RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Каламбет ::: Спасибо сказали: 1345 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.6.2017, 9:11 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Шашлык и Поход с крестником за окунем на даче, танта 2,5 снова рулит.)
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Alexey@, maxxxl, nikolaevi4, Sashok_FIVB, Sergey1, vladk, Винни, дубовка,
31.5.2017, 17:26 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Вот и отчет с "Флагман Кубок Украины" который проходил в г. Кременчуге.
Очень хотел туда поехать, долго не могли собрать состав, но после того как определились с составом а именно:
Тренер- Агеенко Игорь
Лукьянчиков Саша (Запорожье)
Рындин Андрей (Бердянск)
Дергоусов Сергей (Бердянск)
Я) (Запорожье)
началась подготовка.
Всплыло много нюансов, но более опытные друзья по клубу, подсказали нам что и как делать. Спасибо большое за это Таким людям как Дементьев Виктор, Синица Максим, Николай Солодовник, Пугач Леха . Еще хочу сказать спасибо за финансовую помощь Сергею Мищенко и Вадиму Полякову к Которым от нашего имени обратился Винни и Компании Агринол из Бердянска которая тоже выделила нам денег victory.gif
Узнав что мы не можем выступать от Запорожья так как квоты от области уже заняты, мы расстроились ( но парни нам рассказали где и как нам зарегистрировать СВОЮ КОМАНДУ и мы обратились в Днепропетровскую федерацию к Агеенко Игорю с этой просьбой, он согласился и более того он предложил нам стать нашим тренером за что ему отдельное спасибо!!!
Ну и теперь о всем по порядку.
Так сложилось что на подготовку у меня было всего два дня и то все после работы, надо все успеть купить сложить, навязать поводки.
И вот в четверг вечером парни из Бердянска и Саня приезжают ко мне во двор мы все грузимся и в 17-30 мы выезжаем на Кременчуг.
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Дорога доставила массу впечатлений, природа в Украине очень красива.
приехав в город часам к 22 мы понимаем что снять квартиру уже не получится и мы посетив местное АТБ двигаем на дамбу. Ночевали рядом на заправке.

День тренировки.
Подъем в 4 утра, быстро пьем кофе и рулим на дамбу.
Open in new windowIPB Image
Там мы встречаемся с тренером . он быстро рассказывает нам график дня и мы преступаем к тренировке.
ловим 2 часа потом обед потом еще 2 часа.
Тренировка показала что мы абсолютно не готовы к этим соревнованиям, но мы все же приехали, так что надо выступить!
Вечером Игорь рассказывает нам максимум информации как и что делать в туре. Мы вяжем монтажи и отбой по расписанию!
Первый тур.
Погодка не фонтан, волна и пасмурно, приехали на дамбу, Игорь сделал замес, прошла жеребьевка, Я попадаю в зону А сектор 17. начинается мандраж, от понимания что мы первый раз среди такого количества сильных спортсменов, что говорить о нас если на этом кубке я первый раз переносил на дубль дистанцию по колышкам и вообще пользовался дублями.))))))))))) Спасибо что Игорь предоставил прикормку и ликвиды #Flagman для соревнований и фидера, садки треноги которых нам не хватало.
Условия были для меня сложные, ветер в лицо большая волна и по установке тренера ловля с руки все 5 часов в высоком темпе!
Спасибо Коле Солодовнику за предоставленную платформу и насадочный стол а Волку за садок, все это собираю, отбиваю 3 дистанции 20, 37 и 64 м, первый раз мучаюсь с колышками, я думаю с стороны мы смотрелись как малые дети делающие первые шаги)))
В условиях штормящего водохранилища за 4 часа удается поймать всего гамм 300( а за последний час рыба пришла в сектор и я смог поймать еще 900 гр. и того после взвешивания у меня 1230гр. (((( понимаю что этого мало и занимаю 16 место в зоне из 19 человек((( ну ничего не поделать как есть так есть.
Все выступили примерно одинаково.
После подведения итогов едем домой и снова вяжемся на второй тур , заполняем поводочницу слушаем наставления тренера, и спать.
Open in new windowIPB Image
Второй тур.
Погода поменялась, вышло солнце, ветер стал еще сильнее а волна еще больше, ну о втором туре много писать не буду скажу так все что я пытался делать результат не принесло, и это не вина тренера а собственная не опытность и рукожопость.
Поймал 300 с копейками собираюсь, смотрим награждение и едим домой.
Ехав на Флагман Кубок Украины я знал что выступлю плохо но не думал что так плохо))но зато получил большой опыт, с помощью нашего тренера который нас гонял как мог узнал свои ошибки над которыми буду работать!
Хочу сказать еще раз огромное спасибо Нашему тренеру за поддержку до, во время и после соревнований! Спасибо большое Организаторам этих соревнований !!! Спасибо нашим спонсорам и прошу прощения у тех кто за нас болел за то что не оправдали надежд!
надеюсь что еще смогу ездить на такие мероприятия и улучшать свой собственный и командный результат.
Спасибо всем участникам, которые приехали на соревнования ! Спасибо парням с нашей команды!!!
Всем НХНЧ!
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Фото с тренером увы еще не пришли!!!
Простите нас Раколовов)))
AVasilich, BURMEN, Ecyber, maxxxl, rockall, SAGE, Sasga, Sashok_FIVB, sazan75, Sergey1, Slavatrudu, Victor, vladk, _VIT_, Винни, Илья Кованько, лукьян, Николай Анатольевич,
22.5.2017, 20:38 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Удалось вырваться к себе на дачу, залив в с. Старая Андреевка.
Последний раз был там в марте месяце наводил порядки после зимы, а после понеслась череда соревнований по фидерной ловле и я никак не мог тудой добраться((
Приехал в воскресенье быстро завел трубу поливной воды на участок, схватил в руки спин и к обеду рванул на водоем.

