RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> ЧУ по ловле рыбы спиннингом с берега (2007 г.)
vetal
сообщение 29.9.2007, 12:34
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 8.3.2007
Из: Металлургов
Пользователь №: 72
Спасибо сказали: раз(а)



Всем привет! Кратенький отчетик с ЧУ. От запорожья выступили две команды в составах- "запорожье 1" Женя Макогон , Гирич Паша и я. "запорожье 2" Вирченко Сергей Анатольевич , Драгомерецкий Костя и Лохманчук Николай. Как и ожидали , на месте проведения соревнований оказалось много щуки и окуня, были подьязки и мало судака. Тактика у нас была такая- быстрый уход на окунях от нуля и сразу за щукой. В другой команде целью был окунь. Окунек в первый день на микруху клевал хорошо, кто остался на окуне, неплохо подловились. Я помал быстренько пяток окушков , ушел от ноля , и поплыл за зубатой))) НО!!!! За целый день ни одной щучей поклевки!!!! Такого еще не было!! Женя помал штук 15 окуней и небольшую щучку, Паша чисто по окуню. По итогу первого дня мы вышли на 14 место из 36 команд. Вторая команда шла за нами. Второй день получился точной копией первого! У Макогона щучка и несколко окуней, я и Паша опять с щукой пролетели!!!! Вторая команда с окунями, но уже поболее. Не знаю что случилось!!!! Голова пухнет!!! Все делал правильно, но увы . Побеждает сильнейший. В итоге у нас 17 место, у второй команды 22. Победила команда "флагман" в командном зачете , а в личном 18 летний паренек из Винницы который выступал в первый раз!!! Работал по такой же схеме как и я, упор на окуня не делал и выиграл. "Кто на окуня ставку делал -тот с окунем и остался" его слова. И так , мы в середине, это уже отлично, побольше бы таких соревнований, а значит больше опыта!!!! )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vetal
сообщение 29.9.2007, 12:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 8.3.2007
Из: Металлургов
Пользователь №: 72
Спасибо сказали: раз(а)



Да, забыл добавить! Принимало участие 108 человек, это 36 команд. С нолями в первый день 13 чел. и во второй 14.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
витос
сообщение 29.9.2007, 13:11
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 23.5.2007
Из: Бородок
Пользователь №: 218
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(vetal @ 29.9.2007, 12:52) *

Да, забыл добавить! Принимало участие 108 человек, это 36 команд. С нолями в первый день 13 чел. и во второй 14.

Всё равно молодцы!А ты Веталь смотрю человек упорный,так что глядишь в скором будущем на чемпионат международный попадешь.Самое главное что участвовал и получил удовлетворение.НХНЧ на всех рыбалках!


--------------------
Я не против того что-бы рыбу выпускать,а также не осуждаю тех кто её забирает,главное знать меру!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crom
сообщение 1.10.2007, 8:10
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 430
Спасибо сказали: раз(а)



2 Vetal

Все равно поздравляю - все-таки вы вошли в число 17 луччих команд Украины! Верной дорогой идете товарищи!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:14