RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


108 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сеть магазинов "Флагман"
Mike Flag
сообщение 30.4.2013, 21:35
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 12.4.2013
Пользователь №: 20 687
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(sergun @ 30.4.2013, 1:48) *

Скидка точно была. Учитывалась и пробивалась непосредственно на кассе (сам проверял :-) ). Если чек сохранился проверь обязательно.

Начало хорошее. Магазину развития и расширения ассортимента.
Контактная и участливая команда.
Порадовала возможность подойти и пощупать заинтересовавший товар (вроде не ново, но в таком широком ассортименте, что если без определенного/конкретного интереса, то можно потеряться :-) ).

Спасибо на добром слове! victory.gif
В связи с многочисленными просьбами , наступлением долгожданных майских праздников и просто чудесной погодой, нами было принято оперативное решение о продлении акционной программы.
Итак:
С 30-го апреля по 9-е мая на все товары в магазине "Флагман" СКИДКИ МИНУС 15 % !!!
Каждому покупателю дисконтная карта(-5 %)!
При покупке на сумму более 100 грн.-в подарок упаковка силиконовых приманок "Флагман" !
При сумме в чеке более 300 грн. -билет участника лотереи с отличными призами( см. пост выше)
Ждем всех-сезон в разгаре!Не упустите прекрасную возможность пополнить арсенал по приятнейшим ценам!

Из последних поступлений товара:
Поклонников бренда MILO порадует расширение ассортимента удилищ,подсачеков, платформ и всевозможных акссесуаров.
Моделей блесен MEPPS -море!
А также поступило много интересных кемпинговых товаров-удобные и надежные !
Все на пикник! pooh_go.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitryi aka Miraj
сообщение 1.5.2013, 19:03
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 30.1.2010
Пользователь №: 16 336
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Mike Flag @ 30.4.2013, 21:35) *

Спасибо на добром слове! victory.gif
В связи с многочисленными просьбами , наступлением долгожданных майских праздников и просто чудесной погодой, нами было принято оперативное решение о продлении акционной программы.
Итак:
С 30-го апреля по 9-е мая на все товары в магазине "Флагман" СКИДКИ МИНУС 15 % !!!
Каждому покупателю дисконтная карта(-5 %)!
При покупке на сумму более 100 грн.-в подарок упаковка силиконовых приманок "Флагман" !
При сумме в чеке более 300 грн. -билет участника лотереи с отличными призами( см. пост выше)
Ждем всех-сезон в разгаре!Не упустите прекрасную возможность пополнить арсенал по приятнейшим ценам!

Из последних поступлений товара:
Поклонников бренда MILO порадует расширение ассортимента удилищ,подсачеков, платформ и всевозможных акссесуаров.
Моделей блесен MEPPS -море!
А также поступило много интересных кемпинговых товаров-удобные и надежные !
Все на пикник! pooh_go.gif





" При покупке на сумму более 100 грн.-в подарок упаковка силиконовых приманок "Флагман" ! "

тю в лотереи участвую а пачку селикона не дали rofl.gif


--------------------
Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MSV
сообщение 2.5.2013, 7:25
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 15.12.2011
Из: Балабино
Пользователь №: 18 776
Спасибо сказали: раз(а)



Прошу прощения!!!! Нашел чек скидка была!!! blush2.gif Извените!!!!!


--------------------
IPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike Flag
сообщение 2.5.2013, 7:36
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 12.4.2013
Пользователь №: 20 687
Спасибо сказали: раз(а)



тю в лотереи участвую а пачку селикона не дали

Приходите ,обязательно получите свой призовой силикон!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitryi aka Miraj
сообщение 4.5.2013, 19:23
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 30.1.2010
Пользователь №: 16 336
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Mike Flag @ 2.5.2013, 7:36) *

тю в лотереи участвую а пачку селикона не дали

Приходите ,обязательно получите свой призовой силикон!


Ну как буду рядом заскачу )))


--------------------
Трудно ловить кайф удочкой, которую невозможно поднять…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INKAS
сообщение 4.5.2013, 21:50
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 3.4.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 16 620
Спасибо сказали: раз(а)



Были сегодня в магазине,порадовыли скидка и дисконтная карточка. Выбор большой,но есть просьба к Mike Flag если возможно сделать ярлыки на товаре более иформативными . А имено ,на тех же удилищах ценики наклеены где на рукояти, где на бланке,а был бы ярлык с длиной, тестом,весом и т.п. , (на тех же фидерах Mило указана только длина) приходится перебирать все ,на катушках хотелось бы количество подшипников , шпуль и т.п. , так как сложилось впячетление что консультанты поставлены больше следить за покупатклями чем убедить в покупке (может я ошибаюсь ,но за нами всё время наблюдали , вместо того что б подойти и убедить в покупке), а в магазин заходят не только опытные но и начинающие.ИМХО. А так магазин понравился.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlikWishin
сообщение 7.5.2013, 13:36
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 19.4.2011
Из: Запорожье, Заводский р-н ("Конечка")
Пользователь №: 17 768
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(INKAS @ 4.5.2013, 22:50) *

...сложилось впячетление что консультанты поставлены больше следить за покупатклями чем убедить в покупке (может я ошибаюсь ,но за нами всё время наблюдали , вместо того что б подойти и убедить в покупке), а в магазин заходят не только опытные но и начинающие.ИМХО...