Цель этой кратковременной рыбалки была прогулка в доль воды чтоб хоть как то убить время пока поливается огород)))).
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Очень часто ловлю на отводной поводок и гораздо реже шарниром или классикой.
Решил ловить подарочным FishUp Tanta 2,5", ловил на нее зимой но в меньшем размере.

Поклевок было мало, поймал двух бычков, солнечного окуня, карася под бороду и одного окунька с ладоху за пару часов. Решил закончить и пойти домой чтоб закончить дела до вечера и снова пойти на рыбалку)
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image

К воде попал часам к 17.30 монтаж на шарнире Чебураха голден кетч 8 гр офсет Dekoy и Танта. Поклевка была на первом же забросе на 40-45 м после пары коротких подбросов только я вылез на бровку и увесистый окунек начал упираться на глубине около 3,5 - 4 м.
Open in new windowIPB Image
Через пару забросов взял еще одного с той же точки, окуни все как один по 250-300 гр.
Open in new windowIPB Image
Поклевки не прекращаются но удары уже ближе к берегу и не засекаются, стало интересно поймать и этих более мелких ребят, быстро ставлю шарнир 3 гр и танту 1,5" в том же цвете, делаю заброс на 15 м и тут же следует поклевка лодошечного окуня)
Open in new windowIPB Image
После делаю пару забросов на ближнюю дистанцию и тишина, значит мелких больше нет. Снова меняю на крупный монтаж и ухожу в дальняк, и через пару забросов ловлю окуня на 530 граммулек, распускаю больше фрикцион и начинаю кайфовать от его потрескивания!!!!! и через пару минут и он взят
Open in new windowIPB Image
На улице уже потемнело и я решил поставить Лобстера от Keitech и пробовать половить судака. но снова мерный окунь. Так и не дождавшись судака решаю закончить и пойти домой. Весь вечерний улов фотографировал дома на веранде уже в темноте
Open in new windowIPB Image.
Утром решаю снова пойти и половить, клев был хуже и размер рыбки был меньше но 4 окуня и мартовичка уговорить удалось!!!
Open in new windowIPB Image
поездка удалась!!!!
BULA, BURMEN, DIM, dyadya_Sasha, fiks73, maxxxl, Sasga, Spiro, Stream08, Винни, денисXXX, Илья Кованько,
16.5.2017, 23:25 Кубок Украины фидер 2017
Молодая команда ЗРК Благодарит Вадима Полякова , Сергея Мищенко и клуб ЗРК за поддержку нашей команды!!!!! pioneer.gif victory.gif
Ленин,
11.5.2017, 20:12 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Ну вот и до Кубка Днепропетровска дошла очередь.
Первая долгожданная поездка на соревнования в другую область! bb.gif
Напарник по команде Саша Лукьянчиков. Давно с ним собирались поехать и на кубок ФишДрим на Орельскую дамбу и В Харьков на простую рыбалку на лед на сутки, но все никак не получалось по разным причинам.
И тут все срослось и время и возможности. Все вещи собраны, едем закупаем прикормку, ликвиды , животину и вот наш "Запорожский Локомотив" уже несется в сторону славного города Днепропетровска!
Приехать на полноценную тренировку не получилось (((выехали в обед, плюс надо было покупать насадочного мотыля и поселится на квартиру, а по сему на тренировку оставалось 1,5 часа, т.е. в тур мы шли практически в слепую.
