RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику ВНЕДОРОЖНИК ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.4.2015, 8:51 Отчеты о рыбалках (2015 г.)
Утро среды, Балабинскй залив. Наконец-то совпала возможность выбраться с отсутствием дождя. Два фидера по 3,9м. Наживка опарыш, пуфики медов. В кормушки пшено+макуха+мелкий мотыль. После нескольких забросов рыба начала брать наживку. Супер активного клева небыло. В прилове было еще 4 козлика, все взялись на пуфики, таранька вся на опарыша.
Уже второй раз рыбачу на фидера с применением электрон.сигнализаторов поклевки. Я конечно понимаю что это не совсем вписывается в правила фидерной ловли, но уж как-то очень подмывало попробовать ради эксперимента. По впечатлениям мне понравилось, особенно в первую рыбалку ночью. Всегда пользовался светляками и колокольчиками на хлыст. Смотря ночью на светляки, через час уже начинает двоиться в глазах, через два - троиться + не уйди никуда, боишься поклевку прощелкать. Колокольчики при вываживании звенят на весь берег. Зато теперь ночью можно посмотреть на звезды, погонять крыс, постоянно норовящих стащить кашу, зная что сигнализатор четко отработает хоть на поклевку от берега, хоть на подъем груза и отстрел вершинки. Надеюсь все вспомнили свои ощущения и прочувствовали мои.
Ближе к обеду пошли еле заметные поклевки с объеданием наживки, вытягиваешь,- пусто. Попробовал надел иск.мотыля, который держался намертво+2опарыша. На него была поймана еще одна таранька, и я стал собираться, потому что разгулялся нереальный ветер, и стало совсем некомфортно.
Всем удачных рыбалок.

[attachmentid=19185] [attachmentid=19186] [attachmentid=19184]
astynax, democrat, Laampaaa, Molchun, nikolaevi4, Pavel_T, SashaSavenko, vladk, Рус,

- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:30