RVKIN
Запорожский рыболовный клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


37 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Отчеты о рыбалках (2007 г.)
Начинающий
сообщение 17.4.2007, 11:56
Сообщение #41


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



для Vit@lya.

Конечно возьмем, следите за темой и присоединяйтесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bakula
сообщение 18.4.2007, 7:36
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: раз(а)



Привет,Всем,погода(по прогнозу-гадская)да итак не радует,а порыбачить ой как хочица,из беседы с местными жителями в Кушугуме -они ожидают активный клев через неделю(ловят они неправильно-но не врут),кстати вверх по Днепру ситуация тоже грустная, в Каневе местами мелочь пошла обычно так бывает недели за две до хода(у них) А по нашей ситуации ??? ????--- Спасибо за отчеты,воодушевили,в эти выходные будем пробовать(думаю о заливе Куш-ом)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mashik
сообщение 18.4.2007, 21:26
Сообщение #43


Гость









Сегодня с Андреем опять на Балабинском с 14-00 до 19-00. Странная весчь!? С начала рыбалки густера дерет, потом шквал, дождь, более часа без поклевок, опять густера, густера и опять густера. Бардак, среди трех - четырех десятков хвостов всего две плотвицы. Никогда такого не видели. Обычно густера попадалась в прилове, но не таким сплошняком. Правда были экземпляры под подлещика. Но где же плотва подевалась?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 19.4.2007, 8:42
Сообщение #44


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Где стояли, там где мы стояли утром или в обед?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mashik
сообщение 19.4.2007, 23:41
Сообщение #45


Гость









Цитата(Начинающий @ 19.4.2007, 9:42) *

Где стояли, там где мы стояли утром или в обед?


Сереж ты знаеш какие дела: в понедельник какого то ... Весь народ стоял именно в том месте где мы стояли в обед. Ни единого человека на стороне Балабина (впрочем как и всю неделю). Становились все эти дни ближе к началу. Во первых места по шире и по спокойнее. В четверг опять там были. Клев ужасный: я одну густеру грам 120 и плотву грам 200, Андрюша 5 хвостов каждый весом грам по 50-70 и это за 3 часа, правда поднялся ветер и мы уехали на волну в район коллектора. Там результаты естественно нулевые, потому что козырные места все заняты. По этому поводу есть вопрос который напишу в донных.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 20.4.2007, 9:39
Сообщение #46


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Доброго дня!! По воскресенью , позвонили мои товарищи, покумекали, мы, значит немного. Решили пробить ставок в степи, далеко от Запорожья, в сторону Никополя, по днепропетровской трассе. Давненько там не были, раньше уловы, были не плохие, чего и сейчас ожидаем, если никакая бракская сврлочь с электроудочкой не прошлась, отчет за мной в понедельник. А всей крючковской компании, желаю приятного времяпровожденя, думаю еще не раз соберемся!!! wink.gif


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 20.4.2007, 21:30
Сообщение #47


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Доброго вечера!!! решил отписаться в форум, только что звонил своей матушка, она сейчас на даче в Соловьинке, отловилась сегодня, не плохо кила 3, в левом заливе. В улове очень крупная верховодка, тарашка, красноперка, и местный карасик грамм по 100-150. Ловила на маховую удочку, на манку. прикормка панировочный сухарь, с пшеном, только не очень много, лучьше чаще! буду рад если кому , эта инфа пригодится! Удачи! Одна просьба!!Люди !!!убирайте , хотя бы за собой, а если есть возможность то и вокруг себ. а то что то слишком мусорно стало!!! Заранее спасибо!


