RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Ленин ::: Спасибо сказали: 83 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.8.2019, 12:37 Осенний Кубок Flagman-ЗРК по ловле фидером и поплавочной удочкой 28-29.09.2019г
Я за классику. Т.е. одна удочка спортивный монтаж без флета. Если поедут две сразу, то одному будет не реально достать вторую.
Леонид Prim.,
18.6.2019, 8:33 Летний Кубок Flagman по фидерной и поплавочной ловле
Цитата(ivua @ 14.6.2019, 14:20) [snapback]104674[/snapback]

Потому что багрится в 95%у поплавочников.
Если я не ошибаюсь-Николай его исклюяил из зачета
В грандлиге
Эд!
А ты много лобатых ловил на Лагуне?
С уважением....


Выше Николай написал по стандартным фидерным правилам. Значит в зачет идет все рыба. Гранд лига это флет турнир, там немного другие правила. Нужна принципиальная позиция организаторов.
ФЕДУАРД,
7.11.2018, 10:03 Отчеты о рыбалках (2018 год)
whats up whats up Бердянск в эфире.

Ноябрь
nikolaevi4, SAGE, олежик,
29.10.2018, 10:46 Отчеты о рыбалках (2018 год)
Бердянск в эфире.

Турнир по фидеру.
nikolaevi4, Леонидович,
9.10.2018, 8:38 Отчеты о рыбалках (2018 год)
Отличный плов, шашлык, баня и кумпания.
Осень на Салтычие
sport-fisch, ФЕДУАРД,
27.9.2018, 9:27 Отчеты о рыбалках (2018 год)
Турнир "Фидерная осень" 23 Сентября Водохранилище

https://www.youtube.com/watch?v=mT1N_zFLpGM...eature=youtu.be
maxxxl, Каламбет, Леонид Prim.,
10.9.2018, 10:17 Отчеты о рыбалках (2018 год)
Закрывали летний сезон.

https://www.youtube.com/watch?v=LSNm_4LlCc4...Wg&index=24
Fish, maxxxl, SAGE, Victor,
25.7.2018, 10:45 Отчеты о рыбалках (2018 год)
Наш небольшой видео отчет. Лещ. Бердянское водохранилище.

https://www.youtube.com/watch?v=LFAw9oIcYdc...eature=youtu.be
azov-rybolov, fiks73, Fish, nikolaevi4, SAGE, БОРИСЫЧ zp.ua., Каламбет,
6.7.2018, 13:52 2018 КУ фидер
КУ 2018.
Долго не писал отчет. Понимал, что заякарил команду в последнем туре. Ну да ладно время лечит.
Команда "ЗРК Le Roy" Запорожье принимала участие второй раз. Сразу хочу сказать слова благодарности всей команде. В этом году мы сделали шаг вперед к большим победам. Спасибо организаторам. И отдельный мега респект: нашему тренеру Алексею и координаторам Димону и Наташе за четкую работу и тренеру за супер обеды и ужины.
Водоем нам был известен частично. За две недели до КУ, там проходил Кубок Николаевской области. Свои наработки зон А и В мы рассказали команде. Предстояло разобраться с зонами С и Д. После 9 ти часовой дороги мы сразу загвоздили место под лагерь и пошли знакомиться с водоемом. Официальная тренировка в пятницу. Нам достался бокс в секторе С . Погода внесла коррективы в тренировочный процесс. Жара была сумасшедшая. Решили ловить 2.5 часа. Результаты были около 2х кг +,-,.
Первый день . Мой сектор Д. И опять погода повернулась на 180 градусов. Жара сменилась сильным ветром с порывами дождя. Ловля была трудовая. Оборвав достаточное количество поводков, занял 7 место в полузоне. Команда выступила практически ровно. 17 командное в первый день и мы с бодрым настроением идем вязать крюканы, в максимальном количестве.
Второй день. Печально-досадный. Зона В и сектор практически где я ловил на Кубке Николаева. Ура - подумал я. Штанга - сказала удача. Поклевки на каждом забросе. 2-3 рыбки достаю. И 10 поводков топлю в след. За час до окончания тура, достаю кусок арматуры, по виду напоминающую фигу. Теория знаков подтвердилась. 12 место, 60+ поводков оставил водяному на память. Позор. Я заякарил команду на 18 место.
Думаю на следующих турнирах мы достигнем лучшего. Всем еще раз спасибо за честную борьбу.
Отдельное спасибо за поддержку клубу "ЗРК" , а также компании "LeRoy" и ТМ "Агринол".
До встречи на водоемах.
P.S. Теперь понимаю, на каждую рабочую точку надо ставить по 6 дублей. И это не предел.
discp, nikolaevi4, _VIT_,
16.5.2018, 16:23 Общие вопросы по клубу
Только сейчас увидел баталии. Моё мнение, Коля написал свой пост под действием алкоголя. Просто человек не может менять свое мнение, на 180 градусов за одну неделю, о людях, с которыми он много лет занимается своим любимым делом - рыбалкой. Бан - воздержусь. Пусть это останется на совести Николая.

