RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


3 страниц V < 1 2 3  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> ЧЗО по ловле рыбы фидером (2011 г.)
Silent
сообщение 16.5.2011, 7:45
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 18.6.2009
Пользователь №: 15 482
Спасибо сказали: раз(а)



Красивые фото - как сам там побывал . От одесситов наши поздравления участникам и призерам . В это же время у нас прошел ЧО, который собрал 16 команд. Небольшие подробности здесь
http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?...mp;#entry182768
Не хватало , конечно Таранова, Богдана Сороки. Шаня , Гурова - ну и всех желанных гостей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
волк
сообщение 16.5.2011, 8:02
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 158
Регистрация: 19.1.2008
Из: хортицкий р-н.
Пользователь №: 1 362
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Silent @ 16.5.2011, 8:45) *

Красивые фото - как сам там побывал . От одесситов наши поздравления участникам и призерам . В это же время у нас прошел ЧО, который собрал 16 команд. Небольшие подробности здесь
http://fishingclub.od.ua/forums/index.php?...mp;#entry182768
Не хватало , конечно Таранова, Сороку, Шаня , Гурова - ну и всех желанных гостей.

Сороки нам тоже не хватало biggrin.gif . ЧЗО вышло очень не скучным и зрелищным . Приятно было наблюдать за работой спортсменов,очень были заметны ее особенности "характер" . Наблюдая за Богданом сделал больше сотни фото,а как он поставил "лобатого"(что верховодку biggrin.gif )и его метод вываживания ....загледение. Ну а о нашем фаворите...что сказать... МОЛОДЕЦ,искренне за него болели,переживали(особенно когда он карпа ловил подсакой как бабочку crazy.gif good.gif ) Как позже выяснилось ,Леша такой шустрый не только в освоении фидера,но и в быту . - "Да Леха ? " lol.gif
Всем спасибо за компанию и приятное общение. Очень было весело lol.gif lol.gif lol.gif good.gif
Отдельное спасибо ZAVу (он же ОХОТНИК) за мастер- класс по разделыванию рыбы и приготовление из нее Хе.Было очень вкусно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Костя
сообщение 16.5.2011, 9:02
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: раз(а)



Протокол


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____________.xls ( 15.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 567
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vetal
сообщение 16.5.2011, 9:29
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 8.3.2007
Из: Металлургов
Пользователь №: 72
Спасибо сказали: раз(а)



Поздравляю!!! good.gif good.gif good.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mashik
сообщение 16.5.2011, 10:01
Сообщение #45


Team "ЗРК-Megamix"
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 501
Регистрация: 5.4.2011
Из: Запорожье, Жовтневый р-он
Пользователь №: 17 710
Спасибо сказали: раз(а)



Вот тоже немного фото
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SAGE
сообщение 16.5.2011, 10:37
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 953
Регистрация: 7.2.2011
Из: Запорожье
Пользователь №: 17 510
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Mashik @ 16.5.2011, 11:01) *

Вот тоже немного фото

Скажу пару слов, как болельщик и даже можно сказать ,группа поддержки. Я впервые присутствовал на подобного рода мероприятиях. Должен заметить ,что подобную организацию соревнований встречал не часто. Прекрасно все организовано и очень теплая ,дружеская обстановка. Спасибо организаторам и спонсорам за хорошо организованную работу.Единственное неудобство,это не возможность подойти поближе.Но правила есть правила. good.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sash
сообщение 16.5.2011, 11:00
Сообщение #47


ЗРК float team
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 869
Регистрация: 4.1.2008
Пользователь №: 1 183
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(SAGE @ 16.5.2011, 11:37) *

Саня, где?
Скажу пару слов, как болельщик и даже можно сказать ,группа поддержки. Я впервые присутствовал на подобного рода мероприятиях. Должен заметить ,что подобную организацию соревнований встречал не часто. Прекрасно все организовано и очень теплая ,дружеская обстановка. Спасибо организаторам и спонсорам за хорошо организованную работу.Единственное неудобство,это не возможность подойти поближе.Но правила есть правила. good.gif


Достаточно было зарегится как тренер команды и тогда можно подходить, подсказывать, только нельзя помогать.


--------------------
Все будет правильно, на этом построен мир.

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? ..... Ляг и лежи в направлении мечты!
ЗРК float team
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SAGE
сообщение 16.5.2011, 11:36
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 953
Регистрация: 7.2.2011
Из: Запорожье
Пользователь №: 17 510
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Sash @ 16.5.2011, 12:00) *

Достаточно было зарегится как тренер команды и тогда можно подходить, подсказывать, только нельзя помогать.

