RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


История благодарностей участнику ZAV ::: Спасибо сказали: 214 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.8.2014, 7:42 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Цитата(ZAV @ 18.8.2014, 21:58) [snapback]78947[/snapback]

Хоть и в ж…пе…
Но, все же…

Рыбалка на Рыболовных Играх «Флагман» выдалась очень интересной, скажу даже, что адреналиновой.
С Уважением ZAV!

ВИДЕО1-АМУРЧИК НА 0,09мм ПОВОДКЕ
ВИДЕО2-Бешеный амурчик - поводок 0,09мм
nikolaevi4, ФЕДУАРД,
19.8.2014, 19:18 Рыбацкая кухня
"ОГУРЦЫ РЫБАЦКИЕ ЗАКУСОЧНЫЕ"
На 1 литровую банку огурцов
1 зонтик укропа
5 листов смородины
5 веточек петрушки
1 лист мяты
1 лист базилика
1 ветка кинзы
1 лавровый лист
5 горошин черного перца
1 зубчик чеснока
Щепотка семян укропа
Щепотка кориандра в зернах
Щепотка семян горчицы
Все сложить в банку, затем сложить огурцы.
Рассол: На 1 литр воды 1столовая ложка соли с горкой,3 столовых ложки сахара без гороки,1 чайная ложка лимонной кислоты.
Закипятить
Залить кипящим рассолом два раз по 7 минут. После закипятить рассол еще раз залить и закатать.
nikolaevi4,
19.8.2014, 14:49 Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой (2014 г.)
Цитата(Crazy @ 19.8.2014, 15:40) [snapback]79003[/snapback]

В чем смысл менять Долинское на любой другой платник?

А вот представьте,какое месиво будет на Долинском после дождя... Планируемое время проведения середина сентября....
Фидермены за мной на КИЧМАНСКУЮ дамбу, я там рыбачил во время турнира поплавочников по уклейке. pooh_go.gif pooh_go.gif pooh_go.gif spiteful.gif spiteful.gif
Могу с уверенностью сказать, что место очень даже подходящее для проведения совместного турнира поплавок-фидер.Белой рыбы очень много...
Организаторы задумайтесь..
С Уважением ZAV!
Anton999, SAGE,
19.8.2014, 10:12 Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой (2014 г.)
Цитата(Hunterzp @ 19.8.2014, 10:18) [snapback]78968[/snapback]

А гребной канал?

Только не гребной-тащить шмотки по песку ЖЕСТЬ nono.gif
Даешь Кичман!!!!!
Одни плюсы:
+1.В черте города
+2.Бесплатно
+3.Хорошая протяженность
+4 Много места для лагеря
+5.Относительная комфортность размещения для соревнующихся
+6.Просторы Днепра(КРАСОТА)
+7.Отличный заезд
+8.Ненастье не помеха для проведения
+9.Массовость обеспечена
Модеры крутите голосовалку
С Уважением ZAV!
Hunterzp, SAGE,
19.8.2014, 9:30 Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой (2014 г.)
Есть еще один беспроигрышный вариант: [attachmentid=16362]
Думаю в середине сентября там будет очень комфортно ловить.
Выбрать глубоководный участок для фидера.
А участок который был на "Уклейке" оставить за поплавочниками.
Плюс много места для лагеря, да и домой если что съездить переночевать можно.
С Уважением ZAV!!!
Николай Анатольевич,
19.8.2014, 8:45 Осенний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой (2014 г.)
Цитата(Николай Анатольевич @ 18.8.2014, 22:08) [snapback]78948[/snapback]

Малокатериновка р.Конка средина сентября

Где- то так: [attachmentid=16358] [attachmentid=16359]
Места хватит всем...
Рыба разная и что самое главное она дикая.... good.gif
С Уважением ZAV!
Crazy, SAGE, волк, Николай Анатольевич,
18.8.2014, 20:58 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Хоть и в ж…пе…
Но, все же…

