RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ВОО "Общество рыболовов Украины"
Леонидович
сообщение 8.10.2008, 16:55
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



В виду того что создание представительства ГРУ в Запорожье проходило в телефонном режиме и все занесенные в протокол были оповещены, со мной разговор был(Стас говорит звонил,а я забыл):-приношу свои извинения. Обязуюсь исправиться и принимать активное участие в работе осередка.


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 8.10.2008, 17:18
Сообщение #42


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Леонидович @ 8.10.2008, 16:55) *

В виду того что создание представительства ГРУ в Запорожье проходило в телефонном режиме и все занесенные в протокол были оповещены, со мной разговор был(Стас говорит звонил,а я забыл):-приношу свои извинения. Обязуюсь исправиться и принимать активное участие в работе осередка.


Леонидович, не устаю удивляться? А у остальных участников теперь уже "телефонного" собрания и голосования тоже частичная потеря памяти? Почитайте еще раз закрытую ветку. Дальнейшие обсуждения, пожалуйста, тоже в ней.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desp
сообщение 8.10.2008, 20:56
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 10.3.2008
Из: Запорожье
Пользователь №: 2 493
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Начинающий @ 8.10.2008, 15:18) *

Леонидович, не устаю удивляться? А у остальных участников теперь уже "телефонного" собрания и голосования тоже частичная потеря памяти? Почитайте еще раз закрытую ветку. Дальнейшие обсуждения, пожалуйста, тоже в ней.

Стесняюсь спросить! ГРУ это Громада Рыбалок Украины? Это что закрытая тема для общего обсуждения? Или я чего то не знаю? С уважением!


--------------------
Опыт нам позволяет ошибаться увереннее .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 8.10.2008, 21:42
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Desp @ 8.10.2008, 21:56) *

Стесняюсь спросить! ГРУ это Громада Рыбалок Украины? Это что закрытая тема для общего обсуждения? Или я чего то не знаю? С уважением!

Все политика smile.gif Интересно, когда последний раз на рыбалке были vinsent.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desp
сообщение 8.10.2008, 22:10
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 10.3.2008
Из: Запорожье
Пользователь №: 2 493
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Спиннингист @ 8.10.2008, 19:42) *

Все политика smile.gif Интересно, когда последний раз на рыбалке были vinsent.gif

Сегодня вечером! Сеть новым спиннингом блин angry2.gif вытаскивал!!!


--------------------
Опыт нам позволяет ошибаться увереннее .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 8.10.2008, 22:25
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Desp @ 8.10.2008, 23:10) *

Сегодня вечером! Сеть новым спиннингом блин angry2.gif вытаскивал!!!

Саша, я не тебя имел в виду smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Desp
сообщение 8.10.2008, 22:32
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 10.3.2008
Из: Запорожье
Пользователь №: 2 493
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Спиннингист @ 8.10.2008, 20:25) *

Саша, я не тебя имел в виду smile.gif

Упс!! Пардон! smile.gif


--------------------
Опыт нам позволяет ошибаться увереннее .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shatsky
сообщение 9.10.2008, 8:21
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 190
Спасибо сказали: раз(а)



А что там такого в закрытой ветке то?
По ГРУ собрание было правда в телефонном режиме. Мне лично звонил Стас и я дал свое согласие на участие в собрании. И был ознакомлен с документом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 9.10.2008, 8:24
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Начинающий @ 8.10.2008, 18:18) *

Леонидович, не устаю удивляться? А у остальных участников теперь уже "телефонного" собрания и голосования тоже частичная потеря памяти? Почитайте еще раз закрытую ветку. Дальнейшие обсуждения, пожалуйста, тоже в ней.

Ну а так как я тоже участвовал в это собрании, будучи еще членом РК "Крючок", то тоже отпишусь.
О собрании узнал за день, потому как делегация Громады изменила свой маршрут (сначала Запорожье вместо Днепропетровска). Информация на форуме была размещена с утра за 10 часов до встречи. приглашались все желающие. От ЗРК на встречу пришли я, Грей, Vit@lya, megahappy, Diamond, Стас К, Shatsky и вроде бы Sidor. После того, как Андрей Нелипа рассказал о ГРУ, ее целях, достижениях и планах, обговаривался вопрос о создании осередка Громады в области, ВСЕ согласились с тем, что Осередок должен быть создан. При этом Нелипа предложил на должность главы Осередка Русина Максима (Diamond), а на должность его заместителя Стаса Котина (Стас К) и собравшиеся эти кандидатуры поддержали тоже единогласно. Часть народу уже разъехалось, но я и Vit@lya с Греем оставались точно, мы рядом сидели, других уже пардон не помню.И каждому персонально было задан вопрос: согласен ли он в этот созданный Осередок вступить, ВСЕ опять же согласились. Потом (через пару дней) мне позвонил на телефон Стас К, и сказал, что для того, чтобы задокументировать создание Осередка, нужно написать протокол собрания. Он зачитал мне текст протокола по телефону, спросил, согласен ли я со всем написанным, сообщил, что протокол находится в магазине, я приехал и подписал его.

