RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику ZZF ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.9.2016, 16:20 Беседка
Цитата(Alecsey @ 14.9.2016, 16:13) [snapback]96928[/snapback]

А у меня аккумулятор не обслуживаемый, как я его не рассматривал, но фальш-крышек там нет и добраться к электролиту неразрушающим способом, чтоб измерить его плотность и проверить уровень нет возможности (если конечно не сверлить отверстия). А по поводу сервиса (да еще и за 24грн) тема интересная. Подскажите где есть в Запорожье, территориально ближе к Кичкасу

В вашем случае,учитывая, что в необслуживаемых батареях используются преимущественно кальциевые пластины необходимо контролировать разряд батареи т.к. при разряде в "0" такие батареи выходят из строя.В диагностику войдёт проверка по полюсам, показания работы стартера и генератора.Цена 24 грн- актуальная.Как один из возможных вариантов- можно воспользоваться сервисом по адресу: Южное Шоссе,57 (9 автобаза) р-н кольца Диагональной,АКБ плюс
Alecsey,
27.5.2015, 11:31 Рыбацкая кухня
Цитата(Denis08ua @ 3.5.2015, 16:21) [snapback]85660[/snapback]

Ребят поделитесь рецептом приготовления карпа в духовке
Чем сложнее тем лучше
А главное что б рецепт был не копипаст с интернета, а "домашний"


Вот рецепт фаршированного карпа -как-то по телеку увидели и жена по нему готовила- я остался в восторге. Карпа подрезала ножницами под головой в районе жабр,жабры удалила и через это отверстие доставала внутренности, а в освободившееся место засыпала фарш из лука и морковки обжаренных с укропчиком.От кортошки я вообще оторваться не мог.Очень вкусно,вот ссылка:http://www.smachno.ua/starrecipe/15901.html

Хоть рецепт и не слишком сложный....да и "копипаста" , но результат отличный-я его теперь на все праздники жене заказываю!), можно ещё видос нагуглить,там как раз показывают как правильно в фольгу заворачивать чтобы сок не выилился
Denis08ua, Владимир2,

- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:55