Саша, спасибо за подсказку. Теперь буду соображать. А правила нужно было выучить раньше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A.LEVA
сообщение 16.5.2011, 20:07
Сообщение #49


Команда "G-Stream"
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 353
Регистрация: 1.6.2010
Из: Запорожье,Правый берег
Пользователь №: 16 819
Спасибо сказали: раз(а)



Попробую что то рассказать!

"Первые соревнования по Фидерной ловли"

Было проведено несколько тренировок до соревнований ,и выяснилось что "рыба есть но сильно разбавлена водой" или она под противоположным берегу.Плотва не показывала своей активности а карп и подавно.Но все равно надо было что то думать на что ставить ставку???С дистанциями были загадки,то есть водоём я не открыл для себя.
14.04.11
С самого утра приезжаем на водоём(с Главным судьёй,за что ему отдельная благодарность!!!)Ведётся знакомство со всеми спортсменами.До регистрации есть время я решай вопрос с приготовлением прикормки.Прикормка была Сенсас 4кг+2л земли пробитое через 2мм сито.Из крупной фракции присутствовал Пелетс Динамит Бэйтс 3мм.Во время прикармливания добавлял в кормушку опарика.
Капитан,ЗАВ тянет жребий!Себе достаёт зону А-1,мне Б-3.Мне немного знакома эта зона рядом тренировался.Хотя и ловил в секторе ЗАВа.По бокам Б-2 Иваненко,Б-4 Гуров.После жребия мне стало сразу не по-себе.
Снасти:
Шимано Бист Мастер АХ Лайт 3.30 до 70гр,катушка Экусима 3000,моно 0.18,кормушка от 5гр(для ловли уклейки под ногами)22гр ВОС.(рассчитано:для ловли уклеуки и плотвичке на ближних дистанциях)

Шимано Бист Мастер ВХ Медиум 3.66 до 100гр,катушка Тика Венус 3000,шнур 10 лб Сан лайн Супер ПЕ,кормушки 22-30гр ВОС

Шимано Катана СХ Хэвик 3.96 до 110гр,катушка Шимано Катана 4000,моно 0.25,грузик
42гр.(рассчитана:для лоли "шатуна",70+ метров)

