RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


4 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Турнир по ловле белой рыбы "Запорожское содружество" (2008 г.)
Леонидович
сообщение 4.4.2008, 21:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



Выношу на обсуждение и на поиск названия :- Запорожский кубок "Содружества" по ловле белой рыбы.Проходить будет в два этапа : Весенний и Осенний.Приглашаются все желающие принять участие из Запорожья,области и других городов.Сроки и место проведения оговорим.Прошу вносить предложения на страничках форума anglers.com.ua bye.gif pooh_go.gif


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 7.4.2008, 14:16
Сообщение #2


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Леонидович @ 4.4.2008, 22:43) *

Выношу на обсуждение и на поиск названия :- Запорожский кубок "Содружества"


Лично я, о проведении подобных соревнований у нас подумывал уже давно. Сделал анализ подобных соревнований, проводимых ранее различными организациями в разных городах. На основании этого практически полностью составил положение о проведении этого мероприятия. С правилами и уставом, который как мне кажется, наиболее будут подходить к нашим условиям. Даже хотел выставить это на обсуждение, но увы у нас настали не те времена. Сейчас же, все более менее устаканилось, можно приниматься за роботу.

Если эти соревнования будут открыты для всех. И в них смогут поучаствовать на равных условиях ВСЕ члены рыболовного клуба "Крючок", то готов предложить свое виденье данного мероприятия. А так же активно содействовать в подготовке данного мероприятия и непосредственно участвовать в нем.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vetal
сообщение 7.4.2008, 15:12
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 8.3.2007
Из: Металлургов
Пользователь №: 72
Спасибо сказали: раз(а)



Я обязательно буду!!! Зрителем!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sidor
сообщение 7.4.2008, 22:02
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 480
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(vetal @ 7.4.2008, 15:12) *

Я обязательно буду!!! Зрителем!!!

Ну все.... Теперь и фидералы твичить научатся, а кто сказал что фидер и твичинг вещи несовместимые???? Фидералы еще у Веталя уроки брать будут!!!! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидович
сообщение 8.4.2008, 18:21
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



Все молчат,Женя меняй название топика на: открыт турнир по ловле белой рыбы "Запорожское Содружество",а кому не нравится-поезд ушел,время было высказываться.Будете тянуть кота за хвост -будет так и со сроками и условиями.Время два дня,то есть 10 суммирую результаты и отправляю в 20.00 пригласительные на регистрацию. tongue.gif
Не, Мужики, вы долго будете сидеть как индюки надутые,или это только мне надо.Вы Запорожцы или фиг с бугра?


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 8.4.2008, 19:26
Сообщение #6


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Леонидович!! Ты это о чем ща сказал???? smile.gif bye.gif Чего то я потерял нить разговора, или не туда написал??? blink.gif


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидович
сообщение 8.4.2008, 20:28
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



Не все правильно.У нас как всегда ничего никому не надо.Выносил название турнира-промолчали.Вынес оговорить сроки-прозевали,состоится 29апреля во вторник.Сережа я указывал на каком форуме обсуждение: http://anglers.com.ua/forum/viewforum.php?f=15.
Осталось-условия проведения


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 8.4.2008, 20:30
Сообщение #8


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Солидарен с Кап-яром.
Что менять? Какой Женя? black eye.gif

Леонидович, куда вы так спешите с проведением этого мероприятия?
Лично я еще так и непонял четкой концепции того, что вы собираетесь проводить. Только выдернутые фразы, а общая картина так и не ясна.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 8.4.2008, 21:07
Сообщение #9


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Леонидович!! А Звиняй!! я не понял сначала, так я там (на форуме)пока не ездец...... тоесть не ездун.... ну вобщем пока не зарегистрирован!! bye.gif Вот и не понял смысл написанного тобой, Ща зайду гляну!!!! bye.gif еше и индюками обазвал!!! :о))))

А если, серьезно, то даже если все вместе возьмемся, вряд, ли успеем!! Тем более что у каждого ж , есть и другие, обязанности!! Хотя может я и не прав!! Может стоит немного сместить , на немного позднее время, если это еще возможно, и пока я думаю что стоит пригласить , не много гостей, и обкатать , все сначала!!А уж если получится, то по осени на полную катуху!!! smile.gif


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sidor
сообщение 8.4.2008, 21:57
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 480
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Леонидович @ 8.4.2008, 20:28) *

Не все правильно.У нас как всегда ничего никому не надо.Выносил название турнира-промолчали.Вынес оговорить сроки-прозевали,состоится 29апреля во вторник.Сережа я указывал на каком форуме обсуждение:http://anglers.com.ua/forum/viewforum.php?f=15.
Осталось-условия проведения

Леонидович, возьму на себя смелость написать за двоих. Мы, как два алкоголика-неспортсмена, с Доцентом несомненно будем рады половить белую рыбку в хорошей компании. Можешь считать это официальной заявкой на участие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 9.4.2008, 10:28
Сообщение #11


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Полностью солидарен с Olegом(TS) ! Если делать что то Запорожское, то надо , что бы этим занимались люди с каким то опытом!! Причем желающие это сделать и в этом участвовать!! А так унас получится полный делитантизм, и соответствующая реакция, приглашенных!! А поддерживающие реплики, и запись на само мероприятие(без помощи каждого , не взирая в какой телеге едешь) не способствуют проведению!! И такой фест не делается, за 20 дней с чистого листа и наработок, тем более что пока то и воза то два, а количества раков ,щук и лебедей, вообще не поддается, счету!! Звиняйте за сумбур изложения, немного некогда было мысли причесать!! Но если решим что проводить надо в эти сроки , то готов помочь, чем, пока не знаю, там решим!!! smile.gif

