RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику SIJIG ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.4.2017, 21:51 Купля
Цитата(Винни @ 13.7.2007, 10:39) [snapback]2283[/snapback]

Куплю якорь весом 4-6 кг и желательно не очень дорого? Надо срочно, а то опять как всегда - неделю обещали привезти в одном широкоизвестном магазине и так и не привезли...
ЗЫ: надо один якорь!!! :-)


могу сварить тебе классный якорь....
_VIT_,
3.4.2017, 17:55 Отчеты о рыбалках (2017 год)
СЕГОДНЯ понедельник.
где то на протоке у 2 моста с утра решил помахать махом.
Почему махом?
СЕЗОН... а фидером надо ловить осенью, когда у берега вода уже остыла и рыбка ушла на глубину.
А сейчас вода у берега нагревается быстрее и рыба идет под берег на мелкую и теплую воду...
Вот только у нас народ веселый... осенью на махи сидят плющат мелочь плотвы на 8 ПРИЧАЛЕ в то время как на том же месте, но только на фидер ловиться мерная плотва и крупный козел...
А весной, когда более менее крупная рыба уже кормится у берега... ОНИ же лупасят на яме фидером мелочь пузатую...
НУ ЛАДНО ПЕНСЫ И МОЛОДНЯК НЕ ОПЫТНЫЙ... НО ... СПОРТСМЕНЫ С ОПЫТОМ МНОГОЛЕТНИМ...
Короче рыбы я наловил... и на солить и нажарить хватит... особенно порадовала верховодка... жирная... крупная... ловил до обеда, так как дома ждали дела.
ВСЕМ УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ!
AVasilich, BURMEN, maos,
30.6.2016, 20:21 Чемпионат Мира 2016. Сербия.
ЧИТАЛ этот отчет на фейсбуке... парень конечно перспективный, но молодой еще... побегать посмотреть как взрослые дяди рыбу ловят это нормально, но пока не более того... а вот запасной... тот что заменил его во втором туре оказался более везучим... НО В ЦЕЛОМ ВСЕ МОЛОДЦЫ... Я конечно же болел за ЛЕШУ... но команда все равно решает ВСЕ...
Boev,
30.3.2014, 22:11 Мастер-класс "Болонская удочка"
РАЗУМОВКА устье Голубой залив раз. Разумовка где уже предлагает народ два. СОЛОВЬИНКА от выхода по руслу где песчанный берег. ну и вопрос большого количества рыбы не столь важен, важнее определиться как правильно проводить и оснащать... а тут наличность течения важный фактор.... ну и просьба к организаторам - уделить внимание разным видам рабочих поплавков для этой снасти. А то у меня уже голова кругом от их великого разнообразия...
Akyla76(Андрей),

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:07