RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Denis08ua ::: Спасибо сказали: 961 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.11.2019, 17:19 Отчеты о рыбалках (2019 год)
Наконец-то вырвался насладится береговым спиннингом и опробовать новое приобретение.
Open in new windowIPB Image

Спасибо Данилу и Данилу, покатали по интересным местам.
Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

Целью рыбалки был окунь с надеждой на судака. Скажу рыбалка была ну ОЧЕНЬ трудовой и каждую особь нужно было ну прям слишком уговаривать.
Open in new windowIPB Image

На каждом месте приходилось так сказать упираться и предлагать большое количество приманок..
Open in new windowIPB Image

На одной из точек удалось поймать с пяток вот таких проказников...
Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

поклёвки ну очень бойкие, видать из всего хищника в этом водоёме он был самый голодной, кидался на 2ух дюймовый Hitomi.
Каждый поймал свою рыбку и не смотря на уже холодною погоду все остались довольны..
Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image
дубовка, Леонид Prim.,
4.11.2019, 9:06 Отчеты о рыбалках (2019 год)
Время "холодного" фидера настало, очень хотелось в темпе половить плотвы. Не далеко от дома есть такое замечательное место под названием Кривая Бухта.
Open in new windowIPB Image

В 7 утра были уже на месте, но на удивление на берегу практически никого не было.
Open in new windowIPB Image

Прикормку выбрал по холодной воде, Flagman PRO черная плотва и черный лящ в пропорции 2к1.
Open in new windowIPB Image

Состав получился тёмного цвета, мелкодисперсный и достаточно пылящий, но при этом доходил до дна.
Open in new windowIPB Image

Ловить начал начала с 30 граммовой кормушки маленькой кормоёмкости. Темп держал не более минуты. Рыба стала клевать с первых забросов на пару пинок.
Open in new windowIPB Image

Отловив час активность плотвы резко уменьшилась. Поставил кормушку 40 грамм с большой короёмкостью, удлинил поводок до 90 см и на крючок повесил перловку прикрыв её одной пинкой. Поклёвки наладились и второй час также отловились в темпе.
Open in new windowIPB Image

На третьем часу на крючке уже весела кукуруза, а порой даже две. Рыба жадно её атаковала по этому частенько приходилось пользоваться экстрактором..
В 11:30 закончили рыбалку.
Open in new windowIPB Image
Ecyber, phoeniiix, Винни,
20.10.2019, 13:59 Отчеты о рыбалках (2019 год)
Open in new windowIPB Image

"Спиннингиста ноги кормят". Не всегда это выражение работает, бывает так, что достаточно стать в первой точке и шикарно отловится по окуню.
Open in new windowIPB Image

Главное упереться и правильно подобрать приманку. В этот раз рулил Hitomi в цвете mistic spice и lox.
Open in new windowIPB Image

Удалось разловить и новинку у флагмана Tonbo в двухцветном исполнении lime/lime chartreuse.
Open in new windowIPB Image

Простояв на точке около 4 часов, решили пройтись по берегу. Рыбки там мы не увидели, только вот такой гость соблазнился на атрактивную резину.
Open in new windowIPB Image

По этому решили вернуться туда где клюёт.
Open in new windowIPB Image

Рыбалку завершили парочкой будующими судаками.
Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image
ayala, dibz, SAGE, ФЕДУАРД,
11.9.2019, 9:58 Отчеты о рыбалках (2019 год)
На выходных решил посетить русло Днепра.
Open in new windowIPB Image

Так как глубина в месте ловли планировалась от 4 метров и зная какая там злючая уклейка, состав прикормки подобрал инертный.
Open in new windowIPB Image

В качестве крупной фракцией использовал пастанчино и залил это всё меласой.
Open in new windowIPB Image

Целью данной рыбалки был мистер лещ. Ждали его ночью, но он к сожалению так и не пришел.
Open in new windowIPB Image

Единственный гость за ночь был вот этот малыш.
Open in new windowIPB Image

С восходом солнца активировалась тарань,
Open in new windowIPB Image

которая лучше всего ловилась на кукурузу и всевозможные "бутерброды" с её присутствием..
Open in new windowIPB Image

Подрезанная животина в кормушке и в светлое время суток так и не пригласила леща. Периодично влетали товарные карасики.
Рыбалку закончили около 11, результатом доволен..
Open in new windowIPB Image
dibz,
10.7.2019, 19:33 Отчеты о рыбалках (2019 год)
Решил поискать хищника на Кичкасе.
Open in new windowIPB Image

Потратив на это около 4 часов перед закатом и 6 часов с восходом солнца я понял, что это не так уж и просто... Результатом было пару откусанных хвостов у Flagman Mystic Fish и отгрызаная клешня у рака.. и вот это чудище..
Open in new windowIPB Image

Решил опробовать ловлю на поплапоппер.. Результатом был доволен, достаточно динамичный способ ловли, главное подобрать хороший флюракарбон и подходящий крючок..

Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

dibz, fiks73, _VIT_, дубовка,
10.6.2019, 13:10 Отчеты о рыбалках (2019 год)
Решил с доченькой провести время на рыбалке, показать весь процесс от замеса прикормки до отпускания рыбы в родную стихию.
Для лёгкости познания выбрал поплавочную снасть в длине 3 метра. Основная 0.16, поводок 0.1 поплавок 1 грамм
Местом ловли стал местный ставочек в окрестностях города.
Состав сделал плотвиный
Open in new windowIPB Image

Кормил шарами 40мм, подбрасывали после поимки 3х рыбок.
Open in new windowIPB Image

Разнорыбица порадовала.
Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

Конечно усидчивость у 5 летнего ребенка практически отсутствует, но как для первого раза задачу мы выполнили.. рыбку поймали..
Open in new windowIPB Image

Правда в руки брать отказывалась на отрез..
Дочке все понравилась, теперь просится ещё..

Open in new windowIPB Image
BlackBoa, phoeniiix, SAGE, teska, дубовка,
27.5.2019, 10:02 Отчеты о рыбалках (2019 год)
Шести часам свободного времени решил уделить ловле на флэт.
Open in new windowIPB Image

В этот раз в качестве прикормки использовал не традиционный состав.
Open in new windowIPB Image

Выбором точки ловли стало место на котором поймал первого карася. Поклёвка произошла с четвёртого заброса, на дистанции 40 метров. Глубина составляла +- 1.5 метра
Open in new windowIPB Image

В течении всего времени ловилась разнорыбица в достаточном количестве.
Open in new windowIPB Image

Общий улов показать не могу так как ловил без садка, а вся рыба топилась...

Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image
phoeniiix,
6.5.2019, 8:29 Отчеты о рыбалках (2019 год)
Время ловли карася v.2
На этот раз я решился на эксперимент с прикормкой. Состав был явно не карасиный, но нотку любимой добавки для него я всё-таки внёс.
Open in new windowIPB Image

Корм увлажнял в четыре этапа, чтоб добиться его правильного поведения во флэте на дне.
Насадку решил не менять и ловил все на те же пуфики. Иногда подсаживал одну две пинки, но какого-то улучшения или ухудшение не заметил и решил с этим не заморачиваться.
Ловил на необъятном Каховском водохранилище.
Open in new windowIPB Image

Воды прибавилось более менее и это вселяло надежду на хороший улов. Дистанция около 40 +- метров на гряде ракушки.
На воде был очень рано, но потом понял, что можно было поспать. Тактику по закорму не менял, дал в точку 70% корма. Рыбка проявила активность к 10 утра и до самого заката не покидала точку.
Open in new windowIPB Image

В этот раз крупного карася было намного больше, на вскидку общий улов привысил отметку 10кг.
Open in new windowIPB Image

Нужно будет прийти сюда как-то на ночь...
Open in new windowIPB Image

azov-rybolov, phoeniiix, дубовка,
30.4.2019, 11:42 Отчеты о рыбалках (2019 год)
Время ловли карася
В этом году решил ловить его на флэт-методные оснастки.
Сделал не хитрый, но как по мне интересный монтаж "два в одном.
Благодаря стопору я мог ловить как на глухую оснастку
Open in new windowIPB Image

так и быстрым движением делать её скользящей.
Open in new windowIPB Image

Поводок был сделан из поводочного материала без оболочки
Open in new windowIPB Image

В качестве наживки решил использовать всем давно известные пуфики.
Open in new windowIPB Image

Место для ловли выбрал дамбу в районе с. Малоекатериновка.
Прикормку от компании Флагман взял инертную сладко чесночного вкуса.
Open in new windowIPB Image

Классической кормушкой положил на точку 60% прикормочной смеси, а после перешёл в режим не частых перезабросов флэтом. Первая рыба проявила себя примерно через час, а после поклёвки становились все чаще и чаще.
Open in new windowIPB Image