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bakula
сообщение 21.4.2007, 6:35
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: раз(а)



Утро доброе(хотя и рабочее)доброй охоты Вам господа-товарищи,из Кушугума сообчили (шо карась пошол,куда не сказали)так что завтра попробуем-поищем,как найдем-раскажем *ну очень интересно кудажить он пошол* А ведь правда-чисто там где не сорят-мы ЗА
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Спиннингист
сообщение 22.4.2007, 13:12
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 928
Регистрация: 17.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 151
Спасибо сказали: раз(а)



Цитата(bakula @ 21.4.2007, 6:35) *

Утро доброе(хотя и рабочее)доброй охоты Вам господа-товарищи,из Кушугума сообчили (шо карась пошол,куда не сказали)так что завтра попробуем-поищем,как найдем-раскажем *ну очень интересно кудажить он пошол* А ведь правда-чисто там где не сорят-мы ЗА


Не знаю какой там карась и куда пошел, но пока одна тарань или карасей искусно прячут. ждем на майские. Был проездом на Конке: мелкая таранька и густирка, карася ни у кого не было.... Ловят все исключительно на червя, как я понял, больше было и не на что.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Винни
сообщение 23.4.2007, 7:48
Сообщение #50


Без названия
***

Группа: Члены клуба
Сообщений: 3 630
Регистрация: 19.12.2006
Из: Украина, Запорожье
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: раз(а)



В субботу были на речке Волчья (де-то 100 км от Запорожья).
Состав - я, Миша, Виталик, Борис.
Первый раз ловлю на малой речке - опыт интересный, конечно!
Речка шириной 10-30 метров, глубина максимум метра три, течение... Начали ловить де-то в 8:00...
Погодка "радовала" - сильный ветер, то дождь, то солнце и т.д.
Все ловили на воблера мелкоидущие "рывковой" проводкой (твичингом это вряд-ли можно назвать :-)
Результат - 35 щук на четверых... все выпущены подрастать, патамушо размер 100-150 грамм :-). У Виталика был сход крупного голавля и пары околокилушных щук, одну он даже выволок на берег, но тоже отпустил, предъявив нам в качестве вещьдока фотку на телефоне...
Зато находились/нашвырялись - давно я не занимался такими физическими упражнениями... В общем уставшие, но довольные в 17:00 свалили домой :-)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bakula
сообщение 23.4.2007, 8:10
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.3.2007
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: раз(а)



Доброго дня,сразу к делу-на Балабинском вчера с 05ч промучился с фидером за час-ничево!(а было нас четверо) спасибо друзьям быстро соорудил(или переоборудовал)поплавчаночку-и сразу пошла тарань(ну мелкая,ну очень)исключительно на перловку(опарыш -кстати жил полторы недели-и такой матерый,красный червь/были отвергнуты)попадалась густера частенько,но небольшая,Подходили ребята -так понял с 0м результатом,хотя как обычно-У ТОГО МУЖИКА НА ПРОТОКЕ крупная ловилась!!! такговорят/ А так -впечатяений-море!Спасибо Володе и Володе за организаницию этого похода
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 23.4.2007, 9:19
Сообщение #52


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



21.04.2007

06:00 правый (если смотреть с Южного) берег озера Кушугум, ближе к его центру, безветренно и тепло. Выбрал перспективное с виду место, забросил снасть, не дождавшись поклевок, сделал еще пару забросов. Решаю проверить дно маркером, делаю десяток забросов. Дно ровное илистое без зацепов, русловую бровку либо какие-то другие углубления донного рельефа найти не удается. При очередном забросе маркера, после приводнения оснастки, шнур ложится на остатки прибрежной прошлогодней осоки и при подъеме удилища режется как лезвием! Я успеваю взять отрезанный конец и вытянуть оснастку. В результате 35-40 м шнура в мусорное ведро, правда, он был старый и я им пользовался только на маркерном удилище, но все же.

Продолжаю экспериментировать с насадками, снастями и расстоянием ловли, все безуспешно. На одном из забросов происходит перехлест шнура о кончик удилища, и я присоединяюсь к Туйону, который парой днями раньше, как выяснилось, тоже лишился кончика удилища. Забегая вперед, скажу, что в воскресенье к нам присоединился еще и Эдик.

