более именитые производители уже б давно перешли на них.. А пока что они почемуто попрежнему ставят "более тяжелый" сик


2 Crom
Да нигде я не писал,что они (кольца) лучше, внимательно читай посты....все таки надо найти статью и выложить...вкратце там так- ...все производители удилищ решают общие проблеммы,-вес бланка,его прочность,чуствительность и т.д..
Но все идут разными путем (повышая модульность,армируя ,делают более тонкую стенку бланка и т.д)...так вот БЕРКЛИ и еще непомню кто,решают эту проблемму установкой сверхлегких колец..тем самым повышая чуствительность и максимально разгружая бланк,т.есть ты как бы имеешь "чистый" бланк ,без форнитуры..которая вместе с клеем,лаком и пр..чегото(пусть и мало) но весит,(чистый вес Черривуда 204 гр) соответственно теряя чуствительность..но естественно в чем то приходится и терять-в моем случае это пропил кольца..но поверь мне если я за 2-3 года буду менять Беркли на Беркли из за этого,то я готов..опять же возвращаемся к цене/качество ,всего лишь за 25-35 у.е., а не Гаррика как минимум за 350(не спорю он того стоит наверное), ну неплохо бы иметь и Гаррика,но и денег пока жалко, да и раздавить случайно вполне реально... и главное меня пока и так все устраивает. Черивуд я свой не сдал в музей,но пользую его когда клыкатый особенно осторожничает,и при работе с весами в 7-15 гр..
Витя и Женя -как вы думаете на хрена корпорация Беркли платит своим инженерам /конструкторам,когда мы так легко решаем ,да ну нафиг поставь обычные сиговские кольца и не заморачивайся...
Да еще -в продаже найти Черивуд бывает проблемно..


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crom
сообщение 22.10.2007, 12:37
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 430
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Grey @ 22.10.2007, 12:12) *

2 Crom
Да нигде я не писал,что они (кольца) лучше, внимательно читай посты....все таки надо найти статью и выложить...вкратце там так- ...все производители удилищ решают общие проблеммы,-вес бланка,его прочность,чуствительность и т.д..
Но все идут разными путем (повышая модульность,армируя ,делают более тонкую стенку бланка и т.д)...так вот БЕРКЛИ и еще непомню кто,решают эту проблемму установкой сверхлегких колец..тем самым повышая чуствительность и максимально разгружая бланк,т.есть ты как бы имеешь "чистый" бланк ,без форнитуры..которая вместе с клеем,лаком и пр..чегото(пусть и мало) но весит,(чистый вес Черривуда 204 гр) соответственно теряя чуствительность..но естественно в чем то приходится и терять-в моем случае это пропил кольца..


Сик тоже бывает сверх легким... И навешены те кольца не потому что они легче (не буду писать лучче, бо опять обвинишь..) сика, а потому что они дешевле. Просто если на черивуд навесить сверхлегкий сик, то цена прута ой как вырастет и в означеный тобой диапазон цена/качество уже не попадет. Вот и все.
Вобщем, не хочешь менять - не меняй, хозяин барин

Цитата(Grey @ 22.10.2007, 12:12) *

но поверь мне если я за 2-3 года буду менять Беркли на Беркли из за этого,то я готов..опять же возвращаемся к цене/качество ,всего лишь за 25-35 у.е., а не Гаррика как минимум за 350(не спорю он того стоит наверное), ну неплохо бы иметь и Гаррика,но и денег пока жалко, да и раздавить случайно вполне реально... и главное меня пока и так все устраивает. Черивуд я свой не сдал в музей,но пользую его когда клыкатый особенно осторожничает,и при работе с весами в 7-15 гр..
Да еще -в продаже найти Черивуд бывает проблемно..


Причем тут гарик, я ж вроде не советовал купить более продвиную палку или новый черивуд, я предлагал лишь заменить тюльпан потратив 10-30грн (хошь сверхлегкий - заплати еще больше) и наслаждаться дальше любимой вещью, при этом не убивая шнур в ситуации осторожного клыкастика

На сим прекращаю дискусию о тюльпане

Лучче бы мы стоко про ловлю рыбы написали, людям полезнее было бы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 22.10.2007, 12:53
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Жека, любая дисскусия полезна ..
Гарика я привел в пример как общепризнаный авторитет(Мерседес среди спинов),но далеко не каждому по карману...
НАДЕЮСЬ ВСЕТАКИ ВСТРЕТИТСЯ НА РЕКЕ И ДАТЬ ТЕБЕ СДЕЛАТЬ ПАРУ-ТРОЙКУ ЗАБРОСОВ..
И В ЗАКЛЮЧЕНИИ ,ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ,ЧТО МЫ ОЧЕНЬ ЖИВО ОБСУЖДАЛИ ЭТУ ТЕМУ,И Я НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ У ПОСЕТИТЕЛЕЙ САЙТА СЛОЖИЛОСЬ МНЕНИЕ ,ЧТО ЧЕРИВУД ОТ БЕРКЛИ ЭТО ПРЕДЕЛ
спиннингового изделия..я просто сказал,что лично мне он очень нравится...


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vetal
сообщение 22.10.2007, 18:40
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 8.3.2007
Из: Металлургов
Пользователь №: 72
Спасибо сказали: раз(а)



Олег!!! даш мне тюльпаны и я их взвешу. Ну не может разлет быть в 2-3 гр.! Отсилы в миллиграм 200. А трутся колечки из за строя. Всего навсего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 22.10.2007, 20:14
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Ребята- всем спасибо за советы.
И всетаки уверен,что менять необходимо только на оригинал,таковы мои принципы,в конкретном случае считаю что заменить тюльпан возможно,но это будет уже не Беркли...


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vetal
сообщение 22.10.2007, 21:45
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 8.3.2007
Из: Металлургов
Пользователь №: 72
Спасибо сказали: раз(а)



Так что делать будеш?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 23.10.2007, 7:23
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Пока просто ловить судака, biggrin.gif а умрет тюльпан помяняю на СИГовский,почему не попробовать? Даже ради эксперимента,в любом случае попробую и конечно отпишусь..Внимательно рассмотрел тюльпаны обоих спиннингов ,в размере принципиальной разницы нет,и это радует,значит можно попробывать,но вот в кольцах разница видна ,СИГовские явно массивние... huh.gif
Выкладываю фото колец Berkley Cherrywood 8-28/2.40 и Banax Mega 7-35/2.44 ..почуствуйте разницу, так сказать наглядно.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vetal
сообщение 23.10.2007, 7:51
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 8.3.2007
Из: Металлургов
Пользователь №: 72
Спасибо сказали: раз(а)



Ничего страшного. Подбери несколько колечек, а я тебе их взвешу. Самое легкое и поставиш.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 23.10.2007, 8:18
Сообщение #40


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Grey @ 23.10.2007, 8:23) *

Пока просто ловить судака,а умрет тюльпан помяняю на СИГовский,почему не попробовать?

Если пропил уже есть, то лучше сейчас поменять, потому что пока будешь ждать смерти тюльпана дополнительно может наступить смерть плетенке + возможно, что это произойдет на трофейном экземпляре...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

28 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:26