RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Удилища для штекерной удочки
Серж
сообщение 9.3.2012, 20:48
Сообщение #21


Дед
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 219
Регистрация: 10.8.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 17 000
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Лидер @ 9.3.2012, 21:31) *

Мировая арена поплавочников - БОЙСЯ!!!
Сегодня Серж взял в руки штекер и сел на платформу!

spiteful.gif


--------------------
фидер--это просто :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 10.3.2012, 1:05
Сообщение #22


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Лидер @ 9.3.2012, 19:31) *

Сегодня Серж взял в руки штекер и сел на платформу!

На самом деле интересное штекерное удилище, подкупающее своей ценой. MILO TEAM TRAINER 11 м стоит 1360 грн. В длине 11 м он больше сгодится для ловли карпа, а вот если убрать одно комлевое колено, то получится добротный 9 м матчевый штык. Модель можно смело рекомендовать начинающим штекеристам, не имеющим возможности купить полноценную 13 м комплектацию. Так же в продаже есть и 9,5 м модель MILO TEAM SPORTIVA.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mentay
сообщение 12.2.2013, 7:09
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29.9.2011
Пользователь №: 18 506
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Vit@lya @ 10.3.2012, 1:05) *

На самом деле интересное штекерное удилище, подкупающее своей ценой. MILO TEAM TRAINER 11 м стоит 1360 грн. В длине 11 м он больше сгодится для ловли карпа, а вот если убрать одно комлевое колено, то получится добротный 9 м матчевый штык. Модель можно смело рекомендовать начинающим штекеристам, не имеющим возможности купить полноценную 13 м комплектацию. Так же в продаже есть и 9,5 м модель MILO TEAM SPORTIVA.

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста поподробнее о Штекерное удилище MILO ROUB. TEAM TRAINER Mt. 11.00. А то в нете отзывов и характеристик на него найти не могу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SAGE
сообщение 12.2.2013, 7:29
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 953
Регистрация: 7.2.2011
Из: Запорожье
Пользователь №: 17 510
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(mentay @ 12.2.2013, 7:09) *

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста поподробнее о Штекерное удилище MILO ROUB. TEAM TRAINER Mt. 11.00. А то в нете отзывов и характеристик на него найти не могу.
Приходилось потрясти его в магазине. Виталик уже описал эту модель. Я не буду говорить о его достоинствах. Я бы вряд ли купил его ,как второй штекер. Вот несколько причин.
1. Отсутствие дополнительных китов, что для штекера очень важно.
2. Осутствие прикормочного кита. Для штекера кормление чашкой-залог хорошего улова.
3. Больше годится как карповый, как уже говорил Виталик. Т.е достаточно" соплив".
Ну и покупая штекер,любой, Вы должны понимать , что это только малая часть из того кол-ва прибамбасов, которые Вам понадобятся для штекерной ловли.
И самый главный "недостаток"-половив один раз штекером , очень сложно заставить себя взять другую снасть. lol.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mentay
сообщение 12.2.2013, 20:34
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29.9.2011
Пользователь №: 18 506
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(SAGE @ 12.2.2013, 7:29) *

Приходилось потрясти его в магазине. Виталик уже описал эту модель. Я не буду говорить о его достоинствах. Я бы вряд ли купил его ,как второй штекер. Вот несколько причин.
1. Отсутствие дополнительных китов, что для штекера очень важно.
2. Осутствие прикормочного кита. Для штекера кормление чашкой-залог хорошего улова.
3. Больше годится как карповый, как уже говорил Виталик. Т.е достаточно" соплив".
Ну и покупая штекер,любой, Вы должны понимать , что это только малая часть из того кол-ва прибамбасов, которые Вам понадобятся для штекерной ловли.
И самый главный "недостаток"-половив один раз штекером , очень сложно заставить себя взять другую снасть. lol.gif

Спасибо!
Поясню вкратце: Это будет моим первым штекером. Потренируюсь, половлю им рыбку ( у нас в основном карповые водоёмы), думаю, на счёт прикормочного кита придумаю что-нибудь. Набью руку, так сказать. А насчёт н-ного количества прибамбасов, то это знакомо по другим видам ловли. К этому я готов. Вот что действительно страшит, так это его "недостаток".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SAGE
сообщение 12.2.2013, 21:15
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 953
Регистрация: 7.2.2011
Из: Запорожье
Пользователь №: 17 510
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(mentay @ 12.2.2013, 20:34) *

Спасибо!
Поясню вкратце: Это будет моим первым штекером. Потренируюсь, половлю им рыбку ( у нас в основном карповые водоёмы), думаю, на счёт прикормочного кита придумаю что-нибудь. Набью руку, так сказать. А насчёт н-ного количества прибамбасов, то это знакомо по другим видам ловли. К этому я готов. Вот что действительно страшит, так это его "недостаток".
Как для первого, может быть. С прикормочной чашкой то же можно придумать, Посмотрите здесь на сайте "Статьи". Там была ,прикормочная чашка своими руками". Ну.а с "прибамбасов".если Вы не будете ездить на соревнования, достаточно самого минимума из большого списка
http://fishing.zp.ua/forum/index.php?s=&am...ost&p=46309
Слава Богу, сейчас в магазинах ,для штекерной ловли есть все, или почти все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mentay
сообщение 29.9.2013, 8:32
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29.9.2011
Пользователь №: 18 506
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(SAGE @ 12.2.2013, 22:15) *

Как для первого, может быть. С прикормочной чашкой то же можно придумать, Посмотрите здесь на сайте "Статьи". Там была ,прикормочная чашка своими руками". Ну.а с "прибамбасов".если Вы не будете ездить на соревнования, достаточно самого минимума из большого списка
http://fishing.zp.ua/forum/index.php?s=&am...ost&p=46309
Слава Богу, сейчас в магазинах ,для штекерной ловли есть все, или почти все.


Придумал, точнее придумали задолго до меня, но я повторил. Решил сделать прикормочный кит из махового удилища. Замерил 4-е колено штекера. затем второе колено 6-ки Wind Blade. Подошла, "как к себе домой". Снял хлыст, замерил, получился прикормочник 4 метра. Теперь обрежу его чтоб сравнять длину и мой вопрос решен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 24.2.2014, 15:14
Сообщение #28


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



Всем привет! А кто что может сказать про Colmic rbs 210 13 метров?
В гугле по этому запросу ничего внятного не нашел
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 24.2.2014, 22:56
Сообщение #29


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(Винни @ 24.2.2014, 15:14) *

Всем привет! А кто что может сказать про Colmic rbs 210 13 метров?
В гугле по этому запросу ничего внятного не нашел

Штекер из серии 2010 года. Подробнее с характеристиками можно ознакомиться на сайте Colmic Украина. Из аналогичных моделей, у Сани есть Colmic RBS 207 и у Олега Colmic RBS 307, так что при случае на рыбалке можешь покатать эти штыки, что бы сформировать свое личное мнение.

В целом, как для начинающего штекериста, вполне достойная модель. Учитывая, что это далеко не топ модель в этой серии, то на первых этапах освоения будет прощать многие ошибки, случайные удары и падения штекера.


--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:33