RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


35 страниц V « < 33 34 35  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Отчеты о рыбалках (2010 г.)
ВНЕДОРОЖНИК
сообщение 29.12.2010, 9:44
Сообщение #681


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 17 396
Спасибо сказали: раз(а)



Всем привет! Прочел пост 777 и хочу поделиться своими впечатлениями.....тот же день, 26.12, та же протока, фидер,... бросал в районе гатки, с 6 утра до 3-х дня - ни одной поклевки!....наживка опарыш, пенопласт, сало. С утра была обратка, часов в 10 начало гнать в нужную сторону и тут же оживились лодочники, начали тягать, а с берега брать не хотела, может недокидывали???! Праздник продолжался недолго, через пару часов все закончилось, поклевки у лодочников стали реже, а потом практически прекратились. На берегу все было уверенно стабильно, сначала не клевало, а потом совсем перестало mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 29.12.2010, 19:01
Сообщение #682


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Евгений Сычёв @ 28.12.2010, 20:18) *

Но я не отчаивался, так как был твёрдо уверен, что рыба есть (не знаю, почему).

А я вот с ведром прикормки, оставшейся после субботнего выезда попхался на Трубу. И после 30-минут ловли стал твердо уверен, что здесь рыбы нет... Кроме 4-5 наноМИКРОбычков ни одна рыба не то что не пострадала, а даже не была потревожена.... Да и бычки тоже почти не пострадали... Через 2 часа стали появляться мысли "Что я здесь делаю" - вовремя вспомнил, что дышу свежим воздухом :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений Сычёв
сообщение 30.12.2010, 19:58
Сообщение #683


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 15 869
Спасибо сказали: раз(а)



Ну, что же, товарищи, лёд стал. Таки зима пришла. Но на поплавочек всё же рискнул. Приехал на сместо к 12:00. Нашёл кирпич с отверстием, привязал верёвку и в воду pilot.gif Да не я, а кирпич. Пробил дорожку, прикормил. Дистанция ловли позволяла использовать только 5-ти метровый мах, как штекер.. Т.к. махалки не было, расчехлил болонку 5-ку. Снасть опускал в прорубь вертикально. После закорма, в течении 10 минут поймал 7 маленьких плотвиц. За час ловли 19 штук и 2 окушка меньше мизинца. Максимальный вес плотвы 120 г (всего три штуки, остальные с указательный палец). Вся рыба возвращена в родную стихию. good.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

35 страниц V « < 33 34 35
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:40