RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Irwin72 ::: Спасибо сказали: 176 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.11.2017, 10:10 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Тестирование новой фидерной прикормки ТРОФЕЙ.
[/b]В субботу 11 ноября в Днепре состоялся семинар Днепровской школы ловли карпа. Ведущий семинара - Александр Кубай (Трофей). Посетил семинар с Николаем Солодовником. Помимо основных тем семинара там был представлен новый спортивный карповый водоём "Орлеан". Это будет интересно для наших флет-фидеристов.
https://www.facebook.com/bazaorlean?fref=gs..._location=group
Помимо этого Александром Ивановичем было предложено протестировать предсерийный образец фидерной плотвиной прикормки.
Далеко не откладывая, решил отправиться на рыбалку в воскресенье на свое место в черте города.
Вечером решил замешаться. Взял 1 кг, для чистоты эксперимента решил замешаться на воде, без применения ароматизаторов и мелассы. Прикормка очень тёмного цвета. [attachmentid=26655]Просеял через сито 2 мм, результат на фото. [attachmentid=26654]
Начал замес в 3 этапа. Прикормка хорошо пьёт воду, содержание бисквита очень высокое. На вкус - очень сладкая. Ароматика по началу меня насторожила, даже расстроила. Я ожидал кориандра и специи, а прикормка оказалась с очень необычным приятным, но стойким цитрусовым ароматом. Возникли большие сомнения и я замешал ещё и Трапер Фидер. Тем более ловить будем с приятелем.
Утром прибыли на водоём - ветренно и неуютно. Разложились и начали ловлю в начале 8-го. Работу прикормки снял - механика мне очень понравилась. Выложу на https://www.facebook.com/groups/trophej/
Клёв включился не сразу. Первым поймал товарищ на Трапер. Мой скепсис усилился. Но через минут 15 и я увидел первую поклёвку. Начал ловить. Подъехал Илья Кованько где-то в 9-00. Стал ловить рядом. Но к 10-00 клёв стих полностью и у всех. Ветер усилился, с заводов потянуло такое облако гари, что стало тяжело дышать и разболелась голова. Куда только смотрит экология?! Спасибо нашему МЭРУ Запорожстали Буряку и ахметовским за чистый город. Как уже надоел этот безпредел! Дальше ловился только бычёк и ценой неимоверных усилий мы досидели до 14-00 и стали собираться.
Илье ароматика прикормки сразу понравилась, несмотря на мой скепсис. Ну когда ловилось я ловил, друга с Трапером обловил с трёхкратным преимуществом. Механика прикормки понравилась, ароматика тоже рабочая, будем тестировать дальше. Договорились с Ильёй как то на выходных половить рядом на различные корма. Надеюсь погода позволит ещё несколько выездов.
[attachmentid=26656]
[attachmentid=26657]
AVasilich, Denis08ua, maxxxl, sazan75, Sergey1, teska, _VIT_, Винни, Лидер, Николай Анатольевич,
17.10.2017, 9:40 Фестиваль "ЗРК Ибис закрытие фидерного сезона" (2017г.)
Фестиваль ЗРК "Закрытие сезона" - 2017. 2 место. И с сектором тоже повезло))).
Немного о фестивале.
В субботу провели тренировку с Максом Синицей. Выработали тактику на тур. Первые полтора-два часа активно кормим и ловим в темпе всё, что ловиться, затем укрупняем насадку и выжидаем плотву или подлещика. На тренировке это дало какой-то результат. (фото в миске). Даже подлещик посетил и был сход в траве более крупного его братца. Весь обрывок поводка в слизи. [attachmentid=26593]
В туре конечно всё изменилось. Погода была хуже, чем ожидали по прогнозу. Ветер в лицо и моросящий дождь с середины тура. Ловить решил со спортсменами, хоть и не член федерации, но и не новичок. Тем более всегда старался соперничать с сильными. Жребий выпал в 4 сектор. В 5 Кадурин Володя, в 3 Даниленко Данил. Сектора безусловно хорошие, но 3 и 5 места благоустроены, а в моём никто не ловил из местных - еле платформу на камнях установил. И конечно травы очень много. Начали. Я на дистанции 52 м. Владимир примерно так же, Данил сел на уклейку. Стартовый закорм, первая уклейка, затем на точку становиться бычок. Проскакивает и плотва. Так и ловилось в течении тура - бычок - плотва. Плотва на точку не становилась. Да и при таких погодных условиях на дистанции 50 м говорить о точке не приходиться, скорее о линии 3-4 м)). Спасибо Владимиру, не давал расслабиться до конца тура, хорошо, когда рядом сильный соперник. Очень много рыбы оставил в траве, где-то 30 поводков оборвано. С середины тура убрал животину, вроде больше поклёвок плотвы стало. Ловил кормушкой пуля - пластиковой 50 гр. В принципе неплохо всплывает. За полтора часа до конца тура заметил, что не добрасываю. Заменил кормушку 60г от Дока. Стали более частые зацепы и обрывы поводков. Финиш - я второй 980 г, Владимир - первый 1180г., 200 г разница. [attachmentid=26594][attachmentid=26597]
Поздравляю всех призёров и участников Фестиваля! Сектора, конечно, неравнозначные. Мне возможно, повезло больше. Спасибо Максу Синице за плодотворную и познавательную тренировку и за хорошую компанию. Жалко план не сработал))).[attachmentid=26595] [attachmentid=26596]
maxxxl, SAGE, Sergey1, Лидер,
4.9.2017, 14:33 Осенний кубок ЗРК (фидер и поплавок)
Интересные соревнования. Водоём мне по новому открылся после флет-фидерных турниров.
Но... Если за ловлю карпа или амура на флет я готов выложить 250 грн., то за ловлю на фидер подлещика, карася и прочей мелочи - совсем не готов. И думаю, что сейчас у нас люди не настолько богаты, чтобы тренироваться на водоёме по ловле подлещика за такую цену. Респект ребятам, что разобрались на второй день, что ловить. Молодцы! neo.gif
Как вариант - изменить цену для тренировки по ловле на фидер подлещика, хотя бы 100 грн. Но это решать хозяевам водоёма. Я бы с удовольствием половил теперь на лёгкий фидерок))).
Моему соседу из 11 сектора Диме - восхищён! - вываживание карпа 2кг на 0.1 поводок на лайт - просто супер. Я такого не видел - впечатлило! Теперь хочется попробывать.
ayala, ivua, nikolaevi4, Sergey1, Винни, Николай Анатольевич,
1.9.2017, 12:35 Осенний кубок ЗРК (фидер и поплавок)
Цитата(artem555_86 @ 1.9.2017, 13:09) [snapback]101390[/snapback]

