RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


8 страниц V « < 5 6 7 8 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> ЧУ по ловле рыбы фидером (2010 г.)
Vit@lya
сообщение 27.9.2010, 13:36
Сообщение #121


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Протоколы первого тура:

Зона А
Прикрепленное изображение

Зона В
Прикрепленное изображение

Зона С
Прикрепленное изображение

Зона D
Прикрепленное изображение

Командный зачет
Прикрепленное изображение


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 27.9.2010, 13:39
Сообщение #122


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Протоколы второго тура:

Зона А
Прикрепленное изображение

Зона В
Прикрепленное изображение

Зона С
Прикрепленное изображение

Зона D
Прикрепленное изображение

Командный зачет
Прикрепленное изображение


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 27.9.2010, 13:41
Сообщение #123


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Итоговые результаты:

Личный зачет
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Командный зачет
Прикрепленное изображение


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Максимус
сообщение 27.9.2010, 14:05
Сообщение #124


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.9.2010
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 17 077
Спасибо сказали: раз(а)



В протоколе ошибка, мой вес во второй день 4.120 на фото разглядел
Так что поздравляю Таранова с вторым местом в личном зачёте friends.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 27.9.2010, 14:20
Сообщение #125


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Внимание! При переносе результатов второго тура с мокрых протоколов в электронный вид, была допущена ошибка при внесении результата Андруха Максима из команды Днепропетровская область 2. Ошибка исправлена. В результате, в итоговом протоколе личного зачета, второе место занял Таранов Александр (Днепропетровская область 1), третье место - Андрух Максим (Днепропетровская область 2). Судейская коллегия приносит свои извинения за допущенную ошибку.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виннипушка
сообщение 27.9.2010, 15:34
Сообщение #126


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.9.2009
Из: г. Киев
Пользователь №: 15 819
Спасибо сказали: раз(а)



С удовольствием хочу поздравить победителей и призеров ЧУ-2010...
Днепр!!! Гип гип ура!!! Небыло сомнений что как минимум одно место на подиуме будет у Днепра!!! Поздравляю всех днепропетровцев с высокими достижениями... кто хочет и прикладывает к этому усилия - обязательно их достигает!!
Отдельно хочу поздравить команду Киев-2 и весь боевой расчет РСК "Дом рыбака" с бронзой главных соревнований года... приятно видеть на пьедестале людей которые когда то увлекли меня ловлей фидером.

Молодому дарованию... серебряно-бронзовому biggrin.gif призеру Таранову Александру отдельный рэспект... настойчивости тебе и терпения в достижении новых спортивных высот!!!

Ну и несомненно человеку в который раз доказавшему свой №1 в Украине по фидеру.. человеку на которого хочется ровняться не только в мастерстве по ловле рыбы, но и в повседневной жизни.. Веселовському Ігорю.. щирі вітання із завоюванням головного трофею у фідері .. Нехай у вас також красиво і легко все виходить в житті як це виглядає з боку коли ви ловите рибу ... Міцного здоров'я вам і всій вашій родині!!

Также хочется выразить благодарность всем запорожским ребятам которые принимают участие в организации и проведении соревнований... а также спонсорам которые помогают им в этом. Все у вас получилось!!! good.gif

Еще одни яркие воспоминания останутся в моей памяти... дни проведенные в кругу хороших небезразличных к рыбалке людей.. Спасибо.

Ну и традиционный фотоколлаж всякого разного того что уже стало историей.. smile.gif


--------------------
..."Свеча ничего не теряет, если от её пламени зажглась другая свеча"... ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 27.9.2010, 15:45
Сообщение #127


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



Спасибо! Как всегда отличные фото good.gif good.gif good.gif


--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Максимус
сообщение 27.9.2010, 17:59
Сообщение #128


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.9.2010
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 17 077
Спасибо сказали: раз(а)



Чемпионат Украины по ловле рыбы фидером 2010
Предисловие:
Пруд Белянский не раз на протяжении сезона удивлял своим непостоянством, то плотва становилась на карповую прикормку то карп на плотвиную.
С нулём никогда не уезжал но бывало то густо то пусто, тактика которая отлично работала сегодня, завтра не работала совсем,приходилось каждый раз придумывать что то новое!
ИМХО: для данного водоёма не возможно выработать одну стратегию и подобрать универсальную смесь, каждый раз нужно подстраиваться под рыбу......