Рыбалка на Рыболовных Играх «Флагман» выдалась очень интересной, скажу даже, что адреналиновой. Могу сказать сразу, что для успешного выступления мне не хватило тренировочного дня. Но со временем, как- то не сложилось, поэтому имеем то, что имеем…
О водоеме был наслышан, поэтому решил, что разберусь с условиями ловля быстро. Но не так сталось, как гадалось…
Но обо всем по порядку…..
Нюансы с установкой оборудования, замесом прикормки, названием используемых удилищ и катушек я намеренно упущу, причины так же упущу….
Перейдем непосредственно к ловле рыбы.
И так….
Первые промерочные забросы показали, что в секторе ловли, на расстоянии от 24 до 47оборотах глубина около 4, 5- 5,5 метров с небольшими возвышениями в виде буквы W.Нахожу два перспективных места на 24 и 43 оборотах. Решаю начинать с ближней, поводок 0,16мм диметром, длинной 60 см, крючок №14 Спагетти карповой серии (на мой взгляд).
На крючке бандюэль с одним опарышем. Тридцати граммовая кормушка забита прикормкой и летит в перспективное, на мой взгляд, место.
После десятка забросов понимаю, что рыба на точке есть, только вот ключик подобрать, пока не получается. Причем рыба в ярусе стоит разная. На поверхности как, оказалось, стоит не уклейка, а мелкая красноперка, чуть глубже стоит что-то крупнее. Доказываю наличие красноперки соседу, приунывшему в своем секторе слева, достав парочку . И еще после десятка кормушек, улетевших в точку, приходит понимание того, что на дне рыбы нет. А ловит, со дна никого смысла нет… На дне рыбы нет.
Таким образом, прошло часа полтора!!!????!!!!
Пытаюсь бороться с гравитацией…..
Проходить еще минут сорок.
Как замедлить падающую на дно кормушку, да еще сделать так, чтобы красноперка не садилась на крючок????
Начинаю играться с весом кормушки и длинной поводка и плотностью забивания кормака…
Самым успешным сочетанием оказался тандем из 21граммовой кормушки Лисы и поводка 1,2 метра диаметром 0,09 мм и все это на инлайне(авторском). На крючке Волынщиков опарик=червь=опарик. Надеваю все это таким образом, чтобы максимально увеличить время падения снасти. Решаю ловить без гама, так как этот девайс очень огрубляет и утяжеляет снасть, а мне нужно добиться плавного опускания снасти. На катушке шнур…
Понимаю, что рыба ошибок не простит. Продолжаю ловить. Пижон - скажите Вы….
Да, ну и что…
Тем интереснее……

