RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


28 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Общие вопросы по соревнованиям и фестивалям ЗОФРС
Начинающий
сообщение 27.12.2007, 22:18
Сообщение #1


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



27 декабря 2007 г. состоялось итоговое собрание членов Запорожской областной федерации рыболовного спорта, на котором были подведены итоги деятельности федерации за год. Запорожский рыболовный клуб, в лице всех его членов, поздравляет Крывича Виталия (Vit@lya) с присвоением звания «судья рыболовного спорта».Также поздравляем Макогона Евгения (Макар) и Сажнева Виталия (vetal) с подтверждением 1 спортивного разряда по рыболовному спорту. Кроме того, Макогону Евгению и Сажневу Виталию были вручены дипломы за 1 и 2 места в рейтинге спортсменов Запорожской области по ловле рыбы спиннингом. Также с руководством ЗОФРС было достигнуто соглашение о приравнивании соревнований по рыболовному спорту, проводимых Запорожским рыболовным клубом, к рейтинговым соревнованиям ЗОФРС.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 27.12.2007, 23:22
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Также на собрании членов ЗОФРС был оглашен календарь областных и национальных соревнований по рыболовному спорту на 2008 г.

В соответствии с этим календарем был уточнен календарь соревнований, проводимых ЗРК. Обращаю ваше внимание на то, что в связи с насыщенным графиком областных и национальных соревнований, количество соревнований, проводимых ЗРК было сокращено с 9 до 6.

Просьба ко всем членам клуба ознакомиться с календарем и высказать свои мнения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sidor
сообщение 28.12.2007, 11:37
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 480
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Начинающий @ 27.12.2007, 22:18) *

27 декабря 2007 г. состоялось итоговое собрание членов Запорожской областной федерации рыболовного спорта, на котором были подведены итоги деятельности федерации за год. Запорожский рыболовный клуб, в лице всех его членов, поздравляет Крывича Виталия (Vit@lya) с присвоением звания «судья рыболовного спорта».Также поздравляем Макогона Евгения (Макар) и Сажнева Виталия (vetal) с подтверждением 1 спортивного разряда по рыболовному спорту. Кроме того, Макогону Евгению и Сажневу Виталию были вручены дипломы за 1 и 2 места в рейтинге спортсменов Запорожской области по ловле рыбы спиннингом. Также с руководством ЗОФРС было достигнуто соглашение о приравнивании соревнований по рыболовному спорту, проводимых Запорожским рыболовным клубом, к рейтинговым соревнованиям ЗОФРС.

А не было ли присвоено звание заслуженного драча 1 категории широкоизвестному в узких кругах гражданину (специализация: сом в ультра-лайт размере) за выдающиеся достижения на этой ниве??? Если нет, прошу рассматривать это предложение для введения новой номинации в ЗОФРС. pioneer.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 28.12.2007, 12:52
Сообщение #4


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Sidor @ 28.12.2007, 11:37) *

А не было ли присвоено звание заслуженного драча 1 категории широкоизвестному в узких кругах гражданину (специализация: сом в ультра-лайт размере) за выдающиеся достижения на этой ниве??? Если нет, прошу рассматривать это предложение для введения новой номинации в ЗОФРС. pioneer.gif


Кстати, хотел высказаться по этому поводу. К моему большому сожалению, на собрании членов ЗОФРС от председателя правления ЗОФРС г-на Вирченко С. А. мне пришлось услышать о неком противостоянии и конкуренции между ЗРК и ЗОФРС. На вопрос о происхождении этой информации, была дана ссылка на тему в форуме ЗРК, в которой обсуждалось поведение вышеупомянутого г-на Лесового Д. а также его причастность к ЗОФРС.

Так вот, уважаемые члены ЗРК и ЗОФРС, я хотел бы внести некоторую ясность в этом вопросе. Между ЗРК и ЗОФРС не существовало и не существует никакого противостояния и конкуренции. Основной причиной этого является продолжительное, плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество этих двух организаций и отсутствие целей и задач, в рамках реализации которых, могло бы произойти пересечение их интересов.

Я хотел бы чтобы вышесказанное было воспринято как официальная и стратегическая позиция ЗРК.

Что касается г-на Лесового Д., то судить о деятельности общественной организации только на основании действий одного из ее членов, пусть даже весьма титулованного, я считаю абсурдным и неразумным. Да, на мой взгляд, действия г-на Лесового Д. никак не вяжутся с его достижениями в рыболовном спорте, и безусловно заслуживают крайне негативной оценки, но это касается только г-на Лесового Д., но никак не самой ЗОФРС. И последнее, г-н Лесовой Д. является членом ЗОФРС, но не членом ЗРК и обсуждение на форуме его действий является исключительно проявленем общественного мнения и некоим образом не может влиять на его членство в ЗОФРС, так как этот вопрос находится в компетенции исключительно руководства ЗОФРС.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 23.12.2008, 15:47
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Только что общался с Костей Горяженко. Ежегодного собрания членов ЗОФРС в этом году не будет. Получить свои разрядные книжки члены ЗОФРС смогут подъехав к Косте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидович
сообщение 30.12.2008, 19:20
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



А ЗОФРС вобще не интересно какие соревнования и где проводить.