25.09.2010
Жеребьёвка, капитан достаёт для меня зону Д сектор 11.
Справа от меня сидит Мищенко С. Запорожье2, слева Романько Ф. Запорожье1
Подготовка, доувлажняю прикормку,раскладываю снасти, примерно на 15-17м нахожу ярко выраженную бровку, маркерюсь.......Удилища Shimano BEASTMASTER AX FEEDER 9’-11’’ MULTI LIGHT MEDIUM 2.74 и Shimano BEASTMASTER AX MEDIUM FEEDER.
Прикормка VDE "Special"+ "Sekret Black"+ "SUPER Chempion Black Roach"+"Три карася", аттрактант Sensas Gardons 4 колпачка, земля 3 кг, конопля жаренная, молотая, 0,5 кг, стружка кокоса 1 пакетик, кориандр 1 пакетик
В стартовый закорм добавил кормового мотыля и вареную коноплю, в рабочую смесь добавлял, кокос, кориандр,опарыша, мотыля, коноплю. Наживка опарыш
На стартовый закорм леплю 25 шаров прикормки размером с теннисный мячик, 20 минут свободного времени собираюсь с мыслями!
Старт, кормлю с рогатки, в догонку 5 закормочных кормушек и ухожу с грузиком на дальнюю дистанцию. Через 15 минут проверяю ближнюю, есть поклёвка, плотвичка с палец, потом ещё одна, и тишина, через пять минут непонятная поклёвка, подсекаю, пусто, ложу фидер на подставку, что то тянет, подсечка, пусто, вытягиваю снасть, там сидит окунь размером меньше мизинца))
Поклёвок больше нет, достаю снасть опарыш обсосанный, с пол часа пытаюсь найти темп когда подсекать, выходит плохо, то ничего нет, то обсосанный опарыш то плотвичка сидит, добавляю мотыля, начались поклёвки, но очень вялые, так и не смог растормошить плотву
До часу дня наковырял штук 15 плотвиц разного размера но в основном мелкую, лечу я по полной программе! В зоне видимости ситуация такая же, у некоторых есть карпики в улове
В 13:30 первая поклёвка карпа, через пять минут вторая поклёвка, второй карпик в подсаке, десять минут без поклёвок, перехожу на кормушку, достаю пару плотвиц, опять кидаю грузик, на седьмой минуте паровоз, снимает 5 метров лески, не могу его остановить, рывок, клипса, думал обрыв, но случился сход!
Чередуя грузик и кормушку достаю карпиков и плотвиц
Итоги первого тура:поломанная подсака 1 шт, 8 карпиков 15-20 плотвиц, 1 супер окунь, с весом 3.620 занимаю первое место в зоне, свои чувства не могу передать, не верю что смог это сделать
Команда тоже выступила отлично! Агеенко Игорь 2 в зоне, Перепелица Роман 4 место и Олейник Олег пятое место, по результатам первого тура у нас первое место