1 Тур.
Началось все с того что мы промазали с съездом и выехали на мост который находится в ремонте, после чего произошла краткая экскурсия по набережной правого берега))) после мы забыли сказать судьям в 6.00 что мы вообще тут))) ну с горем пополам мы все сделали и попали на жеребьевку. я попадаю в зону В , 32 сектор, а час тренировки провели в зоне А. Делать нечего надо ловить. собираю свои пожитки в кучу, отбиваю дистанции, далее все по регламенту проверка прикормки и животины стартовый закорм по сигналу и в бой!!!!
Сначала ухожу на дальнюю бровку в 50 м и пытаюсь ловить дальше чем все, но результат моих стараний всего несколько бычков ((( откладываю в сторону хэвик Sherman Pro 4.2 м и перехожу на дистанцию в 35 м, там соседи ловят плотву густеру и верховода, перезаброс раз в минуту изредка приносит мне плотвиц и верховода но чаще всего ловлю микро бычка. Делал все как по учебнику но 5 часов пролетели очень быстро и пора взвешивать улов(, знаю что наловил мало 640 гр но этого хватило чтоб попасть в десятку в первом туре я 7. Звоню напарнику узнаю что он поймал меньше 370 гр и он 10 в зоне А. Вроде ничего но паршиво - 10 в командном зачете по итогам первого тура.
Быстро идем к более опытной команде Коли Солодовника перенимать опыт ловли на набережной Малиновского. Времени мало, учимся на ходу, стратегию меняем полностью едем в ближайший магазин Флагман докупать необходимое для второго тура, Нужные размеры и модели крючков, арому и прикормку необходимую для улучшения результата.
В призы не метим но ставим задачу улучшить свой результат в разы чтоб удержаться в 10-ке.
Условия ловли на набережной сложные, Суровое дно, течение, постоянные цепы и обрывы поводков изрядно выкосили мою поводочницу а после 5 часовой жары на солнце тяжело себя заставить вязать поводки, но надо! Вот и занятие на вечер)))
Фото с первого тура отсутствуют, селфи делать нет времени…
2 тур
Начало было лучше чем в первом туре, мы повернули там где надо и сразу попали на набережную в зону соревнований)))).

После жеребьевки попадаю в зону А и иду готовится к туру.
Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

С вечера решил что перезаброс буду делать раз 10 с, а при таком темпе Замешиваю 4 кг корма на тур, еле хватило... в туре меняю поводки при малейшем подозрении остроты крючка, режу мотыля с опарем, подаю их живьем, поклевки идут на каждом забросе сразу после падения кормушки на дно, но засекать рыбу не получается (((( понимаю что на дне много мизиничной густырки которая общипывает моего мотыля, пробую разные размеры и модели крючков от 22 до 10 , размер насадки, Лучше всего сработал крючок Flagman Dynamic Feeder № 16 с 3 мотылями

Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

Т.к. крючок подобрал к середине тура поэтому наловил я всего 1,880 кг и стал 5 в зоне, НАпарник берет 920 гр и становится 8 в зоне.

Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

Свои задачи выполнили, результат был лучше чем в первом туре у обоих. С многим надо разбираться и увеличивать темп во всем!!!!

