RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику leonid ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.5.2016, 12:24 Обсуждение отчетов о рыбалках
Уважаемые "писатели" отчетов, не стыдно ли вам выкладывать отчеты о ловле с запретных мест? Сейчас же нерест, а вы все по заливам да на Конке ловите! Чем вы хвастаетесь? А еще пропагандируете "правильную" рыбалку и только обсуждаете браконьеров. Или это банальная жадность и желание наживиться за счет спонсоров? Я считаю, что на время нереста нужно вообще приостанавливать конкурс, дабы не поощрять браконьеров!!!
И что самое поразительное, больше всех нарушают правила нерестового запрета местные "авторитеты", которые наоборот должны подавать пример новичкам
alexandr zp, Andruha, artyrr12, Dmitryi aka Miraj, KotoK, papa14959, SAGE, SashaSavenko, serghik555, Victor, Vos, ZAV,
26.3.2016, 12:13 Экологическая акция "Чистый берег" (2016 г.)
Цитата(волк @ 26.3.2016, 11:40) [snapback]93744[/snapback]

Все в Ваших руках

Другого ответа я от Вас и не ожидал. Прав Vov@n 100% - Вы сделали как Вам удобнее! Уверен, Вам бы сказали не меньшее количество людей спасибо за организацию уборки БК.
P.S. Вы б меньше гадили и не пришлось бы убирать. А то видели мы одних (спортсменами еще себя называют), как оставляют за собой срач и по 10кг плотвы "отпускают", а потом еще по телевидению показывают и рассказывают, что обязательно убирать и отпускать нужно.
Vov@n,
19.3.2016, 12:16 Обсуждение отчетов о рыбалках
Цитата(Molchun @ 18.3.2016, 22:01) [snapback]93598[/snapback]

Где был? На какие снасти ловил?

Был на БЗ, по средине в деревьях с правой стороны. Дуло сильно в лицо. Многие стремились на левую сторону. Руководствовался принципом - где рыбаку плохо, рыбе хорошо... Но увы... Дуло сильно в рожу! Снасти скорее фидерные, но есть нюанс. Наживка всякая. Прикормка Жистрим.
Molchun, vladk,
18.3.2016, 21:51 Обсуждение отчетов о рыбалках
Цитата(Винни @ 18.3.2016, 21:01) [snapback]93592[/snapback]

при таких перепадах погоды - просто поехал на рыбалку - уже герой!!!

Нас таких было немного, но мы выстояли neo.gif
Molchun, Каламбет,
18.3.2016, 20:57 Обсуждение отчетов о рыбалках
Спасиба за отчет. Сегодня был. Атсасал как аксакал. Мабудь давление.
BlackBoa,

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:18