Может в воскресенье длинный один тур? Погода вроде хорошая, а завтра похоже промокнем, если ничего с дорогой не изменилось.

Давайте обсудим. Если дороги нет, то я за один тур в воскресенье, продолжительностью 7 часов для фидеристов.
artem555_86, Михаил Ткаченко,
30.8.2017, 14:52 Осенний кубок ЗРК (фидер и поплавок)
Прошу зарегистрировать - Легоньков Сергей - фидер.
Винни,
10.8.2017, 6:36 Детский фестиваль «Рыболовные каникулы»
Записывайте в судьи - жена будет тренером)))
Винни,
26.7.2017, 14:33 Соревнования, фестивали, сейшны - какими они должны быть?
Я за то, чтобы фидер и поплавок были отдельно! И только личка.
Жовтневе - берег, где лагерь - под фидер, противоположный - поплавок.
Лагуна - 2 без флета? Ну можно попробывать. Но только по фидерным правилам! (Извините поплавочных не знаю) Никаких искуственных насадок! В прикормке разрешён пеллетс. Закорм только кормушкой! Монтаж in-line только! Но поводок не длиннее 50 см! Половим как наша сборная в Португалии. Я бы толстолоба убрал из зачёта. И на вываживание +15мин., если поклёвка до финального сигнала. buba.gif
Это мои предложения для фидера.
Каламбет, Ленин, ФЕДУАРД,
26.7.2017, 9:57 Общие вопросы по клубу
Цитата(Винни @ 26.7.2017, 9:11) [snapback]100907[/snapback]

