RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику ФЕДУАРД ::: Спасибо сказали: 1411 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.5.2017, 18:28 Весенний кубок ЗРК по ловле рыбы фидером 2017
На будущее.. прошу в регламент соревнований вносить отдельным пунктом способ заброса оснастки.. четко и конкретно.. rtfm.gif (А то я как сторонний наблюдатель и начинающий фидермен ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ КАК КОЕ КТО ИЗ УЧАСТНИКОВ ЧУДИЛ С ЗАБРОСОМ nono.gif )...
Leha777, Ленин,
11.4.2017, 10:30 Купля
Цитата(SashaSavenko @ 11.4.2017, 10:16) [snapback]99811[/snapback]

Коллеги, помогите
На последней рыбалке потерял винты от кресла Корум Делюкс
Вот такие:
IPB Image
Я даже вернулся на место ловли, но там уже ничего не было
Может у кого есть 4 штуки такие лишние
Или кто знает где купить
Очень надо !!!!!
095 542 38 63
Саша



Зайди на черный форум.. думаю помогут..Кроме того на проспекте в районе ул. Грязнова есть магазин стол и стул.. там приобретал винты для офисных стульев..
SashaSavenko,
27.3.2017, 17:01 Беседка карпятника
Цитата(Victor @ 27.3.2017, 16:56) [snapback]99560[/snapback]

С какого года? Фидерная тема здесь тоже "мёртвая". Я бы назвал этот форум "Флагмановским". Кроме этого производителя уже ничто не обсуждается. Утухли темы по удилищам, катушкам, лескам. Но, эта тенденция на всех рыболовных форумах рунета. Везде народу снесли крышу и ввели в депресняк. Типа, не до рыбалки сейчас. Народу на рыбалках в разы меньше.
https://www.youtube.com/watch?v=56ExqpU9SYM&t=3s



Прежде чем критиковать.. нужно самому взять и что либо сделать..подымите темы по удилищам, катушкам, лескам.. развивайте их..А не тулить мешок конопли, или нательное белье..со скидками.. Я уверен в большинстве случаев Вы пользуетесь Флагманской продукцией..
Михаил Ткаченко,
2.2.2017, 11:28 Кубок ЗРК-2017 по ловле рыбы на мормышку
Цитата(Каламбет @ 1.2.2017, 22:20) [snapback]98600[/snapback]

Ну любителям будет пофиг, а спортиков можно и в другую зону отправить чтоб у любителей рыбу не отжимать, мне например пофиг что рядом пешней будут лупить, я уйду от всех в угол и отвернусь))))))


Женя я любитель.. и мне не пофиг.. если рядом будет долбить пофигист с пешней.. я и на рыбалке сидя на месте и прикормив, максимально отоаняю пофигистов с пешней, предлагая им свой бур..так вот если у кого бура и не будет, я поделюсь буром своим..
Винни, Каламбет,
31.1.2017, 12:22 Ремонт и изготовление рыболовного снаряжения
Посмотрев на стоимость данного изделия fie.gif http://www.rybray.com.ua/igla-tict-guide-t...hnura-2sht.html
решил покулибничать...
[attachmentid=25500][attachmentid=25501]

Получилось... good.gif
Victor, Николай Анатольевич,
22.1.2017, 14:57 Чемпионат Украины мормышка 2017
Цитата(ФЕДУАРД @ 20.1.2017, 21:47) [snapback]98463[/snapback]

Сходил в церковь.. подумал о наших пацанах..после сходил на лед...думаю о пацанах.. бахнул коньяку.. задумался... и продолжаю думать.. что бы им было полегче.. ДЕРЖИТЕСЬ МАЛЬЧИКИ....

good.gif Ха я шо зря обряд совершил?? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
A.LEVA, Victor, Олейник Валентин,
20.1.2017, 21:47 Чемпионат Украины мормышка 2017
Сходил в церковь.. подумал о наших пацанах..после сходил на лед...думаю о пацанах.. бахнул коньяку.. задумался... и продолжаю думать.. что бы им было полегче.. ДЕРЖИТЕСЬ МАЛЬЧИКИ....
волк, Каламбет, Олейник Валентин,
10.1.2017, 19:44 Кубок ЗРК-2017 по ловле рыбы на мормышку
Цитата(Винни @ 10.1.2017, 18:30) [snapback]98315[/snapback]

придумывайте название команды


"КАЛАМDEND".... good.gif
волк, Каламбет,
10.1.2017, 14:11 Кубок ЗРК-2017 по ловле рыбы на мормышку
Не отдадим Кубок .. comando.gif победа будет за нами!!