7 командным местом вполне довольны!!! для первого раза выступили нормально!!!!!
Спасибо участникам и организаторам Кубка Днепропетровска
Alexey@, AVasilich, BURMEN, DIM, discp, Irwin72, maxxxl, SAGE, Sasga, Slavatrudu, vladk, YouRock, _VIT_, Винни, денисXXX, Илья Кованько,
9.5.2017, 21:40 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Весенний Кубок ЗРК 2017.
Времени и возможностей попасть на тренировку нет. ((((
Все размышления о том какую я буду ловить рыбу исходят только из прочитанных отчетов одноклубников и форумчан.
Поводки вяжу на леске Formax Rig MasterOpen in new windowIPB Image с крючками #Flagman разных размеров и моделей . В этом году флагман порадовал разнообразием и качеством новых крючков.IPB ImageIPB Image

Заезд делаем в в субботу после обеда, полноценная тренировка не получается, но соображения о ловле есть (как мне казалось) но как всегда в туре " что -то пошло не так"))))
С вечера я душевно посидел в компании с будущим обладателем кубка весеннего ЗРК он же мой хороший друг Даниленко Данил и еще одним хорошим другом Валерой Еременко .
Утром ранний подъем, замес прикормки, состав был Флагман Голд фидер 1 кг , 1 кг Голд Лещ и 1 кг Плотва.
плюс пару стиков.
После регистрация и жеребьевка. Встреча и разговоры с друзьями. Попадаю в 6 сектор. сборы рабочего местаOpen in new windowIPB Image,
Промер точки ловли показал что на дальней дистанции ловить можно так как трава перед свалом у меня не сильно суровая и рыбу можно перетащить. Для дальней дистанции в 70м собираю шерман про 4,2 м с тэстом 160, отличное удилище для ловли на дальних дистанциях трофейных рыб. Для средней дистанции собираю шерман про 3,3 м 70 гр и под ногами собирался ловить 3 м пикером Волжанка Оптима.
В туре мне удалось поймать несколько плотвичек пару бычков и одного микро подлещика
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image, ставку сделал на дальнюю дистанцию но увы не сработало.(((
Спасибо всем участникам этого замечательного мероприятия!!! Призеров с победой!!!!
Open in new windowIPB Image
AVasilich, Fersfet, Leha777, Slavatrudu, _VIT_, Ленин, лукьян,
30.4.2017, 17:00 Весенний кубок ЗРК по ловле рыбы фидером 2017
Спасибо организаторам, и спонсорам и участникам за душевные посиделки на Дамбе, пришло достаточно народу!!! было весело!!!!!мои поздравления Призерам!!!! Спасибо Николаю Солодовнику за презентацию новинок!
Ленин, Николай Анатольевич,
22.4.2017, 17:46 Весенний кубок ЗРК по ловле рыбы фидером 2017
Цитата(Винни @ 22.4.2017, 6:37) [snapback]99953[/snapback]

Насадочный мотыль кому-то нужен еще кроме?
Солодовник
Дементьев
Синица
Гордиенко
Цена 30 грн за 50 грамм, думаю за неделю от него останется грамм 400 живого. На тур вполне хватит 10 грамм

Я на мотыля 50гр успел? ну или 10 гр куплю))))
Винни,
17.4.2017, 12:50 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Привет!

Был 14 апреля на кривой бухте..
Тоже тестил Крючки и прикормку компании #Flagman.
IPB ImageIPB Image

IPB ImageIPB Image

Взял прикормку профешинал Карась Макуха и Про компетишин плотва.
Прикормку сделал активной для создания столба частиц в воде,
Дистанция ловли 30 м
Крючки Silver Roach № 12 замечательно вмещают рваного червячка и опарика, хорошо секут рыбку.

IPB ImageIPB Image

За короткое время рыбалки 2,5 часа удалось собрать рыбку на точке и немного поймать.