З.Ы. на память не жалуюсь, а интриги уже надоели...клуб у вас вроде рыболовный, или только название осталось, все "интриганы" вроде ушли на другой форум и там чего-то НИ ОДНОГО СЛОВА на такую тематику не написано, люди разговаривают только на рыболовные темы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 9.10.2008, 9:01
Сообщение #50


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Спиннингист @ 9.10.2008, 8:24) *

З.Ы. на память не жалуюсь, а интриги уже надоели...клуб у вас вроде рыболовный, или только название осталось, все "интриганы" вроде ушли на другой форум и там чего-то НИ ОДНОГО СЛОВА на такую тематику не написано, люди разговаривают только на рыболовные темы.


Цитата(Спиннингист @ 8.10.2008, 22:25) *

Саша, я не тебя имел в виду smile.gif


Конечно не тебя. Вот и Женя заговорил, кому там до "боли в сердце" не хватало его присутствия в форуме? Доступ на форум товарищ имеет более месяца, за все время один пост, а тут снова красноречивое выступление, как положено с флудом на клуб и "мудрыми" замечаниями в его адрес. Сейчас подключатся другие "не интриганы" и "доброжелатели". После обеда обсуждение будет перемещено в закрытую ветку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shatsky
сообщение 9.10.2008, 9:46
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 190
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Desp @ 8.10.2008, 21:56) *

Стесняюсь спросить! ГРУ это Громада Рыбалок Украины? Это что закрытая тема для общего обсуждения? Или я чего то не знаю? С уважением!

Действитльно а как же простые пользователи форума? Как им узнать что за обсужение ГРУ ведется?
Или члены клуба знают больше пользователей?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 9.10.2008, 9:56
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Начинающий @ 9.10.2008, 10:01) *

Конечно не тебя. Вот и Женя заговорил, кому там до "боли в сердце" не хватало его присутствия в форуме? Доступ на форум товарищ имеет более месяца, за все время один пост, а тут снова красноречивое выступление, как положено с флудом на клуб и "мудрыми" замечаниями в его адрес. Сейчас подключатся другие "не интриганы" и "доброжелатели". После обеда обсуждение будет перемещено в закрытую ветку.

Обсуждение спиннинга вялотекущее, а остальные направления ловли мне не интересны.
За доступ спасибо, жаль не знал раньше, что ключевое значение в этом имел изготовленный за свои деньги золотой значок от vetal и его личная просьба, иначе бы ни в жисть не согласился....
З.Ы. я просто написал как проходила встреча, потому как сам в ней участвовал, вот и все...и не надо меня дразнить mad.gif , бо опять напишу свои мысли и опять начнется кого банить, кого разбанивать. А в закрытую конечно перемещайте, там очень удобно все переиграть и всех грязью полить и в пи..сы записать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 9.10.2008, 10:15
Сообщение #53


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Shatsky @ 9.10.2008, 9:46) *

Действитльно а как же простые пользователи форума? Как им узнать что за обсужение ГРУ ведется?
Или члены клуба знают больше пользователей?


Конечно больше, ты как, бывший член клуба, должен это знать. А о жизни и деятельности ГРУ все желающие могут узнать на их официальном сайте.

Цитата(Спиннингист @ 9.10.2008, 9:56) *

З.Ы. я просто написал как проходила встреча, потому как сам в ней участвовал, вот и все...и не надо меня дразнить mad.gif , бо опять напишу свои мысли и опять начнется кого банить, кого разбанивать. А в закрытую конечно перемещайте, там очень удобно все переиграть и всех грязью полить и в пи..сы записать...


