RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


37 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Отчеты о рыбалках (2008 г.)
Макар
сообщение 8.1.2008, 20:00
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 20.4.2007
Из: Запорожье,Космос
Пользователь №: 159
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня встретил соседа в лифте,так он похвастался своим уловом - семь зачетных,даже очень,судаков!На вопрос (по моему мнению даже очень логичный)-"где".,последовал вполне предсказуемый ответ-"на КУШУГУМЕ"... Вопросов больше задавать не стал...
ПЫ СЫ ... Ловит тот,кто ловит(народная мудрость!) smile.gif кста-ловит он только на балансиры... bye.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vetal
сообщение 10.1.2008, 20:29
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 8.3.2007
Из: Металлургов
Пользователь №: 72
Спасибо сказали: раз(а)



сегодня в первый раз помал окуня на мормышку, кивки 2 дня делал. Получились!!!!! Пленка 0.9 в самый раз. Кром на балансир оторвался, но клевали со дна как на яйца. А с яйцами все пролетели,странно. Потом вышли на фарватер за судаком, двоих помал сразу+пара сходов, затем рыбинспекция заставила судаков обратно в лунку засунуть)))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидович
сообщение 13.1.2008, 9:15
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



Вчера решили погонять окуня и всю остальную рыбу aikido.gif hunter.gif :результат разогнали так что еле двух ершей бычка одного и окунька(с мизинец) догнали rofl.gif зато накатались tease.gif yahoo.gif


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike
сообщение 13.1.2008, 17:42
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 19.7.2007
Из: Запорожье, центр
Пользователь №: 380
Спасибо сказали: раз(а)



на днях купил бур 150 мм диаметр...седня проверили...кста единственный из трех рабочий что порадовало. С рассвета на Левшино...в восьмером ловля окуня не особо шла...а когда разбились на кучки стало получаться. Много находились...много насверлились. В прилове 2 десятка разного полосатика...запомнился конешна один....благо бур 150 мм. А так и обрывы и сходы....как на льду обычно...окунца завесил-1210 грам...приятно


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
автозапчасти на иномарки и грузовики
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Collins
сообщение 13.1.2008, 20:51
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.1.2008
Пользователь №: 1 177
Спасибо сказали: раз(а)



Да запомнился Мишин окунь, а мне запомнилась поклёвка на яйца вечером , подсечка как за корягу, поломаная на пополам Салмовская удочка(не из дешёвых) и сразу сход. Вот такие вот удочки у фирмы Салмо или рыбы крупные в Днепре! Да , Миша это видел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ромарио
сообщение 13.1.2008, 20:59
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.1.2008
Пользователь №: 1 254
Спасибо сказали: раз(а)



Приветствую любителей зимней рыбалки ! Сегодня около 100 пингвинов дёргали белую ,на кривой бухте за поворотом, размер разный клювало у всех . Завтро думаю будет тоже самое ,собираюсь и туда подтянутся к часам 10.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 13.1.2008, 22:20
Сообщение #27


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Доброго времени суток!!!Сегодня с товарищами посетили Ульяновку, давно там не был поэтому поехал с большим удовольствием, правда повстречались с полным ОП , Чесно говоря не ожидал подобного результата!! С 8 утра , до 14 часов поимели на троих два схода, и штуки 3 поклевки, в результате на троих один карась грамм на 400 с 8 метров, на блесну!! Я просто в шоке!! Перебрались на Кичкас, и с 16 часов ловили под фонарем, до 19 , результат тот же!! кажется, что такого облома давненько не было!! Надо что то предпринимать!!!!! smile.gif


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vetal
сообщение 14.1.2008, 9:33
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 8.3.2007
Из: Металлургов
Пользователь №: 72
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Collins @ 13.1.2008, 21:51) *

Да запомнился Мишин окунь, а мне запомнилась поклёвка на яйца вечером , подсечка как за корягу, поломаная на пополам Салмовская удочка(не из дешёвых) и сразу сход. Вот такие вот удочки у фирмы Салмо или рыбы крупные в Днепре! Да , Миша это видел.
У меня 2 таких сломалось, в магазине пробовал вроде хорошие, а на морозе дубеют и ломаются.
У нас по судаку рыбалка вышла похуже. До трех на верхнем поймали 4 судачка, затем оставив Миху и Колинза переехали на низ. Там судачек клевал во всю, до темна поймали еще десяток и он затих.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sidor
сообщение 14.1.2008, 10:16
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 480
Спасибо сказали: раз(а)



