RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Каламбет ::: Спасибо сказали: 1345 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.5.2016, 15:59 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2016 г.)
Спасибо всем!!!! за организацию соревнований, спонсору за подарки и Всем кто участвовал , это моя первая победа за три года. ))) УРА УРА УРА. Радуюсь как ребенок, довольный что мамонт, было тяжело но у меня получилось. еще раз Спасибо всем огромное!!!! bb.gif good.gif good.gif good.gif victory.gif
A.LEVA, Alexey@, SAGE, Sashok_FIVB, Sharfey, Slavatrudu, space, Лилия, лукьян, Николай Анатольевич,
27.5.2016, 19:27 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Тренировка на Дамбе кичкаса сегодня с 13.00 до 18.00. все тоже самое только на другом месте и рыбка не козлы а тарань и не очень крупная, плюс приятный бонус на 900 грамм, и 1 рак итог тренировки 1900 гр
A.LEVA, Alexey@, Denis08ua, Sashok_FIVB, Sayushev, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, Vlad Oskartu, vladk, Винни, дубовка, лукьян, Николай Анатольевич,
26.5.2016, 20:33 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2016 г.)
Цитата(Vit@lya @ 24.5.2016, 22:04) [snapback]95083[/snapback]

Максим, и на меня 200г пинки запиши.