А ты дневник себе заведи пиши туда одинокими зимними вечерами свои мысли, и нервы будут в порядке и напрягать никого своими "мыслями" не будешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shatsky
сообщение 9.10.2008, 10:16
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 190
Спасибо сказали: раз(а)



Таким образом обсуждение осередка ГРУ будет вестись без участия самого осередка, по моему это не правильно. Но решать все равно администратору. Я заканчиваю дебаты по этому поводу и переключаюсь на подготовку к соревнованиям. bye.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 9.10.2008, 17:18
Сообщение #55


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Женька, ну откуда столько негатива то.
Цитата(Спиннингист @ 9.10.2008, 9:24) *

....
...(через пару дней) мне позвонил на телефон Стас К, и сказал, что для того, чтобы задокументировать создание Осередка, нужно написать протокол собрания. Он зачитал мне текст протокола по телефону, спросил, согласен ли я со всем написанным, сообщил, что протокол находится в магазине, я приехал и подписал его.

Так-то оно так, да вот если бы всем так позвонили и ознакомили с протоколом. А так если бы не Леонидович то лично я до сих пор бы не знал о том, что «осередок» официально зарегистрирован. Ну а сейчас я еще и узнал, что с предложенным документом не только ознакамливали в телефонном режиме, но этот документ находился в магазине и каждый должен был поставить под ним подпись... Что ж, спасибо тем, кто все это проделал за меня и моих коллег good.gif. А может и действительно многие из "заседавших на собрании" страдают на потерю памяти... spiteful.gif . Да и что мы все о регистрации, «осередку» уже почти 8 месяцев отроду, впору бы обсуждать великие достижения, рассказать общественности о проделанной колоссальной работе по достижению мира во всем мире.

Цитата(Спиннингист @ 9.10.2008, 9:24) *

З.Ы. ...клуб у вас вроде рыболовный...

Конечно рыболовный, и на рыбалку мы тоже ездим, не смотря на то, что многие из нас не ловят рыбу на спиннинг. Кроме него есть и другие не менее увлекательный способы ловли. Выезжать стараемся каждую неделю. Вот в прошлую субботу отлично поработал с прикормкой ФД, балластной составляющей, и различными добавками и ароматизаторами к ней. Результатом остался очень доволен, а самое главное то, что начинает приходить понимание многих нюансов, на которые раньше не то что не обращал внимание, но и думать о них не мог. И это все благодаря опыту участия в небольшом количестве соревнований и общению с единомышлениками. Если кто то в чем то сомневается, то приглашаю каждого присоеденится к нашим вылазкам, и самим во всем убедится. Может, конечно, отчеты не всегда удается написать. Но лично я придерживаюсь принципа, если писать отчет, то максимально полный и развернутый. А отчет по типу "был на рыбалке, поймал рыбу, уехал дамой, остался очень доволен" для себя считаю не приемлемым, так как читающий его пользователь форума навряд ли для себя сможет извлечь с него интересную информацию.

Да и член клуба знает больше, чем просто пользователь форума. Это и понятно, ведь активные члены клуба участвуют в его жизни, они своими силами проводят соревнования и акции, организовывают клубные вылазки, а поэтому знают весь этот процесс изнутри, а так же не по наслышке знакомы с существующими проблемными вопросами. Разве должно быть по другому?!


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deonis
сообщение 9.10.2008, 19:00
Сообщение #56


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 28.8.2007
Из: Запорожье, Малый рынок
Пользователь №: 535
Спасибо сказали: раз(а)



Витале......если мне еще память не отшибло, то помоему Стас, при мне звонил тебе и Леонидовичу
Второе, я не могу понять, кого что не устраивает, в чем проблема сложившейся ситуации по ГРУ?
У меня уже начинает складываться ощущение, что там выдавали деньги а все "пролетевшие"
теперь обижаются, что их обманули..Господа недовольные, объясните пожалуйста, в чем косвенно вас обидели, чего недодали и чем обделили?
Начинающему
"Сейчас подключатся другие "не интриганы" и "доброжелатели"."
попрошу заметить, что не мы это начали

И самое главное:
Официально уполномочен заявить, что в ближайшее время, предварительно на следующей неделе, будет проведено собрание осередка, куда смогут прийти все желающие и задать интересующие вопросы, внести свои предложения, и просто пообщаться.
О времени проведеия собрания будет вывешено обьявление на запорожских рыболовных сайтах.





--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 9.10.2008, 20:08
Сообщение #57


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Deonis @ 9.10.2008, 20:00) *

Витале......если мне еще память не отшибло, то помоему Стас, при мне звонил тебе и Леонидовичу

Денис, видать "отшибло". Вы что смеетесь с меня? Вы хотите сказать, что мне звонили и зачитывали текст вот этого документа, но я об этом забыл? Вы так же хотите сказать, что я пришел в магазин, расписался под этим документом, и опять забыл об этом? К чему этот бред? Я ничего не имею против существования ГРУ, но вот эти факты мне здорово не нравятся, и они вызывают возмущение.