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 30.12.2008, 19:54
Сообщение #7


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Леонидович @ 30.12.2008, 19:20) *

А ЗОФРС вобще не интересно какие соревнования и где проводить.

Леонидович, не будьте столь категоричны. Не стоит забывать, что если бы не ЗОФРС, то ни о каких соревнованиях в нашем регионе мы бы наверно и до сих пор не говорили. Именно эта организация сделала первый серьезный шаг в поднятии и популяризации спортивного рыболовства в нашем регионе. Эта организация имеет серьезного спонсора, который дает хорошие условия для ее функционирования. На данный момент я не вижу того, кто бы делал эту работу лучше их. Да и вообще, делал бы.

Другой вопрос, что мы хотим видеть ЗОФРС, как динамично развивающуюся организацию. Старт был очень мощным и масштабным. А вот дальнейшее развитие пошло с некоторыми проблемами. Но возможно стоит посмотреть на проблему с другой стороны? Лично я убежден, что для дальнейшего успешного развития, нужны фанаты, преданные и инициативные члены общества. Инициативы должны исходить от самих спортсменов, а ЗОФРС в свою очередь должно выполнять функции координации и организации. ИМХО это мое виденье этой ситуации.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидович
сообщение 30.12.2008, 20:32
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



Хотел бы узнать фамилии и имена руководства нашего ЗОФРС, для дальнейшего плодотворного сотрудничества. А спонсоры:-это те люди ,которые хотят безвозмездно помочь развитию рыболовного спорта в Запорожье и области,для всех желающих, которые показывают хорошие результаты на соревнованиях. если я не прав:-подскажите. В соревнованиях по фидеру для четверки нашей:- Зав(если не против),Федор Сергеевич, Леонидович(я), плюс еще один участник и запасной игрок спонсор есть(для участия в областных соревнованиях плюс Украинских)


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 30.12.2008, 20:49
Сообщение #9


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Леонидович!! man_in_love.gif только запасной ---ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!! lol.gif bye.gif bye.gif bye.gif
Всех с Наступающим, новым годом!!!!! victory.gif


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 30.12.2008, 20:57
Сообщение #10


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Леонидович @ 30.12.2008, 20:32) *

Хотел бы узнать фамилии и имена руководства нашего ЗОФРС, для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Да не проблема, есть официальный сайт, в соответствующем разделе есть все контакты.
Цитата(Леонидович @ 30.12.2008, 20:32) *

А спонсоры:-это те люди ,которые хотят безвозмездно помочь развитию рыболовного спорта в Запорожье и области,для всех желающих, которые показывают хорошие результаты на соревнованиях.

Именно, их и имел в виду.
Цитата(Леонидович @ 30.12.2008, 20:32) *

В соревнованиях по фидеру для четверки нашей:- Зав, Федор Сергеевич, Леонидович(я), плюс еще один участник и запасной игрок

Вродь пятерка получается smile.gif.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидович
сообщение 30.12.2008, 21:09
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



Правильная команда всегда идет с запасным игроком(он же может быть тренером).


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидович
сообщение 30.12.2008, 21:16
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Vit@lya @ 30.12.2008, 20:57) *

Да не проблема, есть официальный сайт, в соответствующем разделе есть все контакты.


Виталя это я понял спонсоры,руководства я не вижу и информации от них тоже.И это не только мое мнение.Заходишь на сайт фидерации и как в том анекдоте:-зимой и летом одним цветом (ответ -огурец),а по чему?Ответ:-а мне так заяц сказал.


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 30.12.2008, 22:57
Сообщение #13


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Леонидович @ 30.12.2008, 21:16) *

Виталя это я понял спонсоры,руководства я не вижу и информации от них тоже.

Леонидович, читаем внимательно. Там четко приведена должность, инициалы человека, который ее занимает, а так же его координаты. Это весь управленческий аппарат ЗОФРС.

Если у вас имеются конкретные вопросы, предложения или пожелания, включая и по наполненности сайта, обращайтесь, и я уверен вас выслушают bye.gif .


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 4.1.2009, 18:58
Сообщение #14


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Леонидович @ 30.12.2008, 21:16) *

Виталя это я понял спонсоры,руководства я не вижу и информации от них тоже.И это не только мое мнение.Заходишь на сайт фидерации и как в том анекдоте:-зимой и летом одним цветом (ответ -огурец),а по чему?Ответ:-а мне так заяц сказал.


По поводу того, что сайт ЗОФРС "зимой и летом одним цветом". Наверное имелось ввиду обновление информации на нем. Поддержкой сайта занимаюсь я, делаю я это абсолютно бесплатно и тогда когда мне скажут представители ЗОФРС, без их ведома добавлять что-либо на сайт я не имею права, что логично. Поэтому Виталик абсолютно прав, в случае если кто-либо имеет конструктивные предложения по обновлению сайта ЗОФРС, обращайтесь непосредственно в ЗОФРС, и если их сочтут рациональными я с удовольствием их воплощу в жизнь.