В 10:00 собираюсь и иду на одно «секретное место» неподалеку. Придя на место и пообщавшись с несколькими рыболовами, выясняю, что утром поймали несколько карасей, и еще трех достали подсачеком около берега в камышах, так как карась активно «трется». Карась действительно «терся», камыши буквально гнулись под его напором, кроме того за карасями можно было воочию наблюдать в чистой воде в двух метрах от берега. Неудивительно, прудик очень мелкий и небольшой, со всех сторон защищен деревьями, поэтому вода в нем прогрелась достаточно чтобы карась начал икрометание.

Поочередно начинаю предлагать карасю опарыша, червя, сало, перловую крупу, бутерброды, без особой надежды на успех. Дело в том, что я неоднократно был в ситуациях, когда карася буквально можно было схватить рукой, при этом поймать его на снасть не представлялось возможным. В отличие от плотвы я не наблюдал у карася такого выраженного преднерестового «жора», а во время нереста по моим наблюдениям он вообще кормится крайне слабо. Так оказалось и в этот раз. Чтобы не скучать, выломал себе трехметровую прошлогоднюю осоку, прикрепил на ее конец оснастку для трехметрового махового удилища и начал ловить бесчинствующую красноперку и уклейку.

В 14:00 я дома, вся красноперка и уклейка были выпущены, поймать хотя бы одного карася не мне, не другим рыболовам, так и не удалось.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 23.4.2007, 9:37
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



суббота 21.04.07г.

Я с фидером и Кум с 3-мя дубинами
1) с 10:30 Очистные (сразу за Соловьинкой) за 1.5часа - ниодного клева.
перебазировка на залив под Розумовкой о котором уже писал.

2) на заливе где-то с 12:30 до 18:30:
Моя оснастка патерностер, кормушка ну и как обычно....
результат около 1кг мелкой плотвы (парочка около 120-150гр),
произвел координальную корректировку оснатки и за последний час +3карася


ЕСЛИ БЫ НЕ КУМ СО СВОИМИ ДРЮЧКАМИ - Я БЫ НЕУЗНАЛ ЧТО В ЗАЛИВЕ ЕСТЬ КАРАСЬ!!!
(НО нервы были-бы целее)
Результат Кума : 23карася (от ладошки до 250гр.) и 19 плотвиц общим весом около 4800гр.

воскресенье 22.04.07г.
с 6:00 до 16:00
Благодаря замене оснастки полность реабилитирован: 6800гр в т.ч. 29шт. карасей (4300гр) и 2500гр плотвы. tongue.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg(TS)
сообщение 23.4.2007, 9:53
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 867
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Запорожье
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: раз(а)



Начинающему:
по поводу мнения об отсутствии какого-либо жора у карася:

прошу прощения но категорически немогу согласиться, (даже из уважения)

100% - преднерестовый ЖОР У КАРАСЯ ЕСТЬ. Обычно с середины апреля КРУПНЫЙ КАРАСЬ АРМАДАМИ поднимается с Каховки вверх по Днепру. Ход этих стай по правой стороне Днепра: постепенно Каневское - Розумовка - и так далее до Вырвы (залив около острова Байда) .
Период сумасшедшего КЛЁВА крупного карася (часто за 1кг) обычно длится около 2х недель и приходится на МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ. Отрабатывают практически ВСЕ заливы и многие участки Днепра.

Уверенно говорю! В МАЕ жор КАРАСЯ увидим!!!


--------------------
.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Начинающий
сообщение 23.4.2007, 10:12
Сообщение #55


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 320
Регистрация: 22.11.2006
Из: Украина, г. Киев
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: раз(а)



Состав команды: Туйон с сыном, Эдик, Андрей, Mashik, Андрей, TCU, AlexGF и я. Ловили снова на Балабинском заливе, только вот результаты с каждым разом радуют все меньше. В 05:30 начали ловить на правой стороне «стрелки», прохладно, но спокойно. Сразу последовали поклевки плотвы и густеры. Через полтора-два часа ловли начал подниматься сильный ветер, в точности повторялась ситуация недельной давности. Поклевок снова было практически не видно, да и их количество сильно сократилось.