Прежде всего, прошу сильно прощения у Леонидовича за то, что не приехали в субботу, как договорились. Форс-мажор вышел.
В воскресенье были на Днепре в хорошем месте. Отличная погода, хороший клев. Причем, кроме судака, белая брала на фольгу взаглот. Поймал судака на двушку и еще 4-х поменьше, а также двух подлящей и густырь. Много сходов.
Доцент опингвинился, был на льду первый раз и маленько сперва дрейфил. Но потом поймал двух хороших подлящей и коропца где-то на килушку, после чего сказал, что устал и ретировался отдыхать.
Мы с Винни упирались до темноты, Витька тоже неплохо отловился. Вообще судачек в этот день порадовал всех, в том числе и прибывших позднее крючковцев(отпишутся сами). Природа подарила великолепный денек и рыбалку, за что ей, матушке, огромное спасибо!!!!!
Кто хочет подробностей, только в личку.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crom
сообщение 14.1.2008, 11:13
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 430
Спасибо сказали: раз(а)



Вчерась,

С утра было изучение ловли на яйца - изловлено 13 окунцов.. один менее симпатичный Мишиного, но тоже ничего, взвес показал ровно 500гр.. После чего в районе обеда предпринята попытка присоединится к Веталю и Паше и поискать клыкастенького.. один таки был найден..

Но самый интересный улов - это 8 литровое пластиковое ведро на балансир, которое было поймано и вытащено 2! раза с 14ти метровой глубины.

В 1й раз дабы не рубить лед оно было отцеплено и отпущено на волю, с мыслью что течением снесет пока будет погружаться - не снесло.. Потому как тут же было поймано второй раз, в процесе подъема была поймана также леска Веталя, причем с обрывом ее же.. Но зато когда подтянул ведро к лунке - на дне ведра увидел Веталя балансир.. на сей раз уже вырубывали..

Вот такие неожиданности бывають.. Ловил все в нашем днепре - ведра на такой глубине в первый раз.. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ТИМ
сообщение 15.1.2008, 12:14
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 14.1.2008
Из: Бородинский
Пользователь №: 1 265
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(витос @ 3.1.2008, 10:28) *

Ставок в с.Переможне Токмакского р-на,1.01.2008 на мормышку 3 кг окуня от100 до 300гр.взяли со льда,хотя ехали на карася.Сезон открыт.



А там ставок не платный, случайно??? shok.gif


--------------------
Главное не улов, главное чтоб клевало .....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
витос
сообщение 15.1.2008, 18:08
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 23.5.2007
Из: Бородок
Пользователь №: 218
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(ТИМ @ 15.1.2008, 12:14) *

А там ставок не платный, случайно??? shok.gif

Не,ставок не платный,но далеко он от Города- 100 км в одну сторону.
На этих выходных был опять на охоте vinsent.gif ,но для общей картины на пишу в отчётах о рыбалке.Охотился в окресностях р.Конки и не мог не проверить как там рыбалка.За Ореховом на моих любимых местах рыба не клюёт,хотя народ пытаеся ловить,а вот в дельте реки у Катериновки мужики не плохо карася на мормышку ловили.Некоторые на вид грам на 300-400 выглядели,плюс окушки проскакивают.И ещё говорят на Гайчуре карась во-всю клюёт.Отаке!