Так что если пороводить надо собираться и конструктивно решать!!! Я все же за более позднее проведение, , можем не успеть и с концепцией, и с подготовкой!!
Леонидович какие сейчас есть предложения, и по регламенту, и по месту!!
В свою очередь могу предложить место между песчаным карьером, и мостом Преоброженского по старому, руслу!! Там и подьехать можно, да в и места интересные, бель я думаю будет присутствовать !
По регламенту, фестиваль есть фестиваль, определенное время, для лова, , без разбивки мест, тем более что места я думаю всем не очень знакомые, только ограничить общие границы!! и все!! Ну а по призам, как мы этого вобщим бы не хотели но скидываться, прийдется!!!!думаю что гривен по 30 с носа!! За уху не пишу!! это уже не моя парафия!! думаю Казачка здесь более знает!!Сам обязуюсь активно ей в этом помощь оказывать (если она не против идеи Феста)
P.S. Олегу Грею!! Ну правда що детё малое!!! Хватит уже, не надоело??? beee.gif


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 9.4.2008, 15:09
Сообщение #12


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Леонидович!! Так что фест будем обсуждать?? По месту что предложено какие будут мнения?? Да и примерное количество учасников , и кто что делает , надо список составить а то времени совсем мало!!!


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 9.4.2008, 15:32
Сообщение #13


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Что касается моего виденья соревнований.

Моя идея заключается в том, что бы провести фестиваль по так называемой английской системе. Поясню что это значит. Это будет так называемый матчевый фестиваль. Под словом матч нужно понимать возможность ловли на этих соревнованиях всеми видами матчевых снастей: фидер, матч, мах штекер, болонка. Такие соревнования очень активно проводятся в Англии. А следовательно, чем мы хуже smile.gif .

Рабочее название у меня было "Open Match Festival" ("Открытый Матчевый Фестиваль"). Идея возникла потому, что чисто поплавочников и фидералов у нас не так уж и много, а совместно как раз наберется на фестиваль. Ловить дозволяется как я уже говорил, и поплавочными и фидерными снастями. Естественно одна снасть в воде, запасных может быть сколь угодно. Зачет идет так же один для всех.

Под этот фестиваль, было бы замечательно приобщить мастер класс от ведущих поплавочников и фидералов. Если удастся привлечь с других областей, будет здорово. Если нет, то ограничимся местными более опытными рыболовами, которые покажут новичкам на практике все азы и тонкости оснащения и самих методов ловли.

Таким образом, фестиваль будет включать в себя два дня (суббота-воскресенье). В первый день мастер-класс и официальная тренировка. На второй сами соревнования.

Что касается даты. Мне кажется, что это лучше провести когда потеплеет. Что бы была возможность выехать с палатками на двое суток. С вечерней ухой и посиделками у костра. Так же стоит учитывать то, что спортивный весенний график очень насыщен, а вот к концу весны, началу лета будет окно. Тогда и можно провести.

С местом ловли немного сложнее. Нужно более менее равноценное место, как для поплавка так и для фидера. Я думал о р. Конка. Но нужно поездить и выбрать подходящее.

Вкратце все. Где то на компьютере был подготовлен регламент с правилами. Как найду, выложу.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 9.4.2008, 15:38
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



А что интересно. Крутись как хочешь, но поймай.


--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 9.4.2008, 15:49
Сообщение #15


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



только одно дополнение одна удочка один крючок!! и правда забавно поучаствовать!!1 smile.gif


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 9.4.2008, 15:56
Сообщение #16


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Oleg(TS) @ 9.4.2008, 16:38) *

Крутись как хочешь, но поймай.

В этом главная идея и интерес этого мероприятия. Так же как и мастер-класс приуроченный к этому делу.

Цитата(Кап-яр @ 9.4.2008, 16:49) *

только одно дополнение одна удочка один крючок!! и правда забавно поучаствовать!!1 smile.gif

Одна удочка с одним крючком это разумеется smile.gif Независимо на поплавке или фидере. Запасных снастей может быть сколь угодно.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидович
сообщение 9.4.2008, 16:31
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



Место я предлагал и оно хорошее_близко,удобно и с подъездными: ЖД рядом, конечная маршруток рядом(перевезти вещи участников двумя тремя машинами проблем не будет.По времени выходных много и люди не заняты в соревнованиях,позже будет сложней.


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sidor
сообщение 9.4.2008, 16:46
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 480
Спасибо сказали: раз(а)



Леонидыч, прислушайтесь к мнению Кап-яра по поводу географии. Места там на всех хватит и, может быть, откроем для себя еще одно интересное место, на котором нет аншлага. Можно на ближайшие выхи проверить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boev
сообщение 9.4.2008, 18:44
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 4.8.2007
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 453
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Vit@lya @ 9.4.2008, 15:32) *

Что касается моего виденья соревнований.

Классная идея, но есть некоторые ньюансы. Так если глубина в месте ловли будет небольшой (менее 3 метров), то фидер проиграет матчу, и наоборот. С удовольствием принял бы участие в фестивале, но жаль, не получится. А вот на чемпионат области по фидеру обязательно приедем. Удачи всем.


--------------------
IPB Image
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леонидович
сообщение 9.4.2008, 21:36
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 108
Регистрация: 1.10.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 661
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Sidor @ 9.4.2008, 16:46) *

Леонидыч, прислушайтесь к мнению Кап-яра по поводу географии. Места там на всех хватит и, может быть, откроем для себя еще одно интересное место, на котором нет аншлага. Можно на ближайшие выхи проверить.

Вроде там был,но глубины плюс непредсказуемое течение и как по поводу клева?


--------------------
Крепкие выстоятIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:44