RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику space ::: Спасибо сказали: 220 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.7.2016, 6:30 Купля
Цитата(Городецкий @ 4.7.2016, 22:28) [snapback]96057[/snapback]

Куплю уключины на надувную лодку "Колибри" такие как на картинке. Или может кто подскажет где найти такие..

Магазин Колибри на 40-овом гастрономе (космос) там что хочешь есть )
Городецкий,
13.4.2016, 19:21 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем привет,напишу вам друзья кратенький отчет,о сегодняшней рыбалке. Уладив все утрешние дела, решил хоть на немножко выехать на рыбалку, на долгожданного карасика. По словам некоторых рыболовов,на конке, с. Григорьевка ,начал понемногу проклевывать карасик.Погода супер ,ветер минимальный,на воде практически штиль.
На место прибыл в 14-20 ,к ловле приступил ровно в 15-00. К сожалению не могу пока что нормально ловить своей любимой снастью фидером,так как после перелома еще рука не совсем окрепла и было принято решение ловить маховой снастью.
Подробнее о самой ловли:
Удилище 5м мах,с попловком в 2 грамма, основная леска 0.14, поводок 0.12, крючек катана 12-14 номеров. Лучше сек крючек 1040 номер 12. Наживка опарик.
Прикормка 2 кг Мегамикс - карась чеснок, добавлено пшено в виде крупной фракции,грамм 200.
К сожалению нужно было сварачиваться домой в 19-00, постарался просидеть ровно как в попловочных соревах 4 часа.
Взвешивание показало 7,530 кг.Большая часть была отправлена домой,размножаться и подрастать. Взял несколько карасиков бабушке,так как сам не любитель карасиков.
Можно сказать что рыбалка маховой снастью свершилась.


Всем спасибо за внимание и до встречи на воде.


