RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику nikolaevi4 ::: Спасибо сказали: 420 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.7.2015, 11:02 Летний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2015г.)
Цитата(волк @ 15.7.2015, 11:17) [snapback]87870[/snapback]

Спс.Если кто сможет заехать к Саше дайте знать.Кто еще ?

Игорь есть пяток полен пиленной елки, чисто для ухи пойдет, а для шашлыка нет. Могу взять если нужно
волк,
15.7.2015, 10:04 Поздравления
Цитата(волк @ 15.7.2015, 11:00) [snapback]87865[/snapback]

_VIT_
Веталь,С Днем Рождения !!! Всего доброго тебе и хорошего. Ярких и не забываемых рыбалок с достойными трофеями !!!Будь здоров!!! pooh_honey.gif

с днем рождения pooh_honey.gif
_VIT_,
14.7.2015, 8:01 Поздравления
Вадим с днем рождения! Стабильной работы и достойной зарплатыsmile.gif
SAGE,
10.7.2015, 11:44 Летний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2015г.)
Цитата(Crazy @ 10.7.2015, 9:05) [snapback]87702[/snapback]

Заказ по мотылю на соревы.
5. DOC -

Рома скинул за Дока деньги
Denis08ua, Doc,
8.7.2015, 12:26 Летний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2015г.)
Цитата(Винни @ 8.7.2015, 13:14) [snapback]87568[/snapback]

Ну еще медали-кубки-грамоты - этож все из бюджета клуба. Я думаю, что если выскажем решительное "да" руководству клуба - то можно сделать соревнования командными (у кого там клубный казан? smile.gif )

