RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Дмитрий Николаевич ::: Спасибо сказали: 42 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.4.2015, 14:09 Отчеты о рыбалках (2015 г.)
Цитата(DIM @ 1.4.2015, 18:37) [snapback]84787[/snapback]

все равно было принято решение поехать проверить "Соловьинку".Уж больно интересная имфа,была последнее время с этого водоема.

Сегодня тоже отправились проверить свежую инфу с этого водоёма. Докладываю. Водоёма уже нет.
Утром (около 3.30) приехали, сразу поразил сильный запах фекалий, как только мы вышли из машины. Мало ли, решили, дело такое... И пошли дальше. Когда увидели водоём, обалдели. Вся площадь визуально разделена пополам - справа прозрачная вода, слева - что-то наподобие молока... Белая непрозрачная вода. В которой плавали какашки и мертвые рыбёшки. В прозрачной воде тучи малька, я столько еще не видел нигде. Граница очень четкая (как между водой и маслом) и медленно перемещающаяся в сторону Днепра. Мы решили не ждать, пока сие исчадие какого-то нерадивого долбо...вывозителя фекалий заполнит весь залив, развернулись и уехали. Запах очень сильный. Думаю, на этот сезон водоём уже закрыт. Что будет дальше, не знаю. Люди, ну почему Вы сами гадите себе под ногами, а потом критикуете правительство и всех-всех-всех, забывая о себе? Какие люди, такая и власть. Заслужили.
Простите за оффтоп.
Не палите туда топливо.
1van0, Alexey@, Crazy, Denis08ua, DIM, dubinist, dyadya_Sasha, fiks73, Hunterzp, koba, MadSan, Molchun, Petrovich ua, romjik, serega, Sergey1, teska, udav35, vanokk, vladk, Олейник Валентин, рус_71, шуравиз,
21.3.2015, 14:13 Обсуждение отчетов о рыбалках (2015 г.)
Цитата(фукс @ 20.3.2015, 19:48) [snapback]84446[/snapback]

оказалось это редкая рыба для наших водоемов-БЕЛОГЛАЗКА!

Вывод - нужно внимательнее рассматривать свой улов crazy.gif
В прошлом году при ловле плотвы и густеры мне попался непонятный экземпляр, который я, сфотографировав, отпустил. Дома погуглил, решил, что поймал Подуста. Теперь начал сомневаться... Может, тоже белоглазка?
[attachmentid=18657]
astynax, фукс,
23.2.2015, 17:46 Продажа - частные объявления
Продам фидерное удилище "волжанка проспорт 12" 3,6м тест 60+
Абсолютно новая
120у.е. или по текущему курсу

Просьба в личку не писать, продает товарищ.

(068)453-23-88 Виталий
MaXxXimUM,
24.11.2014, 17:26 Обсуждение отчетов о рыбалках (2014 г.)
Цитата(democrat @ 24.11.2014, 14:30) [snapback]82134[/snapback]

Спасибо за подробный отчет. Как роман. А таких Алексеев предлагаю не пускать в приличное общество

Рома-Рома-Роман. Была такая песня.
Я бы лучше Вас не пускал в приличное общество.
democrat, Victor,
2.10.2014, 12:07 Обсуждение отчетов о рыбалках (2014 г.)
Цитата(Vit7605 @ 30.9.2014, 22:36) [snapback]80502[/snapback]

Видимо перенасытился инфой с нета, поэтому намешал:
Browning M7
Browning Etang
G-Stream Pr фидер
G-Stream Pr спорт
G-Stream карп
Browning арома

Согласен, перенасытился lol.gif Спасибо за отчет.
Sokol,
5.9.2014, 13:46 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Предостережение или Отчет о чуть было несостоявшейся рыбалке.
В четверг 04.09.2014 запланировали с напарником поехать порыбачить на всем известный залив на верху. Где должна клевать хорошая плотва и уже клюет хороший подлец и даже лещ. Утро, 3.00, подъем, все как обычно, в 4.30 утра мы на месте, объезжаем установленный местным дядей Сашей шлагбаум в прошлом году. Едем по посадке в предвкушении. За одним из поворотов успеваю затормозить перед препятствием. Выкопанная яма два на метр и глубиной не меньше 60 см. Я не опечатался, больше, чем по колено, ровно поперек дороги. Колесо 30 см от ямы. Видимо, местным браконьерам совсем ни к чему приезды рыболовов, которые мешают трусить сети, а еще разбрасывают по берегу пустые пачки от гренд слема и криспи биг брима. Своими глазами видел пачки, очень жаль. В общем, задний ход по посадке и рыбалка таки состоялась, но в другом месте в пяти километрах. В улове, понятно, совсем другая рыба, не та, на которую ехали, но по десятку хороших карасей и одного леща за кило таки поймали. Извините, фото в связи с ночными приключениями не делал.
Всем, кто на выходные собрался рыбачить ТАМ, совет - сэкономьте 10 литров бензина и час своего времени и посетите другое место. И просьба - не мусорите на берегу.

P.S. Извините, если не совсем по теме, очень верю, если кому-либо эта информация окажется полезной и убережет от проблем.

P.P.S. Описание самой рыбалки в пяти километрах от "ямы": причал, глубина под ногами порядка 5 м, в месте ловли 8-10 м. Дистанция 46 оборотов по Shimano 4000. Фидер Волжанка проспорт, 12 футов. Патерностер. Поводок 40-60 см, 0,12 мм. Прикормка Grand Slam и G-Stream фидер 1:1. Плюс краски, аромы, лучше всего работала от VDE T-orange. На крючке пинка. Червь в игноре. Улов описал выше, мелочь сразу кушали местные коты в количестве 5 штук)))
Crazy, maxxxl, PPS, SAGE, Sergey1, Vadon, Victor, Vit@lya, vladk, Николай Анатольевич, рус_71, ФЕДУАРД,
20.6.2014, 14:49 Обсуждение отчетов о рыбалках (2014 г.)
Цитата(ayala @ 20.6.2014, 15:33) [snapback]77266[/snapback]

Пятница 20.06.2014

Димон, с Днем Рождения! Успехов во всех начинаниях!
Нормально надубинил...
ayala,

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:01