RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


28 страниц V « < 26 27 28  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Общие вопросы по соревнованиям и фестивалям ЗОФРС
Irwin72
сообщение 1.1.2018, 18:58
Сообщение #541


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 143
Регистрация: 26.8.2015
Пользователь №: 23 127
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Crazy @ 31.12.2017, 19:02) *

Здесь есть много ребят, которые хоть как-то пытаются что-то сделать, могут как-то помочь. Только организовывать ЧЗО и КЗО не они должны, а федерация. Кто такой Вирченко? Его кто-то видел, знает? Единицы. Посмотрите на ДОФРС под руководством Агента (Агеенко). Его знает вся Украина. Вот такой нам человек нужен. Он все делает для развития спорта в Днепре. Там и взнос не грех заплатить. А толку от ЗОФРСа? И сколько здесь реальных ее членов? Те, которые не просто когда-то зарегистрировались, а постоянно платят взносы? Единицы. Поэтому, чтобы начать реформы, нужно для начала (и самое главное) поменять состав этой существующей только на бумаге организации. А вступать в несуществующую федерацию этим ребятам смысла нет.

Что касается человека, который годится на роль руководителя ЗОФРС (или, как минимум, руководителя фидерного направления). На сегодняшний день я знаю только одного подходящего человека - Солодовник Николай.


Рома, согласен по Коле Солодовнику.


--------------------
Feeder team Trophej.com
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай Анатольевич
сообщение 4.1.2018, 21:27
Сообщение #542


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 13.5.2011
Из: Запорожье. Б.Ш.
Пользователь №: 17 976
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Ленин @ 29.12.2017, 10:02) *

Друзья читайте внимательно мой первый пост. Я не говорил о влиянии ЗРК на ЗОФРС. Речь шла, на этой площадке, о начале работы ЗОФРСа, как об организации в целом.

Будет ли ЗОФРС существовать без Вирченко? Это вопрос риторический. Если смотреть на последние четыре года, если честно, что он есть, что его нет. Я сужу о работе федерации и о фидерном направлении в целом.


За последние 4 года, во главе с Вирченко С.А., Запорожская федерация одна из лучших в Украине.
Чемпионы Украины в спиннинге (Макагон Евгений Гирич Павел).
Чемпионы Украины в фидере (Пугач, Солодовник, Шаня,)
Отличное выступление у мормышечников - серебряные призеры Украины (Шихотарова Дамира, Пугача Алексея, Сидорякина Владислава, Виноградова Артема, Дементьева Виктора).
Все участники этих сборных- мастера спорта Украины по рыбной ловле.
В фидере и мормышке много усилий для побед предал Пугач.А.Д.
Лично Вирченко много сделал в воспитании Пугача, а после и нас, молодых тогда еще ЖСтримовцев (Солодовник, Шаня, Кадурин). Мы с первых выездов два года подряд на КУ-ЧУ брали серебряные медали, а через два в 2015г выиграли кубок Украины.

Рейтинговые отборы нужно проводить, только тогда, когда есть в этом необходимость. То есть много желающих на участие в ЧУ,КУ. Что бы заработать себе место в основе.
Со слов А.Пугача, на сегодня у нас есть три квоты для команд. Две занятые, третья свободная. Пожалуйста организовывайте команду и вперед.
Если таковой нет. То зачем будоражить бедную федерацию и народ.
Люди которые едут от нашей федерации сами себе нашли спонсоров, вкладывают собственные средства, и не лезут в карман ЗОФРС.
Те, кто подымает этот вопрос задавали ли себе вопрос? Зачем это мне? нам? Что я получу, дам взамен?
Или это для внутреннего Эго?
Если вы конкретно настроены ехать на ЧУ и КУ, а вас не пускают, и не дают возможности отбираться, тогда согласен, нужно трубить во всю... а так это саботаж.

Как по мне, так лучше создать сильный внутренний чемпионат на базе внутренних клубов, например Клуб Флагман, или ЗРК..