Решили перейти на левую сторону, но к этому времени все места там были уже заняты, пришлось расположиться на небольшом песчаном пляже. Рассчитывать на интенсивный клев тут не приходилось, но уезжать тоже не хотелось. В итоге на этом месте было изловлено несколько густерей, уклеек и карасиков, что еще раз подтвердило то, что крась начал ловиться.

Вывод: место и объекты ловли нужно менять.

Фотоотчет находится здесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AleksGF
сообщение 23.4.2007, 10:32
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 125
Спасибо сказали: раз(а)



Вот и новая неделя началась - начинаю считать дни до следующей рыбалки, сбивая оскомину общением с вами, дорогие коллеги.
Так и на прошлой неделе было - жил планами на рыбалку.
Итак по плану был выезд с утра в субботу, но в пятницу понял, что планы не согласовываются и волевым решением перенес будущую рыбалку на вторую часть дня.
Действующие лица: AleksGF, Maxxx (начинающий фидерист).
Снасти: 3-х метровый телескопический фидер, нооприобретенный в "Крючке" (спасибо огромное всем, кто консультировал меня, а также отдельное спасибо магазину "Крючок" за теплое отношение к покупателям) Трабукко Проксима 3,6 м.
Наживка: опарыш, сало (нам не помогло), пена (нам не помогла).
Корм: пшонная каша с поджаренным бородинским (отработала очень слабо ИМХО)
Место: Балабинский (слева, на сторону Балабино)
Время: с 15-00 до 19-30
Приехали, разложились. Показал Maxxx-у как вязать патерностер, прицепил ему кормак на 80 гр. Первый заброс и... кормак улетает в даль сопровождаемый взглядом моего друга... Сброс дужки катушки? Нет... Захлест? Нет... Предполагаемый диагноз: "покоцаность" последних метров лески (вероятней всего, ракушки на Левковых, где я последний раз ловил этой снастью). Обрезаю метров 7 лески, вяжем оснастку и груз около 60 гр удачно приводняется метрах в 40 от берега.
Начинаю собирать свой новенький Трабукко, наматываю шнур, через 5 минут 40 гр кормак на дне.
Пытаемся приноровится к порывчатому ветру в спину. Поклевок нат. Но минут через 10 Maxxx решает перебросить снасть и вытаскивает густиру с ладошку. С почином! Но когда же она клюнула?
Понимаю, что за поклевками следить будет нереально. Опускаем фидера к земле. Значительно позже ставим самые мягкие вершинки.
Как только начали ловить, к нам начал подваливать народ с распросами, основной вопрос "А вы с ночевкой?". Т.о. за нами образовалась очередь, а приедь мы на 15 минут поздже - места небыло бы. Впрочем, когда мы приехали, уезджал наш предшественник. Т.е. заняли место чудом.
Увезли домой 6 рыб, три из которых даже до моей ладони не дотягивали, с полтора десятка были отпущены подрастать.
Из непрятного. Кроме обычных проблем (мусор, соседи, которые бросают наискосок перебрасывая наши снасти), столкнулся с новой проблемой: запутывание плетенки. Один раз распутал, второй раз отрезал метров 5 шнура. Не могу уследить, когда он путается. Грешу на катушку, хотя укладка вроде нормальная.
О воскресении, думаю, отпишутся, кто был подольше - мне пришлось уехать в 8-30. Улов очень слабенький: две мелких, но зачетных, с полдесятка уплыли подрастать.

ТО bakula
Эх, в одном месте рыбачили, но не встретились cool.gif
Почему "промучался"? ИМХО когда ветер начал дуть с матчем ловить значительно хуже было.


