RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> 1 этап КЗО по ловле рыбы спиннингом с берега (2008 г.)
Костя
сообщение 12.3.2008, 13:14
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 6.3.2008
Пользователь №: 2 422
Спасибо сказали: раз(а)



1 этап КЗО по ловле рыбы спинингом с берега будет проведен 29.03.08, желающие принять участие, прошу подать заявки желательнно до 20.03.08. О месте проведения будет сообщенно 24.03.08 Все вопросы по тел.213-23-25 или 8-050-487-58-90.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Макар
сообщение 12.3.2008, 17:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 20.4.2007
Из: Запорожье,Космос
Пользователь №: 159
Спасибо сказали: раз(а)



Есть вопрос: по примеру других федераций можно-ли провести КУБОК З.О. в два дня?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 13.3.2008, 10:02
Сообщение #3


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Макар @ 12.3.2008, 17:20) *

Есть вопрос: по примеру других федераций можно-ли провести КУБОК З.О. в два дня?

Ты путаешь кубок и чемпионат!!!
Чемпионат http://zofrs.zp.ua/compet_4.html ЗО будет проводиться в 2 дня - 12 и 13 апреля, а кубок - это типа разминка/тренировка перед чемпионатом :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Макар
сообщение 13.3.2008, 12:05
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 20.4.2007
Из: Запорожье,Космос
Пользователь №: 159
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Винни @ 13.3.2008, 10:02) *

Ты путаешь кубок и чемпионат!!!
Чемпионат http://zofrs.zp.ua/compet_4.html ЗО будет проводиться в 2 дня - 12 и 13 апреля, а кубок - это типа разминка/тренировка перед чемпионатом :-)

Я не путаю,я просто предложил "покубиться" два дня! Да и результат будет объективней в итоге! Вариант везения отпадет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 13.3.2008, 13:25
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Макар @ 13.3.2008, 12:05) *

Я не путаю,я просто предложил "покубиться" два дня! Да и результат будет объективней в итоге! Вариант везения отпадет.


Женя, логика в твоих словах есть...но если проводить не два дня, а например три, то результат будет еще обьективнее smile.gif
А случайность исключить не удастся ...да и говорят ,что везет тем кто старается...
И не стоит так уж серьезно к этому относиться.


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 29.3.2008, 15:13
Сообщение #6


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Поздравляю megahappy с победой в "1 этапе КЗО по ловле рыбы спиннингом с берега". Щучка была гипертрудовой. Отчет и фотоотчет позже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 29.3.2008, 20:48
Сообщение #7


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Всем кому интересно, выложил на Радикале фотографии, которые делал на 1 этапе КЗО по ловле рыбы спиннингом с берега.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Макар
сообщение 30.3.2008, 20:22
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 20.4.2007
Из: Запорожье,Космос
Пользователь №: 159
Спасибо сказали: раз(а)



Попробую отчитаться.
29,03,08... Утро... начало дня наступило как-то неожиданно-я проспал! В попыхах собираясь,я забыл даже посмотреть в окно и оценить происходящее на улице.Если-бы это действо я совершил(успел) то взял-бы "лайтовую коробочку" с грузами от 4 до 7 гр. Но товарищи по оружию на берегу не дали мне пропасть без тяжеленьких головочек-поделились. На получении номеров и жеребьевке секторов ничего знаменательного не произошло. Я получил 3-ий сектор - и устремился. Справа от меня находился Коля Лохманчук,слева-Олег(Грей) и больше в пределе видимости никого! И Вот СТАРТ! Намочив приманку (сделав заброс) я пошел на "пляж", место всегда радующее поклевками окунька и щучки(по прошлым соревнованиям...) Но поупиравшись в джиг примерно 15 минут и не заработав ни одной поклевки я начал эксперементировать... В воду полетели воблеры,вертушки,цикады,и наконец на колебалку от МЕПСа "циклоп" размером 00 на долгой паузе,сильный удар... подсечка,как мне показалось без опоздания,ничего не принесла. Закуренная сигарета немного начала успокаивать нервы... Заброс,заброс,еще заброс- тишина. Опять воблеры,вертухи - ничего! УШЛА! Простояв на этом месте еще несколько минут решаю передвигаться. При движении на крайние сектора начинаю понимать,что делаю это напрасно,потому что у НАС В Запорожье 60 секторов занимают береговую линию длинной 300-350 метров!!! :shock: Короче судьи,что-бы не похудеть бегая к участникам,расположили флажки в 5 метрах друг от друга! :?: Удобно конечно,судьям,но не участникам! Понимая,что ловить негде,я "упал" возле ямки на водокачке и начал по той-же схеме облов.Тут меня и застала весть о том что поймана первая рыба... Сигарета,заброс,сигарета,заброс,смена места,заброс,заброс,опять известие о поимке щучки,сигарета,заброс,смена места... Времени остается не так уж и много- надо что-то предпринимать!Настрой боевой,а результата нет!Понимаю,что единственное место где можно рачитывать на поклевку-"пляж" смещаюсь к нему,и вижу что он занят. Занимаю сектор немного левее.Начинаю менять приманки,проводки... Остается час до финиша... И вот известие с последних секторов-поймана еще одна щучка! Может я зря вернулся?-мелькнуло в голове. Но решаю добить сектор... Информация о том,что все щучки пойманы на вертухи,причем не меньше 2-го номера огорчает-ведь "лайтовые" приманки оставлены дома. Но не теряя надежды полоскаю МЕПСа "СТРИМЕР" 2-го номера желтого цвета. И вот,на одной из проводок, лепесток как-бы остановился - подсечка- пусто. Быстрый заброс в то-же место,пауза,рывочек для запуска- УДАР - подсечка- мимо... веду дальше,через секунду опять удар - подсечка - мимо... :cry: и уже под берегом "навис" - подсечка --ЕСТЬ!!! Взвешивание показало - 190 гр. Есть еще время. По предварительным результатам я 4- ый. Есть шанс! Я поупиравшись еще 20 минут на этом месте передвинулся в последние сектора. Там с удвоенной энергией полоскал все имеющиеся приманки - но больше ничего даже похожего на клев и не почувствовал... Финиш.
Награждение победителей,поздравления...
Это все действо заняло 5 минут,как-то не правильно. :shock:
А вообще я очень рад,что на КУБКЕ ЗО в сезоне 2008 участников прибавилось! smile.gif
У.Л.- форева!!! biggrin.gif
ВСЕМ С П А С И Б О !!! smile.gif

Фотоотчет находится здесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:59