Кормушку забиваю стратегическим кукурузным кашлом, сдобренным сухим Жабечим ароматизатором . После приводнения кормушки пытаюсь освобождать ее на определенный счет в толще воды, при этом нужно умудриться не ловить краснопера у поверхности, а ловить то, на чьи головы ложится кормак у дна. Манипулируя, таким образом, некоторое время получаю жадную поклевку.
Вываживаю осторожно, понимая деликатность снасти.
Но первый блин оказался комом и мой первый амурчик сходит возле подсачека- жаль, но время еще навалом, главное схема работает. Адреналину хапнул, но надо успокоиться и ловить. Решаю поставить поводок с Колмыком- этот крючек полегче крючка Волынщиков и спасал меня не раз….
Жизнь начала налаживаться, амурчик клюет … Вываживаю правда долговато, но что поделать иначе нельзя… Даже мой брат (Волк) не выдерживал и кричал на меня, чтобы я не мудохался, а ставил снасть погрубее и ставил этих бойцов на глиссер с приемом рыбы на грудь….
Молод, горяч еще мой брат…..
Да еще соседи радуют-делают все для того чтобы «поймать рыбу».
А у меня бывает, что два заброса к ряду приносят рыбу.
При очередной проводке (назовем это так) получаю сильнейший удар. Засечь рыбу как то не получилось, выматываю снасть, а крючок сломан пополам…
Явно не амурчик. Я понял, что клевал судачек, после того как один карандашик сопровождал мою оснастку при очередном вываживании.
Так час за часом с горем пополам ловлю…Удовольствие получаю неописуемое, зачем в принципе и ехал .Да еще и удилки от Питера радуют …..Ну прям чудо удилища…
Неболшой казус случившийся со мной. Менял кормаки 21грамм на 30грамм и на оборот и в запале вместо тридцатки поставил сетку 56 грамм. Думаю про себя, забил кормак наверное сильно – тяжеловато что-то(на лайте)… Пяток забросов сделал и понял что на оснастке не тридцатка…
На удилке не одна мышца не дрогнула… Питер БРАВО…..
В садке одни амурчики и красноперка… Карпика нет, хотя по слухам в соседних секторах дубасят его не по-детски. А тут еще и стратегическое кашло заканчивается, черви как то подустали. А без этих составляющих ловить сложно(ИМХО). Решаю чередовать кашло с основной прикормкой и крушеной кукурузой в надежде на то, что карпик все- таки подойдет.
И не ошибся….
Получаю под конец три поклевки небольшого карпика . Карпик сопротивления не оказывает в сравнении с амурчиком. Понимаю, что если бы ловил карпика, то выиграл бы очень много времени на вываживании. Но карпика на точке не было почти весь тур. Значит, ставку и тактику я выбрал правильно.
Финишировал я с весом 5кг и попал в название моего отчета…
Ну чем не номинация?????!!!!
Очень порадовала массовость данного мероприятия.
Фидер жив…
Фидер будет жить...
Спасибо компании «ФЛАГМАН» за прекрасную идею проведения рыболовных игр.
Спасибо "ЗРК" за воплащение этой идеи в жизнь в рамках Запорожской области.
Организаторы простите за ранний отъезд, после бессонной ночи насилу домой доехал.
С Уважением ZAV!
Alexey@, Anton999, Crazy, Dmitryi aka Miraj, Fed, greensky, Hunterzp, kastylyo, MaXxXimUM, nikolaevi4, PPS, SAGE, Sahalin, Varhol, VDA, Victor, Vit@lya, Николай Анатольевич, Олейник Валентин, Рыбоед., ФЕДУАРД,
26.5.2014, 7:46 Летний Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой
Цитата(волк @ 25.5.2014, 9:03) [snapback]76381[/snapback]

Больше склонен к 14-15 июня. Ну а там как скажете .Готов к любой дате.Водоем "застегнул" хочется и самому поучаствовать crazy.gif

ПОДДЕРЖИВАЮ -Больше склонен к 14-15 июня
Chubaka, Hunterzp,
30.4.2014, 6:46 Общие вопросы по клубу
Цитата(Vit@lya @ 29.4.2014, 22:23) [snapback]75567[/snapback]

Встречаем "нового" smile.gif члена клуба pioneer.gif , Федора Романько (Федор Сергеевич). С возвращением, Федор victory.gif .

Приветствую...
Как говорится первый пошел.... good.gif good.gif
Hunterzp,
29.4.2014, 7:52 Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой
Кашла, макухи , опарика порцию, порцию червя купил. Экстрахевик до 180 грамм 4,2 м приготовил, табуретку из подвала гаража достал. К ФЕСТУ ГОТОВ superman.gif
nikolaevi4,
22.4.2014, 16:48 Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой
Цитата(ФЕДУАРД @ 22.4.2014, 14:57) [snapback]75279[/snapback]

Виктор.. а каким образом ты на соревновании используешь 1 кг пинки???