Фото прилагаю
Alexey@, artyrr12, BlackBoa, BULA, Crazy, Davyd, Denis_2011, DIM, Doctor Strahov, Ecyber, Fed, FeederLife, fiks73, GRIZZLY007, knyaz, Koschey, Molchun, PPS, SAGE, Sashok_FIVB, serghik555, Slavatrudu, Spiro, udav35, vitamin4ik, Vlad Oskartu, vladk, Yarik.adrenaline, ZAV, Винни, волк, дубовка, Каламбет, Лёха, Лидер, Лилия, лукьян, Мыхалыч., Николай Анатольевич, рыбачкаСоня, серж75, шуравиз,
2.2.2016, 10:08 Конкурс на лучший отчет месяца
Спасибо всем кто голосовал за меня, так же отдельное спасибо компании Flagman, что не оставили мой отчет без внимания.
Лилия,
28.1.2016, 22:40 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем привет!!! сегодня снова удалось выехать на лед. Правда не очень рано в 12 часов,покатавшись по нескольким местам ,неувидив клева ,решили с Жекой ака BlackBoa, переехать на причал 8, прибыли на место примерно в 15-20 , вышли на водоем и стали пробовать ловить . Морышка капля 3мм,медь, балалайка,леска 0.1,так как в этих местак чаще всего если и клюет то трофейная плотва,глубина порядка 4м. Прикормка снова флагман , решил ради эксперимента одну лунку закормить ,другую нет ,так как по итогам предыдущих рыбалок ,сделал вывод: клева в закормленных лунках нет. Рыбка отказывалась клевать ,но ближе к вечеру рыба скорее всего зашла или просто стала активной ,и пошли поклевки ,на мотыля,и познее на опарика.
В результате рыбалка удалась,рыбка поймана.Меньше лодошки небыло плотвы, клев был примерно полтора часа может два(поклевка за поклевкой.Итог на фото.
Alexey@, BlackBoa, Crazy, Denis_2011, Fed, fiks73, GRIZZLY007, leonid, maxxxl, Molchun, nikolaevi4, PPS, SAGE, Sayushev, Sergey1, serghik555, Sham, Slavatrudu, SLf, usach, Victor, vladk, Винни, Каламбет, Лидер, Лилия, Рыбоед., ФЕДУАРД,
10.1.2016, 12:06 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем привет и всех с наступившими.
Вот и мне удалось выбраться на рыбалку в новом году.Был на Попово (Васильевский раен)
Толщина льда примерно 20см,рыбаков много ,как и мусора на льду, решили выбрать место примерно в 500-600 мтрах от берега. Лед в этот день был мокрый ,так как весь день то снег, то мокрый снег или вообще дождь, порывы ветра до 8-10 метров ,поэтому пришлсь сидеть в палатке. Закормив лунку, рыбка не заставила себя долго ждать и последовала сразу же поклевка, мелко плотвы . Первый час, всю мелкую рыбу топил,в надежде что проклюнут, более трофейные экземпляры . Но поняв что это не случится скорее всего начал кидать в сумку лодошечную плотву и немного мельче.Клев как с автомата. Ловил я на одну балалайку с мормышкой и мотылем на ней ,глубина порядка 4 метра,прикормка Флагман . Рыбалка выдалась для меня ооооочень трудовой, так как ловил я с поломанной рукой , да еще и правой.Подрезал немного гипс,что бы освободить хотябы указательный палец и в бой. Как же себя удержать и не выйти на лед,и рука не помеха. В общем итоге удалось словить за 5 часов рыбалки 3.5 кг мелко плотвы.
Всем спасибо за внимание. Друзья всем успешных рыбалок. А так же, просто здоровья и счастья в новом году.
С Ув Артем space
A.LEVA, Alexey@, AndreyKa, BlackBoa, Crazy, Davyd, Denis_2011, DIM, Fersfet, fiks73, Genka, GRIZZLY007, Hunterzp, ivua, kompaniets89, lyasa, MaXxXimUM, meveric, Molchun, Pavel_, PPS, SAGE, sasha77, Sashok_FIVB, Sergey1, serghik555, Sham, Sharfey, Slavatrudu, usach, Victor, vladk, YouRock, Андрюшко, Винни, Влад Пелых, денисXXX, Дмитрий Николаевич, Игорий, Каламбет, Летучий Миш, Лёха, Лидер, Лилия, лукьян, Николай Анатольевич, рыбачкаСоня, ФЕДУАРД, шуравиз,
20.9.2015, 12:59 Отчеты о рыбалках (2015 г.)
Всем привет!
Давно я не писал отчетов.На этой неделе удалось выбраться на рыбалочку 2 дня подряд, у нас на низовье,в раёне волны. Способ ловли фидер, оснастака потерностер,на основе моно леска 0.26, поводок 60см .0.18мм
Прикормку взял Лещ от Фиш дрим и флагман 50х50) 2кг и вареного пшена грамм 150 (добавлял порционно), рубленый червяк,немного подрезанной кукурузки,пинка.
О самой ловли ,решил ловить на ближней дистанции ,порядка 20метров, недалеко от бровки ,на участке с твердой поверхностью и переходом на небольшие отрезки ракушки.Рыбка ловилась,были тузики по 800-1500грамм но их даже не фоткал,сделал 2 снимка с рыбкой в 3.900кг и вторая поменьше 2.200 рыбалка удалась,клевало оба дня, и ниже фото с трофейчиками.
Всем таких же эмоциональных рыбалок и НХНЧ
Alexey@, Andryxaz, BlackBoa, BULA, DIM, Ecyber, elvimma, fantomzzz, Fersfet, fiks73, greensky, GRIZZLY007, Hunterzp, INKAS, Molchun, odin11, PPS, rockall, SAGE, Santiago, Sashok_FIVB, serghik555, Sokol, Spiro, steklo, Victor, vladk, Винни, денисXXX, КРЕСТ, Лилия, Рус, Сергей Большов, ФЕДУАРД, шуравиз,
23.2.2015, 4:18 Поздравления
Поздравляю Игоря Волкова (Волк) с днюшкой,желаю всего наилучшего,да побольше трофеев) give_rose.gif
волк,
2.12.2014, 17:05 Фестиваль ЗРК по ловле рыбы на мормышку (2015 г.)
Всем привет. И меня запишите,постараюсь отпросится )
Hunterzp,
29.7.2014, 16:02 Поздравления
Присоединяюсь ко всему выше сказанному )))) С Днюхой)))))
2100mm,
16.7.2014, 11:42 Обсуждение отчетов о рыбалках (2014 г.)
Зато Рома подтвердил свой ник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отчет супер ,чуть не умер со смеху)))))
Crazy,
4.7.2014, 18:22 Вылазки клуба (2014 г.)
я буду тоже на яме в 5.30 и еще ребята должны быть с запорожской рыбалки ))))
Hunterzp,
13.6.2014, 7:57 Летний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой
Цитата(Crazy @ 13.6.2014, 7:52) [snapback]77060[/snapback]

Скажите, пожалуйста, нужно ли брать с собой приспособления для расчистки водной растительности типа "грабли"? Там берег чистый или нет?