Привет, Чемпион! good.gif
black.boroda,
26.7.2017, 5:59 " CarpPro Method Fest этап 2"
Цитата(Николай Анатольевич @ 25.7.2017, 22:13) [snapback]100905[/snapback]

CarpPro Запорожье
Солодовник Николай
Соловей Петр
+ Питание

Правый Берег
Лучшев Александр - капитан
Шинкаренко Юрий
+Питание
Николай Анатольевич,
13.6.2017, 12:26 Турнир« CarpPro Method Fest» 10.06.2017.
Отчёт команды «Правый берег»
10-11 июня в Запорожье на водоёме Лагуна прошёл турнир « CarpPro Method Fest ».
Наша команда «Правый берег» приняла участие в этом турнире. В турнире принимали участие известные в рыболовном спортсмены, даже легенды фидера Украины. Это и Олег Боев, Алексей Пугач, Алик Таранов, Пётр Соловей и конечно Коля Солодовник – организатор и вдохновитель «CarpPro Method Fest», много новых команд и наших старых друзей по флэт-фидеру.
Жеребьёвка и нам выпадает 20 сектор. Мы даже расстроились, т.к. бонусными считались первые сектора. Но настроены мы были на борьбу и готовы работать на победу в течении всего тура, т.е. 24 часа. Приезжаем в сектор – оказывается мы в нём уже ловили на тренировке весной. Правда рельеф водоёма изменяется – водоём облагораживают под спорт – разравнивают береговую линию, устанавливают бетонные плиты в секторах, делают дорогу. К сожалению, в нашем секторе плиты ещё не установили, но разровняли берег бульдозером, поэтому не очень ровная и удобная площадка для силовых забросов. Но ничего, утопчем в процессе ловли. Раскладываемся, готовим сектор, маркеримся, готовим методную прикормку и сподовую смесь. Палатку не брали сознательно ,т.к. отдых не входил в наши планы, вместо этого запаслись 3 литрами энергетика. В крайнем случае, если бы сил совсем не было, то в машинах были сняты задние ряды сидений и на карематах можно было бы немного отдохнуть.
По маркеру определяем для себя 3 дистанции. Ближняя около 20м – глубина 2,8м, средняя около 60м – глубина 2,3м и дальняя – 90м – глубина около 2 м. Решаем, что Юра сразу станет на ближнюю, поэкспериментирует с закормом рогаткой мелко и средне фракционной смесью , может снимет 1-2 рыбы, пока она не отошла, я стану на дальнюю. На весенней тренировке именно с неё мы тогда и подлавливали.
Сподовую смесь готовим из продукции ТМ «Трофей» - это растворимый пеллетс от 4 мм до 16мм и зерновые. Заливаем фруктовым аминосиропом и мелассой. Для кормления коброй – пылики 24мм – Слива и Слива-Креветка.
Методная смесь тоже ТМ «Трофей» - метод-микс слива с добавлением пеллетса 2мм клубника, специи.
Насадка – pop-up 10мм – фруктовые вкусы.
Старт, начинаем кормление спомбом и в процессе у меня едет палка. Первый карп около 2 кг. Времени не теряем, напарник переходит на мою дистанцию. Практически каждый заброс – поклёвка – рыба. Кормим каждый час по 7-10 спомбов. Хотя это достаточно условно, т.к. поклевка происходила практически всегда из-под спомба, поэтому кормление немного приостанавливалось на некоторое время, пока разбирались с рыбой и сразу возобновлялось. Ведра со сподовой смесью таяли на глазах и приходилось домешивать и кормить, чтобы держать высокую активность рыбы в зоне. Сильный встречный ветер до 6-7м/с нас немного напрягал, но на точность он никак не влиял, это лучше, чем боковой.