26.09.2010

Жеребьёвка, тренер достаёт опять зону Д крайний сектор 16.
Справа от меня дедушка с набором дубин и поплавочных снастей, слева Калиниченко А. Харьков
Разложился, начинаю искать свою бровку, а её нет, пробую и маркером и грузиком, есть плавный подъем а крутой бровки в пределах 20 метров нет
На 12-15 метрах нахожу перспективные на мой взгляд неровности на дне, маркерюсь
В прикормку не вносил изменений, слепил 20 шаров
Старт, шары с рогатки летят в воду, в догонку пять кормушек
С первого и второго заброса достаю плотвичку, на третьем забросе леденящий душу звук, кормушка летит далеко и навсегда, первая мысль что поломал кончик, нет, вроде целый, перехлёст на четверти дистанции полёта кормушки!
как я так умудрился перехлестнуть не понятно
Сразу же закидываю вторую палку с грузиком.
Перевязываюсь, отмеряю дистанцию, клипсуюсь и опять с кормушкой в бой, рыбы на прикормке нет, добавляю мотыля одна поклёвка, раз в пол часа перехожу на грузик, ловлю одного карпика, изредка проклёвывает плотва.
Замечаю короткую потяжку, на неё не реагирую, так как не понял что это было, думал волной натянуло.....
Закидываю 9-11 с кормушкой, поклёвка карпика, матюкаюсь, так как у меня стоит шнур и 0.12 поводок, на эту снасть вывести крупную рыбу удавалось очень редко, повезло, карп пошел к берегу что позволило мне смотать шнур и попустить фрикцион, возле берега начались выкрутасы, но до клипсы далеко и я не переживал.
Два карпика есть, это очень мало пробую по разному и серху высыпаю прикормку и со дна, карпа нет, сосед через сектор ловит карпов с завидным постоянством!
Опять потяжка небольшая, подсекаю пусто, опарыш живой и целый!
Начинаю колебаться, в раздумьях ловить плотву не отвлекаясь на карпа или всё таки придерживаться своей тактики раз в пол часа переходить на карпа, опять замечаю потяжку, подсекаю, что то тяжелое!
Пол пути выматываю без особых проблем а дальше начались выкрутасы, хождение со стороны в сторону......
Первый всплеск, рыбу не увидел, но почувствовал как она начала рваться в глубину сматывая леску с катушки, тихонько поднимаю, амур, как показалось на первый взгляд не меньше пяти кг!
Подвожу к подсаке, рып пугается, делает хороший рывок заставляя замирать сердце, руки предательски начинают дрожать!
С третьего раза удалось завести амура в подсаку, на взвешивании он затянул на 2240!
Вопрос что ловить отпадает сам собой, но больше поклёвок у меня не было!
Финиш!
Понимаю что за два дня очень сильно устал, ноги не держат, в голове всё гудит, потихоньку складываюсь и жду судей!
По телефону узнаю что у нас в команде Агеенко взял третье место, Перепелица четвёртое, Олейник пятое, нервничаю как я выступил, но моё выступление уже практически ничего не решало, командное золото наше!
С весом 4120 занимаю третье место в зоне!

Награждение, путаница с весом, дают мне второе место вместо третьего в личке......
Командное золото!!!!!!!!!

Благодарности
Первых хочется поблагодарить Боева и Иваненко за то что они сделали, за пару месяцев с нуля поднять команду, это круто!!!! Респект вам мужики!!!!!!!
Хочется поблагодарить команду и её координаторов, вместе мы добились таких результатов!
Поздравляю всех участников данного мероприятия! Господину Веселовскому тоже респект большой, такая стабильность на таком водоеме поражает! Таранову поздравления и извинения!
Сапрыкину Роману, Попову Сергею, Бадардинову Роману и многим другим уважаемым людям которых я знаю только по никам респект, из ваших постов я черпал необходимую информацию!
Благодарность организаторам и судейской коллегии, всё было замечательно!
Благодарю спонсоров ТМ "Три карася" и производителей кормушек VOS!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 28.9.2010, 10:08
Сообщение #129


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Максимус @ 27.9.2010, 18:59) *


Награждение, путаница с весом, дают мне второе место вместо третьего в личке......
Командное золото!!!!!!!!!

Благодарности
Первых хочется поблагодарить Боева и Иваненко за то что они сделали, за пару месяцев с нуля поднять команду, это круто!!!! Респект вам мужики!!!!!!!
Хочется поблагодарить команду и её координаторов, вместе мы добились таких результатов!



Поздравляю с выполнением норматива КМС. victory.gif
Кандидат у майстри спорту
З - 4 - на чемпіонаті України;
2 - 3 - у фіналі Кубку України;

Таранова с МС victory.gif
Майстер спорту України
4 - 6 - на чемпіонаті або Кубку світу;
З - 4 - на чемпіонаті або Кубку Європи;
1 - 2 - на чемпіонаті України;
1- у фіналі Кубку України

Боеву и Иваненко пора тренерские "даны" начислять. smile.gif


--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oleole
сообщение 28.9.2010, 11:15
Сообщение #130


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 1.10.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 15 875
Спасибо сказали: раз(а)



Отчёт об участии в ЧУ-2010.

