RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Sash ::: Спасибо сказали: 86 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.2.2014, 16:05 Удилища для матчевой ловли
Цитата(OlegG @ 16.2.2014, 12:35) [snapback]73141[/snapback]


Хочу что-нибудь более-менее универсальное (для глухой и скользящей), лёгкое.
На сколько под данные условия подойдёт такое удилище, может кто-то пользовался:
Colmic Artax XS Wind Blade 4,20м. 230г. до 18г.

Также выслушаю ваши рекомендации.
Заранее благодарен.


По заявленным данным цена и ТТХ, удилище должно быть хорошим и подходит под твои условия как универсальное. Если есть возможность им махнуть разок другой было бы здорово. Это что бы отсечь неожиданные варианты "дубина не гнущаящаяся" или "лапша сопливая", хотя думаю что такого быть не должно.

Из бюджетных вариантов очень зарекомендовала себя палка с похожими ТТХ и стоимостью Shimano NEXAVE AX Match 420 FA, но к сожаление его сняли с производства и в продаже можно найти только б/у.

Р.С. Если купишь, отпишись что из себя представляет палка, так как вопрос хорошего бюджетного матчевого удилища интересует многих, а у шимано сейчас в этом сегменте жирный пробел. Скорее всего оринтироваться как раз и надо на колмик или мавер.
OlegG,
9.2.2014, 14:59 ЧЗО по ловле рыбы на мормышку (2014г.)
Чемпионат Запорожской области по мормышке 2014 завершился. Поздравляю победителей и призеров соревнований, борьба была интересной и напряженной. Спасибо всем участникам соревнований за праздник рыбалки, приятно видеть такое количество столь увлеченных зимней ловлей людей в Запорожье. Спасибо спортсменам из Донецка за показанное мастерство, добавленную интригу и накал страстей в соревнования.

Спасибо команде организаторов, в числе которых я был, чувствовался опыт и слаженная работа по проведению соревнований по открытой воде, возможно мелкие недочеты и были, но на то он и опыт, дабы в последующие разы все было на высшем уровне.

Количество спонсоров и предоставленных ими подарков в различных номинациях свидетельствую об интересе проведения таких соревнований. За что им огромное спасибо.

Спортивный азарт и увлеченность людей принявших участие в соревнованиях по подледной ловлей в этом году, не оставляет сомнений, что эти соревнования будут проходит на постоянной основе.
Hunterzp, димасс,
9.2.2014, 7:32 Календарь мероприятий (2014г.)
Виталий, есть предварительная договоренность о проведении мастер-класса по болонской ловле в первых числах апреля. Наверное нужно создать отдельную ветку для освещения этого мероприятия.
Прведварительный состав организаторов:
Олег Мовчанюк
Вадим Поляков
Виктор Дементьев
Виталий Крывич
Александр Машаров
Максим Синица
Александр Грабков
2100mm, Hunterzp, Винни,
9.2.2014, 7:13 Общие вопросы по клубу
Подтверждаю свое желание вернуться в клуб. Прошедшие соревнования по мормышке, по виду ловли, который практически был возрожден в Запорожье, показали что сплоченная команда единомышленников может выполнять даже такие, казалось бы на первый взгляд не выполнимые проекты. Я увидел горящие глаза участников и слаженную работу команды организаторов ЗРК, не поддельный интерес зрителей, теперь я уверен что у клуба есть активное и интересное будущее. Нам нечего делить с ЗОФРС, нам нечего делить со спортсменами, нам нечего делить с любителями, мы все увлечены одним общим делом, РЫБАЛКОЙ.
Вы бы видели победителя соревнований в личке, увлеченного и горящего человека give_heart.gif , давшего фору многим спортсменам, и я искренне был рад за него.

Со своей стороны готов приложить усилия и вести активную работу в направлении развития ЗРК, ЗОФРС, РЫБОЛОВНОГО ДВИЖЕНИЯ В ЗАПОРОЖСКОМ КРАЕ в целом.
2100mm, A.LEVA, Hunterzp, Mashik, MaXxXimUM, nikolaevi4, Лидер,
17.1.2014, 6:15 Голосование
1. Мотивация при голосовании за Лесю за частую звучала как "За прекрастных дам", хотя понять мотивацию взрослых мужчин не сидящих за праздничным столом тяжело.
Голосование за Лесю означало, что против Виталия. И это при том что все 100% членов клуба знают его как опытного, рассудительного, и спобного объединить и повести за собой весь клуб человека.

2. На результат голосования на мой взгляд повляли два фактора. Несколько членов клуба просто дружны с семейной четой Шацких, и поэтому оказали им "медиаподдержку" на форуме, создавая видимость массового мнения клуба.
Основная же часть голосов была получена, от нейтральных членов клуба, следящих за конфликтом Игоря, Вити и Саши Шацкого. Витя и Игорь пытаясь донести до одноклубников разумное зерно своими активными действиями, похоже добились противоположного результата.

3. "Зимние" страсти поостынуть, а что останется в сухом остатке. Игорь который в последнее время вложил огромное количесвто времени и сил в развитие клуба ушел, Витю "закидали шапками", кто следующий?

4. Прошу исключить меня из членов клуба.

5. Вопрос к каждому из активных участников баталий, что лично Вы можете внести в развитие жизни клуба кроме многостраничного трепа.
Лидер,
15.1.2014, 12:42 Голосование
Цитата(Винни @ 15.1.2014, 12:35) [snapback]71558[/snapback]

я вообще голосовать не буду - я просто попросил сделать ОТКРЫТОЕ голосование


Если бы голосование было на собрании, то оно и было бы открытым. Я поддерживаю мнение Вити, сделать голосование открытым.
Винни,

2 страниц V < 1 2
- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:56