Берег чистый)
Crazy,
23.5.2014, 18:09 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Всем привет!!!
Сегодня очень захотелось поехать половить Лещя!!!!
Выехал в 7.45 с дому ,заехал за наживкой (на яму ,в районе ЖД-1) и в путь... Прибыв на место ,на удивление все любимые места были свободны,с хорошим настроением(не смотря на ветер в 10-12м\с ,а порой и все 15, начинаем обустраиваться ,приготовил себе местечко. Приступаю к приготовлению прикормки на основе Мегамикс)))
способ ловли фидер, дистанция ловли 19 метров,
прикормку решил не затемнять ,так как мне показалось что в данном месте особой разницы(потребности) нет кладу 10 кормушек с кормом и иду гулять минут на 15 по берегу. Потом возвращаюсь на место и делаю первый заброс (поводок 60 см 0.1 диаметр ,крючек 14 номера и 4 опаря на нем . По истечению 10-15 минут следует очень интересная поклевка на отстрел(думаю скорее всего Лещь) в процессе борьбы у меня досадный обрыв поводка, жаль что не поставил фидер гам, после этого меняю поводок на 0.14 и оснастка в воде, в течении часа я не видел ни одной поклевки но потом снова интересная поклевка (не знаю с чем сравнить) и что то весомое у меня на крючке , борьба длилась не долго, тут я вижу что это судачек... после этого рыбка на минут 30 не реагировала на наживку ,но потом начались поклевки разно рыбицы (карасик ,густера ,подлещик,плотва и мерная уклейка) и тут я понял что возможно этот судачек меня обнадежил и не дал подойти на точку ожидаемой рыбке(по крайней мере я себя так утешил)
Вобщем удолось наковырять 5 с копейками рыбки и вот такой судачек...
Нсем НХНЧ
Alexey@, Anton999, bulatov.64, Crazy, Davyd, Fersfet, greensky, Hunterzp, INKAS, nikolaevi4, SAGE, Sergey1, Victor, vladk, YouRock, _VIT_, Злой, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД, шуравиз,
5.5.2014, 8:54 Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой
Всем спасибо за прекрасное мероприятие Всё было на уровне . Спасибо ребятам за спортивную борьбу,очень понравилось . Буду тренироваться еще качественнее и плодотворнее по возможности чаще)
До встрече на воде ,всем НХНЧ
nikolaevi4, волк,
27.4.2014, 11:30 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
вчера получилось выбратся на р.Конка. в 7утра прибыли на место, замешали прикормку,ФД красный карп 2 пачки, ФД универсал,замесил на ананасовом сиропе,немного семян канапли, и немного разбавил землей.
Способ ловли: фидер
Наживка: червяк,опарик ,пинка ,кукурузка... (клевало лучше всего на червяка и клубничный спрей)
Дистанция: 45 оборотов катушки
Лески: 0.10-0.12
поводочек: от 15см до 35см,длиннее ставить небыло сенса

В улове ооочень много карася аж 21с копейками кг , и небольшой бонус за мои старания карпейка на 1.980, карасик был практически весь отпущен и раздан ребятам на берегу, карпика забрал домой ,не судите строго.
Всем спасибо за приятное время проведение на водоеме ,
Довстречи на водоемах....
Alexey@, Andrey.ZP, Andryxaz, astynax, Basilashvili, Davyd, Flash ZP, greensky, Hunterzp, nikolaevi4, Pavel_, PPS, savoy, sazan75, trustno1, vladk, волк, Дмитрий Николаевич, дубовка, Николай Анатольевич,
22.4.2014, 9:14 Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой
Цитата(Varhol @ 22.4.2014, 9:10) [snapback]75264[/snapback]

Макс, закажи для меня 1 кг пинки.
Беру на троих. Я первый. Жду еще двух желающих.

буду третим на часть пинки
Varhol,
21.4.2014, 12:07 Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой
и меня пожалуйста зарегистрируйте (фидер )
SAGE, волк,
15.3.2014, 20:04 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Сегодня получилось выехать на очередную тренировку с одногрупниками Z-fishing , ловили в Балабино! Размещяюсь на водоеме,устанавливаю платформу,раскладую снисти и начинаю искать перспективную на мой взгляд точку на дне водоема,что бы начать накрывать кормовой стол . Способ ловли фидер,патерностер, кормак веселовского ФС 28грамм работала на ура , прикормка ,спортблек,универсал и карп от уважаемого Вдуча)) Рыбку пришлось уговаривать,что бы пригласить на кормовой стол. поводки от 15см до 70см,лесочки 0,08-0.10мм.Но все же спустя несколько часиков получилось обхитрить превередливую рыбешку и успешно вываживать ,хоть и малеких но давольно таки достоинных соперников! удовольствие получено, ура. Отдельное спасибо всем ребятам ,которые создали веселое и дружеское настроение .До встречи на рыбалках .Всем НХНЧ .
Alexey@, Davyd, DIM, greensky, Hunterzp, PPS, SAGE, Винни, Николай Анатольевич, рус_71, шуравиз,
27.2.2014, 18:14 Экологическая акция "Чистый берег" (2014 г.)
если что я за гребной канал)
Crazy,

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:00