RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Fersfet ::: Спасибо сказали: 210 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.12.2014, 20:29 Фестиваль ЗРК по ловле рыбы на мормышку (2015 г.)
Цитата(Vit@lya @ 2.12.2014, 19:07) [snapback]82275[/snapback]

+1 к судейскому составу smile.gif

Со льда не ловил, буду пробывать, пока что участвовать желания нет. Могу помочь в организационных вопросах, если буду в городе blush2.gif
Alexey@,
13.11.2014, 23:37 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
В ближайшее время на рыбалку выбраться не получится,работа меня радует, вышел прогуляться и зашел на прекрасную набережную славного города Херсон. Хочу с вами поделится впечатлениями... Количество палок в раз 5-8 превышает количество людей. Ловят на кашу+ макуха и на крючки не понятно что - разноцветное...при мне достали подлеща грамм на 600 и толстолоба до кило..
Open in new window
Open in new window
DIM, Hunterzp, MARYACHOK, nikolaevi4, SAGE, Victor, Vit@lya, vladk, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД,
29.9.2014, 14:45 Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой (2014 г.)
Вроде вчера у костра сидели и все были довольны.. а теперь .... даже правильных слов подобрать трудно.
Как говорил выше Ваня
Цитата
На форумных страницах все спортивные гуру. Д....ться не до кого.

Я признаю свою неопытность и так далее и то, что я сидел курил в секторе где курили до меня меня,не смущает... я списал все на погоду. Главное компания душевная
Кто спорит о секторах - лучше соберитесь и найдите другой водоем в котором все равнозначно и так далее, а от спора в интернете ничего не изменится, или же, как посоветовал, Ваня
Цитата
Предлагайте водоёмы, я десять раз писал об этом. Что если есть действительно достойные, сразу же выезжаем и тестируем. Но увы кроме копирования брошурок из рыбацкого вестника с рекламой водоёмов ни у кого больше не хватило.


это мое ИМХО
Hunterzp, Sokol,
29.9.2014, 10:10 Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой (2014 г.)
Вроде уже и дыхание перевел.. и все... а вот слов найти не могу!
Вообщем присоединюсь к словам всех участников: спасибо всем судьям, организаторам за такой прекрасный фестиваль, отдельное спасибо Волку и всем кто помогал куховарить фирминый плов супер, мего отличный )))
Спасибо всем участникам за теплый, радушный прием, за хорошую компанию да и вообще за все )))
По воду водоема, мое субъективное мнение рыбка была вялая и холодная видимо из за бури она ушла на глубину и массово не гуляла по всему водоему.. ну это мелочь ))) главно что все состоялось и было все отлично....
SAGE, Николай Анатольевич,
17.9.2014, 12:27 Поздравления
Цитата(волк @ 17.9.2014, 11:09) [snapback]79941[/snapback]

Эдуард,прими и мои поздравления !!! Оставайся быть душей компании ,радуй нас шутками ,интересными историям (в повествовании которых ты искусно используешь аллегории ,эпитеты и уменьшительно ласкательные названия smile.gif ) Общаться с тобой всегда здорово и весело. good.gif . Пусть работа приносит прибыль,семья продолжает радовать ,ну а рыбалка приносит достойных уловов. Будь здоров,дорогой !!!

Присоединяюсь к поздравлениям!! Всего наилучшего
ФЕДУАРД,
12.9.2014, 20:38 Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой (2014 г.)
Щебетун Александр
фидер
Hunterzp,
7.9.2014, 20:26 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Был на разведке в Долинском. Сказать что я был удивлен - ни сказать ничего... и так по порядку
Прибыли на место еще до рассвета, пока определился с местом, замешался, разложился и начал промерять дно и искать подходящую дистанцию остановился на бровке примерно 4 метра, заклипсовался, кинул в то место маркерный поплавок. Для старта взял ферментированную кукурузу купленную во флагмане + немного распаренной перловке закинул все это дело в предполагаемое место лова и.... начал ждать.... В ожидании прошли первые пол часа, затем вторые.... и третьи. По насадке побывал все что было
червь, опарик, пинка, кукуруза....Разные комбинации, длинна, размер поводка... Вообщем борода полнейшая, у товарищей изредка проклевывает на пружины...
Решаюсь поменять место лова отошел метров на 20. без промера, без закорма - закидываю опарик+ кукуруза 5ти минутная пауза, приятная потяжка " отдай фидер" и приговариваю первого карпика, через 5 минут второй и процесс пошел... Но... не долго я радовался приятным поклевкам... через время опять клев выключило и пошли эксперименты со всем что было в арсенале
Тем временем товарищи начали тягать карпов на опарик + пуфик
Начинаю кидать чуть левее на крючек 3 опарика+ пуфик и... процесс пошел.. Дальше стандартная схема... закинул 5 минут карп... бывали поклевки и на подении
Время шло к вечеру, пора было собираться... и у меня приятная потяжка...и... хороший соперник на крючке.. борьба с ним продолжалась 15 минут за это время мне удалось 2 раза более-менее поднять его со дна и увидеть его спину...Но, потом мой поводок не выдержал и я увидел как быстро из воды вылетает кормушка без крючка.... black eye.gif sad.gif вообщем руки опустились, закинул фидер и начал собираться... на последок выловил зеркального карпа....
З.Ы. всю дорогу меня мучал вопрос почему карп брал на пуфик(даже пенопласт) с опариком при поводке в 50-60 см
З.Ы.ы. Спасибо Хантеру за то что порекомендовал мне хорошие крючки
Пару фото
Open in new window
Open in new window
Open in new window
4elovek, Dmitryi aka Miraj, Fed, Hunterzp, ivua, rockall, SAGE, Sergey1, Vit@lya, денисXXX, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД,
22.7.2014, 15:59 Вылазки клуба (2014 г.)
На работе получилось поменяться, так что я тоже в деле)))
Когда будут известны детали???
Hunterzp,
29.5.2014, 19:01 Летний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой
В первые и я хочу попробовать принять участие
Щебетун Александр - фидер
тренировка - решу позже, если возможно)
Ехать буду с космоса, могу кого то подвезти
Alexey@, Hunterzp, Vit@lya,

2 страниц V < 1 2
- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:15