Трабука Хэрон 3.60 с тестом 100-120гр,катушка Евгения 3000,шнур 0.15 (рассчитано:из за того что забыл своё "Сподовое"(для закармливания) удили,пришлось нагружать это удилище)
Определив место:Лаут- 1 дистанция - 7м
2 дистанция - 25м
Медиу-1 дистанция- 25м
2 дистанция- 43м
Определившись с местом ловли,жду старта.И вот 9.00 полетела ракета обозначает начало первых моих соревнований по ловле рыбы Фидерной Снастью!Сразу закармливаю дистанцию 25м 3литра прикормки,и вторую 43м 6 литров.Сразу рассчитываю на ловлю плотвички,но потом я понял что это полностью проигрышный вариант.Пытаюсь упираться но не приносит не каких результатов.Проходит 2 часа соревнований не успел даже оглянутся,а у меня всё равно 0гр blink.gif у меня опустились руки и не знаю что делать ,пробую ждать бонуса тоже 0 ,на "Шатуна" 0,в голову больше не чё не лезит в голову.Проходя судья,спрашиваю что творится в других секторах ,мне сообщили что Вирченко вымучал Тольстолоба на 3.200,но благо что он не в моём секторе.В нашем секторе активности не за кем не наблюдал,только Таранов портил изредка настроение вытягивая мелких Гардончиков. lol.gif о это было ошибочное мнение меня судьи обломали,Дончанин поднял 3 Карпиков.Замечаю что сосед Гуров начинает под ногами потягивать уклейку,а сразу не упуская бдительности и начинаю потягивать уклейку,хотя это было не честно с моей стороны но в наглую перетягиваю уклейку на себя и пытаюсь ловить быстром темпе.Проходит час быстрой ловли но я не могу опередить соседа,по мимо уклейки он ещё подловил пару Плотвичек.Но он останавливается на уклейки и переходит на крупняк.А за 5 мин примерно догоняю его по результату и думаю что сейчас всё будет норм НО он берёт Карпика,а бросаю уклейки и перехожу на Карпика.Это было правильное решение я тоже взял Карпика.Сколько не пробовал выждать Бонуса не было результата,перехожу обратно на ловлю шелупони.Из за активного пыления прикормкой подошёл Нежданный Толстолобик.Показывал своё присутствие 3 мя обрывами поводка,но и начала по податься Плотвичка.Последние 30мин решил уделить время Бонусу,но после 15 мин не выдержал и перешол на Уклейку Но её больше не было но продолжал упираться и поднял 3 Плотвички и на последней минуте успел взять Гардончика как минимум 150 гр,она мне предала уверенности что я точно обошол соседа.Но у меня не вмещалось в голове что весь тур делал Иваненко??? blink.gif Производит взвешивание в ожидании судей спрашиваю у Иваненка как было??Сказал что плохо!!!Но недоверие всё таки какое то таилось жду официального результата,у него 390гр (меня обделила радость что Я обошол самого Иваненка yahoo.gif) у меня 2370.Оказалось я Второй,но Донечанин молодец уступил ему 300гр.
Напарник выступил плохо занявший 7 место из 8 участников,с весом 360 гр.
День второй!
Я тяну последний жребий,вытягиваю себе зону Б-7 а ЗАВу А-1(тот же сектор где уже сидел)но по правилам если он уже сидел в крайнем секторе и он ещё раз ему выпадает то меняемся в команде.Но произошло ещё одно совпадение Гуров опят мой сосед.
СТАРТ!!!
Меня с утра предупредили что там уклейки нет,но я всё равно закармливаюсь для Уклейки.Нахожу две дистанции:28 и 43метра.Решаю выложить 6 литров на 28 метров и литр на 43(Это оказалось правильным решением!)Пару кормоков выложил в поверхностном слое под ногами.Пытаюсь ловить уклейку а ЁЕ нет blink.gif Немного сбрасывай темп и начинает попадаться плотвичка но совсем микро.Не прходит и 10 мин мне сообщают что Артём (Банкир)вытянул Судака больше 2кг,я с улыбкой сказал что" Судак в зачёт не идёт" spiteful.gif но было не до смеха mad.gifЗа 2часа подлавливаю 300гр Плотвичек и парочку уклеек и почти с самого начала тура Толстолобик стоит стеной.Через 3 сектора вижу что Сорока Богдан зацепил что то немаленькое,через 15-20мин вытягивает Толстолоба за 3кг,через пару минут с другога сектора Боев берёт Карпа около 5 кг (У меня нет просто слов)
Даю от дохнуть месту и перехожу на 28 метров жду бонуса.Через 5мин палка слетает с Фидер-Арма(стойки для удилищ/я)успеваю словить и вытягиваю первого Карпика.Ещё заброс жду....Ещё раз поклёвка "Отдай удилище!" и опять Карпик,настроение налаживается!Забрасываю не успевает кормушка достать до дна "Паровоз"пару минут попробовал побороться но не смог.Не когда не было опыта общения с толстолобиком.Забыл полностью про Уклейку перешёл на выжидание бонусов,и не зря смог дождаться ещё 2 поклёвки,и все реализовал благополучно но были и трогательные момента когда Карпик решил проверит все камыши.Я уже хотел расслабится как Сорока берёт ещё одного Толстого и Карпика.Он стал не досягаемый,решил выйти из сектора покурить и можно было уже собирать палки но он начал дубасить Плотвичку.Я сидел до упора на бонуса.
Итог:4 Карпика,пару Плотвиц и пару уклеек.У меня 3730 у Гурова(Соседа)2310 ну а у Сороки 8500 fie.gif .Я второй в зоне!
Главная борьба за первое личное место была между мной и Боднаном.Он по Чемпионски занял первое место ПОЗДРАВЛЮ!!!
Но мне как дебютанту нужно радоваться за второе местов личном зачёте!!!Это была очень интересная борьба!Спортивная рыбалка предаёт очень много адреналина и мысль "Нужно выигрывать!"Это и есть настоявший Спорт!!!

БЛАГОДАРЮ!!!
Александра Машарова,за предоставление Правильной ТАБУРЕТКИ!!!Она очень много предала мне уверенности и мысль ,что нужно по любому побеждать чего бы это не стоило(Даже одной по ломаной вершинке на лайте Шимановском 0.50оз) !И за все приспособления для Табуретки.СПАСИБО!!!

Благодарнось , Захарченку Ивану,за предоставление прикормки!

Благодарю напарника!Хоть и провалены первый тур но второй 4 место и мы третьи в командном зачёте!Хоть он уже Охотник но как ТЫЧКА очень даже не плохо(Игорь, прошу выложить фотку)

Главному судье,Константину,за доставку на соревнования и изъятии от туда домой!

Огромная благодарность Волкову Игорю и его Отцу Волкову Анатолию!Игорю,за предоставлении домашних удобства (даже умывальник понравился)Благодарность за выращиваниве чудесной собачки которая нас спасла(в виде грелки для ног)

Спасибо Вадиму Леонидовичу,за доставку закормачной кормушки!По тому что свою поломал в первом туре при закармливание.