Команда "FEDURTINI".
1. Жутенко Максим
2. Фидинич Эдуард
Винни,
8.1.2017, 19:12 Кубок ЗРК-2017 по ловле рыбы на мормышку
Виктор.. не хочу быть пустословом.. участвовать есть желание.. счас немного грипую.. к выхам будет известно..
Винни,
15.12.2016, 15:05 Беседка
Цитата(pethelp @ 15.12.2016, 13:33) [snapback]98060[/snapback]

PetHelp - Всеукраїнська база притулків домашніх тварин, що шукають господарів. В нас ви можете знайти саме свого домашнього улюбленця Заходьте на PetHelp! Можливо, на вас вже хтось давно чекає ...
http://pethelp.com.ua/]
http://pethelp.com.ua/[/url]


PetHelp - давай ко мне на Анголенко, я Вам подкину десятка два отличнейших тварин..они Вас очень давно ждут..
Spiro,
14.12.2016, 17:35 Сеть магазинов "Рибалка"
Цитата(maxxxl @ 14.12.2016, 13:44) [snapback]98052[/snapback]

ВНИМАНИЕ!!! в субботу в маг. РИБАЛКА состоится мастер класс от команды ТРОФЕЙ.
[attachmentid=25306]
http://trophej.com/
В прошлом году команда уже проводила мастер класс по карповой ловле, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!



В каком часу?
Николай Анатольевич,
1.12.2016, 23:09 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Закрытие осеннего сезона..2016..

Всех приветствую, собрался небольшой материальчик по поимке осенних трофеев, как в фидере по белой рыбице, так и на спин по хищнику..
[attachmentid=25172]
Осень преподнесла свои сюрпризы в погодных катаклизмах.. ветра, дожди, похолодание.. ну с пяток раз вырваться удавалось, чему я был несказанно рад.
В этом году в моем арсенале пополнение.. я приобрел Флагман Шерман мультифидер, к нему же была приобретена катушенка Шерман 4000..[attachmentid=25173]
Данный комплект после десятка раз использования мне понравился..(да и не с чем мне особенно сравнивать).. Удилка – конструктор, в размерах 3.0, 3.3, 3.6, 3.9.. давала возможность приспосабливаться к рыбалке в разных условиях. Ну из арсенала крючьев преимущественно Овнер, разных модификаций, и размеров. Хочу остановиться на поводочной леске, которую мне рекомендовал Максим Синица – это ФУДО… леска себя зарекомендовала с наилучшей стороны, по крайней мере у меня.. [attachmentid=25174]

Хозяин Кривой Бухты..

В один осенний день, я со своим бессменным напарником Максимом Николаевич, закончив рабочую смену отправились на всем известную Кривую бухту. В арсенале наживки имелся опарик, мотыль, немного перловки, прикормка Флагман остатки собранные за сезон.. Вечерело, выбрав дистанцию 35, 45 метров, поводки 60 см. закинулись и устремили свои взоры в звездное небо… настала медитация.. течение носилось из стороны в сторону, плавающий мусор цеплял шнур, ну опустив максимально вниз вершины удилищ, приспособились.. Часов к 22.00 стали пробиваться клеваки, потихоньку ушли от нуля, рыбка клевала с переменным успехом, в момент затихания течения..в прилове густырь.. подлещ..(Немного забегу вперед.. при утреннем взвешивании весы показали отметку 8.200, результатом доволен..)[attachmentid=25175][attachmentid=25176][attachmentid=25177]
Часов в 4.30.. вершина удилки немного вздрогнув, стала медленно изгибаться так называемый «плавный загиб», после не менее плавной подсечки, в комель удилки я ощутил приятную тяжесть, и глухие подергивания.. я не поверил в первые секунды что это мог быть карпуша, ну это был именно он..
Включив фрикцион стал неторопливо вываживать.. сердце стучало как движущий товарный поезд, в руках небольшая дрожь.. подтянув к береговой линии столкнулся с проблемой прибрежных водорослей.. карпуша упрямо упирался в заросли.. Напарник Николаевич схватив подсак затаился на прибрежных камнях, в свете налобных фонарей появился отблеск белесого тела.. Емае.. до последнего не был уверен что трофей будет взят.. так как раз пять речной житель заставлял работать фрикцион, и уходить в речную глубь метров на пять –семь.. После продолжительного противоборства хозяин бухты зашел в подсак.. БАСТА… Еще долгое время мы поздравляли друг друга с победой над речным гигантом..
Утреннее взвешивание показало вес 3.970.))))))) 30 грамм, гаденыш успел сбросить от испуга..
[attachmentid=25178][attachmentid=25179]

