RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чемпионат Мира Мормышка 2015.
nikolaevi4
сообщение 29.3.2015, 16:02
Сообщение #21


Feeder Team "FEDURTINI"
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 347
Регистрация: 2.2.2009
Из: Украина и только.
Пользователь №: 15 111
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Alexey@ @ 29.3.2015, 16:56) *

Поздравляю команду Украины с ЗОЛОТОМ!
От всей души поздравляю все рыболовное братство Украины с Победой наших на Чемпионате Мира. Огромное спасибо всем членам команды за 100% выкладку. Мы вами гордимся!


+ много, молодцы ребята good.gif


--------------------
IPB Image

IPB Image

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CHERVYACHOK
сообщение 29.3.2015, 16:58
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Регистрация: 17.8.2008
Из: 12 часов езды до Киева
Пользователь №: 9 213
Спасибо сказали: раз(а)



Итоговые официальные протоколы

Прикрепленный файл  Ranking_final__1_.pdf ( 1.16 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 231


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hunterzp
сообщение 29.3.2015, 17:00
Сообщение #23


Team "ЗРК Megamix"
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 484
Регистрация: 5.10.2008
Из: УКРАИНА Запорожье
Пользователь №: 12 584
Спасибо сказали: раз(а)



......


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Смеются слабые, сильные помогают!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rockall
сообщение 29.3.2015, 20:22
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 16 642
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Alexey@ @ 29.3.2015, 16:56) *

Поздравляю команду Украины с ЗОЛОТОМ!
От всей души поздравляю все рыболовное братство Украины с Победой наших на Чемпионате Мира. Огромное спасибо всем членам команды за 100% выкладку. Мы вами гордимся!


красавцы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anton999
сообщение 29.3.2015, 21:47
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 13.2.2011
Из: г.Запорожье
Пользователь №: 17 530
Спасибо сказали: раз(а)



Поздравляю Сборную Украины с ПОБЕДОЙ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Davyd
сообщение 30.3.2015, 7:29
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 16 438
Спасибо сказали: раз(а)



Круто , очень круто! Молодцы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey@
сообщение 30.3.2015, 22:52
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 757
Регистрация: 7.12.2012
Пользователь №: 20 129
Спасибо сказали: раз(а)



На Белорусском форуме пишут:

"...Пока Зайко в команде Украины - бороться с ними сложно, но пока Вадим в сборной Беларуси - возможно всё..."


--------------------
IPB ImageIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey@
сообщение 30.3.2015, 23:46
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 757
Регистрация: 7.12.2012
Пользователь №: 20 129
Спасибо сказали: раз(а)



Небольшой ОБЗОР Чемпионата Мира.

И несколько аналитических таблиц на десерт:
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


--------------------
IPB ImageIPB Image


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Зайко
сообщение 2.4.2015, 11:36
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 11 125
Спасибо сказали: раз(а)



Большое спасибо, что болели, переживали, поддерживали.
ЧМ был на столько сложный и разный в разных зонах (да и зоны были в разных заливах smile.gif)) ,что собрать в кучу информацию, как на одном турнире крайне сложно. Так-что с отчетом пока напряг.
Но будем посмотреть.
Еще раз всем большое спасибо!


--------------------
Удача улыбается подготовленному разуму! :)
www.atlas-energo.com.ua


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 9.4.2015, 11:12
Сообщение #30


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Алексей Зайко @ 2.4.2015, 12:36) *

ЧМ был на столько сложный и разный в разных зонах (да и зоны были в разных заливах smile.gif)) ,что собрать в кучу информацию, как на одном турнире крайне сложно.
не обязательно собирать все в кучу - хотя бы про ловлю в своих зонах каждый если напишет - будет супер!
зы: реально финны кормили землей с червем??? Неужели это лучше мотыля?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Зайко
сообщение 10.4.2015, 12:11
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 11 125
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Винни @ 9.4.2015, 11:12) *

не обязательно собирать все в кучу - хотя бы про ловлю в своих зонах каждый если напишет - будет супер!
зы: реально финны кормили землей с червем??? Неужели это лучше мотыля?


Заболел немного, как башка начнет нормально варить напишу отчет по своей ловле.
Финны и многие другие брали по максимуму живого компонента.
Поясню: живого на ЧМ можно 1,5л, из них мотыли не больше 1л, из них крупного не больше 0,5л.
Вот и выходит, что все брали мотыля 1 л, а остальные 0,5л добивали, кто что нашел (опарыш, пинк, черви)
Как по мне ток как раз вариант финнов был правильный. После мотыля на второе место я бы поставил рубленого червя.