Помощь надо в организации в воскресенье рано утром? Я и Лукьянчиков готовы помочь
Alexey@, Винни, волк,
21.5.2016, 12:42 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем привет, удалось вчера вырваться на тренировку, правда ночную но все, же тренировку перед предстоящими соревами которые состояться 29 числа. Место проведения каменная Дамба в районе Кичкаса.
Сразу скажу что никогда там раньше не был и тем интересней и сложнее получился выезд.
прибыли часам к 18.00 и выбрав место начали замешивать прикормку собирать снасти.
Место классное хотя и без спортивных кресел или платформ с педанной лов рыбы затруднен в некоторых местах.
ПРикормка в этот раз была G-streem премиум серии Ривер и спорт+ меласса карамель.
Выбрал две дистанции для ловли пикером и фидером. Сразу скажу что пикером долго половить не удалось, так как сильный встречный ветер и хорошая волна мешали этому делу[attachmentid=23939][attachmentid=23940][attachmentid=23941][attachmentid=23
942], но дистанцию для соревнований под пикер я себе уже определил. Поймав пару рыбех отложил его в сторону. Взяв хэвик в руки начинаю кормить дистанцию за полосой травы там сразу свал на 7-9 м глубиной. дал 7 кормушек с пинкой и рубленным червем[attachmentid=23943], пока я это делал напарник достал с этой дистанции двух упитанных таранух гр по 300. заканчиваю кормить , ставлю поводок 1м диаметр 0,12 крюкан 14 номер, вешаю опарей и посылаю в точку. через пару минут поклевка, если это так можно назвать, потому как из-за волны в лицо вершина прыгает каждые две секунды((( осторожно выматываю оснастку и на крюкане весит козлик гр 100. перенасадил забросил еще одна мелкая плотва, а в след за ней тишина аж до 12.20.
Игрался с поводками насадкой и мои подборки были вознаграждены клевакой лещика на 900 гр[attachmentid=23944][attachmentid=23946]. далее два часа как по расписанию поклевка раз в пять минут клевали отменные козлы[attachmentid=23945]. волна била по берегу всю ночь так что мой 2 м садок постоянно выкидывало под берег. и утром доставая из садка рыбу был огорчен ее внешним видом, две даже просто побелели и полностью без чешуи (((( ну как есть.
утром взвесили улов 3,6 кг.[attachmentid=23947][attachmentid=23948]
В 7 утра собрались и умотали домой.[attachmentid=23949]
Для такой погоды очень даже не плохо. осталось дело за малым поймать столько же на соревах.
19ARTEM86, A.LEVA, Alexey@, Andryxaz, ayala, BURMEN, dibz, DIM, Fed, fiks73, Genka, knyaz, Leha777, maxxxl, Molchun, SAGE, Sashok_FIVB, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, Spiro, usach, Victor, vladk, _VIT_, Винни, волк, дубовка, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД,
14.5.2016, 6:17 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем привет был вчера на р. Московке в Дубовке, погодка днем шикардос и по этому я погнал на рыбалку. Палка- пикер- флагман сквадрон 3м, снасть инлаин, кормак 28 гр, насадка пуфы, червь, опарик, перловка, ловил с 13.00-16.00, на фидерный монтаж 2 тычка и ни одной рыбы, возле меня ловили на пружины у них были поклевки раз в пол часа и то не у всех. Всем нхнч
dibz, fiks73, rockall, SAGE, Sayushev, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, Victor, vladk, _VIT_, Винни, дубовка,
6.5.2016, 20:28 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2016 г.)
Готов помочь с подготовкой мест для проведения сего действия 099 0341492
Alexey@, волк,
4.5.2016, 11:58 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2016 г.)
Каламбет Женя фидер
Даниленко Данил Фидер
Захар Беляков фидер
Chubaka,
24.4.2016, 22:46 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем доброго вечера, почитав отчеты решил малость написать и за свой отдых у воды с друзьями...
Решено ехать с ночевкой на балабин косу, ну так чтоб и у костра посидеть и рыбки половить и поспать в палатке.
Сбор у меня во дворе всех участников поездки, после заехали в АТБ за допингом-выключателем.
Прибыли на косу к 13 часам, мест не много стали в конце косы в свободном окне.
Сразу начали с уборки территории, насобирали 2 пакета по 120 литров всякого хлама и начали разгружать машину и собирать снасти[attachmentid=23734], пока раскладывались встретили знакомых, пообщались, дети испытали кресла на прочность. тест драйв пройден[attachmentid=23736])))).
Ну вот все собрано, ловил двумя палками Дашка Аквалайт 150 гр и пикер Флагман Сквадрон 40 гр, прикормка Флагман та что с батла осталась, и выигранная та же флагман про компетишн Спешиал брим с запахом миндаля, все просыпал через сито 2мм замешал на мелассе G-streem, кормовой мотыль, молотая семка.
Долго с вечера не ловили. решили посидеть за столом. Тушенная картоха на костре удалась[attachmentid=23735]))))
на парней подействовал выключатель и парни пошли спать, я остался за сторожа .
ночью особого клева не было. ближе к рассвету проклевал карасик в количестве 3 тш но увесистый каждый гр по 350-400. напарник взял хорошего козлика гр на 500. Утром поднялся сильный встречный ветер, и рыбалка стала не совсем комфортной, а по этому было принятто решение пожарить шашлык и уматывать домой. вся рыба поймана на бутер опарик-червь. так как рыбалка в этот раз была не более чем отдых у водоема а не тренировка вес моего улова не велик и составил 2.300кг[attachmentid=23737] у друзей в садках примерно столько же., вот такая рыбалка получилась сегодня.
Всем НХНЧ!!))))
4elovek, Alexey@, AndreyKa, Andruha, ayala, BULA, Chubaka, Crazy, DIM, Fersfet, fiks73, fumigno, Genka, knyaz, maxxxl, Molchun, nikolaevi4, PPS, Sashok_FIVB, Sayushev, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, Spiro, Victor, vladk, _VIT_, Винни, шуравиз,
21.4.2016, 16:26 Flagman feeder fight - открытие сезона
Цитата(Crazy @ 21.4.2016, 9:37) [snapback]94502[/snapback]

И ты и многие другие так до сих пор ничего и не поняли!
Если б я устраивал СОРЕВНОВАНИЯ, (а не дай бог еще и областные) где люди тратили двое суток времени, тратили деньги на бензин, безлошадные думали как добираться, тратили деньги на прикормки на два дня, на взносы, на ту же еду на два дня и т.д. и т.п. и при этом не поймали бы рыбы, тогда да, мне было бы стыдно!
Здесь все было абсолютно БЕСПЛАТНО! Где ты такое видел раньше, чтоб даже прикормку раздавали? Только на фишдриме (где, кстати тоже бычков ловили, тем более в июле). Люди отдохнули в черте города, подышали свежим воздухом, некоторые даже что-то поймали, получили шикарные призы. После чего многие даже пешком домой уходили, т.к. рядом живут!
За что мне должно быть стыдно?