--------------------
Я не против того что-бы рыбу выпускать,а также не осуждаю тех кто её забирает,главное знать меру!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 17.1.2008, 10:26
Сообщение #33


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Итак, отпускной марафон :-)

Постараюсь меньше букв - больше фоток :-)

7-ое и 8 января - "Труба":

В качестве подготовки к соревнованиям пробовал себя в мормышке - и с мотылем и без оного...
Ловил на "Лесотку" - получалось... В моем арсенале безмотыльных мормышек они явные фавориты - и единственные с нормальными крючками!!!! Результаты вполне гуд - мерная плотва и окунь - норму вылова не превысил - в прилове один судачок на мормыху и леску 0,1 :-) (фото 1)

9 января - выскочили с утра на судака

Я в этом деле новичок, поэтому больше присматривался и принюхивался... Ловили на балансиры с глубины 10-15 метров. Течение от слабого до охренительного. У меня один судачок, один сход и один отпущенный, Collins тоже первый раз на судаке зимнем, но ему повезло больше - попал на волшебную лунку - результат на фотке (и я с его судачками тоже сфотался). Потом опять на "Трубу" - тренироваться играть мормышкой - тоже поймали - в основном плотва! (фото 2 и 3)

10 января - четверг, млин, рыбный день типа...
Денег просто пестня!!! Штиль, -17, солнце!!! КРАСОТИЩА!!!!
Поехали в Лысогорку, перешли через русло... половили... отсос... пошли на Прирву - два часа упирались, набурились - отсос... вернулись на первое место и наловили доладошечных окуней с глубины 3-4 метра на мормыху с мотылем... перешли обратно русло, переехали на другое место - перешли опять русло и по одному судачку поймали до темноты :-)
Короче 10 КэМэ за день мы пешком намотали (это одних переходов), а если считать с бурением лунок - то еще больше - результат налицо - минус 2 кг. Порадовала одежда - несмотря на то, что Баленовский костюм недышащий и внутри был мокрый, хоть выжимай (несмотря на -17 -14 за бортом) - два первых слоя были АБСОЛЮТНО сухие (термобелье Трэк Спорт и Командоровский Полартек 200)

11 января - не помню где был :-)
Вроде бы как опять на "Трубе" - и знаю точно, что поймал, патамушо за все время ни разу без рыбы не был :-)

12 января - суббота - отдыхал - не рыбачил... Думаю. ну все, надоело!!! но под вечер позвонил Доцент - решили махнуть с ним и с Сидором в Беленькое...

13 января - и кто сказал, что 13-ое не счастливое??? :-)

До Беленького не доехали - вышли на судака! Все упирались в балансиры, а я подсмотрел у местных снасть с большой мормышкой и фольгой - мне понравилось больше - и играть интересней и поклевки все в руку и ваще в этот день все гуд и все получалось... Опять же норму вылова никто не превысил, но удовольствие от поклевок, сходов, вываживания и отпускания мелочи - валом!!! В прилове 2 подляща (фото 4, 5 и 6)

14 января
С утра совершенствовался в ловле судака на фольгу - после 3-х зачетных и 3-х отпущенных поехали на "Трубу" - там ОП, потом Балабинский залив - с больших глубин (5-7 м) ловили на мормышку с мотылем - "Лесотка" не доставала, поэтому на более тяжелый полумесяц (результат на фотке 7)

15 января
С утра опять судак, опять на фольгу - вышли на лед еще затемно, а страшно - 2 ледобура и ни одной пешни, а это русло с течением и 2-ой день оттепели - но все гуд - лед еще нормальный - 6 судачков и 1 густера на 400 грамм на верхнюю мормышку с твистерком В РОТ!!!! с поклевкой!!!!
Потом с Пашей и Жекой поехали в разведку в Гнаровское - тоже все гуд!!! Водоем для спорт. соревнований вполне!!! Рыба есть и мы ее поймали :-)

... пока все :-)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ribachok
сообщение 19.1.2008, 14:19
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 29.9.2007
Пользователь №: 656
Спасибо сказали: раз(а)



Вообщем сегодня есть на рыбалку. Результат ноль. Но не укого клевало. Только один чувачок на мотыля два судачка поднял. Может еще завстра рвону на живца, ато мотыля нет, а блесна в коряжнике оборвал.

Что еще посоветуеете на судака зимой?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 19.1.2008, 18:37
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Сегодня утром в Кривой бухте...