Подготовка.
Готовились всё лето, на каждой тренировке водоём выглядел по-другому. Одно оставалось неизменным - ловить надо плотву и/или карпа. В итоге пришли к тактике - ориентируемся на плотву, она более управляема, и либо ждём, когда карп сам даст о себе знать, либо время от времени пробуем его найти. По смесям вырисовались два основных варианта - ТриКарася Карп-Шоколад плюс Сенсас Гардонс атрактикс и ТриКарася Карп-Шоколад плюс ВДЕ Турбо плюс ВДЕ Спешл. Прикормка должна быть тёмной, с грунтом и с кориандром. В процессе прикармливания срабатывают добавки - опарыш, мотыль, кокосовая стружка, варёная конопля, дополнительный кориандр. Тактика и смеси были успешно проверены на Кубке ЗРК.

Пятница, тренировка.
Из доступных секторов выбираю какой подальше - туда мы на тренировках не доезжали. Плотва становится на прикормку очень вяло, пробую карпа на дальней - есть! Слева Кап-яр, бросает тоже туда, тоже есть. Больше туда не забрасываем, но тренера других команд уже всё срисовали! Зато сам карп подтянулся с дальней дистанции на закормленную точку и начал ловиться там ) По итогам тренировки не вносим в планы никаких кардинальных изменений.

Суббота, первый тур.
Сектор А2, у чёрта на куличках, ещё дальше чем на тренировке. Смесь: 2 кг VDE Turbo black + 1 кг VDE Special + 1 кг ТриКарася Карп-Шоколад + 3 литра земли + 100 г кориандра + 200 мл мелассы + 200 мл молотой конопли. Для стартового закорма добавил 200 г мотыля и 100 г варёной конопли. Нахожу две типа бровочки на мелководье. Закармливаю десятком шаров каждую, докармливаю ближнюю большим фоксом. Поклёвок нет. Ближайшие соседи сидят, курят, ждут карпа. Иваненко ставит плотву и временами проверяет наличие карпика вокруг стола. Продолжаю бомбить ближнюю небольшой кормушкой. Через час пятнадцать после старта - первый обсос опарыша. Ободряюсь, вытягиваю пару уклеек, потом подходит плотва. Вижу, как Иваненко вытягивает карпика. Сосед слева, Евгений Буглак, переходит на мою дистанцию и ловит карпика. Сосед справа, одесит Дворчук, вытаскивает карпика из-под того берега. Облавливаю с грузиком перспективные точки, десять минут на каждой. На третьем забросе есть один. Проходит ещё полчаса, тишина. Уже собираюсь возвращаться к плотве и тут холостая карповая поклёвка. Ещё полчаса в поисках карпа. Ни-фи-га. Возвращаюсь к плотве. Ищу ключики, что-то ловлю. А Буглак в 10 метрах от моей плотвиной точки начинает в хорошем темпе таскать карпов, время от времени докармливая кормушкой! Один, второй, третий... Дворчук вытаскивает второго карпа кила на три! Опять ищу карпа, нахожу только одного небольшого... Пробую и так и эдак. Без результата. На ближней редкие поклёвки и один здоровый рак! Финиш, взвешивание, настроение на нуле, все ближайшие соседи меня обловили... Потом узнаю, что я пятый, Рома четвёртый, а Макс с Игорем выступили отлично и вытянули команду на первое место!