Эдуард я тебе покажу, как литр опарика, литр мотыля и 12 литров корма улетает в воду за 5 часов...Могу конечно и за 4 часа справиться, но надо растягивать на 5.
Есть предложение организаторам. Для интереса помимо наградной атрибутики скинуться по 20 грн всем участникам , поделить пополам сумму и отдать чемпионам Кубка ЗРК в номинации фидер и поплавок в виде денежного вознагрождения.
SAGE, ФЕДУАРД,
21.4.2014, 20:13 Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой
Crazy у Вас 2 литра живности для использования
на соревах. 1 литр кормового мотыля это где то 900 грамм.Литр пинки где то 650- 700 грамм. Если по честному , правила по животине поменялись на официалных соревах можно использовать 1,5 литра живности из них 0 ,5 л кормового мотыля в том числе насадочный.И один литр остальной живности( опарик, червь, и т.д)
С Уважением ZAV!
Crazy,
17.4.2014, 15:04 Кубок ЗРК по ловле рыбы фидером и поплавочной удочкой
Винни: МНЮ ЗАБЫЛ skull.gif
ZAV -Я
Плюсуй давай №13 НА МАСТЬ
ФИДЕР -ЛИЧКА-3-е МАЯ
Винни,
14.4.2014, 8:46 Общие вопросы по мастер-классам
А, почему же не включить в программу проведения Весеннего Фестиваля проведение" МК по ФИДЕРУ "
думаю желающие провести найдутся(на общественных началах)
Голосовалочку прикрутить
За проведение МК по Фидеру
Против проведения МК по Фидеру
Формат проведения
Low
Medium
High
Question answer
Уделить часика полтора перед вечерними посиделками думаю можно.
С Уважением ZAV!
MaXxXimUM, Vit@lya,
10.4.2014, 10:35 Экологическая акция "Чистый берег" (2014 г.)
Цитата(Винни @ 10.4.2014, 9:11) [snapback]74782[/snapback]