Не знаю...
Мне очень понравилось...
ЛИЧНО МЕНЯ немного "раздражают" продавцы/консультанты/реализаторы, которые начинают "НАПАДАТЬ", еще до того как я порог переступил...

Как по мне, то человека зашедшего поглазеть,- видно сразу, покупателя, интересующегося чем-то, то же видно - по его целенаправленному поиску по полкам того или иного.

Я зашел 2-го числа. Планомерно изучая полку за полкой - складывал план закупок так сказать. возле каждого направления действительно - за мной наблюдал консультант. и всё - никаких лишних движений в мою сторону... а людей, которым нужна была "консультация", даже я смог распознать...
----------
Магазину - удачи! и побольше АКЦИЙ wink.gif


--------------------
как то так
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
волк
сообщение 7.5.2013, 13:53
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 158
Регистрация: 19.1.2008
Из: хортицкий р-н.
Пользователь №: 1 362
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(AlikWishin @ 7.5.2013, 14:36) *

Не знаю...
Мне очень понравилось...
ЛИЧНО МЕНЯ немного "раздражают" продавцы/консультанты/реализаторы, которые начинают "НАПАДАТЬ", еще до того как я порог переступил...

Как по мне, то человека зашедшего поглазеть,- видно сразу, покупателя, интересующегося чем-то, то же видно - по его целенаправленному поиску по полкам того или иного.

Я зашел 2-го числа. Планомерно изучая полку за полкой - складывал план закупок так сказать. возле каждого направления действительно - за мной наблюдал консультант. и всё - никаких лишних движений в мою сторону... а людей, которым нужна была "консультация", даже я смог распознать...
----------
Магазину - удачи! и побольше АКЦИЙ wink.gif

+100. А сам все никак туда не доберусь. Сегодня опять не смог,был ограничен во времени. Надеюсь завтра попаду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INKAS
сообщение 7.5.2013, 20:27
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 3.4.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 16 620
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(AlikWishin @ 7.5.2013, 14:36) *

Не знаю...
Мне очень понравилось...
ЛИЧНО МЕНЯ немного "раздражают" продавцы/консультанты/реализаторы, которые начинают "НАПАДАТЬ", еще до того как я порог переступил...

Как по мне, то человека зашедшего поглазеть,- видно сразу, покупателя, интересующегося чем-то, то же видно - по его целенаправленному поиску по полкам того или иного.

Я зашел 2-го числа. Планомерно изучая полку за полкой - складывал план закупок так сказать. возле каждого направления действительно - за мной наблюдал консультант. и всё - никаких лишних движений в мою сторону... а людей, которым нужна была "консультация", даже я смог распознать...
----------
Магазину - удачи! и побольше АКЦИЙ wink.gif

Может я и не прав , но мы заходили с целью купить боло и фидер (смотрели почти все удилки,мало того что каждую надо взять со с стойки и прочитать её теххарактеристики, а в тех же МИЛО указана только длина, но ни кто нас не убежбал в покупке,а в некоторых магазинах (не реклама) заходиш посмотреть, а выходиш с покупкой), а ушли только с петлевязами и крючками. ИМХО. А выбор ,хороший.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
feederist
сообщение 9.5.2013, 16:08
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.4.2013
Пользователь №: 20 756
Спасибо сказали: раз(а)



Добрый день.Вопрос,сегодня приобрел катушку FLAGMAN SPEEDY MATCH,в комплекте 1 шпуля. На сайте а также форуме, пишут что в комплекте 2 шпули.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexey@
сообщение 9.5.2013, 17:32
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 757
Регистрация: 7.12.2012
Пользователь №: 20 129
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(feederist @ 9.5.2013, 17:08) *

Добрый день.Вопрос,сегодня приобрел катушку FLAGMAN SPEEDY MATCH,в комплекте 1 шпуля. На сайте а также форуме, пишут что в комплекте 2 шпули.

По идее две шпули,но,вряд ли Вы приобретали эту катушку во "Флагмане". Вчера мой приятель был в этом магазине,хотел купить SPEEDY MATCH, но её не было.
Вернитесь в место продажи,и попросите вторую шпулю.