Рома ты главное не переставай проводить такие мероприятия в дальнейшем, все было классно, тому подтверждение толпа людей которая прибыла, это был фэст, и рыба не главное, я уже троих точно знаю новичков которые после первого батла хотят и на другие поехать, они загорелись этим делом, так что цель достигнута, популяризация проведена!!!!
alf, Crazy, MaXxXimUM, sasha77, Sergey1, teska, Михаил Ткаченко,
10.4.2016, 18:47 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Сегодня в единственный выходной решил совместить два полезных дела поесть шашлычка с Любимой женой и половить малость рыбки, решили пойти на мойдодыр, пригнал туда а там все занято, приняли решение идти на Московку, пришли тудой в 12 часов, все чисто, плакаты висят , но сегодня какая то дрянь уже успела кинуть 4 бутылки стеклянных, салфетки влажные, все убрал, и разложил мангал, поставил мясо грибы, в мангальщики воспроизвел жену, а сам погнал раскладывать пикер, монтаж инлайн, поводок 0,1 мм длина 50 см , крюкан овнер №16, первый заброс принес мне плотвичку[attachmentid=23576], потом еще пару верхаков и и пару плотвичек , в процессе ловли к нам присоединился Макс Козаченко с женой и дочкой , по итогу мы великолепно поели, половили, отдохнули пусть рыбки и не много наловили но зато душевно посидели!!! в теплой компании!!!! Всем желаю того же и по больше ))))[attachmentid=23577]
Alexey@, Crazy, dibz, DIM, Fed, fiks73, Koschey, Molchun, SAGE, Sashok_FIVB, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, usach, Vlad Oskartu, vladk, Винни, дубовка, Лидер, Лилия, Николай Анатольевич,
7.4.2016, 15:18 Конкурс на лучший отчет месяца
Цитата(Crazy @ 1.4.2016, 17:46) [snapback]93925[/snapback]

Пора итоги подвести.
Лучший поплавочный отчет - Молчун. Даже не буду считать количество лайков smile.gif
Лучший фидерный отчет - Каламбет
Поздравляю победителей!

P.S. Как видите, на самом деле выиграть конкурс может каждый. По этому поводу я хочу дать небольшой совет. У кого нет хорошего смартфона не ленитесь брать с собой фотоаппарат. Подходите к написанию отчета не только с технической стороны (что тоже немаловажно), но и с художественной. Старайтесь делать фотографии более осмысленно, выбирая лучшие ракурсы, лучшие кадры и т.п. Подойдите к написанию отчета более ответственно. Только в таком случае Вы безоговорочно станете победителем.
К сожалению, в марте не было фидерных отчетов в полной мере отвечающих условиям конкурса. Выбор на Каламбета пал по теории случайных чисел smile.gif. Да и заслужил он этого.


Спасибо магазину Флагман за подарок!!!!! good.gif good.gif good.gif good.gif , узнал сегодня, прыгал на работе от радости что не придеться тратить деньги на прикормку некоторое время))) Ура!!! и отдельное спасибо Роме за то что привез меня с работы с ящиком прикормки домой good.gif !!!
Crazy, Molchun, Slavatrudu, Винни, ФЕДУАРД,
30.3.2016, 18:40 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Здоровеньки були панове))) вчера) Рица , пикер, прикормка флагман, насадка мотыль опарь, с 13.30 до 17.30, последний час можно было не ловить, остальное время клев как с пулемета, рыбка на каждом забросе , много милиписек отпустил сразу так как садок не брал для конечного фото, всем НХНЧ
Alexey@, Andryxaz, Black, fiks73, FLAGMAN ADMIN, Molchun, rockall, SAGE, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, teska, usach, vladk, Николай Анатольевич, саша66, ФЕДУАРД,
16.3.2016, 11:05 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем приветос! я наверно уже заспамил эту тему количеством отчетов, но все же....