Воскресенье, второй тур.
Капитан даёт установку - не провалиться ниже пятого места и мы в призах! И вытягивает мне тот же сектор! На этот раз приготовлены две смеси 2 кг VDE Turbo black + 1 кг VDE Special + 4 литра земли + 100 г кориандра + 200 мл мелассы + 200 мл молотой конопли и вторая смесь 1 кг VDE DSFeeder + 1 кг VDE Supercup + четверть баночки VDE Spice. Ближнюю закормил 20-ю шарами с рогатки, дальнюю - 10 большими МэдКарпами со второй смесью плюс варёная конопля и кукуруза. На ближней плотва появилась очень быстро, начал ловить... И тут у соседа слева ловится карп! Думаю - почалось! Иду на карповую дистанцию, трачу полтора часа бестолку, в конце концов вылавливаю там плотвичку. Пробую бросать дальше - пусто. Применяю все известные мне карповые трюки к ближней дистанции - пусто. Только плотва, и очень ненадёжно, всё время приходится искать ключики. Сосед слева вытягивает второго карпика. Я упираюсь в плотву до последнего и всё-таки соседа обхожу. Собираю вещи, никто не приходит и не звонит, набираю Рому, он не отвечает. Соседу сообщают, что он шестой. Думаю, раз все молчат - пролетели... Наконец, звонит Рома и сообщает, что он опять четвёртый, а Макс с Игорем опять д'Артаньяны! А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!!

Резюме.
В результат до сих пор трудно поверить, трое из четверых увидели фидер в прошлом году и только в этом сезоне узнали, что такое спортивный фидер. Уникальная ситуация, сработало всё, на что мы расчитывали - интенсивные тренировки техники, вычисление особенностей водоёма, отработка тактических схем, подобор смесей, командная работа, настрой, энтузиазм и, в конце-концов, удача.

Благодарности.
Прежде всего - поклон сансею Боеву и сансею Иваненко! Кажется, что мы с ними были в одной команде.
Спасибо Игорю Агеенко, Роману Перепелице, Максиму Андруху, Наталье Агеенко, Игорю Загорулько и Сергею Гурову - за то, что мы чувствовали себя КОМАНДОЙ и мы сделали ЭТО!
Спасибо гуру фидера, чьи высказывания в инете мы обсуждали, когда не тренировались. Большинство из них приехало на этот турнир и я был очень рад увидеть их. А с некоторыми и пообщаться.
Спасибо организаторам соревнований, за сам турнир, его авторитет и представительнось.
Спасибо коллегам из Запорожья, за тёплую атмосферу вокруг всех турниров, которые они организовывают.
Спасибо администрации водоёма, за возможность тренироваться и соревноваться на Белянском. Мне кажется, что критика пруда после этих соревнований - изза недостатка времени проведённого здесь критиками. Лично мне очень понравилось это особое удовольствие - искать ключики к успеху, когда кажется, что придумать что-то невозможно.
Спасибо компании ФишДей за поддержку и качество прикормок ТриКарася. Карп-Шоколад - так вааще рулит )
И cпасибо кормушкам VOS! с которыми я не расставался с момента знакомства ) Коплиментов им уже много в инете. Присоединяюсь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boev
сообщение 28.9.2010, 13:41
Сообщение #131


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 4.8.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 453
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Oleg(TS) @ 28.9.2010, 10:08) *

Таранова с МС victory.gif
Майстер спорту України
4 - 6 - на чемпіонаті або Кубку світу;
З - 4 - на чемпіонаті або Кубку Європи;
1 - 2 - на чемпіонаті України;
1- у фіналі Кубку України


Олег, а где ты нарыл такие данные. По моим сведениям мы все только КМС, в том числе и Алик.

"Майстер спорту України
1-4 на чемпіонаті світу;
1-3 — у Кубку світу;
1-2 — на чемпіонаті, Кубку Європи;
1— на чемпіонаті України двічі протягом трьох років поспіль;
1 — у фіналі Кубка України двічі протягом трьох років поспіль." blush2.gif


--------------------
IPB Image
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mashik
сообщение 28.9.2010, 13:58
Сообщение #132


Гость









Цитата(Boev @ 28.9.2010, 13:41) *


Олег, а где ты нарыл такие данные. По моим сведениям мы все только КМС, в том числе и Алик.