По окончанию прикормки на точке уже было много ладошечного кракена, который попросту не давал возможности более крупному отведать наживку. На этой ноте и решил собираться домой..
Open in new windowIPB Image




maxxxl, Surkiss, дубовка, шуравиз,
29.3.2019, 14:58 Отчеты о рыбалках (2019 год)
Несколько часов свободного времени решил посвятить ловле на спиннинг. Недалеко есть водоёмчик на котором у меня ни как не складывается с поимкой хоть кого-то.
Open in new windowIPB Image

Трёх часовое полоскание приманок и сумасшедшее количество обрывов дало хоть и не большой но всё-таки результат.
Взял на #Flagman 3” #MysticFish в карамельном цвете.
Open in new windowIPB Image

Наверное сегодня мне будет снится узел "морковка"...
dibz, SAGE, дубовка, ФЕДУАРД,
23.3.2019, 17:55 Отчеты о рыбалках (2019 год)
Вчера я побывал в местах о существовании которых даже не подозревал, а они находятся не так уж и далеко.
Open in new windowIPB Image

Береговой спиннинг, как оказалось, не такое уж и лёгкое занятие. И чтоб найти рыбу, нужно было постоянно идти то вверх, то вниз и делать это очень много раз.
Open in new windowIPB Image

Быстрая подготовка и в путь
Open in new windowIPB Image

Ужасно хотелось поймать щучку, да и места такие, что она там просто обязана быть.
Open in new windowIPB Image

Первыми в воду полетели приманки, которые работали в прошлом году, но успеха они не принесли. Тогда начались пробы новых и первая щука была поймана на 3" #mystic fish в оранжевом цвете
Open in new windowIPB Image

После очередных подъёмов и спусков сработал двух цветный твистер 2" #Flagman #Moon и на него повисла тоже щучка.
Open in new windowIPB Image

Ну и не забываем про вездесущего окуня который жадно поглощал 2" твистер #Flagman #Trident в зелёном цвете.
Open in new windowIPB Image

День провели шикарно, уже жду следующих походов...

dibz, Mike, Vos,
12.3.2019, 18:04 Отчеты о рыбалках (2019 год)
Учение в спинниноговой ловле продолжаются..
‌В этот раз меня сводили на довольно интересный водоем Запорожской области.
Open in new windowIPB Image

Уже на берегу мне дали вводную где и какая рыба обитает. Долго не думаю стали полоскать приманки. Уже через несколько десятков проводок я получил тычок на 2" magic stick в цвете green pumpkin. Засечь к сожаление не удалось. Примерно через час я получил два удара подряд на #hitomi в машинном масле. Погода была безветренная и это давало возможность точно забрасывать приманки на двух граммов шарнире. Перейдя на очередное место мне подсказали сменить грузик на 6 граммовый. Одев на крючок 2" #mystic fish в цвете lox на втором подбросе я пулич очень внятный удар и этот красавец всё таки попал на фотосессию.
Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image
Очень рад, что не говори, а это мой первый судак на спиннинг. Позже мы проходили ещё пару часов, мочили всевозможные приманки но улучшить результат у меня так и не получилось. Но я остался очень доволен. Спасибо Данил за то, что показал мне это место, думаю это станет моим полигоном на предстоящий сезон smile.gif
Dextar, dibz, Mike, Леонид Prim., Николай Анатольевич,
8.1.2019, 11:22 Отчеты о рыбалках (2019 год)
Более полутора месяца не выбирался на рыбалку с фидером, очень хотелось порыбачить лёгкой снастью. Среди праздничных выходных нашлось несколько свободных часиков. Решили посетить тупик "Кривой Бухты".
Open in new windowIPB Image

Так как в день рыбалки синоптики обещали минусовую температуру, решил в качестве основы использовать леску.
Open in new windowIPB Image

Уже более трёх лет на своих шпулях её небыло. Решил ограничится диаметром 0.2 хотя и понимал, что для пикера будет толстоватой, но решил поберечь кормушки.
Open in new windowIPB Image

Так как целевая рыба была плотвичка, с прикормкой особо не выдумывал и замешаться решил дома перед рыбалкой. Предварительно просеял прикормку через двух милимитровое сито, чтоб убрать крупную фракцию.
Open in new windowIPB Image

В 6:40 Кум забрал меня из дома и уже 7:30 мы разлаживали снасти.
Дистанция ловли была на 23-х метрах, там я нашел аномалию в виде гряды неровностей.
Open in new windowIPB Image

В качестве наживки использовал пинку, мотыля, червя, перловку и кукурузу.
Open in new windowIPB Image

Рыбка отозвалась с первых кормушек. Размер правда был откровенно мелковат.
Open in new windowIPB Image

Разновидность и размер насадки ни как не укрупнял пойманные экземпляры. Синоптики не обманули и минус всё таки был. Это отражалось как на кольцах, так и не водной глади, потихоньку подкрадывалась корка льда.
Open in new windowIPB Image

С самого утра и до обеда темп поклевок был не более минуты, а уже после начинали появляться провалы. Ближе к трём решили собираться домой. Вот и открыл сезон 2019 года.