PS я как человек который в рекламе уже 18 лет, могу сказать одно, специалисты SMM компании Флагман должны были проинструктировать Николая о том, что никогда нельзя в грубой форме реагировать на троллинг. Любой пост с наездом на компанию должен начинаться со слов "Спасибо за ваше замечание....". На этом любые конфликты заканчиваются не успев начаться.
Sashok_FIVB,
4.5.2018, 14:55 Весенний Кубок Flagman Запорожье 5-6 мая 2018г
Цитата(Николай Анатольевич @ 4.5.2018, 9:32) [snapback]103069[/snapback]

Мне в личку пишут много из Бердянска , приезжайте сделайте семинар, у нас много желающих.. а тут вижу одного тебя.. странно. Может люди не видят наше объявление? Как к вашим до стучаться? есть ли какие то группы, форумы, соц. сети?


Ну давай подумаем по поводу семинара у нас в городе. В Бердянске специфическая рыбалка, очень сложная, все ловят языком, а когда говоришь поехали на соревы многие "немного очкуют". Но мы пытаемся как то изменить ситуацию.
Каламбет, Николай Анатольевич,
8.3.2018, 14:38 Соревнования, фестивали, сейшны - какими они должны быть?
Бердянск вообще не жалуется))))))))))))))
discp, Илья Кованько, ФЕДУАРД,
2.3.2018, 10:00 Соревнования, фестивали, сейшны - какими они должны быть?
Цитата(Винни @ 2.3.2018, 8:50) [snapback]102578[/snapback]

не рано, в прошлом году 30 апреля проводили - уже уклейка рулила... может наоборот раньше сделать?


Я провентилировал весь график всеукраинских стартов и Коли Солодовника турниры. Нашел "дырки" в графиках и получил такие даты. Должно быть оптимально.
Винни,
1.3.2018, 23:05 Соревнования, фестивали, сейшны - какими они должны быть?
По фидеру вроде даты учел. Поплавок - я не в курсе.

28 - 29 апреля кубок.
28 - 29 июля чемпионат.
nikolaevi4,
9.1.2018, 17:15 Общие вопросы по соревнованиям и фестивалям ЗОФРС
Цитата(Николай Анатольевич @ 4.1.2018, 21:27) [snapback]102294[/snapback]


Если вы конкретно настроены ехать на ЧУ и КУ, а вас не пускают, и не дают возможности отбираться, тогда согласен, нужно трубить во всю... а так это саботаж.




Коля, саботаж - это когда кто-то что-то делает, а его работу умышленно срывают, не дают доделать её до конца.
Николай Анатольевич,
31.12.2017, 19:07 Общие вопросы по соревнованиям и фестивалям ЗОФРС
Или Рома, тебя в руководство ЗОФРСа.
phoeniiix, ФЕДУАРД,
29.12.2017, 10:02 Общие вопросы по соревнованиям и фестивалям ЗОФРС
Цитата(injener @ 28.12.2017, 22:50) [snapback]102238[/snapback]

Задайте сами себе вопрос. Как зрк может на єто повлиять? + вопрос будет ли З федерация без вирченко? И третий вопрос кто та смелая кандидатура которая хочет взять на себя више изложение в вашем посте обезательства? Вот я например не располагаю временем и желанием хотя и член ЗОФРС и когда чтото и ктото оргазизовал просто щаслев и благодарен кроме єтого готов за ето платить. Вот а ви готови стать и возглавить направление о котором идет речь?