закуплено мясо на шашлык

И мусор уже разбросан на месте проведения - экологическая акция удастся.
Hunterzp,
7.4.2014, 15:54 Наживки и прикормки для донной ловли
Я раньше зимой заготавливал на летние месяцы насадочного мотыля.Навязывал пучки насадосного мотыля и морозил в кубиках льда.
Но большое количество вязок пропадало из за вымороживания воздуха из льда, мотыль чернел и вымораживался.Те пучки , что оставались при разморозке выглядели , как живые даже кровь текла при наживлении .Тестирование пучков с живым мотылем и мороженым показало, что рыба разницы не видит. Единственное но, рыба очень быстро вытаскивала мороженого мотыля из под резинки, живой держался чуть дольше.Вообщем ухо надо было держать востро. За утренние часы рыболовной сессии, когда нужно было раздраконить рыбу, могло уйти до 50-60 вязок мотыля по 4-5 штук в пучке.Но реализация с этим способом скажем так ,на троечку.Зато быстрота наживления радует, раз за резиночку и все готово. Очень большой расход мотыля + кропотливость самого вязания, цена летом, дает повод задуматся.Так вот и задумался, что при ловле плотвы можно использовать резину, особенно на течении с легким крючком и длинным поводком должно получиться.
Наверное куплю и по тестю.
С Уважением ZAV!
Андрюха,
3.4.2014, 20:51 Удилища Drennan
После покупки удилищ от Питера Дреннана, время остановилось.Мучительно тянулись минуты, часы, дни..... День для тестирования купленых удилищ НАСТАЛ.
Место для теста выбрано ,река так и манит- забрось, забрось.....
Не обращая внимание на дождь и глубокую ночь при свете фонаря собираю два удилища.
Но, обо всем попорядку.
Первое удилище готово к бою- DRENNAN
Puddle Chucker Carp Feeder 11 ft. Перед покупкой меня настораживало словосочитание Carp Feeder, но что куплено, то куплено.Горевать поздно надо тестить.
Катушка на месте. Оснастка привязана, грузик прицеплен- все готово к тесту и ловле.Обращу Ваше внимание, что поставил на это удилище катушку 3000 по Shimano , как сделал бы любой фидерал позицианируя удилище, как лайт.
Первый осторожный заброс с квивером на 2 oz и грузик 60 грамм улетает на 72 оборота.
Ничего так для лайта.....
Так, как мы приехали не только ради теста, но и рыбки половить, промеряюсь, клипсуюсь на 44 оборотах.
На промере дна удилище показало, что имеет
очень хорошую чувствительность, как на квивере , так и по передаче информации в руку.
Кормак + корм45 грамм Preston забит прикормкой и пока осторожным зобросом , заведя удилище за спину через бок - заброс.....Кормушка летит хорошо, шнур размотан до клипсы.Побросав таким способом понимаю, что-то не то, удилище как то не нагружаеться.....Ок, кармак+ корм 60 грамм Preston заброс тот же, провалов нет бросает хорошо, можно и дальше, но клипса, ловим же рыбу.Но как то удилище не раскрывается до конца.
Меняю кормак на 45 грамм Preston и делаю маятниковый заброс с коротким свисом (осторожненько)- заброс как выстрел. Летит- чудненько. Маятниковый заброс с кормаком в 60 грамм делать не стал по причине тонкого в 6lb шнура на шпуле. Вторым способом побросав некоторое время понимаю, что удилка напрягов не боится. Спокойненько справляется с издевательствами.С этими двумя забросами ощущения очень комфортные.
Останавливаться по забросам я не стал и решил попробовать еще один, не давно освоеный, с длинным свисом с разгоном кормуки снизу.
Сказано сделано.........Пока руки вспомнили - пришлось немного разбросаться.
И вот оно- Разгон- выстрел... КАЙФ...
DRENNAN Puddle Chucker Carp Feeder 11 - ПРАЩА.
С третьим спосбом заброса удилище показало себя великолепно.Оно создано для этого заброса.И я попытаюсь пояснить почему.
DRENNAN Puddle Chucker Carp Feeder 11 параболик натурал.Первые два заброса не разгоняют удилище и оно не успевает набрать иннерцию для броска.Так, бросает же и так, скажете Вы, но мне было важно раскрыть потенциал этого прекрасного удилища .Так, как бланк при забросе работает на две трети своей длины, его как бы нужно разгонять.А для этого лучше всего подходит именно English classic заброс.
Ну с забросами разобрались, а что по чувствительности на поклевках и потерями рыбы на вываживании???????
Резонно заметит настоящий рыболов...
Я, и на этот вопрос с удовольствием отвечу.
Удилище очень хорошо вяжет рыбу и не дает ни единого шанса на сход.
За рыболовную тест сессию, я ловил поводком 0,08 мм .Поймав несколько небольших подлещиков и 72 увесистые плотвицы.Так вот ни одного схода при вываживании не было.Чувствительность, если учесть, что ловил на 2oz квивер, просто удивительная. Видно, как рыба дышит на крючок.
Мне так понравилось удилище , что я совсем забыл про еще один собраный Drennan, мокнущий на стапелях. Тест этой палочки сам собой был отложен.Тем лучше, будет о чем поговорит.....
Но вернемся к DRENNAN Puddle Chucker Carp Feeder 11 и его эстетике.Удилище собрано с большой любовью.Ни тебе подтеков лака на кольцах, ни вылазиющего клея на ручке.Повторюсь сделано все с любовью.Комплектуеться полужестким чехлом с возможностью не снимать катушку во время транспортировки. Три неопреновые липучки не позволяют блаку биться друг о друга при переноске
Остановлюсь немного на вопросе универсальности фидерных удилищ.Ходит много разговоров, что универсального фидера нет.Так вот половив этим замечательным удилищем, я понял , что все таки есть. И это DRENNAN Puddle Chucker Carp Feeder 11.Это удилище способно засечь и вывести, на радость рыболова, не только плотвицу, но и более солидную рыбу.Ловить им можно , как на реках со слабым и средним течением , так и на карподромах скирдовать карпа .Повторюсь, вяжет