Open in new windowIPB Image
BlackBoa, dibz, Fersfet, SAGE, sport-fisch, teska, дубовка, Ленин, Николай Анатольевич, олежик, ФЕДУАРД,
11.11.2018, 11:32 Отчеты о рыбалках (2018 год)
Осенний мах.
Рецепт шикарно проведенного времени на рыбалке очень прост:
Необходимо за ранее подготовить качественную и свежую наживку
Open in new windowIPB Image

После приобрести уже проверенную и главное рабочую прикормку под свои условия ловли
Open in new windowIPB Image

Ещё не маловажным моментом в поплавочной ловле это выбрать хороший и чувствительный поплавок
Open in new windowIPB Image

Пришло время подобрать крючки, так как насадка планировалась не крупная то выбор пал на данную серию. Тонкая проволка позволяет насадке дольше оставаться живой находясь на крючке
Open in new windowIPB Image

Основную и поводочную лески стоит брать максимально тонкие, так на основе у меня стоял 0.14 диаметр, а на поводках 0.08

Ну и последнее это удилище, желательно использовать карбоновое. Оно легче композитного и благодаря этому вы без труда отмахаете весь световой день
Open in new windowIPB Image
Вставать желательно как можно раньше, потому как на хорошие места всегда найдутся рыбачки...
Open in new windowIPB Image
Прибыв на место ловли первым делом замешайте прикормку, а уж потом занимайтесь организацией своего место. Это позволит прикормке лучше напитать воду и в дальнейшем работать правильно уже на дне.
Когда прикормка уже набухла, а "рабочее место" уже подготовлено, то стоит уделить немного внимания промеру глубины. В моём случае под 5 метровым махом до дна было 3.5 метра.
Open in new windowIPB Image

Сделав стартовый закорм из 7 шаров прикормочной смеси, я попил кофе и принялся ловить рыбку. Саначал на точке сверепствовали бычки
Open in new windowIPB Image

но уже через пол часа и до того момента пока у меня не закончилась прикормка на точке стояла плотва.
Open in new windowIPB Image

В течении всей рыбалке как только размер рыбы начинал мельчать я добавлял шар прикормки. Это возвращало мерную рыбу на точку.
Темп рыбалки: заброс, 15-20 секунд ожидания, вытянул рыбку. И так на протяжении всех 6 часов.
Open in new windowIPB Image
Всем спасибо и НХНЧ!
phoeniiix, sport-fisch, Victor, _VIT_, Винни, Ленин, Лилия, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД,
17.10.2018, 8:41 Отчеты о рыбалках (2018 год)
"Битва за дно"
Рыбалка с пятницы на субботу была реально сложной. В 17:30 были на берегу.
Open in new windowIPB Image

Замес прикормки и подготовка места длилась около полутора часов. Стартовый закорм длился примерно час.
Open in new windowIPB Image

Кормили две дистанции: 15 и 40 метров. Кормушки весом 80грм с грунтозацепоми. Поводки от 10 до 60 см.
Open in new windowIPB Image

Из наживки применялись опарышы, черви, кукуруза, перловка, сало и пуфики. Была надежда на карпа. До 7 утра вершинка фидера ни разу не вздрогнула. Правда пару мелких разбойников всё же вытянуть из воды удалось.
Open in new windowIPB Image

Была мысль собираться домой, но первая утренняя платвица заставила задержаться.
Open in new windowIPB Image

После карась придал уверенности, что мы тут всё-таки что-то поймаем.
Open in new windowIPB Image

За ним последовал мини карпик. Ну думали всё наладилось.
Open in new windowIPB Image

К 9 утра в активе были уже и подлещики, но почти всегда присутствует какое-то но. Вот и в этот раз "погоду" испортила микро-плотвица весом в 50-70 грамм. Она стала стеной на всех точках и отсечь её практически не удавалось.
Open in new windowIPB Image