IPB ImageIPB Image

IPB ImageIPB Image
AVasilich, fiks73, Leha777, Sergey1, Sharfey, Slavatrudu, teska, _VIT_, дубовка,
29.3.2017, 20:53 Отчеты о рыбалках (2017 год)
В прошлую среду рванули на залив Ореховка который находиться на протоках нижнего бьефа в г. Запорожье.
Прибыли к 11 часам, заняли места, прикормка была замешена дома.
Open in new windowIPB Image
Состав 2 кг #Flagman PRO Competition TURBO Cold water BLACK замешал на ликвиде Flagman Gold-X Roach, плюс добавил пару пачек кориандра, запах получился сладких специй.
Свободное место досталось в воде, но благо есть на чем сидеть.
Open in new windowIPB Image
Быстро собрал рабочее место, собрал удилища в длине 3 и 3,3м для ловли на двух дистанциях.
Пару слов о месте ловли, водоем с глубиной не превышающей 1м, на дне глубокий ил, есть затопленные деревья.
Open in new windowIPB Image
Дистанция ловли 25м и 50м.
До обеда успел поймать несколько хороших плотвиц,
Open in new windowIPB Image
IPB ImageIPB Image
Open in new windowIPB Image
потом клев выключили до 15.00.
С 15.00 начала работать ближняя дистанция, плотва клевала хорошего размера до темна удалось немного поймать.
Open in new windowIPB Image
Спасибо друзьям за то что привезли на рыбалку и составили отличную компанию и конкуренцию!
Alexey@, AVasilich, DIM, rockall, Sergey1, Vlad Oskartu, _VIT_, Илья Кованько,
20.3.2017, 19:51 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Всем привет.
Замешал 2 кг прикормки #Flagman Gold Secret Roach Brown.
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Ловили на мини заливе Днепра на базе отдыха Прогресс поплавочными удилищами. Open in new windowIPB Image
Прибыли рано. В сумерках разложились, прикормили точку, клев ожидали как обычно по расписанию с первыми лучами солнца, но сегодня рыба была не сговорчивой и отказывалась клевать. Пришлось уговаривать ее спреями с разными запахами и дорабатывать прикормку на месте сыпухой от #Flagman Big Roach
Open in new windowIPB Image
результат был получен.
Хоть клев был совсем плохой но рыбку все же удалось поймать!)
Спасибо Друзьям за компанию!
Alexey@, AVasilich, BlackBoa, DIM, fiks73, KotoK, teska, Vlad Oskartu, _VIT_, денисXXX, Юрчик,
16.3.2017, 19:48 Соревнования, фестивали, сейшны - какими они должны быть?
Цитата(Винни @ 16.3.2017, 17:37) [snapback]99429[/snapback]

мне 4.2 вполне хватит smile.gif

оч хочу но ближе к 30 апреля напишу смогу или нет, у нас в тех числах намечается фидерный заплывчик на заводе
Винни,
14.3.2017, 21:15 Соревнования, фестивали, сейшны - какими они должны быть?
Цитата(Винни @ 13.3.2017, 14:37) [snapback]99307[/snapback]

предварительный график соревнований:
1. конец апреля-начало мая - дамба Кичкаса - весенний кубок ЗРК - 1 день (7 мая)
2. начало июня - летний кубок ЗРК - Жовтневое - 2 дня (3-4 июня)
3. сентябрь - осенний кубок ЗРК - место уточняется
4. закрытие сезона - конец октября-начало ноября - дамба Кичкаса

Регистрируюсь на все мероприятия сразу! в Фидере
Ленин,
12.3.2017, 13:02 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Всем привет!)

Вот вам отчет с Четверга по Субботу.

В начале недели начал подумывать о приобретении новой в длине 3 м для ловли не крупной рыбки с лодки. Поехал в #Flagman и подобрал себе новое маховое удилище Sensor Silver Fish 300. Легкая быстрая махалочка, то что надо для Любительской поплавочной ловли.
Теперь стал вопрос – Где её испытать с берега, так как на лодке выйти пока нет возможности.
Сделав звонок другу который всегда владеет инфой о 1,2,3 мостах узнал что на протоки уже можно ехать. Спасибо Валерчику за то что указал точное место ловли.
В среду утром начал приготовления взял две махалки и скромное поплавочное барахло, вечером после работы замешал двавида прикормки- #Flagman PRO Competition TURBO Cold water BLACK и #Flagman GOLD Secret Roach Black. Все готово. осталось доехать и занять место.