рыбу на мертво.Думаю с флетами и кормушками метод так же можно ловить.
Ну это совсем другая история.
Продолжение следует.......
BULA, Davyd, Hunterzp, SAGE, sasha77, Vos, волк, Николай Анатольевич, Персик, Серж, Федор Сергеевич, шуравиз,
3.4.2014, 13:33 Общие вопросы по клубу
Heavy Metal жив.
Сдохни, Попса! skull.gif
Sasga,
31.3.2014, 11:48 Отчеты о рыбалках (2014 г.)
Разведка боем
С понедельника 24.03.2014г планируем выезд на Балабинскую косу. Прогноз погоды немного не радует – мелкий дождь весь день. Но все, же решаем ехать, да и повод был, протестировать новые палки от дядюшки Дреннана.
Выезжаем в пятницу 28.03.2014г в 00-00 часов. По дороге хватанули, немного экстрима возле Степногорска туман был такой, что двигаться пришлось со скоростью 20км в час.
Доехали довольно таки быстро и на Песках возле газовой заправки стали дожидаться наш второй экипаж. Веселый экипаж себя ждать не заставил и под унц унц сворачиваем на косу. Немного экстремального вождения и мы на месте.[attachmentid=14356][attachmentid=14357]
Народ на косе есть, что вселяет надежду на удачную рыбалку.
Находим, три прогалины и даже чаю не попив, (на часах 3ночи) начинаем готовиться в рыбалке.
Разложив свой нехитрый рыболовный скарб, встает делема, какое удилище собирать DRENNAN или DRENNAN собираю DRENNAN…
Собрав Drennan Puddle Chucker Carp Feeder 11 ft с вершиной в 2oz, в паре с катушкой SHIMANO SUPER GTM 3000 RC начинаю утюжить дно в поисках чего-нибудь интересного.
На 47- 42 оборотах с маркерным грузилом 50грамм нахожу, на мой взгляд, интересное местечко – ракушка, ил, песок, глубина порядка 6 метров.
Решаю ловить на полосе ила 44 оборота.
По прикормке применяю лещовый состав черного цвета. Так как еще темно и ловить не комфортно, решаю подготовить секретные добавочки. spiteful.gif spiteful.gif Пару банок кукурузы дроблю в Krusha от Korda. Дипую полученную смесь сухой лещовой добавкой, преследуя тем самым две цели : убрать лишнюю влагу и выделить кукурузное месиво . С вареной коноплей поступаю так же только не дипую. Вот и все готово к поимке ЛЕЩА. superman.gif
Ехал в надежде на поимку оного.
И вот уже рассвет.
Поводок (диаметром 0,1мм и длинной 1,2м от Preston в паре с крючком №16 BS 5000 от Colmic) привязан на оснастку in-line( из флюра). На крючке пара опариков, кормак Preston 45 грамм забит прикормкой. И все это великолепие летит в воду…. Стартовый закорм не делаю уже давно.
Первый заброс новым удилищем…..Палочка хлесткая , параболлик в лучших English традициях с хорошим запасом прочности. В общем, Питер Дреннана порадовал….Теперь только бы чувствительность не подвела….
Уже пять кормушек (с пробками кукурузы)отправились на точку – тишина!!!???? Смесь получилась на мой взгляд очень хорошая . Пробивает воду не пыля и освобождается кормушка на дне на 40-ый счет.
Ну, просто сам бы ел.
Шестая кормуха с пробкой из конопли плюс миндаль на опарика летит в воду…
Уверенная поклев, подсечка, и ап, опарик раскурочен в хлам , а рыбы нет…
Плотва на точке ….. Сейчас узнаем размер разбойницы….
Заброс, поклевка и вот хорошенькая плотва в руках, на вид 150грамм, сизого цвета.
Красота…. good.gif good.gif
Так и ловим с пробками в кармушке, с опариком на крючке….Только вот погода жесть –дождь, да дождь….Зонт спасает, только вот заброс из под зонта страдает…
Надо тренироваться забрасывать из под зонта…
И вот классика –клев плотвы затихает… Если подошла другая или более крупная рыба, то обычно так и бывает… В таких случаях укрупняют наживку, поводок, крючок.
Подумав, делаю, все наоборот поводок 0,08мм длину оставляю ту же крючок №18 BS 5000 от Colmic. Полную кормуху крушеной кукурузы и дипованый лещевым запахом опарик летит в воду. Ждем…
На 60 счет клевака и на крючке густера… Вот оно че…. Значит, сделал все правильно – это она отогнала плотву.
«Червя на крючок донку в воду»- опять густера. Вперемешку с густерой ловиться мелкая плотва, всю мелочь топлю сразу….
И снова клев затихает-непонятно…
Решаю сыпануть на точку кукурузы и конопли – десять кормух ложатся в точку. И снова маленькая комушка и ожидание….И вот, я знал ,что Вася уже проснулся. Осторожный загиб, после еще загиб. Классика… Вываживание, все как положено фрикцион, удилка в дугу. Беру рыбу в подсак – есть. Ну, конечно же, не Вася, а его сын. Подлец на 450грамм.[attachmentid=14358] [attachmentid=14359][attachmentid=14359]
Drennan Puddle Chucker Carp Feeder 11 ft – вяжет рыбу намертво, даже с поводком 0,08м у рыбы не было никаких шансов. skull.gif
После клюнул еще один грамм на 300 – был немедленно отпущен подрастать.
Мальца, на 450грамм уж извините забрал домой для препарирования…..
Цели данной рыболовной сессии были достигнуты. Все задуманное удалось.
Итог рыбалки 6200грамм отборной плотвы за 5 часов ловли… Не считая мальца…Половину утопил дабы не нарушать правила любительского рыболовства.
Огорчило наличие большого количества мусора в местах ловли… fuk.gif
Не могут наши рыболовы жить без ДИОКСИДА… bad.gif bad.gif
Берегите природу убирайте хотя бы свой мусор.
Ни хвоста, ни чешуи всем!
С Уважением ZAV! victory.gif
4elovek, A.LEVA, aeroport, Akyla76(Андрей), alek_slv, Alexey@, Andryxaz, BULA, Chubaka, Crazy, Denis08ua, dyadya_Sasha, FLAGMAN ADMIN, Genka, greensky, GRIZZLY007, Hunterzp, INKAS, MaXxXimUM, maxxxl, nikolaevi4, SAGE, sasha77, sazan75, smith, TaHKuCT, TDA, vadimZ, Victor, _VIT_, Андрюшко, волк, Джонни, Диментий, Дмитрий Николаевич, жека, Игорий, Николай Анатольевич, олежик, Федор Сергеевич, ФЕДУАРД, шуравиз,
29.3.2014, 14:05 Отчеты о рыбалках (2014 г.)