Сегодня, Кривая бухта (Мойдодыр). прибыл к 6 утра[attachmentid=23344][attachmentid=23345], за 10 минут разложил все скромные пожитки и начал процесс.
Первая рыбка верховодец, как только я ее вытащил, сразу прибежал мой усатый друг и слопал ее [attachmentid=23348][attachmentid=23349].
вторая рыбка была плотвичка [attachmentid=23347] пошла в пакет) после клевали плотва и верховод по очереди, поклевки на каждом забросе.
был прикол- идет поклевка, я подсекаю, чувствую рыбка есть, но через пару секунд зацеп об дно и срез поводка, быстро меняю поводок забрасываю поклевка сразу после падения, вынимаю плотву а во рту торчит мой крюкан овнер тенкара №16 и 40 см поводочной лески) так что плотва голодная и ни что ей не мешает кормиться.
к 9 утра клев окончился и через 10 минут моя прикормка тоже, скормил коту еще три рыбки собрал пожитки и погнал домой конечный результат 5 плотвиц и 10 верховодок[attachmentid=23350][attachmentid=23351]
Всем- БЕГОМ на рыбалку!!!!!!!!
Alecsey, Alexey@, Andrey.ZP, BlackBoa, BULA, Denis08ua, Fed, fiks73, KotoK, maos, Molchun, nikolaevi4, odin11, PPS, SAGE, Sashok_FIVB, sazan75, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, teska, trutik, Vlad Oskartu, vladk, _VIT_, Винни, Игорий, Лесник, Лидер, лукьян, ФЕДУАРД,
15.3.2016, 11:12 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем приветец, Да, Добавлю к отчету Молчуна только одно вес 1360 гр...))))