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dok...
сообщение 22.1.2008, 17:06
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 164
Регистрация: 7.1.2007
Из: ПИТЕРА, летом ЗАПОРОЖЬЕ(ул. Чубаря)
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: раз(а)



Ну очень полезный ресурс, для прогнозов, ДНЕВНИКОВ и отчётов.(погода места лова, его координаты на карте и фото из космоса)
http://www.rp5.ru/town.php?id=378#map


--------------------
Я болен тяжело, давно, хронически и для супруги безнадёжно.
Болею круглый год, особо в первый и последний лёд.
Заразен мой недуг.
С болезнью этой, не борюсь. Я ей с душою без остатка отдаюсь!
11.05.05г. г. С-Пб.
Б.Ю.М.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 23.1.2008, 11:09
Сообщение #37


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Сорри, пообещал вылезти из ванны и написать отчет - дык вот через 5 минут перевернул на ноут домашний некотороя кол-во волшебной золотистой жидкости :-) - пришлось сушить, поэтому обещанный отчет только сейчас...

Итак, понедельник, 21/01/2008
С утра таки рискнули выскочить на часок на русло - лед таял на глазах, но еще вполне приличный около 15 см - просто осторожненько ходить и не подходить близко к размытым лункам...
За час на балансир + силикон + фольга = 3 зачетных судачка, один незачет - отпущен и 7-8 !!!!!!!! сходов... Или брал неважно (хотя поклевки все в руку) или дело в новой леске, которая более мягкая, чем предыдущая и я его просто не просекал на 12-14 метрах глубины...
В 9:10 сматываем удочки и пеший переход на Балабинский залив с остановкой на "Трубе" на пол часика. Ветер в харю, потом пошел снег - на Балабинском дета в 11:45... С первой лунки (глубина около 8-ми метров) жим кивка - есть что-то хорошее!!!! И сход... Вторая проводка - есть!!!! Осторожное вываживание (леска 0,08) и на льду красавец-окунь около полукила - самый крупный окунь в сезоне 2008 года, наждеюсь что ПОКА самый крупный - сразу фотосессия - хотя снег уже перешел в дождь... Короче из этой лунки было извлечено еще некоторое кол-во окуневых - весь результат на фотке (3 судачка и 9 окуней) - но сходов было столько же или даже больше - прямо день сходов какой-то...
В 15:00 мы уже ехали в электричке - промокшие насквозь - по этому поводу у меня появилась идея как использовать врученный на ЧЗО сертификат на 300 грн - короче я в тот же день стал обладателем костюма Санридж S Kimo - так шо я теперь настоящий Эскимос :-)
В каком магазине я это взял думаю не надо говорить - удивительно что был в наличии мой размер!!! :-)
Короче Максу Даймонду огромный двойной сенкс !!!!!!
И Сереге Четвертаку большой сенкс за то, что дождался!!!!
В настоящем бою костюм еще не проверял, но вчера рыбачил (тепло и сухо было и на машине), но приятно порадовало огромное кол-во УДОБНЫХ карманов!!!!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 26.1.2008, 12:43
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