Цитата(Crazy @ 31.12.2017, 19:02) *

Здесь есть много ребят, которые хоть как-то пытаются что-то сделать, могут как-то помочь.
Что касается человека, который годится на роль руководителя ЗОФРС (или, как минимум, руководителя фидерного направления). На сегодняшний день я знаю только одного подходящего человека - Солодовник Николай.


Спасибо за доверие ))


Цитата(Irwin72 @ 1.1.2018, 18:58) *

Рома, согласен по Коле Солодовнику.



еще раз спасибо за доверие ))


Ребята на сегодняшний день, у меня есть работа, обязанности. Мне нет не какого дела до ЗОФРС, ФРСУ. За работу в этой структуре спасибо не скажут, а только будут требовать ты должен, обязан и.т.д. Спонсоров привлечь очень сложно..

На базе компании Флагман я провожу много внутренних соревнований, и прочих спортивно-развивающих мероприятий, а на 2018 год их запланировано не мало с учетом официальных правил ФРСУ и разноплановости, как командные, так и личного первенства.
По этим мероприятиям буду проводить внутренний рейтинг, и если найдутся сильные, стабильные спортсмены, то для любой компании, команды, спонсора, такой человек всегда будет востребован.
На коммерческих этапах всегда есть за что по бороться и выиграть приятный приз, чего не скажешь про ФРСУ, только рейтинг и в лучшем случае медали с кубком, и то которые покупаются за деньги от личных взносов.
Как то так, есть куда стремиться.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 5.1.2018, 8:23
Сообщение #543


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Николай Анатольевич @ 4.1.2018, 21:27) *

За последние 4 года, во главе с Вирченко С.А., Запорожская федерация одна из лучших в Украине.
ну и я расскажу про Вирченко. Неизвестно была бы вообще Запорожская федерация, если бы не Вирченко. Несколько раз он помогал собрать команду по мормышке, один раз даже лично поехал участвовать, потому как просто не было желающих из Запорожья (2008 год вроде).
Сколько раз помогал поплавочникам - в 2007 полностью профинансировал прикормку и выделили личные снасти нам с Крывичем для участия, потом сколько раз давал личный бус для поездок на ЧУ.
Т.е. толчок для развития федерации был дан хороший - но многие просто не понимали, что федерация это не председатель+секретарь. Федерация это мы с вами.
Пока кроме него не находится никого, кто хочет тратить свое личное время и деньги хотя бы для поддержания работоспособности федерации...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
injener
сообщение 5.1.2018, 10:25
Сообщение #544


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 201
Регистрация: 24.10.2014
Из: Пески
Пользователь №: 22 368
Спасибо сказали: раз(а)



Вот лично меня все устраивает! Из витикающего следует 1) шочешь - делай, 2) кто хотел бить спортсменом тот им стал и таким является, 3) спорт єто карман шире, глаза безумней и тогда все будет ок и риба ловитца и результат есть.

P.S. а розсуждать о том что мне ктото что должен нет смисла т.к. изначально нужно мне хочу я и делаю для єтого максимум.


--------------------
Влад рыбачек


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ленин
сообщение 9.1.2018, 17:02
Сообщение #545


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 169
Регистрация: 18.6.2012
Из: Бердянск
Пользователь №: 19 619
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(injener @ 5.1.2018, 10:25) *

Вот лично меня все устраивает!


Меня то же!


--------------------
Неполнота квантовой механики при переходе от субатомных систем к макроскопическим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ленин
сообщение 9.1.2018, 17:15
Сообщение #546


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 169
Регистрация: 18.6.2012
Из: Бердянск
Пользователь №: 19 619
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Николай Анатольевич @ 4.1.2018, 21:27) *


Если вы конкретно настроены ехать на ЧУ и КУ, а вас не пускают, и не дают возможности отбираться, тогда согласен, нужно трубить во всю... а так это саботаж.




Коля, саботаж - это когда кто-то что-то делает, а его работу умышленно срывают, не дают доделать её до конца.