"Майстер спорту України
1-4 на чемпіонаті світу;
1-3 — у Кубку світу;
1-2 — на чемпіонаті, Кубку Європи;
1— на чемпіонаті України двічі протягом трьох років поспіль;
1 — у фіналі Кубка України двічі протягом трьох років поспіль." blush2.gif

Наверное здесь. rtfm.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир Сосницкий
сообщение 28.9.2010, 14:11
Сообщение #133


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 16.4.2008
Из: Запорожье
Пользователь №: 3 536
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Mashik @ 28.9.2010, 13:58) *

Наверное здесь. rtfm.gif

Кстати, быть мастером спорта даже и выгодно smile.gif Согласно постанове мастера спорта должны получать 10% надбавки smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
oleole
сообщение 28.9.2010, 14:17
Сообщение #134


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 1.10.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 15 875
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Mashik @ 28.9.2010, 13:58) *

Наверное здесь. rtfm.gif

А там есть такое
"Умови виконання розрядних вимог.
1. Спортивні звання присвоюються з кастінгу, та спортивного риболовства в прісній воді поплавковою вудкою або зимовою вудкою з льоду або “нахлистом”, спінінгом, або з морського риболовства."

Фидера нет... А вот если бы разрешили пенопласт на крючке, закосили бы под ловлю " в прісній воді поплавковою вудкою"

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 28.9.2010, 14:34
Сообщение #135


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Mashik @ 28.9.2010, 14:58) *

Наверное здесь. rtfm.gif

ну да
из продолжения той темы я понял http://www.fishing.kiev.ua/vb3/showthread....47&page=126
.. главное все вовремя оформить smile.gif


--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boev
сообщение 29.9.2010, 8:20
Сообщение #136


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 4.8.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 453
Спасибо сказали: раз(а)



Всем спасибо за поздравление и поддержку.

От всей души поздравляю наших днепропетровских спортсменов, тренеров и помощников с отличным выступлением на ЧУ 2010! Молодцы ребята... мы все старались, и у нас получилось. victory.gif Огромное вам СПАСИБО! Так держать и булки не расслаблять. В следующем сезоне рейтинговых соревнований будет больше... Гонять будем ещё жёстче... Готовьтесь. download.gif

Поздравляю команду Киев 2 с заслуженной бронзой! Искренне рад за вас! good.gif

Запорожье... не отчаивайтесь. Вы молодцы. Вы показали достойный результат, особенно если учесть статус соревнований, на которых участвовали впервые. Запорожье 3 вообще красавцы! good.gif

Большое спасибо организаторам, судьям и спонсорам за образцовое мероприятие. У Запорожцев как всегда всё на высшем уровне. good.gif

Отдельная благодарность владельцам водоёма Белянский за то что весь сезон терпели нашу банду и позволяли тренироваться. comando.gif

МЕГА РЕСПЕКТ директору магазина "Турист" и по совместительству председателю Днепропетровской федерации рыболовного спорта Криковцову Константину, а также компании Флагман за помощь, поддержку и понимание. Таких бы людей побольше. king.gif

Отдельное спасибо производителям кормушек VOS за отличный национальный продукт, который позволяет достойно выступать на соревнованиях самого высокого уровня. good.gif


--------------------
IPB Image
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий Sp
сообщение 29.9.2010, 15:16
Сообщение #137


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.9.2010
Пользователь №: 17 059
Спасибо сказали: раз(а)



Хочу от черновицких спортсменов поблагодарить хозяев Чемпионата за тёплый приём и хорошую организацию.
По поводу водоёма слышал разные мнения, но лично мне понравился, нужно ломать стериотипы и думать головой. Посему спасибо хозяевам за чистоту и подготовленные места для ловли.
Приятная и обходительная хозяйка торгового павильона.
Отдельное спасибо Вирченко.
Огромное спасибо нашему спонсору Сергею Гандабуре (магазин Кармелюка 116), за полное обеспечение нашей команды прикормкой и проезда в оба конца. Без него поездка не состоялась бы.
Ну и конечно хотел бы поздравить Днепр с двойной победой (белая зависть - за такое короткое время сколотить такие сильные команды), с заслуженной бронзой Киев.
Особый респект и поздравления, почти нашему земляку и просто хорошему человеку, - Игорю Веселовскому.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 29.9.2010, 15:34
Сообщение #138


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Ну и я.

