RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Рамзес ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.3.2016, 15:23 Обсуждение отчетов о рыбалках
[quote name='SAGE' date='17.3.2016, 10:37' post='93567']
Вы на ценниках с удочками и другими рыболовными прибамбасами, сколько нолей обычно вытираете? Я бывало и по три lol.gif
[/qЕсли я работаю и приношу в дом деньги, то моей жене без разницы сколько нулей на ценниках спиннингов и удочек. Я же не спрашиваю у нее - сколько нулей на чеке, после похода в магазин косметики. Она зарабатывает - имеет права купить все что ей НУЖНО. Я зарабатываю- и ТОЖЕ ИМЕЮ ПРАВА КУПИТЬ ВСЕ ЧТО МНЕ НУЖНО. Будь то спиннинг, или новая болгарка, или резиновая лодка или еще что то. Но при этом нужно не забывать деньги тратить с умом. ИМХО.
SashaSavenko, udav35,
17.3.2016, 6:57 Обсуждение отчетов о рыбалках
Цитата(Каламбет @ 17.3.2016, 0:43) [snapback]93560[/snapback]

ну что на это могу сказать, за пять лет она смирилась с тем что я болен этим делом))) и лечится не буду))) а на счет памятника ты прав, за ее терпение можно и на постамент поставить, она у меня умница!!!!

Интересно знать - что такого приходится терпеть женам, если мужья ездят периодически на рыбалку??? Та она должна быть счастлива, что муж в выходной день не идет с друзьями в бар по бухать, а едет на рыбалку. За 9 лет, сколько я женат, и когда я говорю жене что еду на рыбалку, ее единственны вопрос - что тебе собрать на рыбалку покушать? Все!!! И не да бы Бог, она мне сказала -ТЫ НЕ ПОЕДЕШЬ НА РЫБАЛКУ. Впрочем она мне так бы никогда не сказала, она у меня умная женщина. А нормальный мужик всегда сам решает, куда и когда ему ехать. Жена может только что то посоветовать, но не как не запрещать. ИМХО.
DIM, Molchun, SashaSavenko, udav35, Каламбет,

- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:24