Четверг.
Приехав на водоем первыми еще за темно выбрали место ловли разложились и ждали рассвета. к рассвету людей на собиралось полный берег и плюнуть некуда))) верный знак что рыба тут есть. С рассветом начало клевать как из пулемета, но не у нас, немного промахнулись с местом ловли, но в середине клева мне все же удалось втиснутся между двумя рыбаками и оттянуть на себя прикормкой рыбку и за 1,5 часа ловли наловить 3 кг на бутерброд мотыль-опарик. К обеду клев выключили да и пора было ехать домой и собираться на работу(((

Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image

Пятница
В среду поздно вечером после замешиваю тот же состав прикормки, вещи уже собраны, 2-х часовой сон и снова в бой с плотвой!)
Состав рыбаков тот же, но время приезда на водоем надо было выбрать по раньше . если вчера мы были первыми и заняли не те места по не знанию, то сегодня приехав в то же время мы просто опоздали. Но спасибо друзьям Лёше и Юре они заняли нам неплохие места.
процедура раскладывания все та же , клев как по расписанию с первыми лучами солнца. время клева 2,5 часа, результат - 2,8 кг плотвы. и снова пора домой в связи с работой(((

Суббота.
Снова поздно вечером в пятницу замес того же состава но с добавкой #Flagman Pro Competition -Big Roach и еще пары секретных ингредиентов дали свой результат. наловил 6 кг плотвы!!!!! ))))))))
Тест драйв новой махалки прошёл на ура, очень легкая быстрая и хорошо справляется как с мелкой рыбой так и с хорошего размера плотвой.

Спасибо Друзьям за компанию, отдельное спасибо водителям которые привозил и увозили нас все три дня!) good.gif Спасибо заливу который порадовал нас весенней плотвой.

Итог 3-х рыбалок 11,5 кг рыбы !!! эээх поем вяленной)

К слову о клеве сегодня то друзья которые ловят там сейчас расстроены тем что клева практически нет
( рыбка вышла из заливчика
AndreyK, AVasilich, BURMEN, DIM, dyadya_Sasha, fiks73, Fish, rockall, SAGE, Sergey1, Slavatrudu, Spiro, trustno1, Илья Кованько, шуравиз, Юрчик,
25.2.2017, 23:48 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Ну вот вчера спрятал все Зимние снасти с грустью посмотрев на ящик (((((. Но не пропадать же субботе, подумал я и начал пересматривать фидерные монатки. Вроде все на месте, и поводки остались с осени. прогноз погоды не утешителен - дождь, снег, ветер, ножелание половить пикером взяло верх bb.gif .
Созваниваюсь друзьями, долго решаем куда ехать,есть пару вариантов по близости дома, пришла инфа с Мойдодыра что там тоже выступает СоСо( по этому этот вариант отпадает сам по себе и мы едем на Московку.

Замешался с вечера двумя кг прикормки ( это я психанул).

Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

Первый выезд решено сделать в полном обмундировании но так как я и напарник без лошадные решили вызвать такси...
В 5.20 вызываем такси, первого забраи Леху потом приехали за мной..., бедный таксист побелел когда увидел мою сумку для кресла и обвеса плюс рюкзак и тубус))))) но мы то знаем что в этот ланос можно много чего всунуть))) короче говоря загрузились, прибыли на место, погодка шепчет тишина, рассвет все как положено. Место выбрано, кресло установлено.

Open in new windowIPB Image

С собой взял Шерман про 3.30 м 70 гр и пикер Оптиму 3м 25+гр. Все собранно и вот он первый заброс маркера в этом году!!!! и сразу ушла печаль о закрытии зимней рыбалки, особенно после новостей о снятии пингвинов в каховке, дальше все по учебнику, поиск точки стартовый закорм 5 кормушек с добавкой животины.

Open in new windowIPB Image

Насадку применял личинок комара и мухи,

Open in new windowIPB Image

так же диповал этих животных разными ароматами креветок, специй, и тд и тп.