Девиз вчерашней рыболовной сессии: Под дождем , зато с Лещом.....Более подробный отчет позже..... С Уважением ZAV!
Crazy, FLAGMAN ADMIN, Victor,
25.3.2014, 7:56 Оснастки для донной ловли
А еще для связывания шнуров есть вот такой узел: Albright Knot
Если кому интересны МНОГО РАЗНЫХ УЗЛОВ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ
Hunterzp,
19.2.2014, 8:56 Общие вопросы по донной ловле
Нажмите здесь!
Нажмите здесь!
Удачи!
С Уважением ZAV !
Hunterzp, Николай Анатольевич,
17.2.2014, 21:22 Беседка
Кстати этот шедевр Незнайка на луне я прочитал...Именно прочитал, не так давно.....Был пораден и смеялся до слез..Вот еще на злобу дня: Каждый, кто покупал «Газету для дураков»,
говорил, что он покупает ее не потому, что
считает себя дураком, а потому, что ему
интересно узнать, о чем там для дураков
пишут. Кстати сказать, газета эта велась
очень разумно. Всё в ней даже для дураков
было понятно. В результате «Газета для
дураков» расходилась в больших количествах.
рус_71,
22.1.2014, 14:26 Рыбацкий юмор
Кап-яр я для Вашей команды рисунок для нашивок на кресла нашел: [attachmentid=13462]
Shatsky,
22.1.2014, 11:48 Сумки, рюкзаки, ящики, чехлы
И вот такую пользую: http://flagman.kiev.ua/index.php/component...-triple-net-bag

[attachmentid=13461]
Сумка с средними габаритам(Размер, см: 48х56х15.). Вместимость(у меня): садок(4м), насадочный и монтажный столики, голова подсака, костюм не промокающий, веревка для крепления платфрмы, два кольца под тазики, фартук, полог для зонта, сита 2шт, пульверизатор 1,5л, полотенце. Удобно носить на плече, длинная лямка с хорошей мягкой подушечкой. Это если нужна сумка для рыболовного скарба. На рыбалке правда еще не была, но по квартире уже ходила. Мне понравилось.
За Preston Родину продать????? Та легко..... neo.gif shout.gif
ФЕДУАРД,

3 страниц V < 1 2 3 >
- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:46