RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику phoeniiix ::: Спасибо сказали: 24 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.6.2020, 18:31 Летний Кубок Flagman по ловле рыбы фидером и поплавком 2020г. Кичкасская дамба
Вот и прошол #ЛетнийКубокFlagman на котором мне удалось занять 3 место в лично зачёте и 1 место в командном зачёте. Хочу сказать спасибо #НиколаюСолодовнику, его советы и подсказки работаю на 100%. Также спасибо моему напарнику #СычСергей, мы молодцы. 🥇🥉
#Flagman #КичкаскаяДамба #ЛетнийКубокФлагман #НиколайСолодовник #СергейСыч
[attachmentid=27674][attachmentid=27675][attachmentid=27676] [attachmentid=27677] [attachmentid=27678] [attachmentid=27679]
Sergey1, Винни,
30.9.2019, 10:13 Отчеты о рыбалках (2019 год)
Вот и прошел осенний кубок Flagman-ЗРК!!!
На этих соревнованиях мне удалось занять первое место в личном зачете и второе в командном. Скажу сразу победа далась не легко и это моя первая победа.
И так расскажу немного про сами соревнования и подготовку к ним. В пятницу 27 сентября приехал на Лагуну 2 для тренировки, провести ее решил в зоне "В", прикормку использовал flagman pro next (конопля и карп), в готовую прикормку добавляю много крупной фракции (кукуруза, перловка и пеллетс горох от ТМ Трофей), за 4 часа удалось уговорить одного карасика на поклевку и больше ничего. Тренировка оставила много вопросов перед стартом соревнований, что делать в туре, на что ловить и какую делать паузу для перезабросов. И так первый день соревнований, по жеребьевки попадаю в зону "В" 14 сектор, промер дна, выбрал две дистанции 48 метров и 31 метр. Прикормку не менял, таже что и была на тренировке, добавляю много крупной фракции и опарика, со старта ложу на точки по 5 кормушек и начинаю ждать, паузу делаю примерно по 7-10 минут, первый час прошол без поклевок, в начале второго часа соревнований удалось уговорить карпа на поклевку, [attachmentid=27568] до конца тура взял еще карася и маленького козлика. Взвешивание - сдаю вес 3,32 кг и я третий в зоне. Напарник Сыч Сергей занимает 9 место в зоне, по итогам первого тура идем на 3 месте. Во время обсуждения тактики на второй день, несколько советов дал Николай Солодовник за что ему хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))) Секретов у меня нет, он посоветовал нам взять сладкого запаха прикормку и не ложить крупных компонентов. Жеребьека - попадаю в зону "А" сектор 11. Из прикормки беру одну пачку flagman pro next короп у нее очень приятный сладкий запах замешиваю на мелласе, больше ничего в нее не ложу. Из наживки со старта насаживаю 4 опарыша, крючок использую флагман super feeder 8 номера, поводок с лески 0.2 Sherman pro. Дистанция ловли 53 метра, старт, первый заброс, начинаю ждать, после 15 минут ожидания замечаю что на точке началось какое-то движение, на 20 минуте первая поклевка и первая рыба уже в садке, второй заброс - на 20 минуте вторая поклевка, карп весом 4 кг. заставил больше часа с ним бороться, [attachmentid=27567] за это время в соседнем секторе берут три карпа. Для себя понимаю что ждать нужно не меньше 20 минут, минимум шума на точке, третий заброс и снова поклевка, но радость на этом заканчивается, происходит зацеп и потеря оснастки, беру запасное удилище отмеряю 53 метра и снова в бой, 20 минут ожидания и снова поклевка, зацеп и снова сход сливают 4 рыбы из-за этого. Финальный гудок, взвешивание сдаю вес 10.32 кг. и я первый в зоне.
[attachmentid=27569] [attachmentid=27570]
Соревнования дали мне очень много нового опыта, супер эмоции и куча адреналина при вываживании бойких карпов. good.gif
ayala, nikolaevi4, Sergey1, _VIT_, дубовка, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД,
23.8.2019, 8:07 Осенний Кубок Flagman-ЗРК по ловле фидером и поплавочной удочкой 28-29.09.2019г
Классический монтаж, одна палка в таком формате мне кажется интереснее провести осенний кубок.
Леонид Prim.,
15.5.2018, 22:36 Отчеты о рыбалках (2018 год)
Сегодня получилось выбраться немного порыбачить. Местом ловли выбрал Кривую бухту так как она находится недалеко от дома. Решил открыть сезон маховой удочки, удилище Флагман force active pole 5m[attachmentid=27046] основная леска Formax 0.16, поводок 0.12 [attachmentid=27047]поплавок Флагман 1.5гр. [attachmentid=27048]крючки Флагман dynamic feeder 18 номер, очень хорошо себя показали. Прикормку использовал от фирмы Флагман[attachmentid=27049]. Мелкая плотва отозвались очень быстро, но основным уловом сегодня были небольшие карасики которые подошли на прикормку. Забыл сказать из насадки использовал манку, несколько карасиков были пойманы на опарыша[attachmentid=27050]Вот так удалось провести немного времени возле воды и половить рыбку))) Карасики поплыли подростать. Всем НХНЧ good.gif
Fish, Leha777, денисXXX, дубовка, Николай Анатольевич,
11.5.2018, 9:13 Общие вопросы по клубу
Я против бана, уважаю Николая Солодовника за его вклад и развитие рыболовного спорта в Запорожье.
Винни,
22.4.2018, 23:45 Отчеты о рыбалках (2018 год)
Привет всем рыболовам!!! Решил написать свой первый отчет на форуме. В 2017 году купил свой первый фидер, начал осваивать тонкости фидерной ловли. Очень помогли в этом семинары Николая Солодовника, получил очень много полезных советов. За это хочу сказать ему большое спасибо. good.gif
Теперь перейду к своему отчету. Весеннюю рыбалку по традиции открыл в Левшинском заливе, так как знаю его очень хорошо - ловлю рыбу там еще с детства pioneer.gif Прибыл на место на рассвете, прикормку приготовил заранее, сильно не заморачивался отварил пшено и добавил пачку "Флагман карась макуха". По опыту знаю, что это лучшая прикормка для карася в этом месте. Удилище Флагман cast master 3.60 с тестом 120 грамм, катушка Флагман cast master 5000, оснастка патерностер, поводок 0.12 Формакс + вставка фидергамма, крючки использовал фирмы Фанатик (крючками остался очень доволен, 98% поклевок были реализаваны). Из наживки использовал красного червя с подсадкой одного опарыша. За пару часов утренней рыболовной сесии удалось поймать достойных карасиков. Всем удачи и новых трофеев. [attachmentid=26950][attachmentid=26949][attachmentid=26952]
alex0778, AndreyK, fiks73, Fish, Sergey1, Дмитрий Николаевич, Николай Анатольевич,
2.4.2018, 18:14 14.04.2018г Практический семинар по фидерной ловли от Солодовник Николая
Виталий Морщ
Николай Анатольевич,

- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:27