Open in new windowIPB Image

первая поклевка произошла примерно через 30 минут после начала кормления на дальней дистанции но я ее благополучно прозевал((((( после было долгое затишье , ближняя дистанция вообще не работала, начался дождь поэтому особых экспериментов с вязанием поводков я не делал ловил на прошлогодние 60 см и 1м .
У друзей тоже тишина,
Open in new windowIPB Image

Начал накрапывать дождь,

Open in new windowIPB Image

Принесло льдины и мусор,((( но благо не на долго, периодически подаю кормового мотыля на точку, цена на него конечно печально высокая в этом году((( но рыбку то ловить надо.
Вторая поклевка была удачно реализована и вот первая рыба Козел на 238гр идет к берегу, поводки 0,08 подсачек рядом и вот он на берегу родимый,

Open in new windowIPB Image

И снова радует оптима, за свои деньги классный пикерок!! Спасибо Леше Пугачу за совет в выборе удилища с определенным бюджетом,

Open in new windowIPB Image

Дождь усиливается а клев утихает, было еще пару поклевок которые я прозевал, видно сказывается зима) дождь плавно перешёл в снег, а мы сидим и дубиним так как частые перезабросы не приносили результата. Решил пройтись по берегу отошёл метров на 10 и услышал голос Лехи - Тащи подсачек, на мой пикер подло клюнул второй козлик.
Немного позже Леха выхватил и на свой пикер козла, и это был биг фиш на 255 гр.

Open in new windowIPB Image

итог моих стараний два козленка и то одного достал не я)) но зато было море впечатлений от этой рыбалки

Open in new windowIPB Image

Спасибо друзьям- Виталию, Андрею, Данилу, Диме которые приезжали к нам в гости проведать и поддержать во время безклевья, Отдельное спасибо Лукьянчикову Саше, он вывез нас промокших до трусов с нашей первой февральской фидерной рыбалки!!!!! good.gif neo.gif
Всем НХНЧ и нормальной погоды!!!!
alexandr zp, Alexey@, AndreyK, AVasilich, fiks73, Irwin72, KotoK, MadSan, Marat, maxxxl, sazan75, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, space, udav35, _VIT_, денисXXX, Илья Кованько, Лесник, Николай Анатольевич, Юрчик,
20.2.2017, 20:36 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Сегодня Соловьинка, прикормку замешивал дома
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image

народу тьма-
Open in new windowIPB Image

Рыбка была, но не у всех.
Поймал честного карасика на мормыху с мотылем
Open in new windowIPB Image
В надежде на окушка или судачка поставил микро конусок но кроме горчака верховода и евдошки то под бороду то за бок ничего не поймалось((((
зато поболтал с друзьями
Open in new windowIPB Image
и половил на мормышку
Open in new windowIPB Image
Open in new windowIPB Image
Stas, _VIT_, Николай Анатольевич,
8.2.2017, 13:47 Конкурс на лучший отчет месяца
Цитата(Винни @ 8.2.2017, 10:09) [snapback]98670[/snapback]

Каламбет за отчет http://fishing.zp.ua/forum/index.php?s=&am...ost&p=98275 получает набор силикона от FishUp
Для получения свяжись:
Тел: (050) 487-88-86
(067) 747-44-88 Виталий

Спасибо за внимание уделенное моему отчету всем проголосовавшим за меня! буду стараться радовать снова и снова отчетами! pioneer.gif
Винни, Николай Анатольевич,
5.2.2017, 19:13 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Всем привет.
Созвон в пятницу вечером С Лехой Фроловым и вот мы уже утром несемся на всех парах в 16 трамвае на Залив Кичкаса , мимо проплывает город, заводы во всей красе и вот он самый живописный район города Кичкас !!!!! Прибыв на райончик ждем третьего он же тренер)- Саюшев Андрей.
Человек молния прибыл к нам незамедлительно и мы покатились на залив.
На льду было много воды но нас это не остановило и Леха как самый частый гость Кичкаса повел нас по злачным пупкам и ямам.
[attachmentid=25510]
немного по бурили лунок
[attachmentid=25511]
и это только половина,
поймал пару окуней на бычка от флагмана
[attachmentid=25512]
[attachmentid=25513]
[attachmentid=25514]
[attachmentid=25515]
Была еще кошка которую дико сушило, пила с лунки и лизала лед)))
[attachmentid=25516]
[attachmentid=25517]
Хочу сказать большое спасибо тренеру Андрюхе и нашему постоянному гиду Лехе за душевную компанию и отличный отдых wink.gif smile.gif
Alexey@, Andrey.ZP, nikolaevi4, Sergey1, serghik555, _VIT_, Винни, волк, Николай Анатольевич, Юрчик,
2.2.2017, 17:53 Кубок ЗРК-2017 по ловле рыбы на мормышку
Цитата(Винни @ 2.2.2017, 13:28) [snapback]98602[/snapback]