Отдельная благодарность , Таранову Алику,за приятное общение на берегу,и дал потрксить новинки от Шимано Комерциал Бист Мастер.

Всем спортсменам за интересную борьбу!Всем кто переживал и болел за меня,я надеюсь не подвёл!Думаю на этом достижении не останавливаться!!!


--------------------
ФИДЕР!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mashik
сообщение 16.5.2011, 21:47
Сообщение #50


Team "ЗРК-Megamix"
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 501
Регистрация: 5.4.2011
Из: Запорожье, Жовтневый р-он
Пользователь №: 17 710
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(A.LEVA @ 16.5.2011, 21:07) *

Попробую что то рассказать!

Ладно ты назвал мою платформу Preston табуреткой, но Сереге Гурову выразить спасибо ты просто обязан, несмотря на то, что ты его обошел оба тура, он тебе задавал темп, и понимая, что ты его обигрываешь давал тебе дельные советы. И если ты все таки поедешь на ЧУ, он будет с тобой в одной команде и некому будет тебя подначивать.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SAGE
сообщение 16.5.2011, 21:55
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 953
Регистрация: 7.2.2011
Из: Запорожье
Пользователь №: 17 510
Спасибо сказали: раз(а)



Ну что тут скажешь? Молодчага. good.gif Но не загордись. king.gif nono.gif И дай Бог еще не один раз так же успешно выступить. Удачи. victory.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A.LEVA
сообщение 16.5.2011, 21:55
Сообщение #52


Команда "G-Stream"
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 353
Регистрация: 1.6.2010
Из: Запорожье,Правый берег
Пользователь №: 16 819
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Mashik @ 16.5.2011, 22:47) *

Ладно ты назвал мою платформу Preston табуреткой, но Сереге Гурову выразить спасибо ты просто обязан, несмотря на то, что ты его обошел оба тура, он тебе задавал темп, и понимая, что ты его обигрываешь давал тебе дельные советы. И если ты все таки поедешь на ЧУ, он будет с тобой в одной команде и некому будет тебя подначивать.

Большое Спасибо Гурову Сергею,не то как соседу в секторе ,а наставникуна соревнованиях!!!Всё таки команда из Запорожья!


--------------------
ФИДЕР!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dan
сообщение 16.5.2011, 22:40
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.7.2008
Пользователь №: 7 900
Спасибо сказали: раз(а)



Хочу поблагодарить организаторов соревнований за теплый прием, судей за корректное судейство,спонсоров за призы.
За моральную поддержку благодарю лично Волкова Анатолия,Волкова Игоря за чудесные фотографии(фото просто класс )Молодец, ловил красивые моменты!
Спасибо судьям Константину и Александру!
Сереже Вирченко за сектор,в котором он в первом туре "развеселил " толстолобика так ,что тот выдавал кульбиты во втором туре,не давая мне покоя.IPB Image
Видно очень понравился сектор этой чудо-рыбе.
Спасибо всем спортсменам за красивую борьбу,дружескую атмосферу,которая царит на всех Запорожских соревнованиях!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серж
сообщение 17.5.2011, 17:34
Сообщение #54


Дед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 10.8.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 17 000
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(A.LEVA @ 16.5.2011, 21:07) *

Попробую что то рассказать!



Лёха молодчага,так держать good.gif ,и на будующее желаю тебе огромных успехов,ты парень настырный,добьешься своего,удачи во всех соревнованиях. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
фидер--это просто :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
A.LEVA
сообщение 17.5.2011, 19:59
Сообщение #55


Команда "G-Stream"
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 1 353
Регистрация: 1.6.2010
Из: Запорожье,Правый берег
Пользователь №: 16 819
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Серж @ 17.5.2011, 18:34) *

Лёха молодчага,так держать good.gif ,и на будующее желаю тебе огромных успехов,ты парень настырный,добьешься своего,удачи во всех соревнованиях. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Большое спасибо!!! victory.gif Будем стараться и дальше,будем бороться на сколько сможем! comando.gif neo.gif


--------------------
ФИДЕР!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 26.5.2011, 12:07
Сообщение #56


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Фотоотчет с ЧЗО по ловле рыбы фидером
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ФЕДУАРД
сообщение 26.5.2011, 15:01
Сообщение #57


FEDURTINI
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 2 500
Регистрация: 26.1.2010
Из: Анголенко
Пользователь №: 16 324
Спасибо сказали: раз(а)



Спасиба за фотоотчетик!!!


--------------------
"FEDURTINI" - СДЕЛАЙ МЕЧТУ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:28