Первым делом пошли эксперименты с наживкой, животные компаненты сменили на роститетльные. Но даже на три кукурузины эта мелочь умудрялась подцепиться. В данной ситуации нужна была хитрость и мы её нашли. Было решено прятать наживку в кормушку как это делают при ловле на флэт. Когда кормушка оказывалась на дне и прикормка начинала работать делалась небольшая потяжка. Таким образом нам удавалось ловить мерную тарань. Если не брать в учёт ночь без единой поклёвки, то рыбалка удалась.
Open in new windowIPB Image

Всем НХНЧ!
dibz, john22, maos, MaXxXimUM, phoeniiix, SAGE, Sergey1, sport-fisch, Stream08, teska, _VIT_, Винни, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД, шуравиз,
15.9.2018, 16:38 Отчеты о рыбалках (2018 год)
Свершилось!
Как долго я шёл к тому чтоб всё таки опробовать спиннинговую рыбалку. Год пылилось удилище с тестом до 10грм и вот всё-таки докупил к нему катушечку. Целую неделю во #Flagman на "Космосе" выбирал правильный силикон и вертушки, аккуратненько складывая в коробочку.
Open in new windowIPB Image

Товарищ "сдал" мне свое судаче-окунёвое место и вот уже в выходной маршрутка везёт меня на один из заливов реки Днепр. Прибыв на место я принялся полоскать силикон оттачивая мастерство всевозможных проводок. Но результатов это ни как не приносило. В течении часа я перепробовав разные веса "чебурашек" я вспомнил как говорили опытные рыболовы: "Спиннингиста ноги кормят", вот и решил топать по берегу. Первые пару километром не принесли ни какого результатат и я уже подумывал о том, что это глупая затея и надо было брать фидер и не морочить себе голову. По пути попалось на мой взгляд перспективное место где мог прятаться зубастый разбойник
Open in new windowIPB Image

одеваю #hitomi в карамельным цвете, делаю первую проводки и 10 метрах от берега получаю шикарный удар, от неожиданности не сразу сообразил, что делать, но удар повторился и я успел сделать подсечку. Минута вываживания, свеча под берегом и первая красавица у меня в руках. Хоть и маленькая, но такая долгожданная.
Open in new windowIPB Image

Как же я долго хотел ощутить это. Сделав фото отпустил подростать и дальше в бой. Далее на пути мне попались двое ребятишек которые пытались ловить на пружины. Узнав, что я хожу за хищником попросили выловить щучку которая досаждала им под берегом и для подтверждения показали мне где он плюхается. Бросив жменю прикормки в воду на неё быстро подходит мелоч и уже через секунд 30 шикарный выход щурёнка. Шикарно. Начал полооскать селикон, опробовал пару колебалок, но толку не было. И тут я вспомнил про вертушку, поставил 1-ку в меди и на первой же проводке получаю второго шнурка..
Open in new windowIPB Image

Как это круто на самом деле. Никогда не могу подумать, что это будет так увлекательно... Мне это определённо начинает нравится..
Третяя забустая попалась мне на #MysticFish всё от того же #Flagman в цвете chartreuse. Опять же выковырял её из под кувшинок.
Open in new windowIPB Image

Ну и завершающая на сегодня позарилась на тот же карамельный #Hitomi
Open in new windowIPB Image

Вот так закончилось моё знакомство со спиннинговой ловлей рыб. Теперь нужно затариться застёжками, крючками и грузиками, как оказалось всего по пачке это критично мало для рыбалки..
Всем НХНЧ и до встречи на берегу.
ayala, john22, maxxxl, Mike, phoeniiix, udav35, Victor, _VIT_, ФЕДУАРД, шуравиз,
4.5.2018, 6:41 Удилища для маховой ловли
Цитата(Alexey@ @ 4.5.2018, 6:46) [snapback]103064[/snapback]

Если бы!
Вопрос актуален.

Достань с морозилки пару пакетов с продуктами, и делаешь бутерброд, сначала один пакет, сверху удилку (стыком на этот пакет), следом накрывает вторым пактом, 10 мин и всё вылазит, мне так помогло
Alexey@,
27.4.2018, 6:51 Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером 2018 г (28-29 апреля, Кичкас).
100 бронирую
Винни,
23.4.2018, 15:35 Весенний Кубок Flagman Запорожье 5-6 мая 2018г
Цитата(Николай Анатольевич @ 23.4.2018, 13:03) [snapback]102949[/snapback]

Денис я с удовольствием тебе помогу. Вместе мешаться будем.