--------------------
Удача улыбается подготовленному разуму! :)
www.atlas-energo.com.ua


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey@
сообщение 22.4.2015, 20:40
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 757
Регистрация: 7.12.2012
Пользователь №: 20 129
Спасибо сказали: раз(а)



Думаю, Алексей не обидится, что не дождавшись его самого выложу его отчет. Уверен, многим будет интересно:

"Как говорят: "Лучше поздно, чем никогда!" smile.gif
И так отчет о Чемпионате Мира 2015 в Финляндии.
Уже много было написано отчетов и немало прошло обсуждений, поэтому хочется остановиться на ключевых моментах с мое точки зрения.
Еще на этапе подготовки мы перебрали десятки вариантов, как ехать, на чем ехать, где брать прикормку и мотыля, как оптимально проложить путь.
Хочу сказать большое спасибо старому другу нашей Сборной Нормундсу Грабовскис. Он не только помогал добрым советом на этапе подготовки, но и взялся наточить головы для буров, которые нам продали бракованными. СПАСИБО!
Дорога.
Такой длинной и сложной дороги у меня уже давно не было. Со стороны это возможно выглядело просто и легко: сегодня проехали Польщу, сейчас в Риге, и вот уже в Талине, а вот плывем на пароме и мчимся по просторам Финляндии. Но это только со стороны так просто и легко.
В реале это много-много часов дороги, граница (спасибо таможенникам и пограничникам обоих сторон, что не выворачивали наизнанку, а все четко и понятно отработали), снег, ледяная дорога. Для нашей компашки из Днепра (Петраш Юра, Стадниченко Виталик и я ) путешествие было самыми долгими, ведь надо было еще добраться до Луцка с 40 кг. мотыля и 25 кг прикормки. В дороге, да и в самом месте пребывания нас здорово выручила помощь технического спонсора ТМ «ДМИТРУК». Такой вкусной колбасы я давно не ел.
Но на протяжении всей дороги нас грели 2 мысли. Мы все-таки поехали и поехали полной командой, не пришлось никого урезать в целях экономии. Поехали в таком составе:
Спортсмены:
Корзенков Дмитрий
Зайко Алексей
Новгородский Денис
Новгородский Игорь
Стадниченко Виталий
Жалнин Виктор
Тренеры:
Левченко Виталий
Петраш Юрий
Шихотаров Дамир
Помощники:
Ивасишин Игорь
Максымив Андрей