А вообще сайт ЗОФРС, на мой взгляд содержит минимальный необходимый объем информации: новоскти, календарь соревнований, их результаты, рейтинг спортсменов, фотогалерею, контакты, что еще необходимо? Многие федерации рыболовного спорта в Украине вообще не имею своих сайтов или оный далеки от такой, пусть и базовой, функциональности, посмотрите здесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидович
сообщение 4.1.2009, 20:50
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



Сережа-камень был не в твой огород(я знал кто наполнением занимается).А фидерация ни чем не занимается а только фигней страдает,если кто захочет ответить телефон мой есть,до февраля я в Запорожье


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 8.3.2009, 21:40
Сообщение #16


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



В пятницу, 6 марта, состоялась встреча в офисе ЗОФРС. На ней присутствовали: Сергей Анатольевич Вирченко, Константин Горяженко, Евгений Мартыненко, Паша Гирич, я. Были рассмотрены и обговорены крайне важные вопросы. Поделюсь полученной информацией, которая думаю, многим будет интересна.

- был рассмотрен вопрос о введении в систему управления федерации координаторов по направлениям спортивной ловли. Аналогично тому делению, которое сделано в ФРСУ. Отныне, для более качественного взаимодействия членов федерации, организации и проведения соревнований введена эта должность. Назначены:
Координатор по направлению спиннинг – Мартыненко Евгений
Координатор по направлению поплавочная удочка – Крывич Виталий
Координатор по направлению фидер – Грабков Александр
Координатор по направлению зимняя мормышка – Снет Игорь
Координатор по направлению карповая ловлявакантно.

- членский взнос в этом году составит 50 грн. Эти деньги пойдут на изготовление удостоверений нового образца для членов федерации. Без новых удостоверений не будет возможно участие в соревнованиях уровня Чемпионат и Кубок Украины. Так же, будет уплачен годовой взнос в ФРСУ в размере 1500 грн.

- все соревнования, проводимые под эгидой ЗОФРС, становятся платными и для ее членов. Примерная сумма составит 100 грн с человека за участие в одних соревнованиях. Точная сумма будет указываться в регламенте к проведению конкретных первенств, после принятие их сметы.

- соревнования, проводимые ЗОФРС, будут носить статус открытых, что позволит принимать участие в них членам федераций других областей. Кроме того, некоторые соревнования будут проведены совместно с соседними областными федерациями.

- была подтверждена информация о проведении нашей федерацией в этом году Кубка Украины по ловле рыбы фидером. Мероприятие очень ответственное, требует мобилизации сил всех членов ЗОФРС.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demix
сообщение 8.3.2009, 23:36
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 19.3.2008
Из: Хортицкой м-н
Пользователь №: 2 665
Спасибо сказали: раз(а)



И как повашему мнению, с оплатой в 100грн, вэтом году изменится массовость соревнований?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 8.3.2009, 23:44
Сообщение #18


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Demix @ 8.3.2009, 23:36) *

И как повашему мнению, с оплатой в 100грн, вэтом году изменится массовость соревнований?

Выскажу свое мнение. Стоимость участия в соревнованиях определяется сметой затрат, необходимой для их организации и проведения. Без этого не будет возможности проводить их вообще. Что касается популяризации, даже когда они были бесплатны, по примеру прошлого года, большой массовости не было замечено. Значит дело далеко не в размере стартового взноса.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demix
сообщение 8.3.2009, 23:52
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 19.3.2008
Из: Хортицкой м-н
Пользователь №: 2 665
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Vit@lya @ 8.3.2009, 23:44) *

Выскажу свое мнение. Стоимость участия в соревнованиях определяется сметой затрат, необходимой для их организации и проведения. Без этого не будет возможности проводить их вообще. Что касается популяризации, даже когда они были бесплатны, по примеру прошлого года, большой массовости не было замечено. Значит дело далеко не в размере стартового взноса.

Но с этой суммой, ещё сложней будет привлечь на соревнования.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 9.3.2009, 0:05
Сообщение #20


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Demix @ 8.3.2009, 23:52) *

Но с этой суммой, ещё сложней будет привлечь на соревнования.

Для примера берем прошлый год. Годовой взнос в федерацию составлял 100 грн. Мне, как поплавочнику, был интересен только ЧЗО по ловле рыбы поплавочной удочкой, в нем я и принимал участие. Больше соревнований под эгидой ЗОФРС по поплавочной удочке не было проведено, соответственно за участие в одном соревновании я заплатил 100 грн.

Согласен, что чем меньше затрат на участие в соревнованиях, тем лучше. Но есть реалии, которые определяют необходимость в таких вот взносах. И я хотел бы акцентировать внимание, что стоимость в 100 грн ориентировочная, для каждых конкретных соревнований она будет определяться отдельно. Соответственно, чем больше участников, тем меньше регистрационный взнос.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

28 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:32