RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> ЧУ по ловле рыбы фидером (2009 г.)
Начинающий
сообщение 30.7.2009, 13:48
Сообщение #21


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Писали, и не раз. Ни ЗРК-1 ни ЗРК-2 не едут. Информации о том, что едут Вирченко и Кинебас у меня тоже нет. Может быть и поедут, при отсутствии желающих из тех, кто прошли отборы - имеют полное право. Собирается Дашковский... ищет команду...

По КУ. Пока все без изменений 12-13.09 в г. Запорожье. Где конкретно - не знаю. Ходят слухи о переносе в другой город, но пока никакой официальной информации по этому поводу нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZAV
сообщение 30.7.2009, 14:32
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 201
Регистрация: 22.1.2008
Из: Мелитополь- Запорожье
Пользователь №: 1 416
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Shatsky @ 30.7.2009, 12:24) *

Ты же вроде собирался на ЧУ?

Не в этом году я не собирался - сыроват . А диалог не мутноватый - двое это Вирченко и Кинебас или я что-то путаю?? т.е еще нужно два человека для полноценной команды. Про тренеров и врачей и запасных -молчу....


--------------------
IPB Image
IPB Image
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feederal_74
сообщение 31.7.2009, 19:58
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 12 661
Спасибо сказали: раз(а)



Я, честно говоря так и не понял почему Запорожье не отправляет команду от области на ЧУ по фидеру? Насколько я могу судить, "правильных" фидеристов у вас хватает.

Цитата
Не в этом году я не собирался - сыроват


А по поводу сыроват или не сыроват, так ведь если не участвовать в соревнованиях такого уровня, то на таком, "сырОм" уровне и останешся.
Киевляне и Западная Украина чуть ли не дерурся за право выступления на ЧУ по фидеру, а вы отказываетесь от такого прекрасного шанса повысить уровень ваших спортсменов.


--------------------
IPB Image
Shimano Feeder Team
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boev
сообщение 31.7.2009, 21:36
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 4.8.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 453
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Feederal_74 @ 31.7.2009, 19:58) *

Я, честно говоря так и не понял почему Запорожье не отправляет команду от области на ЧУ по фидеру? Насколько я могу судить, "правильных" фидеристов у вас хватает.
А по поводу сыроват или не сыроват, так ведь если не участвовать в соревнованиях такого уровня, то на таком, "сырОм" уровне и останешся.
...вы отказываетесь от такого прекрасного шанса повысить уровень.

+100. Пора сдвинуться с мёртвой точки.


--------------------
IPB Image
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vetal
сообщение 31.7.2009, 22:31
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 8.3.2007
Из: Металлургов
Пользователь №: 72
Спасибо сказали: раз(а)



Та шож вы на подрыв такие тяжелые....ТАКОЕ пропускать нельзя!!!!!!!!! diablo.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидович
сообщение 1.8.2009, 6:36
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



В принципе команда есть, веду переговоры со спонсором


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 3.8.2009, 8:53
Сообщение #27


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Feederal_74 @ 31.7.2009, 20:58) *

Я, честно говоря так и не понял почему Запорожье не отправляет команду от области на ЧУ по фидеру? Насколько я могу судить, "правильных" фидеристов у вас хватает.



Цитата(Boev @ 31.7.2009, 22:36) *

+100. Пора сдвинуться с мёртвой точки.



Цитата(vetal @ 31.7.2009, 23:31) *

Та шож вы на подрыв такие тяжелые....ТАКОЕ пропускать нельзя!!!!!!!!! diablo.gif


Верим, разделяем, клянемся smile.gif в следующем году снова выбороть право участвовать на ЧУ в отборах и принять в нем участие. А то действительно как то вяленько стартуем smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 6.8.2009, 8:43
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



На лицо явные признаки гниения: http://www.fishing.kiev.ua/vb3/showthread....378&page=12 , от таких проценссов возникает желание нетолько дистанцироваться, но и скрывать некую былую причастность к данному движению. У ФРСУ нет будущего.
Конечно ИМХО.


--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 6.8.2009, 9:12
Сообщение #29


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Oleg(TS) @ 6.8.2009, 9:43) *

На лицо явные признаки гниения: http://www.fishing.kiev.ua/vb3/showthread....378&page=12 , от таких проценссов возникает желание нетолько дистанцироваться, но и скрывать некую былую причастность к данному движению. У ФРСУ нет будущего.
Конечно ИМХО.


Мда... Чем-то очень дурно попахивает...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 16.8.2009, 18:14
Сообщение #30


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



ZAV прислал смс. На ЧУ Днепропетровск - четвертые, пока не могу нигде найти официальных результатов. Немного фото здесь. Результаты первого тура здесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mashik
сообщение 16.8.2009, 20:19
Сообщение #31


Гость









Уже есть http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=5378
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 17.8.2009, 12:54
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Начинающий @ 16.8.2009, 19:14) *

ZAV прислал смс. На ЧУ Днепропетровск - четвертые

good.gif good.gif good.gif , молодцы ребята. В первом 6-е, во втором 3. незнаю как было, но по статистическим данным видны результаты командной работы. Иваненко В. с 360гр улучшил до 2520гр, Сорока Б. с 1140гр до 3200!!. Боев О. стабильно делал дело.
Жаль у Виталика в первый день чё-то незаладилось.
Кстати и донетчанин Сапрыкин Роман (ромео) с 180гр до 3380гр.!!! Характер для того нужен изрядный.
А вообще видно рубка страшная была. Бой "монстров", по хорошему. wink.gif