И огромную роль в этом сыграли наши спонсоры: ТМ STATUS - Титульный спонсор ФРСУ, ТМ STORM - Генеральный спонсор направления мормышки и БАНК УПБ - Генеральный партнер ФРСУ. Низкий им поклон и самые теплые слова благодарности.
А вторая мысль было о том, что впереди нас ждет новый интересный водоем, новые места, незнакомая рыба. Это всегда завораживает, всегда вызывает легкую дрожь волнения.
И вот мы добрались до славного города Куопио. Воды там точно больше чем суши. Просто рай для рыболовов. Все берега совершенно открыты (в том смысле, что нет ни одного забора или еще чего мешающего подойти к воде).
Мотыль благополучно пережил поездку, что очень радовало всех. А значит, завтра начнем полноценно тренироваться.
Тренировки
Первая тренировка на незнакомом водоеме призвана прежде всего убрать мусор из головы. Проверить все самые безумные теории, которые родились в процессе такого длинного путешествия. И конечно, прикормка. Было известно, что нас ждет белая рыба, а значит надо кормить. И не просто кормить, а лучше, чем все остальные.
Первый выход на лед … К зонам пока идти нельзя, поэтому по карте выбираем место хоть, как-то повторяющее рельеф.
Первая лунка. Закорм. Вот дно на глубине 6 м. (не мало), первая проводка и поклевка. Плотва в руке. А потом еще и еще. Просто нет дна. Подходит Юра начинам работу с рыбой. Кормлю экспериментальной прикормкой ядовито желтого цвета, хотя принято темнить. И есть результат: плотва активно идет вверх. Вот на пол метра, вот еще метр, и еще метр. Пробую выше- есть, но не та плотность. Отлично на глубине 6 метров плотва пулеметно ловится с 3,5м. Подтягиваются ребята, а у них в другом месте почти 0. Работаем с этой стаей: она не большая в 5 м радиус могут сесть 2-3 человека, но очень плотная, все ловят и активно. Но четко видна особенность, что на сухой корм она собирается плотнее и поднимается выше. Для наших водоемов это большая редкость. Помню слова Юры Петраша: «Вот как на первой тренировке, так и в туре будет!». Но тогда особо не придал этому значение, еще 3 дня тренировок, да и до зон далековато… Но он, как в воду глядел!
Остальные тренировки были уже более продуманными и плановыми. Была колоссальная работа тренеров по промеру периметра и накладки на карты. Это был самый длинный периметр за историю соревнований. Зоны были разбросаны не только по разным заливам, но и разными геометрическими фигурами.
Были еще эксперименты с прикормкой, были стаи леща на периметре. Когда просто глаза на лоб лезли от такой плотности рыбы. Подлещ клевал на каждой проводке.
Были и стометровые куски без единой поклевке.
Были, как уже принято в нашей команде, посиделки до полуночи с проработкой тактик и всяких вариантов движения спортсменов и рыбы в зоне. Очень много снастей пришлось переделать. Столько лески я еще никогда не мотал перед турами. Дело в том, что четким правилом было нахождение максимальной глубины или места на самом склоне. А глубины были 9-10м. на периметре, в зонах ожидались 6-7, но зачем рисковать. Поэтому пришлось на все рабочие удочки намотать новую леску длиной не меньше 15-17м. Огромное спасибо компании ИБИС за предоставленные лески SUN LINE VIP+. Я уже много лет ловлю этими лесками и с уверенностью могу сказать, что они лучшие. Думаю, без преувеличения можно сказать, что в этот раз мы бы просто не обошлись без них. СПАСИБО!
Рыба рыбой, но есть же и конкуренты. А в этот раз их было как никогда много. Россияне прошли на этом водоеме плотные отборы- это всегда мощная подготовка. Поляки ездили на тренировки. Латыши приехали очень сильным составом, и соревноваться с ними по белой рыбе очень сложно. Белорусы с каждым годом набирают обороты, команда активных и опытных спортсменов. Хозяева Финны на своей воде очень опасны, да и то как разбиты зоны не давало покоя, явно что-то заготовлено. Казахи уже больше недели сидят тут и тоже отобрали команду на этой воде. На тренировке посмотрели за техникой и манерой ловли Монголов и были в шоке, какой прогресс.
Да и любая другая команда могла выстрелить.
Туры
Первый день. После подробного анализа тренировок были сделаны примерно такие выводы: рыба в максимальной глубине, хорошая реакция на сухой корм, корма должно быть много, будут 2-3 зоны пустые, где надо будет бегать и собирать мелочь, а будут такие в которых надо правильно сесть и работать с рыбой.
Я в первом туре в зоне Е. Зона рыбная: на периметре много подлеща и леща. Но на тренировках было видно, что если глубина меньше 9 м, то на массового подлеща рассчитывать нельзя. Буферная зона почти 20м, а рельеф очень резкий. Значит, ямы в зоне может не оказаться или она может зайти туда по такой траектории, что точно могут знать только финны…
Построение пред зоной, проверка прикормки, и вот тут один из самых неприятных моментов, когда начинают закрадываться сомнения. У латыша 3 вида прикормки, у финна и пинк и черви, у всех прикормка черная… Они что-то знают, что же делать?! СТОП. Команда тренировалась, работала, все проверяла, и решили делать так, а значит, все получится. Расход по периметру… Опять сомнения, тот там, финн там, а я? А я там где решили и ни шагу в сторону. Вход в зону.
И все прижимаются к линии, где был лещ, а вот финн становится почти в центре зоны. Мысленно рисую себе траекторию прохода ямы и прикидываю, что он, скорее всего, стоит по самой кромке.
Старт. Быстро делаю одну лунку в своем месте и бегом не кормя, не очищая, на перерез финну. А он начал кормить первую лунку, и надо было видеть его глаза, когда он взялся за бур сделал шаг и увидел там меня с флагом. Ну ладно, будем посмотреть, что из этого получится.
Потом были закормы этих лунок, еще пару сделал в предполагаемую глубину. А когда вернулся финн уже пулеметил, но вроде колючку. Забегаю на лунку в центре- есть колючка но очень вяло. И тут понимаю, что двигаться уже в этом районе не возможно, все во флагах и все начинают ловить. И начинают ловить плотву. Со вторым флагом попробовал поискать рыбку вокруг, но пусто. Опять зашел под финна. Есть одиночная плотвичка. Значит, будем работать тут. А в это время финн набирает скорость, латыш разловил 2 лунки, и американец замахал руками.
