RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Fed ::: Спасибо сказали: 80 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.7.2016, 12:33 Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2016г.)
Я за 1-2 Октября
artem555_86, Sergey1, лукьян, ФЕДУАРД,
19.6.2016, 20:17 Чемпионат Мира 2016. Сербия.
А там не пишут, что балаболить все умеют, а ловить на мир едут не все? Только сильнейшие. И на ЧМ парни посерьезней будут, чем на Украине, профессионалы которые работают и живут рыбалкой. Опыт приходит со временем. И я верю, что Украина возьмет призовое место в скором будущем.
Hunterzp,
10.6.2016, 13:15 Чемпионат Мира 2016. Сербия.
Попробуйте только без медали приехать, можете и не приезжать. lol.gif
Винни, Каламбет, Лидер,
4.5.2016, 7:28 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2016 г.)
Халявенко Федор, фидер
волк,
14.4.2016, 14:47 Flagman feeder fight - открытие сезона
Сегодня был на Ждановском пляже. За пять часов 1 микро бычок и то случайно. Очень много гнилых водорослей, каждый заброс куча мусора. Очень и очень печально.
BlackBoa, Denis08ua, MaXxXimUM,
29.9.2015, 11:41 Отчеты о рыбалках (2015 г.)
Напишу пару строк об осеннем кубке ЗРК. Наконец-то получилось вырваться. Я планировал приехать на водоем в пятницу утром, но Алексей Пугач категорически отказался ехать, сказал, что два дня в палатке это слишком. В связи с этим я остался без тренировки.
Выезд в субботу 4ч.30м, забираю Леву и вперед, без приключений не обошлось два раза по дороге глохла машина . Звонок Гризли: - «Посмотри там, пошевели то», звезды на нашей стороне в 5ч.30м. на трассе. Спасибо, Роман (Krazy), что подождал и провел до водоема.
Сразу по прибытии на место расспрашиваем про ситуацию на водоеме у тех, кто проводил тренировку, и принимаемся замешивать прикормку. Я замешиваю (ну как я -Лева) две пачки G.Stream Sport и пачка G.Stream Feeder перебиты через 2 мм сито. Жеребьевка, попадаю в сектор В9 рядом разместились Фидинич Эдик и через сектор Солодовник Николай. Главное что Пугач в зоне С.
Старт. Выбрал две дистанции 25м и 40 м сижу, курю. Колюня сразу берет быка за рога и пошел одну за другой доставать, смотрю и Эдик потихоньку подлавливает, а у меня 0. На часах уже час прошел, сказать что я в шоке ни чего не сказать. Меняю дистанцию на 33 м и начинаю темповать, проходит несколько минут и есть первая плотвичка. Потихоньку, потихоньку рыбка начала отзываться. Так в темпе до конца тура и ловил. Итог 1840г второе место. Коля (Красава) порвал в зону с весом 2745г. Вечером посидели, пообщались.
Тур второй.
Проанализировав ситуацию, Алексей состав прикормки не меняет, дает совет перейти на маленькую кормушку и держать темп. Попадаю в сектор В13 край зоны. Со мной в зоне Вова (Гризли) вчера взял свою зону А. Сегодня Пугач Леха в зоне С , Солодовник Коля в зоне А вместе с Ромой (Krazy). Смотрю на свои шансы. Выход только один Лева первый, Коля первый и я первый, только так есть шанс зацепиться за пьедестал. Болею всей душой за Алексея и Николая ну и за себя любимого, конечно.