Где-то в 11-20 ловим амура 2,720кг. В 13-00 первое взвешивание – и наш результат 14,440кг.
Второе взвешивание 16-00 – 20,720 кг – карп стал клевать крупнее: есть 4,640кг, 3,520кг и 4,060кг
Третье взвешивание 19-00 – 16,040кг
Впереди ночь, кормимся коброй каждые 30-40 мин. Напарник приловчился точно бросать бойлы в точку ловли и во время кормления всегда происходили уверенные поклевки на обе палки. Укрупняем насадку в расчете увеличить размер рыбы (бойл + pop-up). Явного результата на размер это не оказывает, поэтому продолжаем ловить на pop-up.
В 2 часа ночи ловим бонус 6,860кг – некоторое время продержался как big fish. Спать не пришлось ни минуты. Работаем.
Утреннее взвешивание фиксирует 62,530 кг. Ночь не прошла зря. Просто падаем от усталости.
После утреннего взвешивания карп куда-то подевался и ловим карася. В 10-00 финальная ракета – взвешивание карася – 3,640 кг.
Во время рыбалки случались и досадные сходы, нужно пересмотреть оснастки и монтажи, будем делать выводы и что-то менять…
Итог – 118,350кг.
Мы – на 1 месте! Думаю, что заслужили. Нет сил даже радоваться.
Хочется сказать слова благодарности организаторам турнира, СУДЬЯМ! и всем командам участникам турнира за честную бескомпромиссную борьбу! А.Кубаю и ТМ «Трофей» - нашему Украинскому производителю - за их доступную и качественную продукцию и семинары. Спасибо водоёму и его владельцу Лагно Ю.П.
Николай Анатольевич Солодовник! Спасибо тебе дружище! Всё получилось с первого раза (турнир) – первый блин не комом! Занимайся своим любимым делом с удовольствием – это даёт результат! Удачи в следующих проектах!!!
[attachmentid=26201] [attachmentid=26202] [attachmentid=26203] [attachmentid=26204][attachmentid=26205] [attachmentid=26206] [attachmentid=26207] [attachmentid=26208] [attachmentid=26209] [attachmentid=26210] [attachmentid=26211] [attachmentid=26212] [attachmentid=26213] [attachmentid=26214]
black.boroda, discp, Molchun, SAGE, _VIT_, Винни, Лидер, Михаил Ткаченко, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД,
14.5.2017, 7:25 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Дамба Кичкас вчера с 15-00 до 18-00. Дистанция около 40м - за 1-ой бровкой. Наживка - опарик, монтаж online.[attachmentid=26080]
Sergey1, vladk, Винни, Илья Кованько, Николай Анатольевич,
14.5.2017, 6:34 Турнир« CarpPro Method Fest» 10.06.2017.
"Правый берег"
Капитан Лучшев Александр. тел. 0504539798
По питанию - позже определимся.
Винни, Николай Анатольевич,
11.5.2017, 9:08 Отчеты о рыбалках (2017 год)
Кубок Днепра 2017. Набережная Малиновского. Отчёт команды «Правый берег».
Нужно написать отчет, хотя настроение не очень, своим выступлением не доволен, можно было и лучше.
Но считаю, что нужно поделиться некоторыми своими мыслями.
Сперва о самом турнире. Выехали с Колей Солодовником в пятницу в 5-30 в Днепр, на официальную тренировку. Мой напарник Юра Шинкаренко должен приехать в субботу, с работой напряжёнка. Были на Малиновского к 7-00. Первое впечатление о месте проведения соревнований – «Нам бы такое в Запорожье!!!», место просто СУПЕР![attachmentid=26061][attachmentid=26062]