Не совсем о рыбалке:
Сегодня рано утром (ну хотя как рано в 6-00) выбрался потестировать свое удилище. Сначала вышел на трубу, народу достаточно, но особого ажиотажа не видно. На Днепре у берегов поле прибитых к берегу льдин, кидать там некомфортно. Затем направился вдоль берега вниз по течению. Пока шел, мне позвонил Олег (Grey), с которым мы пересеклись на 1 мосту. Вдвоем выбрались на гатки, со стороны трубы казалось, что там более-менее чисто. На деле оказалось не совсем так. У берега тоже поле из пригнанных ветром льдин. sad.gif Закинуть кое где можно, но там мелко. Все гатки покурочены и жестоко помяты льдом. В том числе и моя. sad.gif . Прогулявшись по берегу и не обнаружив хорошего полигона мы отправились на Левковые. Там с открытой водой было получше, хотя и большие льдины кое-где присутствовали. Приступили к тестированию.
Испытывались Banax Thunder 7-25gr, 2,59 росту (Олег поправь если что) и Lamiglas X96 MTS 7-18 gr, 2,89 росту.
Лично я начал с веса в 20 грамм. Первый же заброс - хорошо, при подмотке у берега чувствую серьезное сопротивление smile.gif Да-а-а своими корягами Левковые славятся давно. В итоге -1.
Вяжу уже 28 грамм - заброс, проводка, удилище хорошо отрабатывает, чуйка отличная. у берега опять... Мля... -2. Хорошо хоть головки не дефицитные и силикон я вешал не самый лучший.
Вяжу 36 грамм. Заброс хороший, груз конечно несет прилично, но чуйка отличная (еще бы при тесте 7-18 на 36 граммах). У берега опять тоже...вроде и позицию сменил, и ловил тут раньше, видно корч какой-то принесло. Чувствую как мой ПоверПро его тянет, как ветки корча гребут дно, но чувствую что не вытяну, ведь у берега еще и камни. Тяну на силу... Отцепил beee.gif
4й заброс - опять цепа - опять отцепил. У Олега тоже зацепы и два обрыва. Погода совсем ухудшилась, сильный боковой ветер несет снег и норовит закинуть на деревья шнур при забросе.
Меняем место. Занимаем проверенную позицию доночников в надежде что у них протралено smile.gif
Тут действительно цепы нет. Почти. Но уже без обрывов.
Результатами тестирования доволен, спин показал себя хорошо. Чувствительная палочка, несмотря на длину не лапша. Далеко кидает, перекрывает не только 18, но и уверенно берет 36. Можно и больше, но я не пробовал. Из моего скромного опыта по джигу с лодки больше 36 грамм на нормальном шнуре на нижнем бьефе понадобятся редко. Для таких случаев у меня есть другая палка.
Олег своей тоже кидал перегруз и тоже остался очень доволен. Нашел себе и перспективное место для УЛ рыбалки (точнее не нашел, а увидел состояние на нем ледяного покрова), туда завтра и направлюсь с УЛ.
Хорошо вообщем "порыбачили". good.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
витос
сообщение 26.1.2008, 14:44
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 23.5.2007
Из: Бородок
Пользователь №: 218
Спасибо сказали: раз(а)



Вчера после работы позвонил знакомый и предложил половить тарань ночью со льда.Я на Днепре зимой да и ещё ночью ниразу не ловил,поэтому сразу согласился.В 18.00 выехали из города в сторону Лысогорки,погода не важная,но ребята сказали что в палатке будет тепло и уютно.Приехав на место увидел впервые ночной пингвиний палаточный посёлок,хотя были некоторые рыбаки которые сидели под открытым небом на ветру и снегопаде,истенные "отморозки".Поставили и мы палатку и начали ловить,снасти и всё остальное мне предоставили кореша.Клёв был слабый и первое место нам ничего не принесло. переместились ближе к берегу и дело пошло,начала проклёвывать таранка.Клевала на опарыша,хуже на тесто.Чем было ближе к полночи клёв становился всё лучше и лучше.НО нужно было сворачиваться домой,утром всем на работу.Уходя посветил фонарём под воду,внизу у дна крутилась тарань и манила ещё половить.В итоге на троих 5-6 кг хорошей таранухи словили.Рыбалкой остался очень доволен-первый раз и с результатом,спасибо ребатам за предоставленную возможность половить.Но в пингвины всёравно не пойду,интересно но не моё,а вот с балансиром ещё мечтаю половить.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Я не против того что-бы рыбу выпускать,а также не осуждаю тех кто её забирает,главное знать меру!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 28.1.2008, 10:00
Сообщение #40


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Доброго дня!! Размещю меленький отчетик, по субботе . Верхний Днепр на Великом лугу! Приехали около 16 вечера, разложились- палатки, удочки ,закорм. Стемнело, потихоньку дело пошло!! Нельзя сказать что клев ажиотажный, но плотва подходила, после того как был упущенпо неосторожности в лунку, любимый фанарь, как обрезало, я в легком шоке от этого, но пока не переместился на другое место , а на осознание этого потратилось часа 1,5 клев так и не начался, на новом месте закорм,, и через минут 15, подход протвы, правда течение было очень сильное!! редко когда такое бывает в тех местах! Ловили на 5 метрах, рядом народ ловил на 2-х у них клевало получьше, но и помельче!! Вобщем, до 12 часов вечера, получили колосальное удовольствие, и по клеву, и по размеру рыбы, и уехали, хотя еще можно было сидеть и сидеть!!


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

37 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:18