--------------------
IPB ImageIPB Image
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 9.5.2013, 17:40
Сообщение #52


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(feederist @ 9.5.2013, 17:08) *

Добрый день.Вопрос,сегодня приобрел катушку FLAGMAN SPEEDY MATCH,в комплекте 1 шпуля. На сайте а также форуме, пишут что в комплекте 2 шпули.

Да, в комплекте идет две мелкие металлические шпули. У самого имеется две такие катушки.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 9.5.2013, 17:44
Сообщение #53


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Alexey@ @ 9.5.2013, 18:32) *

... Вчера мой приятель был в этом магазине,хотел купить SPEEDY MATCH, но её не было...

На открытии магазина точно были в наличии.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
feederist
сообщение 9.5.2013, 19:58
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.4.2013
Пользователь №: 20 756
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Alexey@ @ 9.5.2013, 18:32) *

По идее две шпули,но,вряд ли Вы приобретали эту катушку во "Флагмане". Вчера мой приятель был в этом магазине,хотел купить SPEEDY MATCH, но её не было.
Вернитесь в место продажи,и попросите вторую шпулю.


Быть может ваш приятель,был не во "Флагмане"? Цена без скидки 299грн. со скидкой 254.15грн.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nikolaevi4
сообщение 10.5.2013, 9:10
Сообщение #55


Feeder Team "FEDURTINI"
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 347
Регистрация: 2.2.2009
Из: Украина и только.
Пользователь №: 15 111
Спасибо сказали: раз(а)



Добрый день! Михаил есть ли такое в магазине?
http://flagman.kiev.ua/2010-10-06-07-30-17...ibi-conta-pesci
и такое
http://flagman.kiev.ua/component/virtuemar...lo-forbice-pick


--------------------
IPB Image

IPB Image

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike Flag
сообщение 10.5.2013, 9:27
Сообщение #56


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 12.4.2013
Пользователь №: 20 687
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(INKAS @ 7.5.2013, 21:27) *

Может я и не прав , но мы заходили с целью купить боло и фидер (смотрели почти все удилки,мало того что каждую надо взять со с стойки и прочитать её теххарактеристики, а в тех же МИЛО указана только длина, но ни кто нас не убежбал в покупке,а в некоторых магазинах (не реклама) заходиш посмотреть, а выходиш с покупкой), а ушли только с петлевязами и крючками. ИМХО. А выбор ,хороший.

Хотелось бы выразить общее мнение коллектива "Флагмана":

Каждый клиент имеет право приобретать товар исходя из своих личных предпочтений,опыта,суждений,бюджета и т.д..
Мы не вправе навязывать свое мнение,каждый волен в своем выборе (тем более что среди наших клиентов достаточно много авторитетных рыболовов разбирающихся во всех тонкостях современной рыболовной науки)
Но если возникают вопросы по техническим характеристикам , используемым материалам,статистике,комплектующим,ценам ,акциям -каждый сотрудник магазина "Флагмана" с радостью окажет Вам любую помощь и содействие в поиске соответствующей информации,как по каталогам ,так и непосредственно от производителей представленных в нашем магазине.
Так мы видим нашу задачу .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike Flag
сообщение 10.5.2013, 9:32
Сообщение #57


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 12.4.2013
Пользователь №: 20 687
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Alexey@ @ 9.5.2013, 18:32) *

Вчера мой приятель был в этом магазине,хотел купить SPEEDY MATCH, но её не было.


SPEEDY MATCH снова в продаже!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike Flag
сообщение 10.5.2013, 9:37
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 12.4.2013
Пользователь №: 20 687
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(nikolaevi4 @ 10.5.2013, 10:10) *

Добрый день! Михаил есть ли такое в магазине?
http://flagman.kiev.ua/2010-10-06-07-30-17...ibi-conta-pesci
и такое
http://flagman.kiev.ua/component/virtuemar...lo-forbice-pick



Обе позиции имеются в наличии ( по 2 шт.)
Приходите,магазин работает без выходных пн-сб с 9-00 до 19-00, вс с 10-00 до 16-00

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
nikolaevi4
сообщение 10.5.2013, 10:07
Сообщение #59


Feeder Team "FEDURTINI"
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 347
Регистрация: 2.2.2009
Из: Украина и только.
Пользователь №: 15 111
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Mike" Flag @ 10.5.2013, 10:37) *

Обе позиции имеются в наличии ( по 2 шт.)
Приходите,магазин работает без выходных пн-сб с 9-00 до 19-00, вс с 10-00 до 16-00

спасибо


--------------------
IPB Image

IPB Image

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike Flag
сообщение 10.5.2013, 11:17
Сообщение #60


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 12.4.2013
Пользователь №: 20 687
Спасибо сказали: раз(а)



НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ:
ШНУРЫ И ЛЕСКИ MOMOI FISHING
О Компании
На протяжении более ста лет компания MOMOI FISHING выпускает высококачественную продукцию для промыслового и спортивного рыболовства, непрерывно проводя исследования в области химических материалов и современных технологий.
Компания основана в 1905 году Yozo Momoi и менее чем за 10 лет стала лидирующей компанией в Японии по оснащению рыболовных сетей.
В 1947 году начинает работать собственный сетевязальный завод в городе Ако. В этом же году открывается новый офис продаж в Токио.
В 1951 году впервые в мире компанией MOMOI начали применяться синтетические нейлоновые волокна при изготовлении сетеполотен. Использование нейлона позволило значительно повысить износоустойчивость, срок службы и уловистость сетей.
Год спустя компания завершила разработку и запатентовала новую формулу синтетического волокна – монофиламентную нить. Основа этой формулы успешно применяется в производстве до настоящего времени.
К 1967 году компания стала основным мировым производителем нейлонового монофиламента.
В 1970 году MOMOI изобретает применение тройного узла при изготовлении сетеполотен. Внедрение этого изобретения позволило значительно повысить эффективность применения жаберных сетей и отвечало современным требованиям рыболовной промышленности.
В настоящее время MOMOI FISHING имеет собственные заводы в Японии, Мексике, Индонезии и Тайланде. Все заводы оснащены современным японским оборудованием, обладают технологиями Hi-Test и квалифицированным персоналом. Технологический цикл производства включает в себя все стадии производства от изготовления монофиламентной нити, плетения сетеполотна, стабилизации узлов до оснащения и упаковки готовой сети. Это позволяет обеспечивать высокое качество продукции на каждом этапе ее изготовления.
В планах компании – продолжение развития рыболовных снастей с применением современных технологий, внедрением новых материалов и Know-How как для рыболовной промышленности, так и для спортивного рыболовства.
Основная идея развития торговой марки MOMOI – предоставление потребителям продукции только самого высокого качества.
Основная цель компании – сделать высококачественную продукцию доступной каждому рыбаку.

Плетёные шнуры (леска) MOMOI JigLine MX-8

Идеально круглые, гладкие шнуры MOMOI JigLine МX-8 созданы по революционной технологии сверхплотного плетения из 8-ми нитей.
Плетёный шнур MOMOI JigLine MX-8 признан профессионалами одним из лучших шнуров на рынке, так как имеет экстремальную прочность при минимально возможной толщине. Помимо современной структуры плетения, шнур MOMOI JigLine MX-8 также отличается специальным 3-ёх слойным покрытием. Оно также способствует максимально дальнему забросу и высокой абразивной устойчивости.
Плетёный шнур MOMOI JigLine MX-8 изготовлен из 100% РЕ. Имеет 3 слоя защиты. Может использоваться при низких температурах до -10*С. Не скручивается и имеет контроль натяжения.
Изготавливается в цветовом исполнении «Moss Green»
MOMOI JIG LINE TAKUMI
Плетеный шнур Momoi Jig Line TAKUMI – это шнур нового поколения, новый этап в спортивной рыбалке. Отличается высокой прочностью в узле, плотным плетением, абсолютно круглый, 0% растяжимости, благодаря специальному покрытию – легким скольжением и максимально дальним забросом.
Шнуры Jig Line TAKUMI сплетены из нитей высокомодульного полиэтилена. Шнур Momoi Jig Line TAKUMI устойчив к истиранию, ультрафиолету и соленой воде.
особенности:
- хорошее скольжение и дальний заброс
- нулевая растяжимость
- стойкость к у.ф.-излучению
- стойкость к истиранию
- стойкость к соленой воде и высоким температурам
- устойчивость к агрессивным средам
- диаметры от 0,05 до 0,10 мм популярны для спиннингов типа ''ultra light''

MOMOI RUJYIN
Экстра-мощный и при этом мягкий PE шнур, с помощью которого можно добиться поразительной дальности заброса и феноменальной чуствительности снасти на дальних дистанциях ловли.
Благодаря уникальной структуре плетения, этот поразительно мягкий и скользкий шнур подходит практически под любые виды ловли. Уникальная структура плетения и пропитка делают практически бесшумным прохождение шнура сквозь кольца и ролик лесоукладывателя катушки как в момент заброса так и в момент проводки приманки или вываживания.
ОСОБЕННОСТИ:
8 жильное плетение
Специальная пропитка для мягкости и скользкости (MJS Processing)
Поразительная мягкость и плотность
Мощность на разрыв и стойкость к ударным нагрузкам на узлах
Высокая стойкость к истиранию
Нерстяжимость
Бесшумность при прохождении через кольца и ролик лесоукладывателя катушки
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

108 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:20