Промерял дно, остановился на дистанциях 33 м и 22 м. Старт. Начинаю с 33 м. сразу первая поклевка Ура! Пошла жара в хату, но не тут то было. Тишина в течение 40 минут не одной поклевки, перехожу на 22 метра. Есть поклевка и сразу обрыв поводка о бровку, так три поводка у меня ушло в фонд водоема, отступаю на 2-3 м. пару кормух в воду. Цепляю наживку (мотыль с опариком , другую комбинацию рыба игнорирует ) и понеслось из 10-15 поклевок засекаю только одну рыбу, что я только не делал менял длину поводков, размер крючков, ждал уверенную поклевку все до заднего места. Нервы на пределе. Звоню Алексею у него та же беда куча поклевок, реализация плохая. Прошло 3ч.30м. На счетчике 12 рыб и тут получаю информацию Вова ловит неплохо окуней (КЛАСС). Начинаю в кормушку класть кормового мотыля. Получаю через 5 минут три подряд поклевки окуня. Продолжаю в том же темпе, больше мотыля. И пришла плотва с красноперкой. За последний час 15-20 рыб у меня в садке. Итог 1920г. Лучше чем вчера, но лучше ли чем у Вовчика???? Нервы на пределе. Иду к Вове у него 28 рыб, почти весь окунь. Итог у него 1610 г. Я ПЕРВЫЙ в зоне. Победа, но впереди взвешивание зоны А. Коля 3, Рома 2 и Макс Жутенко 1 (Макс ты в этот день для меня был лучшим, большое тебе спасибо за борьбу до последней минуты, без тебя я был бы только 4). Благодаря активности и удачи я стал ВТОРЫМ на осеннем кубке ЗРК. Лева ПЕРВЫЙ, а Вова ТРЕТИЙ. Лучшего расклада я и представить не мог.
Всем участникам большое спасибо за честную и напряженную борьбу, я получил огромный опыт и незабываемые впечатления. Лева твое понимания водоема и ситуация на нем это что-то, спасибо за советы и прикормку. Колюня тебе спасибо за советы и мастер класс в первом туре. Макс тебе уже все сказал.
Организаторам и участникам респект и уважение за вечерние посиделки. За плов, борщ, лагман, гренки с беконом и кофе с утра отдельное спасибо, все было очень и очень. За анекдоты и биту, так не ржал лет 10 точно.
Призы очень порадовали, отличный фидер и отличная прикормка компании Флагман, лучшая прикормка G.Stream, и хорошая прикормка Мегамикс, кормушки от лучшего производителя Гризли и лампочки от Светотехники, огромное спасибо так держать!!!!!!
Alexey@, BlackBoa, Cezar, Crazy, dubinist, fiks73, greensky, GRIZZLY007, Hunterzp, knyaz, maxxxl, Molchun, SAGE, Sergey1, serghik555, space, Stas, ZAV, Винни, волк, денисXXX, Игорий, Лидер, Николай Анатольевич, Олейник Валентин, ФЕДУАРД,
18.8.2015, 16:52 Поздравления
Макс поздравляю!!!! Счастья, удачи, здоровья и Трофеев

maxxxl,
9.5.2015, 9:12 Поздравления
C Днем Победы!!!!!!!
волк,
24.4.2015, 18:09 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2015 г.)
Договоримся
Николай Анатольевич,
24.4.2015, 17:40 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2015 г.)
Есть возможность договориться о проведении кубка на дамбе с. Малокатериновка. Если интересно предлагаю голосовать.
DIM, Николай Анатольевич,
17.8.2014, 19:23 Рыболовные Игры Флагман - фидер (2014 г.)
Поздравляю победителей и призёров.Молодцы!
Огромное спасибо всем организаторам и участникам!
Crazy, Hunterzp, волк,
16.6.2014, 19:29 Летний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой
Поздравляю победителей и призёров.
Огромное спасибо всем организаторам и участникам!
До встречи на водоемах и соревнованиях.
Alexey@, nikolaevi4, волк,
1.6.2014, 16:08 Летний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой
Халявенко Федор
фидер
тренировка 7
A.LEVA, Hunterzp, волк,
7.5.2014, 9:30 Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой
Так совпало, что мой первый отчет о моих первых соревнованиях. Тренировка. За неделю до соревнований приехал в 10-00 на канал, времени было мало, замешался. Пробую ловить на 10ти метрах сразу пошли поклевки микро уклейки. Перехожу на 20-ть метров, рыба на точку стала сразу, но размер намного увеличился. Темп высокий 5-10 секунд - рыба. Так я ловил 2,5 часа итог 1,3 – 1,5кг. В пятницу 2 мая еду на тренировку. В 9-00 на месте, разложился, замешался и началось … Дождь, дождь, дождь так до 12-00 времени остается мало, решаю ловить, не смотря на дождь. Те же дистанции, но поклевки реже, рыба та же. В субботу решил заехать на водоем посмотреть может, кто тренируется что-то узнать, никого нет, только местный рыбак сидит, тягает карася, посмотрел 15 минут и домой. Еду домой в раздумьях, что делать и как быть.