а что бы были медали, кубки и т.д. нужно брать деньги на орг. взносы. А то не которые не платят, а им подавай участие бесплатно. Клуб это что, благотворительная организация? Сделайте мин. взнос, допустим 50 грн. для членов клуба, 100 для других. При взносе в 50 грн, я думаю, что ни кто не обеднеет. В соседних областях за соревы берут от 200 грн. и ни чего люди к ним ездят. У нас и так как соревы так в клубе денег нет. Может хватит тр...ть деньги
Hunterzp,
7.7.2015, 8:04 Поздравления
Всех именниников с днём рождения. Счастья, семейного благополучия, мирного неба в ваших семьях и исполнения задуманногоsmile.gif
GRIZZLY007, Лидер,
7.7.2015, 8:02 Поздравления
Вовка ака Лидер с рождением наследника. Богатырского здоровья малышу и маме, а тебе спокойствия и денежного благополучия
Лидер,
2.7.2015, 9:52 Поздравления
Жека ака BlackBoa, с днем рождения. Мирного неба, уловистых рыбалок и чого душа бажає pooh_honey.gif
BlackBoa,
1.7.2015, 10:55 Отчеты о рыбалках (2015 г.)
Слишком поздно узнал, что будут проведены всеукраинские рыболовные игры "ФЛАГМАН", позвонил другу и он зарегистрировал меня на сие мероприятие (Спасибо Федуард ) в категорию фидер. К сожалению количество было ограничено всего 20 участниками для каждого вида ловли и по результатам регистрации я был всего лишь 24, поэтому решил что нельзя пропускать такого ПРАЗДНИКА рыбалки и подал заявку на участие в категории ПОПЛАВОК, место еще было.
Так как ранее уже тренировался уже на этом ставке, то не большое понятие ловли имел, но правда только на фидер, матчевую ловлю только начинаю осваивать.
Решаю ехать в субботу 6 июня вечером на водоем, там остались ребята после проведения кубка "Запорожстали" чтобы поговорить и пообщаться. По разговорам понял что те кто ловил в поплавочной зоне результат 1-го места был 4900 грамм. Настраиваюсь на такой же результат с "походом" на 1000 грамм большеsmile.gif. Не долгие посиделки ис спать, завтра главный день.
Утро 7 июня встретило прохладой. Чашка кофе, бутерброд. Начинают приезжать участники, знакомые лица, друзья. Началось: построение, [attachmentid=20353]
жеребьевка тяну и сектор 12. Говорят, что не бонусный, рыбы нет. Вся рыба должна быть в начальных секторах с 1 максимум по 7, не много расстроился но выбор есть выбор. В поплавочной зоне не тренировался.
Тренировка была в фидерной зоне, ну да ладно.
Звучит команда по секторам и понеслась.
На тренировку рыбка хорошо ловилась и прикормку решил не менять, оставил все как есть, а именно прикормку компании "ФЛАГМАН", по 1 кг Flagman GOLD Dynamic Feeder, PRO Competition - Carassio, PRO Competition - Feeder big fish и пачку PRO Competition - Big Roach and Bream. Увлажняю в несколько этапов, пока прикормка настаивается начинаю собирать снасти.
1. Матчевое удилище Shimano NEXAVE AX MATCH 420 FA с поплавком 18 грамм
для дистанции свыше 30 метров;
2. Матчевое удилище Salmo DISTANCE MATCH 420 с поплавком 10 грамм для дистанции до 30 метров;
3. Маховое удилище 5 метров с оснасткой 2 грамма для ближней дистанции.
Прикормка напиталась, пора бы и просеять, просеиваю через сито 3мм. Прикормка готова.
Времени остается мало нужно быстро спеть промериться и замаркериться. При проверке дня определяю две бровки: одна на расстоянии 16 метров, другая на 35 метров. Маркерю с помощью маркера на леске сначала далбню дистанцию на одном матче, потом другую на другом матче. Глубина на дальней 2,8-3 метра, на ближней 1,7-1,8 метра. И вот он он сигнал 10 минут на прикармливание.
С разных сторон полетели "гарпуны," "снаряды", кто кормиться с руки, кто с рогатки вообщем "бомбежка" еще таsmile.gif
Рогаткой отправляю 5 шаров прикормки на дальнюю, с руки забрасываю 5 шариков на ближнюю и 5 под махалку. Все жду сигнала "СТАРТ".
И вот 9-00 и звучит сигнал, "червя на крючек, донку в воду" тьфу ты поплавки в воду.
Беру матч забрасываю на ближнюю точку и начинаю ловлю. Проходит 5 минут поклевок нет. вокруг все сидят, ТИШИНА, ЛЯПОТА но рыбы то нет, странно.
Комбинации насадок не помогают. Меняю матчи и ухожу на дальнюю.
проходит полминутки, минута и вот она, ПОКЛЕВКАsmile.gif миниатюрный притом поплавка и подсечка, есть подумал я. Нет уже подумала рыба, но все же была доставлена в подсачек. Первый пошел. Смена наживки, перезаброс и снова поклевка, есть. Вот он второй, потом третий, потом четвертый. Слышу правее от меня говорят что я ловлю, а они нет, значит прикормка работает и делаю все правильно. Мои соперники пока без единой рыбки. Такая ловля продолжалась 2 часа потом провал, что только не делал и насадки менял и длину поводка и крючки, на будь "давление". Перехожу на ближнюю, тоже рыбки нет. Пару шариков прикормки тем временем забрасываю на дальнюю, а вот сработает. 5 минут, 10 минут на ближней рыбы нет, снова ухожу на дальнюю так и проловил до конца тура. Вообщем рыбку поставил, но не до конца удержал ее. Сигнал финиш и все. по ощущениям поймал больше чем на тренировке, но и другие тоже ловили. Взвешивание............ подходят ко мне, наковырял я 28 рыбок [attachmentid=20354]
взвешивают иииииии результат 8340 грамм, вот так да, учитывая то, что матч взял у руки только в этом году. Потом дальше, дальше и дальше. По результатам взвешивания узнаю, что занял 4 место огорчился, и за одно порадовался, есть чему учиться (злость то осталась спортивная на себя, не все сделал как хотел). Построение, награждение ,фото на память [attachmentid=20355]
Спасибо компании "ФЛАГМАН" за такие мероприятия, что в такое трудное время для страны дают возможность хотя бы немножечко "расслабиться". Спасибо за качественные прикормки, с Вашими прикормками можно и нужно выигрывать и просто ловить в удовольствие. Всем НХНЧ и до встречи на рибалках.
С уважением, начинающий "поплавочник", юный фидерист Максим Жутенко
Alexey@, BlackBoa, CHERVYACHOK, Crazy, Denis08ua, DIM, dubinist, fiks73, greensky, Hunterzp, ivua, knyaz, MaXxXimUM, Molchun, PPS, serghik555, teska, Андреевич, Винни, Горец, денисXXX, Дмитрий Николаевич, КРЕСТ, Серж, ФЕДУАРД, шуравиз,
29.6.2015, 14:36 Летний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2015г.)
Цитата(Crazy @ 29.6.2015, 14:20) [snapback]87307[/snapback]

На этой недели ко мне приедут призы. Призы супер!!!
По-любому буду нуждаться в помощи их доставки на место соревнований!
Осталось дождаться регламента и надеяться, что соревы будут 18.07 blush2.gif