Охота на хищника, приносит свои сюрпризы…

В своем арсенале рыболовных снастей, кроме как фидерных удилок имею оснащение на хищника, каждую осень когда хищник своим жором особо активен, я со товарищами отправляемся на двух-трех дневную сессию на просторы Нижнего бьефа.. Так и в очередной раз мы окунулись в прекрасный мир поимки судака..
«Зеленая Дорожка» встретила нас дружелюбно, затопив буржуйку, под непринужденные разговоры старых друзей, немного вздремнув, вышли на водные просторы.
15 капель на «дорожке», неизменное правило.. в путь..[attachmentid=25180]
В эхолоте были забиты «секретные» точки, по которым мы в течении дня проходили не единожды.. так к завершению дня у нас было десяток трофеев, вечерние посиделки под жареный судачок, это что то нечто.. С переменным успехом, время пролетело как стремительная чайка..
[attachmentid=25181][attachmentid=25182][attachmentid=25187]
На одной из точек, мне пришлось дважды глухо встревать в корчь.. отцеп не помогал.. силикон оставался на дне, закинув в крайний раз.. при вываживании почувствовал очередной зацеп.. проклятое место, подумал я перекинувшись с приятелями парой матерных фраз, предложил данную точку стереть с эхолота, чтобы в дальнейшем не попадаться в зацепы.. как вдруг «зацеп».. стал перемещаться.. я был удивлен, так как ощутил явную тяжесть на конце шнура.. судорожно отпустив фрикцион, стал осуществлять потягульки.. на удивление особого сопротивления не было, в дальнейшем «зацеп», ваабще перестал сопротивляться.. не торопясь я стал подтаскивать его к борту. . затаив дыхание мы стали всматриваться в воду.. и просто остолбенели когда «зацеп» появился.. Было несколько возгласов - предположений.. «Крупный судачище!!», «Карп!!», «Толстый!!», «Щука-сука!!», Насколько было наше удивление когда после непродолжительных манипуляций в подсак зашел АМУР!!!!
Скажу Вам… это было нечто!!! (Ну что говорить, что мы с перепугу, подсак вытаскивали втроем.. борт лодки наклонился критически)… Я просто был в ступоре.. Заявив о срочном принятии 100 грм. за сбитый.. не мог принять «внутрь», так как руки малеха тряслись.. Все!!! Есть трофей…
Что сказать.. да просто море восторга.. Весов к сожалению не было, да и на вскидку 6-7 кг…
[attachmentid=25183][attachmentid=25184][attachmentid=25185][attachmentid=25186]


Что сказать.. осенний сезон порадовал трофеями.. спасибо сезон.. до свидание Осень.. здравствуй Зима..
Alexey@, Andrey.ZP, AndreyK, Ashky, BlackBoa, BULA, CeRber_27, Crazy, Denis08ua, dibz, DIM, Fersfet, fiks73, Irwin72, ivua, Marat, maxxxl, nikolaevi4, odin11, Sashok_FIVB, Sergey1, Slavatrudu, space, _VIT_, Винни, волк, дубовка, Каламбет, лукьян, Николай Анатольевич, шуравиз, Юрчик,
29.10.2016, 7:44 ЮБИЛЕЙ сайта fishing.zp.ua - 10 лет, однако!
Анголенко 1... совсем один..
Винни, Каламбет,
20.10.2016, 19:08 Закрытие сезона 2016
Цитата(Винни @ 20.10.2016, 18:11) [snapback]97395[/snapback]

КАЖДОМУ зарегистрированному участнику перед началом соревнований будет предоставлена пачка прикормки "Brain" и пачка крючков "Decoy". А еще одна приятная новость - Алексей Пугач будет участвовать (вне конкурса). После финиша будет проводить мастер-класс по замесу прикормки.

