RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику Vov@n ::: Спасибо сказали: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.3.2016, 14:11 Экологическая акция "Чистый берег" (2016 г.)
Цитата(Sergey1 @ 26.3.2016, 12:58) [snapback]93748[/snapback]

Да какая разница где убирать,это земля где мы живем.

Популизм чистой воды! Это же элементарно! Повторяю! Я, например, не хочу и не буду убирать там, где я никогда не был и не ловил. Большинство так же думает, просто боятся осуждения. Вы ж не хотите ехать убирать где-нибудь под Днепропетровском? Думаю нет. А почему? Потому что вы там не ловите!!! И нечего тут рассказывать, что это все наша Земля и т.п. популистские изречения
Spiro,
25.3.2016, 16:07 Экологическая акция "Чистый берег" (2016 г.)
Уважаемый, Волк! Кто выбрал это место для уборки и по какому принцип? По принципу, что Вам к нему ближе всего? Попробуйте ответить на вопрос захотят ли люди, проживающие на Песках, Космосе и даже в центре, тратить больше 100грн на бензин, а тем более ехать хрен знает куда на общественном транспорте и с двумя пересадками, чтобы убрать за кем-то мусор? Мне, например, проживающему на Песках, категорически не хочется этого делать тем более, что я никогда там не был и ни разу не ловил там рыбу. Вы спросили мнение общественности и приняли сторону большинства? Вы как всегда сделали как Вам удобнее. Куда правильнее было бы собраться на нейтральной территории, куда было бы удобней добираться всем. Например, на Московке. Каламбет и Ко убирали бы со стороны Дубовой рощи, а ЗРК и Ко - со стороны заправки. А то как посмотришь весенние отчеты, так пол ЗРК там тусит и, главное, все только и говорят о том, как там грязно. А как убирать, так МГ. Представляете какого масштаба могла бы приобрести эта акция при задействовании двух организаций и доступности места?!
P.S. 1 Вы бы еще в Беленькое поехали убирать.
P.S. 2 Посмотрим, чей субботник посетит больше народа, и кто больше принесет пользы как для рыболовов, так и простых отдыхающих
leonid,
29.3.2015, 9:52 Отчеты о рыбалках (2015 г.)
Всем привет!
В пятницу состоялась моя первая рыбалка в этом году. Решил поехать на залив в Кушугум. По приезду оказалось полно свободных мест. Из двух пачек G.Stream плотва холодная вода замесил прикормку. Удилище Mikado Ultraviolet, основная - китайский 0,12, катушка тоже из этой категории в размере 4000, поводок Konger 0,12 длиной 60см, крючок Owner №12, кормушка собственного изготовления 50 гр. Наживка мотыль, опарыш. Забросил, заклипсовался на 45 оборотах - не клюет. Продолжаю настойчиво перезабрасывать - ноль. Наживка даже не испугана рыбой. Смена дистанции ловли также не приносит результата. Слева от меня ловили на пружины с короткими поводками на коромыслах. У них было две плотвички. Думаю, может поводок короче сделать? Делаю, но все равно, нет поклевок и все тут! Пойду, думаю пройдусь по берегу, посмотрю что и как люди ловят. Ни у кого нет особых успехов: у кого две, у кого пять плотвичек… Возвращаюсь, вытаскиваю снасть из воды, а там уже сидит моя первая плотвичка в этом году. Поднялся сильный ветер и я стал собираться домой. Отдохнул, подышал свежим воздухом и открыл для себя сезон.
Всем удачи и успехов в самом лучшем увлечении из увлечений.
1van0, AndreyKa, Anton999, bek70, Crazy, DIM, dubinist, fiks73, Hunterzp, JoT-MaeR, MadSan, Molchun, nikolaevi4, romjik, ryba4ok, Sashok_FIVB, Vit@lya, vladk, ЛИСС, ФЕДУАРД, шуравиз,

- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:23