Сегодня решил разнообразить свою фидерную жизнь прогулкой с лайтовым спином, благо вторая смена позволяет до 14.00 заниматься чем хочу... так вот решил я пробежаться по московке в надежде на поклевки мелкого судачка.
Подъем в пять утра, рюкзак собрал, чай заварил, палку в руки и побежал, к 6.20 был уже на месте у моста.Людишек не было совсем, что очень радовало меня, давно хотел посидеть и никого не видеть! быстро собрал палку, поставил отводной поводок 60см и начал пробрасывать твистера, виброхвосты, ну забегу наперед я в спининге большой рукожоп )))
Забыл дома свои перчатки и руки начали мерзнуть ооооочень ма быстро) и я решил попить чайку[attachmentid=23337]
Солнце поднималось все выше становилось теплее, а клева все нет((( я решил поменять поводок и поставить маленький крюкан в надежде что проклюнет плотвица или козлик пока я пью чай, но увы итут промах, поклевок нет ни на опарика ни на мотыль ни на бутер[attachmentid=23338]
немного побросав решил пойти на кривую бухту...
с первого заброса поймал кормуху джексон 100 и метров 40 лески ( можно сказать от ноля ушёл) ))
[attachmentid=23339] [attachmentid=23340]
потом погнал к поваленному дереву в надежде поймать окунца в корчах, но поймал два глухих зацепа и оторвал пару оснасток( решил бросить эту затею и половить спином как пикером с тестом в 3-12гр, метровый поводок оснастка инлайн и насадка мотыль с опариком. Результат этого эксперемента верховода 7 шт все этого размера-[attachmentid=23341]
В заключении могу сказать что от ноля ушёл, пусть не той рыбкой которой хотел но все же провел эти три часа у воды с чудесной погодой и тихим утром!!!
Рыбачьте как только получается наковырять немного времени. [attachmentid=23342]
Alexey@, BULA, Crazy, Denis08ua, dibz, Fed, fiks73, FLAGMAN ADMIN, KotoK, MARYACHOK, maxxxl, Molchun, nikolaevi4, SAGE, Sashok_FIVB, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, teska, Vlad Oskartu, vladk, Анатолий И., Барни Стинсон, Винни, волк, Горец, денисXXX, Игорий, ФЕДУАРД, фукс,
2.3.2016, 23:02 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем привет! долго сидел дома аж с четверга, вот решил сегодня после работы погнать на рыбалку,место лова как всегда Московка.
проснулся в пять утра замешал прикормку, собрал манатки, все приготовил и погнал на работу, прикормку мешал G-Streem плотва холодная вода и прошку от флагмана. На работе целый день ждал конца смены, как только прозвинел звонок рванул домой, переоделся схватил вещи, и побежал на рыбалку.
на место прибыл к 17.00. Мой местяк был свободен, рядом было еще пару рыбаков, очень быстро разложился собрал пикер, быстро кинул 3 кормухи стартовых, потом повесил миниатюрную кормуху поводок 50 см и начал ждать поклевки, и тут приехал мой друг Дима Шукало с женой, пока мы болтали клюнуло три раза из трех поклевок удалось выцедить 2 рыбки, козлика и плотвицу на ладоху, потом потемнело, друзья уехали домой рыбаки убежали и я остался в гордом одиночестве и полной тишине, причем в клеве тишина тоже присутствовала причем гробовая.
в такие моменты затишья наступает время экспериментов с насадкой крюканами поводками и аттрактантами, причем брызгалки я перепробовал видов 15, но все по нолям. Прошло уже три часа после последней поклевки и в 21.00 я решил уходить и начал собирать свои пожитки, почти все сложив я повернулся к пикеру дабы достать его из воды и увидел хорошую клеваку, подсек и достал плотву, устоять не смог и достав из сумки прикормку и опарика закинул еще разок, не прошло и минуты как клюнула вторая плотвица, я уже и стул достал- ну думаю ща пр прет, на третьем забросе идет не внятный единичный тычек и все , тишина, и через пять минут пошел дождь, и тогда я понял что рыбка проклюнула перед дождиком.
сидеть под дождем я не собирался да и время уже было позднее а завтра на работу, я быстро все сложил и упетлял домой. результаты рыбалки на фото. всем НХНЧ.
Alexey@, Andryxaz, Black, crmo24, Davyd, dibz, Fed, Genka, SAGE, sazan75, Sergey1, serghik555, Victor, Vlad Oskartu, vladk, вайпер, Винни, Горец, ФЕДУАРД,
1.3.2016, 19:30 Flagman feeder fight - открытие сезона
Цитата(Crazy @ 1.3.2016, 19:21) [snapback]93170[/snapback]

А в начале апреля никогда не ловил? Рыба там есть в это время?

Вообще не морочь себе голову, половим на гребном, там привычно и нет запрета
CeRber_27,
26.2.2016, 19:56 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Сегодня был молодой гвардии, пригласил меня друг на лодках попловчанками половить, и я вспомнил что у меня ничего не готово для этого, в быстром темпе вчера вечером погнал за лодкой к другу в гараж, Димон по кентовски помог с доставкой на дом и довез на машине меня и лодку) наживка вроде была а вот монтажи для махалок были старыми с прошлой весны в руки не брал, все элементы остнастки были, связал 4 монтажа на граммовых и пол граммовых поплавках и все готово, сегодня приехали на место в 13-30 быстро накачались и погнали, людей шо на стадионе, берег просто закупорен лодками все ловят под одним берегом на глубине 20 см в корчах, тыкались мыкались ничего не найдя друг и его батя пошли под пустой берег, я втиснулся между лодками в куче со всеми, размотал 4 м мах, основная была 0,14 поводки 0,1 крюкан 16 овнер пэни хук наживка опарик, мотыль тесто ,все собрал и ловлю тарануху, но мельче чем остальные, потом совсем обрезало, я повернулся и поглядел что там мои напарники, а они тягают мерную тарануху, ну и я ноги в руки ой блин весла в руки и к ним короче говоря натягал 3,800 кг за оставшиеся 1,5 часа, а ловили мы с поиском места всего 2,5 часа, фото на воде не делал, времени не было так что пару фоток с берега на воду и улов дома в раковине)))
Alexey@, Chubaka, Davyd, DIM, Fed, fiks73, maos, Pavel_T, PPS, SAGE, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, space, teska, vladk, YouRock, _VIT_, Винни, волк, Лилия,
25.2.2016, 22:24 Обсуждение отчетов о рыбалках
Цитата(Alecsey @ 25.2.2016, 19:42) [snapback]93016[/snapback]