--------------------
Практика в компании- критерий истины.
Чаще нужно на рыбалке встречаться.
(с) Dok...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 23.4.2007, 11:59
Сообщение #57


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Доброго дня!! Как и обещал , пишу отчет! В воскресенье, выезд, около 7-00 Состав , я и мои два очень хороших приятеля и пес рыболов Марс! Пока добрались на месо , а это за селом Чумаки , прошел примерно час, очень далеко, обход ставка показал что уже в этом году его посещали, выбрав себе места , начали ловить матчем! Усилившийся западный ветер заставил двоих из нас переместится, с прикормленных мест под прикрытие лесополосы, так что прикармливать пришлось заново, товарищ который остался, на своем месте, закончил рыбалку, с неплохим результатом, штук 7 карпиков по 300 грамм. У второго товарища, 3 таких же, у меня всего один,мелкие у всех клевали часто и сразу амнистировались! место было не очень, но другого в этот день, из за ветра , найти было просто невозможно. немного разочаровало, что не было ни одной поклевки трехлеток, а это уже под кило , решили что еще просто немного рановато, вода еще посреди степи не прогрелась! Пока нерестом даже не пахнет!!!


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vit@lya
сообщение 23.4.2007, 19:41
Сообщение #58


Team "Flagman ЗРК"
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 463
Регистрация: 8.4.2007
Из: Запорожье
Пользователь №: 135
Спасибо сказали: раз(а)



Мое почтение

22.04.07 (с. Розумовка, пантоный мостик)

На берегу были в 8-00. Ловил на матчевую удочку(продолжал осваивать).
Ловил на опарыша, червя, перловку. Но как потом оказалось лутше всего клевало на бутерброд опарыш+червь, жаль позновато до этого додумался sad.gif
Погода радовала, ветра почти небыло, а сонце приятно пригревало. А вот с клевом что то незаладилось. Клевала мелкая плотвичка и густерка. Иногда попадалась неплохая густырка грам на 100 smile.gif Споймал ещё 4 карасей, грам по 150. Всего дамой привез 1кг улова. Негусто cool.gif
Зато вот научился немного притапливать леку на матче, давольно таки непростая задача оказалась.
В 13-15 поехали домой.

Хотелось бы поподробней узнать где имено ловил Oleg(TS) с Кумом?


И вобще, что то мне немного приелась ловля у этого пантонного мостика. Может кто то посоветует где еще можно половить на поплавочную удочку(матч, мах).





--------------------
"Единственный способ делать великие дела – любить то, что вы делаете." © Стив Джобс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кап-яр
сообщение 25.4.2007, 19:51
Сообщение #59


Star-пЭр
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 606
Регистрация: 26.3.2007
Из: третья планета от Солнца
Пользователь №: 106
Спасибо сказали: раз(а)



Доброго времени суток!!

Только что отзвонился своей матушке! Она в Соловьинке, на даче. Сегодня с утра неплохо отловилась, за 4 часа с утра поймала кила 2 рыбы. В улове в основном местный карась 150 грамм, было пару покрупнее грамм по 300, так-же немного тарашки , и мелкой фанеры, грамм по 100-150 . Махом на манку, но клюет не везде, ловила в левом заливе! Причем как сказала что было атрактантом к манке, я чуть со стула не рухнул, добавляла, мивины, соленой приправы, куринной,! rolleyes.gif Я вообщем сказал ей, что поймала, она не благодаря, а вопреки, этому "атрактанту", эксперементатор БЛИН!!!! rolleyes.gif Может кому поможет!! wink.gif


--------------------
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться"

(Марк Твен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AleksGF
сообщение 26.4.2007, 8:25
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 125
Спасибо сказали: раз(а)



Коллега моей мамы на днях рыбачил на Балабинском (точное место не знаю, на что ловил тоже).
Вскоре после заброса прута - поклевка. За полтора часа вываживания сбежалось куча рыбаков, в конце один из них, зайдя в воду, помог вытащить карпа на 5 кил.
Информация с чужих слов, но верить можно.
Значит ИМХО:
1 карп в заливах Днепра уже начал кормится
2 есть еще в Днепре солидные экземпляры


--------------------
Практика в компании- критерий истины.
Чаще нужно на рыбалке встречаться.
(с) Dok...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

37 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:20