Есть предложение Пугачу скотчем связать руки.. и пусть выступает на равных.. lol.gif
Винни,
14.10.2016, 12:52 Закрытие сезона 2016
Фидинич Эдуард - Фидер..
Винни,
12.10.2016, 11:18 Продукция фидер-спорт
95 Feeder Gum Black 0,80mm - FGB - 1 шт.

63 Годівниця "Флет" F1 - F1-40 - 2 шт;

65 Годівниця "Флет" F1 - F1-60 - 2 шт;

Винни,
7.10.2016, 5:09 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
[attachmentid=24725][attachmentid=24726] Продолжение следует..
BlackBoa, BULA, Irwin72, nikolaevi4, Sergey1, _VIT_, Каламбет, Лилия, Николай Анатольевич, олежик,
15.9.2016, 20:32 Рыболовные игры Флагман (2016 г.)
1)порция Солодовник
2) порция Иванов Иван Иванович
3) порция Русанов Юрий
4) Сыч Сергей
5) порция Телков Александр
6) Дементьев В.В.
7)порция Гордиенко В.В.
8)Топчий - порция
9)Бабурин -порция
10) Князев - порция
11) Бердянск 4 порции
12) Ткаченко М порция
13 фИДИНИЧ
14 ЖУТЕНКО
Николай Анатольевич,
15.9.2016, 8:52 Поздравления
Жека с днем рождения. Всех благ и исполнения желаний pooh_honey.gif
Каламбет,
19.8.2016, 15:27 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
ОХОТА НА ЛЕЩА
Делать было нечего, дело было вечером, как внезапный звонок приятеля и его предложение о совместном ночном выезде на охоту по Лящу взбудоражил меня не на шутку. Не знаю как для кого, но ловля Леща по моему мнению для фидериста высшем пилотажем.
Снасти всегда собраны на случай внезапных выездов, ну все как и получилось. В холодильнике был запас прикормочного мотылика, опарик всегда в избытке живет на нижней полке холодильника. Заскочив за червем на яму (Запорожье 1) устремились в путь. Сразу же скажу что ехал на эти места впервые не зная ни о рельефе дна, ни о течении, ни об особенностях места предполагаемого времяпрепровождения. Единственная информация было это то что ловля предполагается с гадки.. Гадка передавалась местными рыбаками из рук в руки, как говориться "чужие тут не ходят" biggrin.gif
По приезду накачав надуваху и сложив в нее нехитрые пожитки двинулись в брод, глубина достигала по грудь, благо вода теплая заодно и скупались. Гадка возвышалась на полтора метра над уровнем воды, представляла собой площадку три на четыре, с пристроенным небольшим шалашиком на трех человек.
Время к ночи, время произвести замес..
В наличии Флагман с пищевыми добавками..С добавлением прикормочного мотылика..
[attachmentid=24481][attachmentid=24482]
Кроме того во Флагмане приобрел на пробу новые активаторы..
[attachmentid=24483]
Леску на поводке использовал мной полюбившуюся Риг Мастер:
[attachmentid=24484]
Крючки из серии Фудо, и Хаябуса:
[attachmentid=24485]
В качестве наживки использовал бутерброд, рваный навозный червь..
[attachmentid=24486]
Кроме того навозника добавлял порционными порциями в кормушку с прикормкой..
[attachmentid=24487]
Кормак использовал аля Флагман..
[attachmentid=24488]
Вечерело наступила ночь.. дистанция заброса метров 30-35, далеченько не стоило бросать так как и так были на удалении от берега метров на 150.. глубина 4-4.5 метров, дно покатое без особого рельефа, мешали нитчатые водоросли, коими дно было покрыто полностью. При выматывании оснастки приходилось очищать кормушку с поводком с громкими матами..
Течение умеренное, ну проплывающие островки отмирающих водорослей мешали всему феншую..