Не, я пас. У товарища лодка есть, но это выше плотины. Судя по отчету Каламбета, не все так просто, и карась идет только "дураком". Что же все таки планировать на выходные???

если я не поймал карася то не значит что его не было, да и не в нем счастье, а плотва и лещики там есть просто надо заставить клевать, а опыта у меня не много, сегодня очень сильно мешал ветер рн бил по фидеру, затихая лишь на минуту в час, и посему многие поклевки я мог не видеть, а обшморганый мотыль и опарик весел на крюкане , плюс погода поменялась утром, ночью было тепло а на утро холод собачий
vladk,
25.2.2016, 14:49 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем привет, Был сегодня на Московке, решил повторить подвиг Фукса.
прибыл на московку в начале 9, пару человек уже сидели, начал раскладываться на старом месте, и встретил знакомого по речвокзалу, чуть позже Дима Шукало привез мне свежего мотыля, пока болтали разложился собрал пикер, дистанция как и в прошлый раз, уже на клипсе стоит, прикормка- PRO Competition New TURBO Cold water BLACK и Прикормка PRO Competition - Big Roach and Bream.
дал 4 кормушки на закорм, повесил поводок 120см наживил мотыля с опарем и запустил в точку, ну все, думаю- ща как по прет)))) ага ХРЕН ТАМ, начал менять крючки длину поводка дистанцию . удалось выхватить плотвичку гр 200 и тишина, опять продолжаю поиск, меняю длину поводка, короче дурдом, рыба у меня не клюет телефон звонит каждые пять минут ( думал утопить его к манахам) но вот в раене 12.30 еще одна клевака и еще одна плотвень на крючке, через минут 15 еще одна, я уже начал радоваться что, ща попрет, но кроме ветра который пер с самого утра ничего не поперло, а по сему я собрался и умотал домой с тремя плотвицами так и не повторив подвиг Санька.. ну при этом я нормально провел время, ушёл от ноля, и встретился с Друзьями!!!!! Всем НХНЧ.... проводите время у воды, на природе главное чтоб не гадили)))))))))
Alexey@, BlackBoa, Crazy, Davyd, Denis08ua, dibz, Fed, fiks73, john22, KotoK, Molchun, SAGE, Sashok_FIVB, Sayushev, Sergey1, serghik555, Slavatrudu, space, teska, vladk, _VIT_, Винни, дубовка, Игорий, Лилия, олежик, ФЕДУАРД, фукс,
17.2.2016, 23:59 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем привет был сегодня на московке с друзьями, поггодка не радует, сидеть да еще если нет клева, то не очень клёво, прибыл к 5.20 и ловил до 11.30, дул не очень приятный ветер, ловил пикером, насадка мотыль опарик и пуфы, закормились немного и начали ловить, но ловили только мусор, то карпокет ударит, то палколещь, но напарник выхватил и пару нормальных упитанных плотвиц, я же пока сидел с нолём, как всегда кучи мусора везде и в воде и на суше, под конец рыбалки нептун сжалился и дал мне козлика на 300 гр, СПС Всем нхнч
Alexey@, Chubaka, Davyd, fiks73, FLAGMAN ADMIN, MARYACHOK, Molchun, odin11, SAGE, Sergey1, serghik555, Sham, Slavatrudu, Victor, vladk, Винни, дубовка, Лилия, Рус, саша66, фукс,
13.2.2016, 20:13 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Всем доброго вечера, был я сегодня на природе с друзьями, основной целью было отметить день рождение друга- рыбака, ну и как же без рыбалки.