Читаю интернет, звоню чемпиону (наверное, достал его), принимаю решение замешать 2 состава. Первый состав на уклейку: G.stream sport, Gros Gardons (Sensas), через сито 2 мм получилось смеси 1,5кг Второй состав на карася: Fish Dream (карась), остатки крупной фракции Sensas, и G.stream тоже 1,5кг Ложусь спать.
Утро 4 мая, в 6-30 на месте. Жеребьевка - 11 сектор, вход в сектор, вижу, что тренировался в 10 секторе, думаю, повезло. Замешался, разлаживаю фидер (ловить на 20 м) и пикер (на 10 м ), леска вместо шнура (прочитал что лучше), смотрю на часы еще целый час до старта. Стратегия : на 20 м ловить уклейку, на 10 м раз в час по 5-10 минут ждать карася, а вдруг…
Первый сигнал - 7 кормушек на 20 метров (первый состав), пол состава №2 на 10 метров. Второй сигнал - цепляю поводок 60см диаметр 0,08 леска Tubertini Ethnic Feeder Match ,крючок Katana maver №16,18. Поехали, заброс на 20 м. сижу, считаю до 15, вытягиваю мимо, еще раз снова мимо и так до 10 раз чувствую, ж…..па. Про себя «Стратег хренов» надо было использовать проверенный состав, начинается маленькая паника, ложу фидер, беру пикер заброс, считаю 1,2,3,4,5 и вот она поклевка, подсечка есть первая крупная уклейка. Продолжаю ловить счет до 10 поклевка, если нет, перезаброс так и ловлю. Проходит 2,5 часа начинаются провалы в клеве. Поднялся ветер заброс, кормушка опустилась на дно, сразу поклевка, подсекаю, чувствую на крючке сидит карасик, мандраж (подсака то дома), так повезло и так оплошать, тяну очень аккуратно кажется вечность прошла, и вот он у меня в руке , потом садок, есть.Думаю, за провалы в клеве отмазался. Перевел дух, заброс поклевка, подсекаю это он,(а подсака дома),все начинай сначала, вечность, рука, садок. Фууууууууух. Везет. Вы будете смеяться заброс, поклевка, подсекаю и снова карасик. Дотянул и в садок. ( Три карася приносять мне призовое место, но это было потом, а пока ловлю как могу). До конца тура клевала только уклейка, но плохо. Концовку провалил, не мог понять, что делать когда не клюет. Сигнал 5 минут до конца, приносят мне пару уклеек. Финальный сигнал. Усталость словами не передать. Подходят судьи для взвешивания, весы показывают 1,6 кг, смотрю в протокол второй, еще 10 человек, жду окончания взвешивания. Второе место, сказать я в шоке, ничего не сказать. Я и подумать не мог, что попаду в призеры. Приделом мечтаний было попасть в топ 10. Повезло, так повезло! От участия в фестивале получил огромное и незабываемое удовольствие.
Хочу поблагодарить организаторов, спонсоров за предоставленные призы, всю судейскую коллегию и всем участникам за спортивную борьбу.
Так же огромное спасибо чемпиону (Лева) за советы и прошлогодние тренировки, брату и отцу за помощь в транспортировке амуниции.
Поздравляю всех призеров кубка ЗРК и до встречи на водоемах.
4elovek, A.LEVA, Alexey@, Andrey.ZP, Andryxaz, Anton999, bek70, Chubaka, Crazy, greensky, GRIZZLY007, Hunterzp, MaXxXimUM, maxxxl, nikolaevi4, SAGE, Sahalin, Sergey1, волк, Горец, денисXXX, Диментий, Игорий, Киря, Лидер, Олейник Валентин, рус_71, ФЕДУАРД,

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:35