Следующие минут 15-20 были самые сложные. Я постоянно слышал стук удочек за спиной, и планомерно раскармливал лунку, вынимая одиноких плотвиц. И вот поклевки становятся все чаще, рыба собирается, стая становится плотнее. Поднимается на метр ото дна. Планомерно перехожу на более тяжелую грубую снасть. Все хорошо рыба ловится.
Выхожу на правильный ритм. Примерно через 1,5 часа после старта хороший признак: плотвица начинает отрыгивать цветного пинка, я такого видел у латыша, финна и казаха. Но казах далековато, а значит, я стягиваю рыбу ближайших конкурентов. После этого просто дело техники: ловить и кормить, как можно идеальнее и быстрее. Такое состояние можно даже назвать неким трансом, когда все вокруг исчезает и есть только ты и рыба.
В таком состоянии я и доловил до финиша. Правда один раз меня выдернула из этого состояния реплика одного из тренеров. Спортсмена команды Беларуси Женю Атрахимовича вел новоиспеченный тренер Дьяченоко Алексей. Так вот ситуация выглядела примерно так: Женя пытается вклиниться в ловящую группу. Ищет подходы. В это время звучит крик тренера: «Женя нам не надо бороться за подъем с 6 места на 5, нам нужна только победа. Бросай все и идем ловить леща!»... Какой бред, как так можно рассуждать. Это же командное соревнование, а не личное! Тут каждый бал на счету, за любой бал надо грызть лед. А не бросать все и идти во банк.
Финиш. По реакции судей на мой мешок и одобрительном кивание тренеров, понимаю, что вроде все хорошо.
Взвешивание первого дня: волнение, переживание. Результаты все уже хорошо знают. Мы идем на 4 месте. Мне удалось выиграть зону, Денис Новгородский на 2 месте с огромным весом 7 кг. Виталик выбегал 3 место. Дима и Витя сделали одну и ту же ошибку и показали результат чуть хуже. Просто, перемещение в зоне было достаточно агрессивным и нельзя было оставлять лунки без прикрытия, их тут же занимали соперники. Уверен, что если бы я был в первом туре в такой зоне, то сделал бы точно так же.
Самый сложный вечер, подробный анализ зон и движения рыбы. Большая часть информации с тренировки рабочая. А вот то, что на периметре лещ, а в зоне плотва- это отменная домашняя заготовка финнов. Я еще такого не видел, что бы во время тренировки за 3 дня не было поймано ни одной плотвы на линии,но было валом леща, а в туре огромные стаи плотвы и ни одноного подлеща. Взяв на вооружение эту особенность, проговорили тактику второго дня. Прикормка, не смотря на то, что была совсем не похожа на другие, работала и тут менять ничего не стали.
Второй тур.
У меня зона, где есть 3 варианта старта. Они четко расписаны по очередности, но все таки надо ориентироваться на финна. И о чудо, финн сделав несколько финтов по зоне, борется со мной за один и тот же кусок. По моим прикидкам я стал получше. Старт. Делаю по плану 2 лунки под флагами, кормлю, начинаю ловлю. Пусто. В это время начинает работать точка №3. Там казах начал планомерно доставать плотву. Я за флаг и туда. Длина зоны 150м, воды на льду прилично. Но успеваю опять таки встать в хорошем месте. Но и опять пусто. И тут увидев темп казаха, понимаю, что все пасочки- это не та рыба. Это не стая и она не вытянется. С надежной, снимаюсь и обратно к точкам 1 и 2. Но было уже слишком поздно. На точке 2 уже месиво, в углу с двумя флагами россиянин, и еще 2 ряда по 2 флага остальных успевших на раздачу. Подойти не возможно. И там начинает проскакивать плотва. А на против, в соседней зоне заловил Денис. Все понятно тут уже делать нечего.
Откатился на первоначальную лунку. Тут есть колючка, но не стабильная и мелкая. Достаточно долго ловлю ее и планомерно пытаюсь раскормить плотву, все таки ее тут сразу хотел найти финн. Но ее все нет и нет, а клев окунька затухает… В углу №2 первые две линии плющат рыбу. Понимаю, что моя ситуация плачевна… Но надо хоть немного приподнять результат… Посреди зоны достаточно обширный меляк с глубиной 1,7-2м это на фоне 7-8м по краям. Там должен, просто обязан быть окунь.
Я за бур и туда. Делаю 4 лунки начинаю проход, первые 2 пустые на третьей окунек, причем среднего размера. На четвертой ловлю окуня, потом второго, потом третьего, появляется надежда, что нашел свою рыбу, но тут ее жестко вырубают 4 бура соперников, которые как коршуны набросились на этот мелководный пятачок. Видать на такой глубине окунь не привык к такому шуму и стайку сдуло. Как я не пытался найти ее ничего не вышло.
Несколько раз пытался подлезть под рыбное пятно, но безрезультатно. Так до конца тура и промыкался собирая окушков по 5 грамм, в то время как в точке №2 планомерно доставали плотвиц. Понятно, что влетел, вопрос только, как сильно.
Судьи, собирая рыбу, сказали, что у меня в зоне три человека с НУЛЯМИ. Забавная зона оказалась.
Собираюсь, мимо идет Виталик Левченко, информация двояка, я –плохо, Игорь Новгородский под вопросом, Денис, Виталик и Дима- хорошо. Так что все решиться на взвешивании.
Ну, вот и кульминация всего- взвешивание второго тура. Виталик-1, Дима- 3, Игорь- 5, я – 8, и последняя зона, где Денис 1, но какой будет финн. Знаем, что он слабо, но на сколько… Оказалось достаточно, что бы мы стали ЧЕМПИОНАМИ МИРА!
Кстати, изначально возникло впечатление, что нам выиграть позволил залет финна. Но после рассказа Дениса это впечатление развеялось. Денис пошел по намеченному плану, и когда занял нужное место к нему прибежал этот самый финн, и в его глазах было видно все и недоумение, и растерянность и немой вопрос «КАК?». Другими словами, пока он водил соперников кругами и запутывал следы, Денис четко пошел по намеченной программе и не дал ему шанса!
И как награда за свою стойкость, опыт и умения заработал серебро в личке. МОЛОДЕЦ!
Чуть-чуть не хватило Виталику до лички. Четвертое место очень много вызывает эмоций, я это знаю J. Но он с каждым готом растет и совершенствуется, так что все еще впереди.
Вот как-то так…
Потом было награждение, общение с друзьями из других команд, долгая дорога домой.
И самое интересное, что большая часть разговоров по дороге домой была уже о следующем ЧМ, который будет в Тернополе, об отборах, что они будут очень тяжелыми для всех, и что мы понятия не имеем, как играть на этом водоеме …. Но это уже будем разбираться…"