Рома готов помочь, можешь везти в гараж. Ты знаешь куда
Crazy,
25.6.2015, 17:43 Отчеты о рыбалках (2015 г.)
В связи с предстоящими рыболовными играми "ФЛАГМАН", решил провести тренировку на ставке Долинское.
Подъем в 5-00 утренний кофе и вперед грузить вещи в машину. В 5-45 отъезжаю от дома и еду на ставок. Приезжаю на Долинское в 6-20 и узнаю у охраны, что будет еще несколько человек на тренировке. Со мной вместе разместились еще Федуард, Жека ака Нафаня, Денис ака Denis08ua, и Саша ака Fersfet, и решено провести эдакий турнир близкий к регламенту рыболовных игр "ФЛАГМАН", расположивших в примерных секторах на берегу через каждые 7 метров .
Начал замешивать прикормку. Для этого ставка я решил использовать прикормку компании "ФЛАГМАН", а именно по одной пачке Flagman GOLD Dynamic Feeder, PRO Competition - Carassio, PRO Competition - Feeder big fish и чтобы затемнить прикормку добавил одну пачку PRO Competition - Big Roach and Bream. Увлажняю в несколько этапов, потом просеиваю через сито 3мм. Прикормка готова.
Собираю снасть, а именно матч Shimano NEXAVE AX MATCH 420 FA с поплавком 10 грамм. При проверке дня определяю две бровки: одна на расстоянии 12 метров, другая на 27 метров. Маркерю с помощью маркера на леске сначала одну бровку, потом другую. На ближней глубина около 1 метра, на дальней 1,6-1,7 метра.
С помощью рогатки отправляю 5 шаров прикормки на ближнюю точку и начинаю ловлю. [attachmentid=20305]Проходит 5 минут, 10 минут, 15 минут поклевок нет. Ловлю на опарыша, потом на кукурузу, потом комбинации насадок. Поклевок нет.
Решаю уйти на дальнюю. отправляю 5 шаров с помощью рогатки на дальнюю и начинаю забрасывать удилище. Поднимается ветер и поплавок в 10 грамм становиться тяжело забрасывать, он не долетает до точки ловли. Меняю на более тяжелый, жалко что в наличии был только 18 грамм, вот на него и ловил до конца рыбалки.
Сменив поплавок получается добросить до места ловли, и сразу же идет поклевка не большого карпика. О, думаю это уже хорошо. Затем второй, третий. Мои соперники пока без единой рыбки. Несколько раз проверял ближнюю бровку, но без результата. Поклевок не было. Снова перехожу на дальнюю. И получаю поклевки рыбы. Это вдохновляет, значит прикормка работает и получается собрать рыбку. Так и ловил на протяжении 5 часов на дальней бровке. За все время удалось выловить 16 рыбок [attachmentid=20306]общим весом 5100 грамм, отрыв от второго места более 800 грамм, что гарантировало мне первое место в нашем мини-турнире. [attachmentid=20307]
Спасибо моим соперникам по мини-турниру, было весело и задорно. Спасибо компании "ФЛАГМАН" за качественные прикормки. Буду проводить эксперименты с прикормкой и дальше. Всем НХНЧ и до встречи на рыбалках
Alexey@, CeRber_27, Chubaka, Crazy, Denis08ua, DIM, dubinist, fiks73, greensky, Hunterzp, MaXxXimUM, Molchun, Oleg(TS), PPS, Sashok_FIVB, Sergey1, serghik555, Sokol, teska, Vit@lya, vladk, ZAV, волк, денисXXX, КРЕСТ, Лидер, Николай Анатольевич, Серж, ФЕДУАРД,
20.6.2015, 13:40 Поздравления
Димон с днем рождения. Всех благ и исполнения желанийsmile.gif
ayala,
14.6.2015, 12:04 Поздравления
Саша с днём рождения. Семейного благополучия, необьятных трофеев и исполнения желанийsmile.gif
Доцент,
9.6.2015, 10:01 Общие вопросы по соревнованиям и фестивалям ЗРК
Цитата(Винни @ 9.6.2015, 10:53) [snapback]86816[/snapback]

ну ты же сам написал
трава - это надо не только камыш косить, но и траву перед туром