прибыли мы часов 6 на второй мост, долго решались где занять местечко, но как выяснилось зря менжевались, по обе стороны голяк(((... решили путь держать на город, по дороге заскочили на трубу, разложили пикера на выходе, и ничего не поймав поехали дальше на Викторию, народ сидит на остатках льда и ловит мелочевку. но там мы не решили оставаться и погнали на Кривую бухту, вот там сидел дедушка на льдине, ну его не жалко он уже старенький, по этому на ломаный лед и полез
просидев в бухте час, вершина не пошевелилась ни разу решили поехать уже на Московку и там пожарить шашлык и половить рыбки. на клев особо не расчтовали, но... приехали разложились и начали ловить, друзья кормились разными прикормками, один зимним джистримом с сухарями, второй кормился зборняком флагман голд и еще что-то... я кормился мегамикс плотва зимняя , флагман голд плотва остатки, бетаин, оснастка инлаин, насадка мотыль с опарем поводки 1м, и 30-40 см, короткие работали лучше, 0,08-0,1мм крюканы овтнер чика и тенкара №16 , итог много поклевок но рыбы поймано не много так как ели шашлыки выпивали отмечали, взяли по пару рыбок, в улове плотва 100-200 гр, и козлик на 350 гр, и 8 сходов... всем НХНЧ
Alexey@, BULA, CeRber_27, Crazy, Davyd, DIM, fiks73, GRIZZLY007, maos, Molchun, Pavel_T, PPS, rockall, SAGE, sazan75, Sergey1, serghik555, teska, udav35, usach, Vlad Oskartu, vladk, _VIT_, Винни, дубовка, Лесик, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД, фукс,
6.2.2016, 20:24 ЧЗО -моршышка 2016
был сегодня на водоеме, помогал с разметкой заодно и порыбачил, поймал не много, и на много меньше чем остальные, ну ничего первый раз на соревнованиях по мормышке, понял что леска 0,08 это канат для зимы в капризные дни и мормышки не такие мелкие, в общем что поймаю завтра то поймаю, и многому надеюсь научусь у ребят, спасибо Виктору что свозил и всем за компанию и советы, завтра в бой, всем НХНЧ!
Винни,
30.1.2016, 20:39 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Сегодня Терновка сидели там где на карте указано т.е Шевченко, выехали рано утром, было нас семь лиц серьезно настроенных на классную рыбалку с крупной рыбой, упаковались в мерс Витю и погнали туды )), по приезду обнаружилось что людей миллион а как к ним пришли оказалось что рыбка то не клюет, людишки сидели большой толпой в одной куче, но увы((( я начал тынятся туды сюды, под камыш в надежде на окуня но как говорится ХЕРЕС мне а не рыба((( и так продолжалось аж до 3 часов, потом за 40 минут вытянул пять козлят и напарники тоже подловили по несколько штук, и мы погнали домой вот так вот от ловились
Alexey@, Fed, Molchun, Pavel_T, Sergey1, serghik555, Sham, Slavatrudu, usach, vladk, дубовка, ФЕДУАРД,
28.1.2016, 20:43 ЧЗО -моршышка 2016
Цитата(Винни @ 28.1.2016, 17:58) [snapback]92377[/snapback]

более точно ставок на карте можешь показать? платный\бесплатный? Когда последний раз там был\ловил (со льда)?

Ща по пробую на карте скинуть, ставок бесплатный был там 1-го января и отчет скидывал
https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%A5...a7090c2e8?hl=ru
Винни,
27.1.2016, 23:00 ЧЗО -моршышка 2016
Каламбет Женя прийму участие
Винни,

6 страниц V « < 3 4 5 6 >
- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:41