Замешались, сели в зоне В, пытаемся подобрать ключик к рыбке. Слева от меня Коля, справа Алик Таранов. Определились с дистанциями – дальняя около 50м, ближняя 30-35м. Начал с дальней. Клюнула густырка-лаврушка, затем карасик грамм на 150-200. Продолжаю ловить на дальней – лаврушка, лаврушка… и проблемы с засекаемостью. Коля на ближней плющит уклейку в темпе, подошла и плотвичка. По его совету перехожу на ближнюю и пытаюсь ловить уклейку. Опять проблемы с засекаемостью. И с отсутствием нужного удилища. К сожалению, все мои фидера рассчитаны на ловлю более крупной рыбы, их строй не назовёшь быстрым. Пикер Mantaray 3м – тест всего 40г – не подходит для этих условий. Кое как подобрал крючки. В принципе, определился с дистанцией.[attachmentid=26063][attachmentid=26064][attachmentid=26065]

1 тур.
Я снова в зоне В, и как на тренировке слева Солодовник, справа Таранов. ))) Те же сектора, где мы и тренировались.
Ловлю на 30-35 м, изредка проверяю дальнюю. Дальняя молчит. На ближней потихоньку ковыряю густырку и уклейку. Опять проблемы с засекаемостью. Результат 710г и 6 место в зоне. Впереди Таранов, Солодовник, Морозов, Боев. Нужно было тянуть на 5 место, но… много ошибок и кривые руки. У напарника 8 место и мы на 6 командном – в принципе неплохо для первого раза. Коля с напарником молодцы – 1 командное после 1 тура.
2 тур.
И снова я в зоне В практически в том же секторе.))) Слева Егор Морозов. Определил для себя дальнюю 45м и ближнюю 36м. Начал с дальней. Она даёт несколько неплохих густырок. Сегодня рыба явно покрупнее и нет уклейки. Опять засекаемость. Сливаю неплохого подлещика грамм на 300-400. В конце тура перехожу на ближнюю – в темпе пытаюсь ловить мелкую плотву. Подобрал крючок, начинает получаться, но уже финальная ракета. Честно говоря, думал у меня вес побольше.. Взвешивание – 855г и я 10(((. Расстроился сильно, ведь у 5 места 980г. Вполне было достижимо. Напарник тоже плохо выступил – 14 результат. И в итоге скатились на 11 командное место. Я 16 в личке. [attachmentid=26066][attachmentid=26067][attachmentid=26068][attachmentid=26069]



Поздравляем команду «Запорожский Локомотив» с заслуженным 7 командным местом! Женя Каламбет молодчинка – 5 в зоне – 1880г! И 11 в личке по итогу.
Коле Солодовнику – огромная благодарность за то, что вытащил на турнир, подсказки и отличную компанию. Желаю только побед в будущем!
Ну а мы получили бесценный опыт и будем работать дальше.
Набережная Малиновского – очень классный спортивный водоём. Жаль такого места нет в Запорожье!
И отдельное спасибо организаторам Кубка Днепра 2017, компании «Флагман» и Главному судье соревнований Агеенко И. и всей судейской коллегии.
Мои размышления.
Отдельно хотел донести всем информацию об уровне проведения соревнований и судействе.
Я читал Правила 2017. Фидер. https://drive.google.com/file/d/0B72SQ1T75V...UVKZHc3TGM/view
Только как то на Запорожских мероприятиях их слабо придерживаются и слабо контролируют. Мне на самом деле было стыдно, когда я непреднамеренно их нарушил. За что получал от судей замечания. То после проверки прикормки пошёл к машине одеть рыбацкие штаны без разрешения судьи, то забыл в общем объёме прикормки предъявить сухие добавки, и остался без них в первом туре. Отсутствовала мерная тара для предъявления живого компонента. Спасибо судьям за понимание, но мне было немного стыдно.
Вспоминая последний весенний фестиваль ЗРК по ловле рыбы фидером 2017 – вдел как ловили пустой кормушкой не откидывая дужки. Слышал, что ловили на пуфы и пенопласт. Да, это фестиваль, но по моему мнению это не способствует популяризации именно рыболовного спорта в нашей области. Мы должны знать правила в своей дисциплине и следовать им. Должны получать замечания от судей и учиться соблюдать правила.
Моё предложение – пользоваться Правилами 2017 по фидеру. Естественно с некоторыми поправками для начинающих. Чтобы не быть пустословным я приведу ниже некоторые пункты из правил, которые по моему мнению можно применить для наших фестивалей и соревнований, чтобы начинающие рыболовы чуствовали себя более комфортно. Красным выделил свои комментарии.
5.7. Спортсмен на змаганні зобов’язаний мати стартовий номер, документи, що його засвідчують, а також документи, які підтверджують його спортивну кваліфікацію (за вимогою Суддівської колегії).
Не використовувати, як що не має такої можливості.