Друзья читайте внимательно мой первый пост. Я не говорил о влиянии ЗРК на ЗОФРС. Речь шла, на этой площадке, о начале работы ЗОФРСа, как об организации в целом.

Будет ли ЗОФРС существовать без Вирченко? Это вопрос риторический. Если смотреть на последние четыре года, если честно, что он есть, что его нет. Я сужу о работе федерации и о фидерном направлении в целом.

Что касабельно меня, я мог бы возглавить, НО первое живу далеко от города "ЗП", второе я член ДОФРСа по объективным причинам. Меня интересует ЗРК как первый и единственный рыболовный клуб в котором состою. Я в этом плане однолюб и своих не продаю и не меняю.
nikolaevi4,
27.12.2017, 6:57 Общие вопросы по соревнованиям и фестивалям ЗОФРС
Вариантов много.

-Собрать все областное руководство федерации и руководителя фидерного направления. Спросить будут проводится соревнования в этом году и не только или нет? Если будут пусть назначают даты КО, ЧО.

-Если нет желания тогда нужно переизбрать или руководство в целом или руководителя фидерного направления ЗОФРСа.

-Проведения на базе ЗРК. Т.е. весенний кубок станет Кубком области, летний Чемпионатом области. Осенний - Кубок или Чемпионат ЗРК для отборов на клубный ЧУ. Можно сделать клубный и Чемпионат и Кубок. Получается четыре официальных мероприятий в год. Это на мой взгляд самый оптимальный вариант.
Каламбет,
26.12.2017, 19:44 Общие вопросы по соревнованиям и фестивалям ЗОФРС
В свете последних событий в фидерном спорте, я разговаривал сегодня с Машковским Сергеем. Суть разговора была о команде от ЗОФРСа на 2018 год. (Если читали "черный" то там все очень грустно), а именно от области вне конкурса едут две команды ЗОФРС читай ""FFM и "G Stream", как призеры этого года. Для нашей области квот нет. Т.е. есть, но они заняты.

http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=17854&p=3. сообщение №90

Но если мы начнем в этом году проводить и КО и ЧО, то на 2019 нам дадут квоты (ту). Но так как в этом году планируют 25 команд не факт что их могут собрать, нам нужно все равно подавать заявку на 2018 год и федерация может пойти нам на встречу и допустить команду к соревнованиям, если не соберут 25 команд. Кроме того будут возоблены рейтинги спортсменов по областям. В него будут входить КО,ЧО, + выездной ЧО или КО, лучший результат.

Вроде в этом году хотят провести клубный ЧУ.

Теперь о главном, как сказало ему областное руководство, за последние время к ним не обращались люди для проведения КО и ЧО и с вопросами о членстве в федерации. (Во как оказалось, еще просить надо было!). Должна инициатива исходить от спортсменов.

Вопросов много давайте думать.
Каламбет,
3.12.2017, 18:33 Продажа - частные объявления
Цитата(Каламбет @ 2.12.2017, 5:07) [snapback]102100[/snapback]

Продам фидер Sherman Pro 4,2 м 160 гр, 1600 грн фото по просьбе жаждущих


могу обменять на 10 кг сухого бичка.
Каламбет, лукьян,
29.8.2017, 13:09 Осенний кубок ЗРК (фидер и поплавок)
Надо довезти малеху.
ps крепление получил
Каламбет,
29.8.2017, 8:19 Осенний кубок ЗРК (фидер и поплавок)
Поможем!!!
ivua,
29.8.2017, 8:19 Осенний кубок ЗРК (фидер и поплавок)
3 метра, 3 литра - смотри Жека сопьешься.
Каламбет,
1.8.2017, 15:03 Соревнования, фестивали, сейшны - какими они должны быть?
Повторюсь. Если не читал выше. "Как я понимаю ситуацию по монтажу, ограничили максимальную длину 50 см. в целях безопасности к рыбе. Но тогда должен быть и безопасный ин лайн."
Irwin72, Николай Анатольевич,
31.7.2017, 19:15 Обсуждение отчетов о рыбалках
Отчет хочу сделать после выходных. Там Каламбет подтянется, еще раз может рванем. Просто у меня телефон без фотокамеры.
зы фото вскрытия у тебя на ФБ
SAGE,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:56