Где ты выдел чтобы организаторы тебе еще и в воде чистили. Свой сектор каждый спортсмен подготавливает сам, грабли в руки и вперед. bb.gif
Sokol,
26.5.2015, 8:00 The 3rd Open Feeder Fest «Юрченково 2015»
Петя и Николай, от всей души поздравляю с победой. В следующий раз без золота не приезжайте. Петя, а за садок нужно было настоять diablo.gif
PPS, Николай Анатольевич,
6.5.2015, 9:52 Поздравления
Леха с днем рождения. Мирного неба, исполнения желаний pooh_honey.gif
Doc,
29.4.2015, 17:06 Отчеты о рыбалках (2015 г.)
Младшенькую отвел в сад, старшенькую в школу. Пришёл домой, скучно. Ещё и жена под боком бурчит. А может на рыбалочку, в голове крутятся мысли? Выпив кофе, сделав мелкую работенку, всё-таки решаю поехать. Предложил жене поехать по ловить на махалки, думал она откажется, дождь ведь накрапывал, а она взяла и согласилась. Достаю опарика из холодильника, пачку прикормки, штаны, кофта и готов. Сидел потом и ждал 15 минут как жена оденется. Решили ехать на протоки в домаху. Пока едем идёт дождь. Приехали идёт дождь. Я начинаю оснащать махалки. Поплавок на одной 2 грамма, на второй 1.5. Основная 0.14, поводок 0.1. Прикормку замешал Мегамикс Чёрная плотва. Собрал одну и начал ловлю в дождь. Слепил пару апельсинов и в воду. Снасть в воду и секунд через 15, поклевка, и есть первая уклейка. А дождь идёт, и идёт. Заброс и вот уже и вторая. Заброс и третья. Жена не выдержала и вышла из машины одев куртку и забрав у меня удилище. Ловлю начали в 10 часов и ловили до 13, так нужно старшенькую было забрать из школы. Как только клев ослабевал, подкидывал апелсинчик прикормки. Пока шло течение то уклейка была по крупнее. На докорм становилась хорошо. А дождь все шёл и шёл. Как всегда как нужно собираться домой так и погода наладилась. Но погода нам, не помеха. Рыбки половили, удовольствие получили и свежим воздухом подышали.
Езжайте на рыбалку при любой погоде, это ведь так отвлекает от серых будней. Всем НХНЧ
Alexey@, CeRber_27, Crazy, Denis08ua, DIM, dubinist, fiks73, Hunterzp, maxxxl, Molchun, MSV, PPS, ryba4ok, serghik555, Victor, Vit@lya, vladk, _VIT_, волк, Горец, Капрал, Максимович, Николай Анатольевич, олежик, рус_71, ФЕДУАРД,
24.4.2015, 22:45 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2015 г.)
Цитата(Fed @ 24.4.2015, 18:40) [snapback]85443[/snapback]

Есть возможность договориться о проведении кубка на дамбе с. Малокатериновка. Если интересно предлагаю голосовать.

Федя если такая возможность есть, то два тура и два дня пожалуйстаsmile.gifЯ за
Николай Анатольевич,
24.4.2015, 8:21 Поздравления
Юра с днем рождения! Огромного позитива и ни какого негатива. Мирного неба и исполнения задуманного pooh_honey.gif
Chubaka,
6.4.2015, 7:51 Поздравления
Серж, с днем рождения. Здоровья, стабильной работы, за збычу мечтsmile.gif
Серж,
6.4.2015, 7:51 Поздравления
Цитата(Серж @ 6.4.2015, 7:01) [snapback]84922[/snapback]

Максик (ака MaXxXimUM) с Днём Рождения!!!!
Мы с днем рождения спешим тебя поздравить!
И пожелать тебе хотим всего-всего!
Чтобы всегда ты был веселый и здоровый,
Чтобы не знал ты горя в житие своем!

Но главное, чтобы улов хороший
Был у тебя всегда, как только ты
Уходишь рано утром на рыбалку,
Чтоб исполнялись все твои рыбацкие мечты!
friends.gif drinks.gif

C днем рождения!
MaXxXimUM,
12.3.2015, 12:39 Вылазки клуба (2015 г.)
Цитата(Denis08ua @ 12.3.2015, 11:44) [snapback]84223[/snapback]

Вопросы семейного характера ни как не позволяют выбраться smile.gif Дочурку оставить не с кем...

так бери дочурку с собой, могу подвезти
Denis08ua,
9.3.2015, 7:20 Поздравления
Ванька с днём рождения. За збычу мечт victory.gif
Hunterzp,
23.2.2015, 16:52 Поздравления
Анатолич с днём рождения. Мирного неба над головой и осуществления задуманного good.gif
волк,
23.2.2015, 8:51 Фестиваль ЗРК по ловле рыбы на мормышку (2015 г.)
Поздравляю победителей. Молодцы. Спасибо организаторам и всем участникам good.gif
Лилия,

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:21