ПОДГОТОВКА
Прикормка "Плотва-карп"
База: Мегамикс "Шоколадный лещ", Мегамикс "Черная плотва"
Красители сухие: сажа
Ароматика жидкая: Sensas Atractix Bremes
Связующие: сироп сахарный
Баласт: грунт
Ароматика сухая: кориандр
Крупная фракция: зерна конопли варенные, Мегамикс "Мегашрот"
Животные: опарыш ошпаренный

Прикормка "Уклейка"
База: Мегамикс "Шоколадный лещ", Мегамикс "Черная плотва"
Рыхлители: отруби пшеничные
Муть: молоко сухое, отруби кукурузные
Животные: опарыш ошпаренный

Оснастка "Плотва-карп"
Удилище: Shimano BeastMaster BX Medium feeder 12'
Основная леска: 0,18 мм
Оснастка: патерностер, груз 1/2 oz
Поводок: 0,12 мм, 60 см, Owner 50001 # 14.

Оснастка "Уклейка"
Удилище: Shimano Nexave BX Wincle picker 8'
Основная леска: 0,18 мм
Оснастка: патерностер, груз 3/8 oz,
Поводок: 0,08 мм, 100 см, Gamakatsu LS-1030S # 20.

Оснастка "Карп"
Удилище: Trabucco Sygnum heavy power feeder 12'
Основная леска: 0,18 мм
Оснастка: патерностер, груз 2 oz,
Поводок: 0,16 мм, 60 см, Owner 50001 # 14.

Краткий тактический план
1. Стартовый закорм прикормкой "Плотва-карп" на 25-30 м.
2. Проверка этой же точки оснасткой "Плотва-карп".
3. В случае отсутствия клева, ловля уклейки с 7-10 м с прикормкой "Уклейка" оснасткой "Уклейка".
4. Периодическая проверка закормленной точки на наличие плотвы и карпа.
5. В случае полного отсутствия клева на обоих точках - ловля "шатуна" оснасткой "Карп".

СОРЕВНОВАНИЯ
1 тур
После стартового закорма на плотвиной точке тишина. То же с уклейкой на ближней точке. Обстрелял периферию плотвиной точки - пусто. На очередной проверке уклеечной точки поймал одну, больше поклевок не было. Сделал сет забросов на шатуна. 5-10 минут ожидания - больше не мог. Поимел одну поклевку карпа с обрывом поводка. На очередной проверке плотвиной точки поймал одну плотву и снова тишина на всех трех точках. В конце тура снова поймал одну уклейку на этом все. Результата 140 г и 14 в зоне А. Само собой испробовал все дипы, длины поводков, варианты насаживания опарыша и проводки.

2 тур
Ничего в технике и тактике не менял. Начало идентичное первому дню. На плотвиной точке пусто. На уклеечной тоже. На шатуне поимел поклувку с обрывом. На уклеечной встала уклейка к середине тура. Но соседи уже с карпиками, некоторые с двумя. Понимаю, что до концы тура будут с тремя-четырьмя. Двух я уклейкой перебью, но не трех. Перехожу на шатуна. Ловлю карпика и еще один сход. Периодически проверяю плотвиную точку. Больше ничего. В итоге 1 карпик, 17 уклеек, 760 г и 7 место в зоне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boev
сообщение 29.9.2010, 15:37
Сообщение #139


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 4.8.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 453
Спасибо сказали: раз(а)



Кстати, в следующем году в рейтинговых соревнованиях смогут принять участие две запорожские команды, т.к. команда Запорожье-3 заработала квоту для второй команды. good.gif Есть время подготовить две четвёрки.


--------------------
IPB Image
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 29.9.2010, 15:40
Сообщение #140


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Boev @ 29.9.2010, 16:37) *

Кстати, в следующем году в рейтинговых соревнованиях смогут принять участие две запорожские команды, т.к. команда Запорожье 2 заработала квоту для второй команды. good.gif Есть время подготовить две четвёрки.


А можно ссылку на нормативный документ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 5 6 7 8 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:11