С вечера поклевки редкие, в прилове небольшой карась, который тут же отпускался, надоел карасио за лето, хотелось рыбки благородных кровей. Попадался и вездесующий бекан wink.gif
Мой напарник использовал карповые пруты, с тяжелыми пружинами, так называемой "дальнобойной артиллерией". При забросе вся гадка тряслась :? вершинки на фидерах нервно вздрагивали заставляя меня метаться к ним biggrin.gif
[attachmentid=24493]
К 01.00 было принято решение "отбиться", и встречать утреннюю зарю , во всеоружии.
Перекусив завалились спатки, благо под навесом имелся нехитрый настил, единственное донимали комары и мошки, было полное безветрие.. Утром часов в пять перенаживившись и освежив прикормку принялись за дело. Уверенный звон колокольчика, подорвал моего напарника к снастям.. леса заиграла и возглас "ЕСТЬ СУКА!", заставил встрепенуться. Благо была подсак метра три, с помощью которой первый трофей был взят.
Не заставляя долго ждать на одном из моих фидеров произошел классический загиб.. скажу я Вам впечатление пипец.. благо фрикцион был отпущен, иначе возможность улететь фидеру в воду был 100%.. Как известно Лещь пасется стаей, поэтому не мешкая мы в быстром порядке переоснастив снасти отправили их в воду.. И стали ждать.. поднялся небольшой ветер.. Вершинки стали паразитически колебаться, ну долгожданной клеваке это не мешало.. Все внимание приковано к вершинам.. Небольшое дрожание, затишье и вот вершина прогибается, незаставляя себя долго ждать идет подсечка, не хлесткая а подсечка всем удилищем, так как губа у леща нежная, есть вероятность как разрыва хобота, так и обрыв поводка.. Скажу я Вам зрелище впечатляющее, адреналин бьет через верх.. Умелое действие напарника подсаком приносит свои плоды. Поднявшееся солнце стало нещадно жарить. к 09.00 было решено сворачиваться, так как находиться на гадке все равно как на раскаленной сковородке..
Удовольствие получено миллионнопроцентное.. Это была одна из моих первых охот на благородного подводного жителя.. Ну и в конце небольшая фотозарисовка..
[attachmentid=24489][attachmentid=24490][attachmentid=24491]
4elovek, Alecsey, Andrey.ZP, AndreyK, Andryxaz, Ashky, BULA, democrat, DIM, Marat, Molchun, nikolaevi4, Petrovich ua, PPS, Sashok_FIVB, Sergey1, Spiro, teska, Vit@lya, vladk, YouRock, Винни, волк, денисXXX, Каламбет, Николай Анатольевич, олежик, шуравиз,
19.7.2016, 12:14 Отчеты о рыбалках (2016 г.)
Лещевое эльдорадо....
[attachmentid=24354][attachmentid=24355]
..продолжение следует..
4elovek, Alexey@, Ashky, CeRber_27, democrat, DIM, Hunterzp, nikolaevi4, Sergey1, Slavatrudu, Victor, Каламбет, Лидер, Николай Анатольевич,
14.7.2016, 8:15 Поздравления
Вадим.. семь футов под килем!! С Днюхой тебя!!
SAGE,
4.7.2016, 21:54 Купля
Цитата(Городецкий @ 4.7.2016, 22:28) [snapback]96057[/snapback]

Куплю уключины на надувную лодку "Колибри" такие как на картинке. Или может кто подскажет где найти такие..


Анголенко продуктовый рынок.. подымаешься вверх от центрального входа.. На верху Магазин колибри.. ремонт продажа и установка аксессуаров..
Городецкий,
30.6.2016, 17:48 Летний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой (2016г.)
Цитата(2100mm @ 30.6.2016, 18:38) [snapback]95947[/snapback]

Будем ломать стереотипы, Прошу зарегистрировать,
Проскура Александр- ПОПЛАВОК smile.gif



Слабое звено...
2100mm,

11 страниц V < 1 2 3 4 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:11