--------------------
Неполнота квантовой механики при переходе от субатомных систем к макроскопическим.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Irwin72
сообщение 10.1.2018, 8:29
Сообщение #547


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 143
Регистрация: 26.8.2015
Пользователь №: 23 127
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Николай Анатольевич @ 4.1.2018, 21:27) *



Как по мне, так лучше создать сильный внутренний чемпионат на базе внутренних клубов, например Клуб Флагман, или ЗРК..


На базе компании Флагман я провожу много внутренних соревнований, и прочих спортивно-развивающих мероприятий, а на 2018 год их запланировано не мало с учетом официальных правил ФРСУ и разноплановости, как командные, так и личного первенства.
По этим мероприятиям буду проводить внутренний рейтинг, и если найдутся сильные, стабильные спортсмены, то для любой компании, команды, спонсора, такой человек всегда будет востребован.
На коммерческих этапах всегда есть за что по бороться и выиграть приятный приз, чего не скажешь про ФРСУ, только рейтинг и в лучшем случае медали с кубком, и то которые покупаются за деньги от личных взносов.
Как то так, есть куда стремиться.


Коля, когда поделишься планом мероприятий 2018? И ЗРК тоже)))?


--------------------
Feeder team Trophej.com


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Николай Анатольевич
сообщение 10.1.2018, 22:18
Сообщение #548


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 13.5.2011
Из: Запорожье. Б.Ш.
Пользователь №: 17 976
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Irwin72 @ 10.1.2018, 8:29) *

Коля, когда поделишься планом мероприятий 2018? И ЗРК тоже)))?


План, график уже готов. Сейчас в компании под него утверждают бюджет. Не все так быстро как хотелось. Думаю, что скоро появится и я его выставлю везде, где только можно, в том числе и в магазине Флагман Запорожье.
По ЗРК графику это не ко мне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Зайко
сообщение 20.11.2018, 12:50
Сообщение #549


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 11 125
Спасибо сказали: раз(а)



Условия формирования Сборной Днепровской области по мормышке на 2019 год!

Так как у нас все хорошо получалось в прошлые годы не вижу смысла, что-то менять в подходе формирования команды по мормышке.
Принять участие в борьбе за место в команде может любой желающий вне зависимости от области, в корой проживает или состоит в федерации. Единственное требование, что в случаи прохода в состав соискатель
должен быть членом федерации рыболовного спорта и оплатить взносы в ДОФРС.

Итак:
Команда 5 человек.
Члены сборной определяются по рейтингу (условия рейтинга ниже).
Вне рейтинга проходят действующие члены Сборной Украины (в этом году таких у нас не будет)
1 спортсмен- квота руководителя направления. Буду стараться ей не пользоваться, но всякое случается и поэтому пусть будет smile.gif

Теперь, что есть рейтинг...
В зачет идут 6 стартов.
2 старта- это ЧО (или КО) Днепра.
2 старта- это ЧО (или КО) Запорожье.
2 старта- это дополнительные отборы время и точное место будет дополнительно. (если в них будет необходимость)
Все туры в зачет. Если не принимал участие, то получаешь балл равный количеству спортсменов в зоне +1.
Предварительные даты проведения всех ЧО должны появиться в ближайшие дни.
Относительно запасного и всех желающих помочь сборной на ЧУ и КУ всегда рады любой помощи. Если у кого-то есть возможность и желание поехать с командой помощником (смотрящим), дайте знать. Пишите тут или в личку.
Даты всех соревнований постараюсь выложить в ближайшее время. (Но опять таки погода может внести свои правки)
Прошу потенциальных претендентов дать знать о своих намерениях побороться за место в Сборной Днепровской обл.
Чтобы больше людей узнало о возможности попасть в команду, можно сделать репост.


--------------------
Удача улыбается подготовленному разуму! :)
www.atlas-energo.com.ua


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

28 страниц V « < 26 27 28
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:22