Open in new window
Николай Анатольевич,
16.4.2018, 10:37 Отчеты о рыбалках (2018 год)
Первый Crucian в 2018
Погодка более-менее уже наладилась, а это значит, что нужно выбираться на берег и после «зимней спячки» вспоминать, что такое фидерная ловля.
Open in new window
Местом для поимки рыбы был выбран участок с небольшой глубиной 1-1.5 метра и дистанцией заброса 53 оборота катушки с размером шпули 4000. Точкой ловли стал ровный участок дна и служил выходом с бровки. Течения практически не было, кормушка весом в 40 грамм стояла как вкопанная. Иногда, при порывах ветра, приходилось увеличивать вес, чтоб не размазывать точку.
Open in new window
Так как целевой рыбой планировался карась, то по прикормке решил опробовать серию #Grand от компании #Flagman. С выбором не стал замарачиваться, а просто спросил совета у Алексея Пугача (Разработчика данной серии) какую и с чем мешать при моих условиях ловли.
Open in new window
Хоть и приехали вечером, но к ловле приступили на рассвете. Закармливать точку не стал, взял темп в одну минуту и уже через пол часика пошли первые поклёвки.
Open in new window
Сначала они были вялые и еле заметные. Подбор правильной наживки (бутерброд красного червя с подсадкой белого опарыша) и длина поводка в 45см ненадолго исправили ситуацию.
Open in new window
Но в дальнейшем рыба практически игнорировала насадку с присутствием червей, и всё оставшееся время ловилась на комбинацию красного опарыша с белым.
Open in new window
В кормушку подбрасывал мелко покрошенной консервированной кукурузы, это заставляла молодых crucian-ов задержаться на точке с прикормкой.
Open in new windowIPB Image
Пусть весь пойманный карась и был размером с ладошку, но при вываживании очень резво сопротивлялся и ни как не хотел вылезать из воды.
Open in new windowIPB Image
В этот раз рыбалка прошла в хорошем темпе и пусть крупных экземпляров не было от слова совсем, но количество хвостов и их бойкость принесла массу удовольствия!
Open in new windowIPB Image

Open in new windowIPB Image
P.S. Рыбулька не пострадала
Open in new windowIPB Image

AVasilich, dibz, DIM, Fersfet, fiks73, maos, maxxxl, nikolaevi4, phoeniiix, SAGE, sazan75, денисXXX, дубовка, шуравиз, Юрчик,
30.3.2018, 19:12 14.04.2018г Практический семинар по фидерной ловли от Солодовник Николая
Цитата(sazan75 @ 30.3.2018, 17:46) [snapback]102805[/snapback]

Если всё пройдёт по плану, то на междуусобчик я первый))))).Ткаченко Владимир.

Как не семинар, так блок 1 и блок 2: как мешать прикормку, как маркериться и как вязать инлайн! Когда же уже будут Блоки типа: "Что делать когда рыба клюёт у соседа, а не у тебя?" к примеру или "как "отжать" рыбу с соседнего сектора?"
ВВА, ФЕДУАРД,
14.1.2018, 17:31 Большой Кубок ФишДрим по фидеру 2018 г. Запорожская область
Цитата(BlackBoa @ 14.1.2018, 15:02) [snapback]102345[/snapback]

Когда будет проводиться?

когда потеплеет
BlackBoa,
3.1.2018, 17:23 Лески для донной ловли
Цитата(Victor @ 3.1.2018, 17:10) [snapback]102282[/snapback]

Так в чём проблема??? В чём суть сообщения???

О том что китайский шнур не всегда заявленного качества
BlackBoa,
26.12.2017, 21:56 Общие вопросы по соревнованиям и фестивалям ЗОФРС
Теперь о главном, как сказало ему областное руководство, за последние время к ним не обращались люди для проведения КО и ЧО и с вопросами о членстве в федерации. (Во как оказалось, еще просить надо было!). Должна инициатива исходить от спортсменов.
Ну всё правильно, зачем вступать в то, что не работает, ещё и взносы платить. Нужно было спросить, что от них нужно для проведения КО и ЧО, но без их участия smile.gif
Каламбет, Ленин,
19.11.2017, 11:43 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Для тех кто ещё не знает.
В Беленьком, на ракушке
Open in new window
клюёт от такой
Open in new window
до такой
Open in new window
AVasilich, fetall, fiks73, Irwin72, maxxxl, odin11, _VIT_, Винни, Ленин, ФЕДУАРД,

6 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:46