5.8. Тренер та координатори команди на змаганні зобов’язані мати документи, що їх засвідчують, а також додаткові відмітки (написи на формі, бейджі та т.п.), що засвідчували б їх членство в тій чи іншій команді та вказували їх статус на змаганнях.
Не використовувати, як що не має такої можливості.
7.2.1. Тренування на всеукраїнських змаганнях є обов`язковим (обов`язкова присутність всіх зареєстрованих спортсменів та команд). Кількість необхідного часу для безпосередньо ловлі риби (не менше 3-ох годин) та година початку проведення тренування визначається Положенням про змагання. Необхідність проведення та потрібний час для тренування на змаганнях інших рівнів зазначається в Положенні про змагання. Забороняється проведення змагань з порушенням вимог, зазначених у пункті 7.2.1. Правил.
Не обов`язково.

8.3. На всеукраїнських змаганнях дозволяється використовувати лише один різновид оснастки, яка має назву «Running Feeder Rig». Схема оснастки представлена на малюнку. Оснастка не повинна мати верхнього стопору і давати можливість годівниці вільно рухатись по основній жилці та проходити крізь верхні вузли (якщо такі є). Можливі не значні доповнення до оснастки, але основні принципи порушувати заборонено. Між повідцем та нижнім стопором можливі вставки з будь-яких матеріалів (фідерна резина, монофільна жилка, флюорокарбон та ін.) Забороняється використання на будь-яких частинах оснастки додаткових елементів з позитивною плавучістю (корок, пінопласт та інші подібні матеріали штучного або природного походження).
Дозволяється любий різновид оснастки, але 50 см від годівниці до гачка повинно бути за правило!

8.12. Перевірка прикормки та насадки Суддівською колегією повинна бути розпочата не раніше ніж за пів години після сигналу «вхід в зону» та завершена не пізніше ніж за пів години до сигналу «старт». Прикормка, насадка та тваринна складова повинні бути пред`явлені спортсменом для перевірки в мірній тарі, Мірна тара повинна мати чітко вказаний об`єм вмісту, нанесений промисловим шляхом. Ємність мірної тари повинна бути максимально наближена до дозволеного об`єму насадок та прикормки, що обмежується цими Правилами чи Положенням про змагання. Пред’являти тару, яка не відповідає вимогам, зазначеним у пункті 8.12. Правил заборонено.
За відсутності мірної тари можливо використовувати скляні ємкості 0,5л… тощо, для пред’явлення суддям під час перевірки прикормки.
Эти 3 пункта я выделил, как обязательные для выполнения.
8.21. Закидання оснастки в місце ловлі виконується тільки вудлищем, виключно за допомогою м`язової сили спортсмена. Доставляти оснастку в точку лову без забросу категорично заборонено. Максимальна та мінімальна дальність забросу не обмежується.

8.22. Дозволяються будь-які заброси в межах свого сектора, окрім бокового забросу. Категорично заборонено виконувати боковий заброс. Забороняється виконувати заброси з закритою дужкою катушки. Під час забросу жилка (шнур) повинні обов’язково сходити з шпулі катушки. Заброси снастей (незалежно від їх типу), дослідження точок лову та закорм за межами свого сектора категорично заборонені. Порушувати вимоги пункту 8.22. Правил заборонено.


8.23. Під час ловлі спортсмен може використовувати годівниці будь-якого типу. Максимальні розміри годівниці обмежені – довжина 7 см., ширина (діаметр) – 5 см. Забороняється ловити з грузилом. Забороняється ловити з пустою годівницею (не наповненою кормом чи живими компонентами). Порушувати вимоги пункту 8.23. Правил заборонено.


8.24. Під час ловлі спортсмену дозволяється використовувати тільки одну снасть (вудлище). До того моменту, поки одна снасть знаходится в воді, забороняється готувати інші вудлища та робити будь-які маніпуляції з ними і оснастками на них. Спортсмен може взяти друге (запасне) вудлище лише після того, як покладе основне вудлище на місце запасного. Порушувати вимоги пункту 8.24. Правил заборонено.
Можливо готувати інші вудилища, але не наживляти гачок і класти прикормку в годівницю. Вудилище не повинно бути направлене в воду.

