RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику kramar ::: Спасибо сказали: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.9.2018, 10:02 Флагман осенний кубок 2018 (совместно с чемпионатом ЗРК)
Прошу зареєструвати Дмитро Крамаренко поплав.

А також:

Пінка 100
Мотиль 100
Винни,
13.5.2018, 7:59 Кубок ЗРК по ловле рыбы поплавочной удочкой 2018 г.
Цитата(Alexey@ @ 11.5.2018, 21:50) [snapback]103172[/snapback]

Раньше и воздух был вкуснее smile.gif
Собирались в другую область на соревнования, заранее готовились, обсуждения кипели... Теперь этого всего много, наелись. Можно провести весьма насыщенный сезон не выезжая из области, поездка на чо в другой город уже воспринимается как обыденность.
Должен сказать, что несколько крайних для меня турниров (Кичкас, Жовтневое) я провёл без прежнего восторга, без мандража... А без этого всего и смысл теряется. Как вспомню раньше - только о предстоящем турнире и думал, накануне заснуть не мог... Эх!


Заматерел Леха!
Каламбет,
1.10.2014, 6:29 Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой (2014 г.)
Вы еще проведите аналогию между результатами и количеством выпитого накануне. Думаю некоторую зависимость тоже можно заметить. В эти соревнования лично я уперся в некоторые моменты, которые мне и не позволили показать лучший результат. Один из этих моментов это спортивная физическая подготовка. Руки болели, спина отваливалась. А Вы бы посмотрели как скачет на берегу Чемпион, как Зайчик бегал. Это кино реально заставляет задуматься. Но не останавливайтесь на только на мыслях. Долой лишний вес и апатию, только активная жизненная позиция. Занимайтесь спортом, а не литр-боллом и никотинокурением. Тогда, уверен и везти с секторами будет ) Везение это тоже часть мастерства (я не мастер, сейчас не обо мне, а вообще).
SAGE, Колючий,
15.9.2014, 20:46 Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой (2014 г.)
Цитата(SAGE @ 15.9.2014, 17:47) [snapback]79877[/snapback]

А я вот ни как не могу понять. В г.Запорожье больше полусотни рыболовных магазинов, дают какие то дисконтные карточки, пишут объявления на сайте, хвалят и расхваливают рыболовный товар. И мы его таки покупаем и таки не мало. А что ,слабо выступить спонсором на Кубке ЗРК ? bb.gif Времени до его проведения осталось очень мало. Спешите засвидетельствовать свое почтение , ГОСПОДА СПОНСОРЫ. victory.gif

Да и фавориту соревнований предоставьте платформу!
SAGE,
15.9.2014, 8:07 Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой (2014 г.)
Крамаренко Дмитрий поплавок.
SAGE,
21.7.2014, 21:08 Вылазки клуба (2014 г.)
я планирую заезжать в пятницу вечером, кто за?
Davyd,
21.7.2014, 20:44 Вылазки клуба (2014 г.)
+1, так я тока не поняв, плов чи ребрышки? Дедушку конечно берем )))
В какой день?
Hunterzp,
20.7.2014, 20:42 Рыболовные Игры Флагман - поплавок (2014 г.)
Дедушка Вадим))), троллинг про матч и рогатку я понял, не получается точно пулять с рогатки ) Пока вы все в детстве с рогаток гоняли, я в книгах страницы протирал, опыта маловато )
SAGE,
17.7.2014, 12:58 р-н аммиакопровода
Цитата(Hunterzp @ 17.7.2014, 13:51) [snapback]78008[/snapback]

Можно следующие выхи рассмотреть. Пока предварительно нас двое. Решим куда конкретнее. Ну и на вечер крылышек пожарить.

и меня туда же
Hunterzp,
16.6.2014, 10:55 Летний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой
Всем спасибо за душевную компанию в секторах для поплавка. Для меня это был второй турнир, в отличии от первого, удалось уйти от нуля. Жаль три паровоза сошли, но ничего, будем работать над собой! Я Дмитрий, который сидел в секторе 5 затем в 4. Был соседом обладателя кубка в оба тура.

Виталик, Волк, удалось договориться про тариф спортивный для членов клуба ЗРК?
2100mm, Andrey.ZP, greensky, nikolaevi4, денисXXX,

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:19