Если кто-то утерял нить разговора, то я могу напомнить. Проблема заключается в том, что есть некий документ о регистрации так называемого «осередка». В этом документе вписаны лица присутствующие на этом "собрании", которое впоследствии оказалось телефонным совещанием. Так вот вся проблема в том, что часть из этих лиц была попросту не осведомлена о существовании данного документа. От сюда и недовольство. Ни больше, ни меньше, и не нужно сюда больше ничего приписывать.

Я надеюсь, что это даже не проблема, а всего лишь какое-то недоразумение. Так ненужно же из-за этого обвинять людей в тотальной потере памяти, а возможно лучше признать факт существования этого недоразумения.

Хватит сотрясать воздух пустыми разговорами, чем больше организаций по популяризации современного рыболовства, защите их прав, тем больше у нас шансов прийти к построению цивилизованного общества. Давайте заниматься делом, у нас есть общий интерес, и я надеюсь общие цели. Вот на достижение их давайте и направлять все свои усилия.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 9.10.2008, 20:29
Сообщение #58


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Да!!! Блин!!! Ох уж эти любители спининга, все либо в ритме "твича", либо ступенчатой проводки на 3 оборота!! Приманочку помакал и вытащил,опять забросил!! Это не в осуждение, это о способе ловли !! А в вопросе ГРУ мне кажется так нельзя !!! А получается -что хотите, быстро прямо в телефонном режиме smile.gif , но вот после этого то деятельность практически 0!! Мужики!! Мы-ж не дети малые а получается все в бирюльки играем!!!Помнишь-не помнишь, звонили- не звонили!!! Ну нельзя было собрать народ на собрание за 10 часов до его проведения!! Ритм жизни просто не позволяет!! Но есть же ДВА форума в Запорожье, может быть стоило эти вопросы хотя бы пообсуждать!! А так получается какой то кружок по интересам!! Причем непонятно по чьим!!!!
И еще , специально для Диониса!!!
Давеча, в магазине "Крючок", Когда я подошел к Вам с Алексом !У вас вырвалась фраза --что я подслушиваю Ваши разговоры, о рыбных местах!! Чесно говоря даже в шутку это мненя смутило!! Я думаю что не заслуживаю такого отношения к себе!!! Попрошу в дальнейшем , как это там говорится--Фильтровать базар!!! С Уважением!!!


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 9.10.2008, 20:40
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Кап-яр @ 9.10.2008, 21:29) *

Но есть же ДВА форума в Запорожье, может быть стоило эти вопросы хотя бы пообсуждать!! А так получается какой то кружок по интересам!! Причем непонятно по чьим!!!!

Осередок в Запорожье создан, он открыт для ВСЕХ. И проблем хватает, давайте обсуждать, что вы за бумажку ту уцепились, или проблема только в бумажке? В чем? Скоро рыба пойдет на ямы... Так "обожаемый" тут всеми Макс Русин наладил контакт с рыбинспекцией, которые будут реагировать на сигналы о браконьерстве, зачищают от браков места будущих соревов. К примеру я и Грей зимой и весной неоднократно звонили в рыбинспекцию и сдавали браконьеров, только мы не бегаем по всем форумам и не кричим об этом, это в порядке вещей. Хотите помогать - будем только рады, а то поговорить все горазды, а на деле.... Хоть кто-то сам попробовал ткнуть пару кнопок и позвонить, телефоны горячих линий были опубликованы в нескольких рыболовных журналах. Тем более, что об осередке все знали, тем более члены клуба, и данные о нем есть и на официальном сайте Громады.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deonis
сообщение 9.10.2008, 20:50
Сообщение #60


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 28.8.2007
Из: Запорожье, Малый рынок
Пользователь №: 535
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Кап-яр @ 9.10.2008, 20:29) *

И еще , специально для Диониса!!!
Давеча, в магазине "Крючок", Когда я подошел к Вам с Алексом !У вас вырвалась фраза --что я подслушиваю Ваши разговоры, о рыбных местах!! Чесно говоря даже в шутку это мненя смутило!! Я думаю что не заслуживаю такого отношения к себе!!! Попрошу в дальнейшем , как это там говорится--Фильтровать базар!!! С Уважением!!!

Сергей Юрьевич, учту, обидеть вас не хотел, приношу извинения.
Мне Алекс в тот момент дейтвительно обьяснял куда можно сходить поучиться ловить ультралайтом,и поверьте мне обидеть вас я даже не думал.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:06