RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> 3 этап КЗО по ловле рыбы спиннином с берега (2007 г.)
vetal
сообщение 2.10.2007, 16:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 8.3.2007
Из: Металлургов
Пользователь №: 72
Спасибо сказали: раз(а)



06.10.07. Состоится кубок области по ловле хищной рыбы спиннингом с берега. В с. Димитрово.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Макар
сообщение 2.10.2007, 17:02
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 20.4.2007
Из: Запорожье,Космос
Пользователь №: 159
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(vetal @ 2.10.2007, 16:16) *

06.10.07. Состоится кубок области по ловле хищной рыбы спиннингом с берега. В с. Димитрово.

"КРЮЧКИ"- надо поддержать и поучатвовать!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike
сообщение 2.10.2007, 19:19
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 19.7.2007
Из: Запорожье, центр
Пользователь №: 380
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(vetal @ 2.10.2007, 16:16) *

06.10.07. Состоится кубок области по ловле хищной рыбы спиннингом с берега. В с. Димитрово.

С такими условиями и вариантами "спорта" как подрозумевает федерация, скоро до Краснюка докатятся. Там тоже рыба есть, и струя (некислая). Лучше за 500 грн учавствовать в Цветовских и ПЛАВАТЬ ГДЕ ХОЧЕШ плюс стимул хороших призов и класная организация, чем отто шо происходит за 50 грн. Хер я в это членство влезу. ИМХО. Можно не комментировать


--------------------
автозапчасти на иномарки и грузовики
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Макар
сообщение 3.10.2007, 11:47
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 20.4.2007
Из: Запорожье,Космос
Пользователь №: 159
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Mike @ 2.10.2007, 19:19) *

С такими условиями и вариантами "спорта" как подрозумевает федерация, скоро до Краснюка докатятся. Там тоже рыба есть, и струя (некислая). Лучше за 500 грн учавствовать в Цветовских и ПЛАВАТЬ ГДЕ ХОЧЕШ плюс стимул хороших призов и класная организация, чем отто шо происходит за 50 грн. Хер я в это членство влезу. ИМХО. Можно не комментировать

Говорящий ЭТО не знает что такое спорт! Пример: Винница-болото редкое(Южн. Буг) но на Ч.У. съехалось 100 человек со всей Украины... Не надо путать ФЕСТИВАЛИ,проводимые разными организациями, со спортом!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Грубый Грей
сообщение 3.10.2007, 14:42
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 256
Спасибо сказали: раз(а)



Жека,ну наверное каждый видит рыбалку и спорт по своему..хотя именно с тобой я согласен ,настоящий рыбак должен уметь рыбачить в самых неблагоприятных условиях.
Ты вообще где пропал,не вижу тебя на воде...


--------------------
- Бабушка, почему так много людей на берегу?
- Это не люди, это рыбаки... (В маршрутке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vetal
сообщение 3.10.2007, 23:06
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 8.3.2007
Из: Металлургов
Пользователь №: 72
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Mike @ 2.10.2007, 20:19) *

С такими условиями и вариантами "спорта" как подрозумевает федерация, скоро до Краснюка докатятся. Там тоже рыба есть, и струя (некислая). Лучше за 500 грн учавствовать в Цветовских и ПЛАВАТЬ ГДЕ ХОЧЕШ плюс стимул хороших призов и класная организация, чем отто шо происходит за 50 грн. Хер я в это членство влезу. ИМХО. Можно не комментировать

Ну,эти "варианты" не Дмитрич придумал, правила есть правила. На последнем ЧУ кстати,было много новых примочек, касалось даже длины спина! А Конка, по моему идеальное место для проведения берегового спининга, копия буга что под Винницей в раене ихней Лавровки. В Киеве разговорился с одним парнем из Винницы который у нас был на ЧО. Говорил , что поражен низким уровнем наших спортсменов!Даже заброс не поставлен! Чуть ли не первобытный строй! )))) Ну, пришлось свернуть на киношников которые принимали участие в тех соревнованиях, и т.д. А он ведь прав! Такой большой город, на большой реке, много любой рыбы и ....Отсуцтвие команд! Нет ни одной команды по спину, фидеру, поплавку и т.д. Взять туже Винницу,речушку переплюнуть можно, а в спининге они первые, по фидеру в призах, на чемпионате мира двое Винничан!!! А у нас? Одну команду не смогли собрать!!! Пришлось третьего приглашать из той же Винницы! Супер!Сейчас есть уже одна команда, начинаем срабатыватся, тянем наш город, хоть как то, но этого мало! Поклонников спина у нас нету? Есть и много. Завидую честно говоря фидералам,нам бы так как у них, класный коллектив ! +1 ! А спиннинг ограничивается сбором "грибов" ( Тролл -десятилетиями по паре маршрутов и джиг-выбиванием судака на точках)+ выпытывание друг у друга новых уловистых мест. ВСЕ! Никакого движения в перед! Скучно. Во меня понесло))))) Думаю Миха, что создадим мы всетаки пару- тройку команд к следующему сезону и ты с Витьком там будеш!!! )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike
сообщение 4.10.2007, 7:17
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 19.7.2007
Из: Запорожье, центр
Пользователь №: 380
Спасибо сказали: раз(а)



Веталь и "спортсмэны", я с детсва в спорте, только не в рыбном и не в шахматном. Я ж сказал, что мнение-личное, можно не коментировать. И что такое спорт я знаю, поэтому в данном случае, мне по душе пришлись "фестивали".


--------------------
автозапчасти на иномарки и грузовики
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mike
сообщение 4.10.2007, 7:53
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 19.7.2007
Из: Запорожье, центр
Пользователь №: 380
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(vetal @ 3.10.2007, 23:06) *

Взять туже Винницу, в спининге они первые, по фидеру в призах, на чемпионате мира двое Винничан!!! А у нас? Одну команду не смогли собрать!!! Пришлось третьего приглашать из той же Винницы! Супер!Сейчас есть уже одна команда, начинаем срабатыватся, тянем наш город, хоть как то, но этого мало! Поклонников спина у нас нету? Есть и много. ВСЕ! Никакого движения в перед! Скучно. Думаю Миха, что создадим мы всетаки пару- тройку команд к следующему сезону

Виталик! Спасибо за оптимизм, но!!! Что мы ждем от этого спорта? Рыбу ловить умеем всякую, с голода не подохнем wink.gif К спорту надо подходить как к работе, контракты и попёр! Нам на сборах в молодости(я о большом спорте) привелегии были, проезд, питание, зарплата, форма и т.п.. Вот тогда и цель была-кубок или медали, а не "бабки". Как щас разговоры? а скока дадут за первое место, скока за второе? А скока я потрачу. Этих разговоров ваще быть не должно. Снабжайте-будем выступать, хреново выступим-исключайте, набирайте других талантов. Все чесно.


--------------------
автозапчасти на иномарки и грузовики
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:19