8.33. Дозволяється вихід спортсмена за межі сектора для вирівнювання довжин жилок з дозволу члена Суддівської колегії тільки до сигналу «старт». Порушувати вимоги пункту 8.33. Правил заборонено.
Дозволити, з дозволу члена Суддівської колегії ,тому що не всі спортсмени можуть мати дублюючі вудилища.

8.41. Мінімальна дозволена довжина сажа - 3м. Використання сажа з металевою сіткою заборонено.
Можливі інші довжини сажів, але використання сажів з металевою сіткою заборонено. Головна вимога – риба повинна бути живою.

Эти два пункта тоже обязательны!
8.56. Після закінчення тренування та кожного з турів спортсмен обов`язково повинен прибрати після себе сміття в секторі. Порушувати вимоги пункту 8.56. Правил заборонено.

8.57. Після офіційного тренування та першого туру змагань заборонено викидання в воду прикормки, насадки та тваринної складової прикормки що залишилася у спортсмена («тандему»). Порушувати вимоги пункту 8.57. Правил заборонено.


В остальном предлагаю придерживаться правил. Буду рад, если кто даст свои комментарии.
CeRber_27, fetall, maxxxl, nikolaevi4, SAGE, Sergey1, Винни, денисXXX, Илья Кованько, Каламбет, Николай Анатольевич, ФЕДУАРД,
15.1.2017, 20:00 Кубок ЗРК-2017 по ловле рыбы на мормышку
Жека, молодец однозначно! bb.gif
Каламбет,
14.10.2016, 13:43 Закрытие сезона 2016
Лучшев Александр - фидер
Винни,
4.10.2016, 7:55 Закрытие сезона 2016
С нашими синоптиками... ясность более-менее будет за 2-3 дня. Но с 14-15-16 более высокая вероятность выбрать день с хорошей погодой. Я за.
fiks73,
29.5.2016, 16:51 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2016 г.)
Цитата(Каламбет @ 29.5.2016, 16:59) [snapback]95183[/snapback]

Спасибо всем!!!! за организацию соревнований, спонсору за подарки и Всем кто участвовал , это моя первая победа за три года. ))) УРА УРА УРА. Радуюсь как ребенок, довольный что мамонт, было тяжело но у меня получилось. еще раз Спасибо всем огромное!!!! bb.gif good.gif good.gif good.gif victory.gif

Женя, принимай самые искренние мои поздравления! good.gif
Каламбет,
6.5.2016, 12:06 с. Салтычия вайпер,
4.5.2016, 9:26 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2016 г.)
Зарегистрируйте Шинкаренко Юрий - фидер
Chubaka,
4.5.2016, 8:32 Весенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2016 г.)
Лучшев Александр - фидер
Chubaka,
16.4.2016, 19:40 Flagman feeder fight - открытие сезона
Цитата(_VIT_ @ 16.4.2016, 17:32) [snapback]94335[/snapback]

Обращаюсь с просьбой!
Может у кого-то есть свободное место в машине на завтра ?
Из вещей чехол и кресло.
Думаю не успею к регистрации на общественном тр.

Ехать с Бабурки.


Могу подобрать с Бабурки. Откуда именно?
_VIT_,
29.12.2015, 7:54 Удилища для маховой ловли
Приобрёл вчера в "Твоей рыбалке" маховое удилище Tica Wonder 6м.
Помог с выбором Игорь Юрьевич, директор этого магазина. Всеми фидерами, которые там покупал по его рекомендации, пользуюсь с привеликим удовольствием и главное эффективно. Надеюсь с махом тоже не прогадал.
Спасибо Дмитрий за Ваши советы по выбору и по оснащению маха. good.gif
_VIT_,
27.12.2015, 19:02 Удилища для маховой ловли
Спасибо, Винни за дельный совет.
А что скажешь за http://flagman.kiev.ua/index.php/component...ovoe-udilishche?
Там вершинка "китовый ус".
Pavel_T,

2 страниц V < 1 2
- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:23