--------------------
IPB ImageIPB Image


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Алексей Зайко
сообщение 23.4.2015, 13:24
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 262
Регистрация: 17.9.2008
Пользователь №: 11 125
Спасибо сказали: раз(а)



Не обижусь! smile.gif
Физически не успел сюда его кинуть.


--------------------
Удача улыбается подготовленному разуму! :)
www.atlas-energo.com.ua
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
injener
сообщение 23.4.2015, 19:05
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 201
Регистрация: 24.10.2014
Из: Пески
Пользователь №: 22 368
Спасибо сказали: раз(а)



Алексей, с отчета во втором туре впечетление такое, что соперники не зону играли, а старались не дать ловить Вам.


--------------------
Влад рыбачек
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 24.4.2015, 11:12
Сообщение #35


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(injener @ 23.4.2015, 20:05) *

Алексей, с отчета во втором туре впечатление такое, что соперники не зону играли, а старались не дать ловить Вам.
это кто? трое, которые с нулями? smile.gif Ты еще не попадал в ситуацию, когда в зоне просто нет рыбы - любой твой взмах руки и вокруг через 10 секунд уже бурятся smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey@
сообщение 19.10.2015, 11:23
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 757
Регистрация: 7.12.2012
Пользователь №: 20 129
Спасибо сказали: раз(а)



Часть_1
Часть_2


--------------------
IPB ImageIPB Image


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
udav35
сообщение 19.10.2015, 19:13
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 25.3.2014
Пользователь №: 21 792
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Alexey@ @ 19.10.2015, 12:23) *

Первая часть, ну очень интересная получилась. Зайко там, что ужаленый, neo.gif всех перебегал, развеяв миф, что рыбалка сидячий вид спорта. Только его бумбошки и видно на льду было. Молодцы америкосы, приятный сделали фильм о победе украинской команды.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 11:06