--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boev
сообщение 17.8.2009, 13:20
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 4.8.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 453
Спасибо сказали: раз(а)



Забегая вперёд, скажу, что Чемпионат Украины 2009, несмотря на сложность, очень понравился и мне и моим однокомандникам. Струя – ЖЕСТЬ. Удовольствия от рыбалки не получил, но реально кайфонул от борьбы с сильными соперниками в честной битве.
Готовились довольно тщательно у нас на Днепре, но на нашей набережной условия намного лояльней, чем в Киеве – почти нет обрывом, течение слабее и во всех секторах условия равные. Нашли с Виталием похожие условия в Лесопарке и несколько раз ездили туда тренироваться…
Доехали до Киева без приключений, если не считать штраф за превышение скорости. ГАИшник оказался нормальным мужиком и отпустил аж за 20 грн. – оказывается и среди них есть люди…
Прибыли в пятницу утром на обязательную тренировку. Познакомились со спортсменами, которых давно знали заочно, а именно с Dood, VIVA, SEMEN и др. Тренировка показала, что рыба есть и её достаточно много. Кроме всего прочего обрадовал видовой состав рыбы и её приличные размеры: густера, лещ, плотва, синец, чехонь, уклея, бычок. Но понять набережную с одной тренировки нереально. Для этого и десяти тренировок будет мало. В первом туре почти два часа искал ключи к рыбе и таки нашёл. Хотя странно, что рыба не стоит на прикормленном месте и её нужно ждать. Состав прикормки, который на «нашем» Днепре работает отлично, здесь не проявил себя так, как этого хотелось. Но, тем не менее, удалось «раскусить» сектор и неплохо половить вторую часть отведённого времени. Забрасывал на дистанцию 35 метров, а кормушка опускалась на дно где-то в 20-ти метрах от берега – так её сносило. За тур оборвал семь оснасток и около 15 поводков. Богдан оборвал 40(!) кормушек. На основе шнур Sun Line - Cast Away 0,1мм. Оснастки – патерностер вязал из флюроокарбона 0,33мм, а поводки из него же 0,21мм. Крючок Gamakatsu LS-1063 № 12. Кормушки весом от 60 до 100 грамм. Причём круглые лучше чем квадратные – они не садятся в ракушку намертво, и есть шанс вернуть их. Насадка опарыш. После первого тура с весом 2,280 кг. я третий в своей зоне, Игорь Агеенко и Богдан Сорока занимают в своих зонах шестые места, а Виталий Иваненко – девятое. В командном зачёте мы на шестом месте. Результат не ахти, но сдаваться рано. После первого тура едем на базу «Козинка» отдыхать и довязывать оснастки и поводки. Привели разбор полётов и поделились наработками. Легли за полночь. Встали в 4,00ч, позавтракали и поехали воевать дальше.
Жребий выдал неплохие сектора, а Игорь попал в свой вчерашний сектор. Во время подготовки прощупал дно и решил ловить на дистанции 27 метров - там заканчивалась колония дрейсены. Для того, чтобы кормушка опустилась на таком расстоянии от берега её нужно было забрасывать намного дальше. Заклипсовал на 60 оборотах катушки. Неплохо начал ловить. В середине тура какая-то подводная лодка проплывая вдоль берега, зацепила мой шнур. Я не смог её остановить и обрезал об неё около 30 метров шнура. Опять заклипсовал на туже дистанцию. Через полчаса ещё одна проплывающая невидимая хрень обрезает у меня ещё приличный кусок шнура. На шпуле осталось около 15 метров. Делать нечего – беру запасное удилище со шнуром 0,12мм. Но такой толстый шнур плохо режет струю и приходится переходить на более ближнюю дистанцию. Начинаются потери оснасток на ракушке, что-то ловиться, но гораздо хуже. Оторвал примерно столько же, сколько в первом туре – терпимо. Взвешивание показывает 2,180кг. – опять третье место в зоне. Можно было и лучше, но так вышло. Если бы не те клятые подводные лодки. Остальные ребята отловились лучше, чем в первый день. Виталий и Игорь третьи в своих зонах, а Богдан – четвёртый. В-общем, довольно неплохо. В командном зачёте занимаем четвёртое место, не дотянув до третьего 12 очков. В личном зачёте у меня десятое место, у И.Агеенко – 13, у Б.Сороки – 16, у В.Иманенко – 23.. Построение, награждение, закрытие соревнований. Фото на память. Пора домой. Эмоций масса, больше положительных. Программу минимум мы выполнили, а до максимума, наверное не хватило опыта и везения…
Ещё раз хочется поздравить победителей. Как всегда Игорь Веселовский показал класс и в очередной раз стал Чемпионом Украины, подтвердив высокое звание Мастера Спорта. Также молодцы Булгак Женя и Бадардинов Рома, занявшие второе и третье места соответственно. В командном зачёте победили ребята из команды Киевской области, второе место – команда Киев-1, третье – Ив. Франковск. Интрига держалась до конца. Было реально сложно и интересно.
Чемпионат удался. Организация и судейство на высшем уровне – КЛАСС! Огромная благодарность всем, кто участвовал в подготовке и проведении этого праздника настоящих спортсменов. Отдельная благодарность Днепропетровской федерации рыболовного спорта и компании ФЛАГМАН за спонсорскую помощь и поддержку нашей команды.


--------------------
IPB Image
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:41