RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику trustno1 ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.5.2018, 11:46 Общие вопросы по клубу
Против, поддерживаю предыдущего со-клубника)
Leha777, Винни,
28.4.2014, 11:23 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Мой первый отчет, не судите строго blush2.gif
25.04. поехал с другом на р. Конка. В 22-00 были на месте. Поставили палатку, закинули по пару удочек, распалили костер (чтобы никто не занял blush2.gif, с 4-00 люди заняли все возможные места ловли, в 4-30 даже там, где невозможно ловить заняли, так что места на выходных нужно занимать с ночи resent.gif ), а сами пошли на дачу.
С 4-00 спустились к реке, замесили прикормку: 1 Карась ready + 1 Универсал ready + самодельная (пшено+кукурузная каша + макуха + конопля + рубленный червь);
Способ ловли: 1 фидер (учусь) + 1 дубина-пружина (для сравнения)
Наживка: червяк, опарыш белый/красный, кукуруза, чесночные щарики
Леска: основная 0.3, поводки 0.18 длиной 0,35
Ощущения от фидера - просто good.gif , не буду описывать пока, одни эмоции.
Клевало с 4-00 до 9-00 на опарыш и чеснок, причем на чеснок брал большой карась, практически игнорируя опарыша. С 9-00 брал на все, отдавая предпочтение опарышу в комбинации белый + красный, практически игнорируя чеснок, вяло брал на червя. С 16-00 опять начал жадно брать на чеснок, не обращая внимания на опарика и червя.
Итого: 12 кг карася от 600 до 900 гр., ладошечного и меньше было много, весь отпустил.
Попалось три густеры ладошечные.
Разницы между фидером и пружиной практически не было (нерест возможно), на что друг задал вопрос: "Какой смысл покупать фидер, если на пружины ловит также", на что я ему ответил, что-то типа этого ...diablo.gif
Буду дальше осваивать фидер, так что надеюсь кто с собой из знающих возьмет на рыбалку blush2.gif
Akyla76(Андрей), astynax, C@W@, Hunterzp, nikolaevi4, P-Vitaliy, PPS, sazan75, волк, Джонни, Леонидович, Нафаня, Николай Анатольевич,
24.4.2014, 14:05 Поздравления
Юра, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Крепкого здоровья bb.gif , добрых людей в твоем окружении victory.gif , хорошего клева на рыбалке и на работе pooh_honey.gif
Chubaka,

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:22