никакой пешни, только бур

Гордиенко Виталий, с спортсменами будет ловить.
_VIT_,
1.2.2017, 16:14 Кубок ЗРК-2017 по ловле рыбы на мормышку
Цитата(Винни @ 1.2.2017, 6:25) [snapback]98588[/snapback]

не надо никого привлекать - я хочу увидеть реальное количество желающих участвовать, а не притянутое за уши, а то получится как в прошлый раз - проголосовало 18-19 человек, а зарегилось 8. если бы не "горняки" и не днепропетровцы то было бы грустно

но люди ведь не все тут сидят на форуме, есть те кто хотят участвовать а не знают о соревнованиях надо размещать объявления на сайтах кто захочет тот приедет никто никого не заставляет силой, там ребята с Запорожской рыбалки интересуются можно ли любителям с пешней ловить.... если да то я думаю люди захотят приехать.
Denis08ua,
31.1.2017, 20:39 Кубок ЗРК-2017 по ловле рыбы на мормышку
Цитата(Винни @ 31.1.2017, 14:07) [snapback]98573[/snapback]

Просьба написать тут, кто желает участвовать в фестивале по мормышке в этом сезоне (1 тур 3 часа, спортсмены в отдельном зачете)
1. Каламбет
2. Alexey@
3. 1 горняк
4. 2 горняк
5. Федуард
6. Николаевич
7. Синица Максим
8. Жутенко Дмитрий

Даниленко Данил
fetall,
28.1.2017, 20:56 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Немного фото с сегодняшней рыбалки, рыбки на фото нет, потому что рукожоп )))) место ловли- Остров им. Ленина и его окрестности. глубины большие и малые, способ ловли мормышка, балансир, силикон.
[attachmentid=25481]
[attachmentid=25482]
[attachmentid=25483]
[attachmentid=25484]
[attachmentid=25485]
[attachmentid=25486]
[attachmentid=25487]
Alexey@, DIM, rockall, Rom, Sergey1, serghik555, лукьян, олежик,
25.1.2017, 12:07 Кубок ЗРК-2017 по ловле рыбы на мормышку
Цитата(волк @ 25.1.2017, 7:54) [snapback]98510[/snapback]

Полностью согласен.Главное чтоб было интересно по рыбе и любой новичок мог ее поймать .

На том что под вольнянском я смог поймать и Гордиенко тоже а мы новички.... так что можно и его[attachmentid=25477]
BlackBoa,
24.1.2017, 23:56 Кубок ЗРК-2017 по ловле рыбы на мормышку
Цитата(Винни @ 24.1.2017, 15:57) [snapback]98501[/snapback]

Возможно организуем еще одни зимний фестиваль. Разделим спортсменов и любителей, призы любителям (много), возможно даже денежные. Спортсмены "на интерес". Скорее всего один тур 3 часа.
Нужен водоем, предлагайте.

есть один ставочек перед Вольнянском был там пару раз в начале сезона, там есть плотвичка, окунь , правда он платный 25 грн с человека, на речке Вильнянке стоит вот координаты - 47.956931, 35.354382, но я так понимаю если будет много любителей как я то лучше в черте города ловить
Николай Анатольевич,
19.1.2017, 19:46 Чемпионат Украины мормышка 2017
Цитата(Alexey@ @ 19.1.2017, 19:18) [snapback]98436[/snapback]

Наши парни сегодня тренировались, плодотворно потрудились. Все тактико - технические вопросы обсуждены, план составлен, сейчас подготавливают снасти.

К сожалению, из-за сбоев интернета поделиться фотографиями с места событий у них возможности нет. Завтра первый тур. Болеем за наших!

Будем ждать результатов 1 тура!!! Вперед рукожопики!!!!! neo.gif neo.gif neo.gif neo.gif neo.gif
nikolaevi4,

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:49